Перейти к содержимому


Фотография

Последнее просмотренное аниме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
495 ответов в теме

#76 Schrei

Schrei

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 11 Май 2008 - 10:32

посмотрел Baccano! очь понравилось. довольно не стандартный сюжет, хотя скорее не сюжет а то как его преподали. все 13 серий показываются отрывками из разных периодов времени. да и время выбрано редко встречающиеся- америка 30-х годов, а именно мафии, мелкие воришки, проходимцы и простые люди)) очень интересно!
  • 0

#77 AllEX5

AllEX5

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 299 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Млечный путь, Солнечная система, Земля, Россия, Реутов, ...

Отправлено 11 Май 2008 - 10:34

"Грех" Ну и чушь... :-\
  • 0

#78 Ку-чан

Ку-чан

    отаку дайо!

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 026 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нарисованный Мир

Отправлено 11 Май 2008 - 10:52

посмотрел green green. такая пошлятина... конец, тем не менее, напомнил Air. вот такое вот сочетание несочетаемого...


ЫЫ, эччи дес. Но это один из самых лучших и популярных эччи. С него очень хорошо подсаживаются на аниме. А настоящий конец у грин грина - 13 серия, овашка - хентай дес ^__^ Конец похож на весьма скромный хентай ^^

посмотрел Baccano! очь понравилось. довольно не стандартный сюжет, хотя скорее не сюжет а то как его преподали. все 13 серий показываются отрывками из разных периодов времени. да и время выбрано редко встречающиеся- америка 30-х годов, а именно мафии, мелкие воришки, проходимцы и простые люди)) очень интересно!


Очень давно не соберуь посмотреть это дело. Просто имхо мафия в японской интерпретации такая же странная как и вестерн, а именно "Сукияки: Вестерн по-японски" от Тарантино ^^

"Грех" Ну и чушь... :-\


На Ворлд Арте -

Средний балл: 4.7 из 10
Место в рейтинге: 994 из 997

Думаю показатель даже для Ворлд Арта ^^
  • 0

#79 AllEX5

AllEX5

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 299 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Млечный путь, Солнечная система, Земля, Россия, Реутов, ...

Отправлено 11 Май 2008 - 11:00

На Ворлд Арте -

Средний балл: 4.7 из 10
Место в рейтинге: 994 из 997

Думаю показатель даже для Ворлд Арта ^^

Чёрт, в след. раз нужно ВорлдАрт сначала смотреть) ^^
  • 0

#80 Elik

Elik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 060 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Минск

Отправлено 11 Май 2008 - 11:03

Конец похож на весьма скромный хентай ^^

да, я читал на ва). теперь вот думаю: смотреть - не смотреть...
  • 0

#81 Ку-чан

Ку-чан

    отаку дайо!

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 026 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нарисованный Мир

Отправлено 11 Май 2008 - 11:53

смотри обязательно, достойное завершение ^^ Аир с каноном отдыхают ^____^
  • 0

#82 Schrei

Schrei

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 16 Май 2008 - 08:01

посмотрел 5 сантиметров в секунду, 2 раза... второе аниме которое вызвало во мне всплеск эмоций... такая классная история...
  • 0

#83 Elik

Elik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 060 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Минск

Отправлено 16 Май 2008 - 08:11

смотри обязательно, достойное завершение ^^ Аир с каноном отдыхают ^____^

посмотрел.
О.О там же хентай!!
  • 0

#84 Ку-чан

Ку-чан

    отаку дайо!

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 026 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нарисованный Мир

Отправлено 17 Май 2008 - 12:28

посмотрел.
О.О там же хентай!!


ну да ^^ это и есть достойное завершение аниме типа грин грина ^^ 
  • 0

#85 Ку-чан

Ку-чан

    отаку дайо!

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 026 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нарисованный Мир

Отправлено 26 Май 2008 - 04:23

Потянуло меня чтото в последнее время на длинные сериалы. Итак, посмотрел Hajime no ippo, мой по сути дела второй просмотренный спортивный сериал. Про Иппо можно сказать много чего ^^ но я особо много говорить не буду. Я вообще люблю бокс, и это одна из причин почему я начал его смотреть (тянул долгими днями кстати, почти месяц ^^). Я ожидал зубодробительных боев, крутых комбинаций, секретных техник, харизматичных героев, бесшабашного юмора и достойной драмы. Я ожидал хорошего сюжета, приятной рисовки и трешевой музыки. Я ожидал, что эти 76 серий и 2 овашки промчатся как небольшое 13 серийный аниме. Я ожидал, что это поставит меня на путь спорта. И знаете, мои ожидания не оправдались. Они были просто переломаны и повернуты с ног на голову. Все оказалось куда круче, чем я ожидал ^^ Смотреть было не просто интересно, было невозможно остановиться. Серия за серией, ночь за ночью... После последней овашки я сидел с улыбкой на лице, с чувством, что было все что я хотел, и даже больше. И даже концовка, вопреки моему обычному суждению, устроила меня на все 100%. Вот в принципе и все ^^ смотрите, не пожалеете. 10\10. Сугой года десу.

З.Ы. гыгыгы, теперь я знаю откуда у Онизуки ноги растут ^^

Сегодня наконец то досмотрел Key the Metal Idol. Чтож... киберпанк, но не совсем. Далеко на горизонте маячит образ Лэйн и Чии, на которых существование данного аниме явно внесло отпечаток. Техногенная реальность, роботы, о которых, правда, знают лишь немногие. А уж про их истинную сущность и подавно. Кстати о сущности - это ключевое слово в КТМИ. Но о нем зрители узнают ближе к концу. Как в принципе и весь клубок загадок разматывается под конец. Смотреть интересно, но в предпоследних серия имеет место странная затянутость. Отличный ОР и ЕD. Безусловно шедевр своего времени, чего только образ дяди Сережи стоит, но... провисания все попортили. 8\10.

Сообщение отредактировал Ку-чан: 26 Май 2008 - 04:28

  • 0

#86 AllEX5

AllEX5

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 299 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Млечный путь, Солнечная система, Земля, Россия, Реутов, ...

Отправлено 26 Май 2008 - 06:10

Этот, "Евангелион нового поколения" досмотрел. С серии эдак 10 смотрел без охоты. С 20 - с отвращением.
  • 0

#87 Ку-чан

Ку-чан

    отаку дайо!

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 026 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нарисованный Мир

Отправлено 26 Май 2008 - 06:19

у меня по другому протекало ^^ Ну даже совсем наоборот - все 26 серий я не отлипал от экрана (курить только ходил, да и то забывал ^^). Эх, не оценил ты этот шедевр японской мысли... Тебе Синдзи не жалко? пожалей его, пересмотри еще раз ^^
  • 0

#88 AllEX5

AllEX5

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 299 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Млечный путь, Солнечная система, Земля, Россия, Реутов, ...

Отправлено 26 Май 2008 - 06:27

у меня по другому протекало ^^ Ну даже совсем наоборот - все 26 серий я не отлипал от экрана (курить только ходил, да и то забывал ^^). Эх, не оценил ты этот шедевр японской мысли... Тебе Синдзи не жалко? пожалей его, пересмотри еще раз ^^

Да он [завуалированный мат] какой-то, чего его жалеть? И вообще - почти все персонажи в общем-то психи. Только этот, Кэдди-сан ничего.
Поправка: две последние серии я смотрел в альтернативной интерпретации.

Сообщение отредактировал Ку-чан: 13 Июнь 2008 - 06:54

  • 0

#89 alhimik

alhimik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 26 Май 2008 - 06:48

Досмотрел тут недавно Гильгамеша... Как там звали эту напарницу глав.героя?.... аааа... Фу! Так вот... Аниме Фу! Добавить нечего.

Пойду пересмотрю ФМА и Хаку

Пять сантиметров в секунду - ради такого даже мир уничтожать не хочется... Одним словом - искусство!

Сообщение отредактировал alhimik: 26 Май 2008 - 06:52

  • 0

#90 messiah

messiah

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:палата №7

Отправлено 27 Май 2008 - 11:01

Umisho 7/10
2x2=Shinobuden 8/10
  • 0

#91 Ку-чан

Ку-чан

    отаку дайо!

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 026 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нарисованный Мир

Отправлено 13 Июнь 2008 - 06:59

Досмотрел тут недавно Гильгамеша... Как там звали эту напарницу глав.героя?.... аааа... Фу! Так вот... Аниме Фу! Добавить нечего.

А я думал ничего так, ролик смотрел только... ну по минуте просмотра ничего сказать не могу конечно, значит верю ^^

2x2=Shinobuden 8/10

Урусей! Шинобудену меньше 10-ки ставить нельзя, это термоядерный джем ^^

Подсел на аниме про аниме и мангу... после Куроми-чан (первая овашка супер, оторваться невозможно, качаю вторую) вот начал Doujin Work смотреть. Ну, додзинси меня уже не удивишь, весь Геншикен на этом построен ^^ Но - свежо. Рекомендую к просмотру ^^

З.Ы. сижу потягиваю бакарди, смотрю додзинси ворк. Оно меня ооочень удивило, я просто под стол сползаю ^^ хотя всего лишь вторая серия ^^

З.З.Ы. нет слов, одни эмоции. Всем смотреть!

Сообщение отредактировал Ку-чан: 13 Июнь 2008 - 07:33

  • 0

#92 messiah

messiah

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:палата №7

Отправлено 14 Июнь 2008 - 12:30

Furi Kuri...к последней серии хотелось разбежаться и хорошенько впечаться в стенку)
9,5-10/10
ЗЫ если кому нужен ост я меня весь^^

Сообщение отредактировал messiah: 14 Июнь 2008 - 12:30

  • 0

#93 Ку-чан

Ку-чан

    отаку дайо!

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 026 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нарисованный Мир

Отправлено 14 Июнь 2008 - 12:34

у меня тоже есть ^^ Фури кури, одно из величайших творений гайнакса ^^ с него начался мой анимешный путь ^^
  • 0

#94 Schrei

Schrei

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2008 - 01:18

интересно, только у меня не было желания убиться об стену после просмотри фури-кури?=)
  • 0

#95 messiah

messiah

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 185 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:палата №7

Отправлено 14 Июнь 2008 - 01:51

интересно, только у меня не было желания убиться об стену после просмотри фури-кури?=)

значит неправильно смотрел)
  • 0

#96 Ку-чан

Ку-чан

    отаку дайо!

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 026 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нарисованный Мир

Отправлено 14 Июнь 2008 - 01:54

когда я смотрел его первый раз, я вообще ничего не понял. Попробуй посмотри эксель сагу и панипани поэми. Вшторит - фури кури поймешь ^^

З.Ы. нет - значит недоосмыслил чтото ^^

значит неправильно смотрел)


^^ +1, читаешь мои мысли

Сообщение отредактировал Ку-чан: 14 Июнь 2008 - 01:52

  • 0

#97 Sanfir

Sanfir

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 14 Июнь 2008 - 09:42

Посмотрел Green Green. Просмотрел всё в один присест и только по окончании смог встать с пола :grin: Это ппц как смешно :laugh1: :laugh1: :laugh1: Настроение поднимает на ура.
  • 0

#98 Ку-чан

Ку-чан

    отаку дайо!

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 026 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нарисованный Мир

Отправлено 15 Июнь 2008 - 01:32

с грин грина хорошо начинать ^^ пошловатый юмор, веселая атмосфера и вобще полный набор штампов ^^ но хорошо и в нужных местах закрепленных. 13-ый эпизод - вот где жесть ^^
  • 0

#99 XProger

XProger

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:интернет

Отправлено 15 Июнь 2008 - 04:58

Позавчера глянул наконец Ghost In The Shell. Скучно и как-то напыщено. Возможно в 95 году это было оригинальным, но сейчас скучно и банально.
Из последнего просмотренного больше всего порадовал Kimi Kiss. Романтишно, по-школьному и смешно. Очередные любовные треу(четырёх?)угольники )

P.S. А ещё я решил забить на Code Geass ибо там началась какая-то глупая политика, которой в первом сезоне было хоть терпимо мало )
  • 0

#100 Sanfir

Sanfir

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 15 Июнь 2008 - 02:50

Посмотрел Full Metal Panic! Прикольный сериальчик, но как-то второй сезон выбивается из общей картины, а вот первый и третий вобще класс. По ходу просмотро меня начал бесить этот неубиваемый Гаурон, а когда в конце третьего сезона опять он появился, я совсем офигел.

P.S. Кстати, есть что-то прикольное типо Green Green'а?
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users