Перейти к содержимому


Фотография

Смена тарифных планов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
109 ответов в теме

#26 Round

Round

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 01 Февраль 2010 - 11:21

Странно тока почему к "тарифам с оплатой трафика" не пришло письмо щасьтя?

Теоретически, теперь с повышенной скоростью за то же бабло безлимитчик сможет выкачать больше МБ за месяц.
Как-бы логично было бы увеличить лимит трафика на "тарифах с оплатой трафика".
Однако, наверное тут какая-то особенная жадность зарыта...
  • 0

#27 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 02:44

У меня тоже смешанные чувства, с одной стороны, хотелось бы полноценной конкуренции у нас в городе среди известных московских провайдеров.
С другой стороны, хоть какая то подачка нашему брату.
  • 0

#28 support

support

    Техподдержка

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 3 788 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 02 Февраль 2010 - 11:06

Уважаемые абоненты!
По поводу статических ip адресов на безлимитных тарифных планах.Если вы переключили на данный тарифный план и статического ip адреса вы не получили, обратитесь в техническую поддержку для решения данной проблемы.
  • 0

#29 ndix

ndix

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 448 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 02 Февраль 2010 - 11:32

А они в каком-то диапазоне выдаются?
Если да можно узнать в каком?
Чтоб наверняка было понятно.
  • 0

#30 XuT

XuT

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 230 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 02 Февраль 2010 - 11:51

У меня был тариф "Премиум (7600 kbps)", теперь его нет. Я так понял, его заменили на "Оптимальный (9500 kbps)"? В принципе, по сравнению с предыдущим, мне нравится, учитывая, что скорость выросла значительней, чем цена.
P.S. Но все равно дорого...

Сообщение отредактировал XuT: 02 Февраль 2010 - 11:51

  • 0

#31 Мамонт

Мамонт

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 02 Февраль 2010 - 02:29

10 р жалко? :)


Однако. Лично для Вас могу организовать аттракцион неслыханной щедрости- порвать 12 бумажек по 10 рублей (как раз годовая надбавка =)) около перекрестка и отдать вам части-склеите и сдадите в сбербанк.

А смысл был естественно в другом- в неумение правильно вести менеджмент по ценам ( а оно им надо?).

И также тем ,кто сказал спасибо ,задаю вопрос кому говорить спасибо? У нас что, провайдер такой добрый,что повышает просто так скорости? Отнюдь... Кто платит за квартиру видит на обратной стороне листочка рекламу известного провайдера подмосковья "Линия к дому" ,у которого примерно с декабря :
1.г.Реутов перешел в первую категорию (уменьшена плата)
2.появилось ТВ с ОТДЕЛЬНОЙ оплатой -хочешь плати,хочешь нет. А также можно требовать уже и качество этого ТВ раз за него платишь фантики.
3.Аналогичная скорость инета стала стоит дешевле, чем у нашего провайдера.
Отсюда вопрос : кому говорить спасибо хоть какому-то конкуренту или вы все ещё верите в доброго дядю,который ночью не спит,а всё думает,как бы помочь пользователю,чтобы ему ещё подарить из собственного кармана? :tatice_03:


п.с. И так не услышал ответа на вопрос,а если я не ЗАХОЖУ в свой кабинет,какой у меня будет ТАРИФ?

Сообщение отредактировал Мамонт: 02 Февраль 2010 - 02:32

  • 0

#32 nt

nt

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 02 Февраль 2010 - 02:48

п.с. И так не услышал ответа на вопрос,а если я не ЗАХОЖУ в свой кабинет,какой у меня будет ТАРИФ?


Прежние тарифные планы работают без изменений.
  • 0

#33 from_msm

from_msm

    Активный участник

  • Супермодераторы
  • PipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 03:09

Я понимаю, хочется сказать, что все очередной раз плохо, скорость подняли мало и вообще испугавшись центр-телеком.
Немного не так все. Скорость подняли как и обещали как только закончили собирать канал, подняли на 25%, больше
поднимать разом довольно опасно, надо посмотреть как будет загружать трафик внутренние линки и впн ферму,
чтобы не возникли перегрузки. С этой же целью была сделана новая линейка тарифных планов, чтобы переход был плавным
и, поскольку, мы не можем иметь 2 тарифа с одной ценой цены были округлены для того, чтобы они отличались.

Так же мы постепенно выполняем все обещания по-сервису, статические айпишники, автоматические обещанные платежи,
разрыв впн сессии из кабинета пользователя, все это или работает или появится до конца недели.

Следующим шагом мы запускаем программу которая будет выполнять автоматическую настройку сети и еще ряд
полезных функций. И займемся телевизионным функционалом, платным мы его пока не планируем делать, оно
будет доступно и работать без сбоев для все абонентов нашей сети.

p.s. Как конкурент любой адсл оператор нам не страшен в силу ограниченности адсл технологии , и ограниченности
исходящего от абонента канала.

p.p.s. В обозримом будущем скорости будут еще раз увеличены, после того как все переходы закончатся и мы
сможем спрогнозировать дальнейший рост трафика в сети.
  • 0

#34 diman1908

diman1908

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 620 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 02 Февраль 2010 - 04:23

p.p.s. В обозримом будущем скорости будут еще раз увеличены, после того как все переходы закончатся и мы
сможем спрогнозировать дальнейший рост трафика в сети.

обещанного 3 года ждут - до повышения скоростей осталось 2 года 11 месяцев и 30 дней :D

чтож, будем радоваться сегодняшнему дню:)
  • 0

#35 Round

Round

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 02 Февраль 2010 - 04:54

p.p.s. В обозримом будущем скорости будут еще раз увеличены, после того как все переходы закончатся и мы
сможем спрогнозировать дальнейший рост трафика в сети.

Чорт, а мегабайтные лимиты почему не растут?
Ведь там вообще рост трафика целиком и полностью прогнозируемый :shout: ???
  • 0

#36 daruz

daruz

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 192 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 02 Февраль 2010 - 05:25

Я понимаю, хочется сказать, что все очередной раз плохо, скорость подняли мало и вообще испугавшись центр-телеком.
Немного не так все. Скорость подняли как и обещали как только закончили собирать канал, подняли на 25%, больше
поднимать разом довольно опасно, надо посмотреть как будет загружать трафик внутренние линки и впн ферму,
чтобы не возникли перегрузки. С этой же целью была сделана новая линейка тарифных планов, чтобы переход был плавным
и, поскольку, мы не можем иметь 2 тарифа с одной ценой цены были округлены для того, чтобы они отличались.

Так же мы постепенно выполняем все обещания по-сервису, статические айпишники, автоматические обещанные платежи,
разрыв впн сессии из кабинета пользователя, все это или работает или появится до конца недели.

Следующим шагом мы запускаем программу которая будет выполнять автоматическую настройку сети и еще ряд
полезных функций. И займемся телевизионным функционалом, платным мы его пока не планируем делать, оно
будет доступно и работать без сбоев для все абонентов нашей сети.

p.s. Как конкурент любой адсл оператор нам не страшен в силу ограниченности адсл технологии , и ограниченности
исходящего от абонента канала.

p.p.s. В обозримом будущем скорости будут еще раз увеличены, после того как все переходы закончатся и мы
сможем спрогнозировать дальнейший рост трафика в сети.



Отдельное спасибо.
Увеличение скорости всегда радует Изображение.
  • 0

#37 Lynx

Lynx

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 02 Февраль 2010 - 05:45

Я вот последнюю неделю испытывал отключения через каждые 15 минут, отключение на сутки и падение скорости до половины от заявленной по моему старому тарифу (Премиум).

3 года назад такое поведение сети было чуть ли не нормой. Сейчас для меня это форс мажор.

Поэтому, мне кажется что сейчас Реутов Телеком перерос тот период, когда им совсем уж на все наплевать. Вроде бы компания, как бы... "повзрослела" чтоли, и репутация стала для РТ что-то значить. И нельзя не участь действительно видимые улучшения в предоставлении услуг связи за 3 года. Поэтому, можно сказать, что у меня лично есть повод надеяться на еще большие улучшения на этом фронте от РТ.

Просто заметил.

Сообщение отредактировал Lynx: 02 Февраль 2010 - 05:48

  • 0

#38 landlord

landlord

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 02 Февраль 2010 - 07:39

Я вот последнюю неделю испытывал отключения через каждые 15 минут, отключение на сутки и падение скорости до половины от заявленной по моему старому тарифу (Премиум).

Это уже обсуждали, надо было читать лучше.
  • 0

#39 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 02 Февраль 2010 - 09:55

Кто платит за квартиру видит на обратной стороне листочка рекламу известного провайдера подмосковья "Линия к дому"

За квартиру и электричество плачу, но на квартирной квитанции только такси-маньяк, а на телефонной - реутов-ру...
Гугл тоже такого провайдера не знает. Кинься ссылкой, что ли. Можно в личку, чтоб не потерли.
  • 0

#40 KILLER

KILLER

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 226 сообщений
  • Пол:Не указан

Отправлено 02 Февраль 2010 - 10:08

С этой же целью была сделана новая линейка тарифных планов, чтобы переход был плавным
и, поскольку, мы не можем иметь 2 тарифа с одной ценой цены были округлены для того, чтобы они отличались.

Хороший ход. 10 рублей то оно не ощутимо. Только когда 10 тысяч абонентов начнут по 10 рублей доплачивать - прибыль провайдера вырастет на 100 тысяч в месяц. Могли бы сразу так и объяснить...

Сообщение отредактировал KILLER: 02 Февраль 2010 - 10:11

  • 0

#41 Spayn

Spayn

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 693 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 02 Февраль 2010 - 11:07

Скорости растут - добро. Тарифы растут - плохо. Но всё-таки я доволен.
  • 0

#42 rar

rar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 02 Февраль 2010 - 11:30

Скорость подняли хорошо,если бы еще цены снизили :rolleyes:
  • 0

#43 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 03:11

А чего э то у меня написано ?!- Вы можете изменить свой тарифный план с : 25.02.2010
Почему так долго ждать я не понял ?!
Я уже сейчас хочу!
  • 0

#44 ZORRO

ZORRO

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 489 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 03 Февраль 2010 - 07:29

А чего э то у меня написано ?!- Вы можете изменить свой тарифный план с : 25.02.2010
Почему так долго ждать я не понял ?!
Я уже сейчас хочу!

У меня тоже с 19.02.10, но уже скорость выше заявленного премиума
по яндексу:
8664
8257

Сообщение отредактировал ZORRO: 03 Февраль 2010 - 07:32

  • 0

#45 from_msm

from_msm

    Активный участник

  • Супермодераторы
  • PipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 01:07

Чорт, а мегабайтные лимиты почему не растут?
Ведь там вообще рост трафика целиком и полностью прогнозируемый :shout: ???


Очень мало народу сидит на лимитных, вообще единицы, посему мы их даже не рассматривали.

Хороший ход. 10 рублей то оно не ощутимо. Только когда 10 тысяч абонентов начнут по 10 рублей доплачивать - прибыль провайдера вырастет на 100 тысяч в месяц. Могли бы сразу так и объяснить...


Да не совсем так, об этом не думалось, просто нужна была другая цена, проще было округлить чем опять сложные
дроби городить. 100к да, можно получить, сумма ощутимая для 1 человека, но для провайдера нашего уровня совершенно
незаметная в бюджете.

А чего э то у меня написано ?!- Вы можете изменить свой тарифный план с : 25.02.2010
Почему так долго ждать я не понял ?!
Я уже сейчас хочу!


Видимо это конец Вашего расчетного периода. Изменение тарифного плана всегда же с ним
связано так или иначе. Это обстоятельство нам и дает возможность нормально мониторить
рост нагрузки в сети.
  • 0

#46 remboiv

remboiv

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 04:19

Был тариф "супер", перешел на "основной", но расчетный период по тарифу "супер" не кончился, скорость так и не возросла, так и должно быть, т.к. тариф "супер" остался в биллинге?
  • 0

#47 Round

Round

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 03 Февраль 2010 - 04:38

Очень мало народу сидит на лимитных, вообще единицы, посему мы их даже не рассматривали.

Логично.
Единицы - это практически мусор.

Зачем столько тарифов для единиц?
  • 0

#48 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 03 Февраль 2010 - 04:45

Да не совсем так, об этом не думалось, просто нужна была другая цена, проще было округлить чем опять сложные
дроби городить. 100к да, можно получить, сумма ощутимая для 1 человека, но для провайдера нашего уровня совершенно
незаметная в бюджете.

Ну так и округлили бы в меньшую сторону :)
Вам 100К незаметно, а народу и 10 рублей приятно :)

Ладно, это мелочи, конечно.
  • 1

#49 CTaPuK

CTaPuK

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 03 Февраль 2010 - 05:08

Был тариф "супер", перешел на "основной", но расчетный период по тарифу "супер" не кончился, скорость так и не возросла, так и должно быть, т.к. тариф "супер" остался в биллинге?

Вы ранее оплатили тариф "супер", а сейчас сказали, что в следующем месяце будете использовать тариф "основной". Вот в следующем месяце вы заплатите другую стоимость и получите другую скорость.

Честно, я удивлен почему по билингу такие вопросы. Вы ведь, как потребитель, должны понимать как и за что с вас берут деньги.
  • 1

#50 Guest_alek.sis_*

Guest_alek.sis_*
  • Гости

Отправлено 04 Февраль 2010 - 03:25

Повышение скорости это конечно хорошо... Но возникает несколько вопросов:
1. Почему это нельзя было сделать в рамках прежних тарифов, так как я полагаю что процентов 40 абонентов даже не заходят на форум и уж тем более не в курсе что скорость изменилась, соответственно они не поменяют свой тариф;
2. Насчет статичного ip-адреса... Почему плата за него ежемесячная, а не разовая?.. Как будто инженеры каждый месяц вручную прописывают их!... Почему не сделать это разовым платежом, например в 500 рублев, но по отдельной заявке?
З.Ы.:
А насчет 10 рублей это не критично, но это очень не удобно, ибо не всегда эта десятка присутствует (особенно утром)!
  • 1




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users