Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Сперли телефон!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
54 ответов в теме

#51 i12runOFF

i12runOFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Гора Олимп

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 02:13

Если навыки позволяют одного вырубить с 1-2 ударов - можно попробовать.

Те кто могут дать сдачи такой глупостью как кража не занимаются. Проблем не возникает.Но лучший способ победить в драке - её избежать.
  • 0

#52 Жнец

Жнец

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 250 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 04:03

Как правило, тех кто может дать сдачи, не кидают, или вырубают сразу:)Поверьте какой бы ты накачены не был, а удар шокером в шею тебя если не вырубит, то это сделаю хозяева шокера...
  • 0

#53 NimbleShadow

NimbleShadow

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 12:12

Поверь) Есть такие люди которые в одиночку бьют и двоих и троих.
Лично знаю таких людей) Они если честно безбашенные просто)

Ну, желающие поживиться добром, наверно, тоже не совсем идиоты, чтоб к таким красавцам открыто лезть. А среднестатистический мирный обыватель либо всё отдаст, либо убежит...

Частенько вдвоем лезут. Если навыки позволяют одного вырубить с 1-2 ударов - можно попробовать. Второй если и не обосцытся - то по крайней мере уже численного преимущества у него не будет.

Вдвоём? Может быть. Хотя, глупо на самом деле. От двоих слишком легко убежать... Ни одному из моих "потерпевших" знакомых с 2мя встречаться не доводилось. Либо от трёх и более, либо баллончиком в лицо, либо чем-нибудь тяжёлым со спины.
  • 0

#54 i12runOFF

i12runOFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Гора Олимп

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 06:04

Поверьте какой бы ты накачены не был, а удар шокером в шею тебя если не вырубит, то это сделаю хозяева шокера...

Воопервых кто ему даст ? во вторых мы не обсуждали с применением технических средств. Такая шелупонь шокер покупать не будет, а серьёзные бандюги по тюрьмам давно сидят
  • 0

#55 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 12:24

Вдвоём? Может быть. Хотя, глупо на самом деле. От двоих слишком легко убежать... Ни одному из моих "потерпевших" знакомых с 2мя встречаться не доводилось. Либо от трёх и более, либо баллончиком в лицо, либо чем-нибудь тяжёлым со спины.

Во всех случаях, когда у меня пытались что-то отобрать - это пытались сделать вдвоем. А крупные группы граждан подозрительного вида я просто обхожу стороной.
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users