Перейти к содержимому


Фотография

Обещали Тарифы Изменить К Осени. А Воз И Ныне Там..


  • Закрытая тема Тема закрыта
226 ответов в теме

#51 @rbuz

@rbuz

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 650 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 08:50

Изображение

Спасибо!

UPD: тариф за 710 Р.

Сообщение отредактировал @rbuz: 30 Октябрь 2012 - 08:51

  • 0

#52 kwach

kwach

    Активный участник

  • Супермодераторы
  • PipPipPip
  • 863 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 09:23

offtop
у родителей на таганке совершенно бесплатно
Изображение
  • 0

#53 Alex-2008

Alex-2008

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 12:11

Тариф за 250 руб! Скорость по тарифу 1 Мб/сек.
ИзображениеЯ.Интернетометр. Измерьте вашу скорость.
Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить :rolleyes:
  • 0

#54 Boris3000

Boris3000

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 702 сообщений
  • Пол:Паркетный
  • Город:Малые Ништяки

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 12:41

Внатуре - снял с торрента ограничение скорости, и он пошёл отдавать на 7.5 мегаБАЙТАХ в секунду... Тариф тоже 250-рублёвка.
  • 0

#55 Alex-2008

Alex-2008

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 12:52

Внатуре - снял с торрента ограничение скорости, и он пошёл отдавать на 7.5 мегаБАЙТАХ в секунду... Тариф тоже 250-рублёвка.

Похоже 250 рублёвый тариф перевели на время тестов на самы дорогой тариф, который 2300 руб. стОит.
Предлагаю оставить так навсегда! :)
  • 0

#56 Boris3000

Boris3000

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 702 сообщений
  • Пол:Паркетный
  • Город:Малые Ништяки

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 01:02

Тихо, а то РТ увидит. :lol:
  • 0

#57 Keller

Keller

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 01:20

ИзображениеrИзображение

А вот моя скорость при тарифе 11мб за 710 руб.

Сообщение отредактировал Keller: 30 Октябрь 2012 - 03:20

  • 0

#58 Alex-2008

Alex-2008

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 08:06

У кого там что со скоростью?
У меня Изображение
:)
Изображение

Сообщение отредактировал Alex-2008: 31 Октябрь 2012 - 08:09

  • 0

#59 Elik

Elik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 060 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Минск

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 08:13

у меня обвалилось вчера все до пары мегабит.
  • 0

#60 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 01:39

Потестировали - и хватит. :Smayly_01:
  • 0

#61 Elik

Elik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 060 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Минск

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 02:29

да неплохо было бы поднять до 11, как по тарифу положено...
  • 0

#62 mailo

mailo

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 05:05

Тестирование закончилось :-)
  • 0

#63 MAV

MAV

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 06:55

я сегодня потестировал интернет в павлоском посаде
20 мбит в сек = 450 руб работает как часы
  • 0

#64 daniel

daniel

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 01:44

а ростелеком итолько по DSL подключает в Реутове или к кому-то витую пару завели? Цены у них сейчас — ничего, но они акционные. К тому-же врядли у них есть бесплатное подключение при переходе от другого провайдера ;)
предлагаю мыслить масштабнее ;)
  • 0

#65 Guest_Kostia25_*

Guest_Kostia25_*
  • Гости

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 04:01

Всем доброго дня! вот с выходных дней стал Вашим соседом в славном городе Реутов! живу на ул. Советская. Озадачился интернетом и скажу я Вам ощущение, как будто на 5 лет назад откатился!!! ( Конкуренции нет, оттого и дикие цены за низкую скорость. Кучу доп услуг, плата за подключение??? это из какого века?.да на стиме, что был моим первым интернетом в Москве лет 8 назад такого безобразия не было. Вобщем оператор на контрактах гос органов, конечно, возможно будет держаться (как прочел не форуме все схвачено там), но уважаемые, новых клиентов (каким сейчас потенциально являюсь я) такая ценовая политика не привлечет. не берусь говорить за старых, но давно бы тоже сбежал. :angry:

Может тут люди больше чем в Мск зарабатывают ? :mellow:
  • 1

#66 Slava

Slava

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 05:45

да, плата за подключение не айс. в том же спидилайне, акадо, биг телекоме - без абоненсткой платы
  • 0

#67 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 02:20

в том же спидилайне, акадо, биг телекоме - без абоненсткой платы

Не надо про Акадо. Это такие люди, к которым я даже за 10 рублей в месяц не подключился бы. Нервы дороже.
  • 0

#68 daniel

daniel

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 03:19

похоже, от них и пиарщик сбежал, вначале что-то обещавший ) так на фоне параметра цена-качество, помимо основной услуги остаётся телевидение,предложение перезагрузить роутер и воткнуть кабель напрямую ))

скажите, кто-то здесь согласен подписать петицию с приглашением другого оператора в Реутов? какого? - коллективно обсудим. а-то как-то инертно тут всё решается
  • 0

#69 Алексей

Алексей

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 245 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 03:37

нас жестоко обманули! а на счет петиции мне кажется бесполезно,но я за
  • 0

#70 remboiv

remboiv

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 03:45

Всех поздравляю! Вот и еще камень в огород РТ http://habrahabr.ru/post/159059/ (у всех DC++ перестал работать?) теперь можно смело валить к другому провайдеру! :P
  • 0

#71 mailo

mailo

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 04:02

Всех поздравляю! Вот и еще камень в огород РТ http://habrahabr.ru/post/159059/ (у всех DC++ перестал работать?) теперь можно смело валить к другому провайдеру! Изображение

всем ВТО пацаны! Халява кончилась

Сообщение отредактировал mailo: 18 Ноябрь 2012 - 04:03

  • 0

#72 daniel

daniel

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 06:32

Господа! мы с Вами люди неглупые и все заинтересованные. Думаю, что согласитесь со мной - если не мы сами позаботимся о себе, то явно не РТ сделает это (говорю это исходя из обещаний онного пересмотреть тарифы К ОСЕНИ, а ещё, уверен, у каждого есть своя личная история взаимодействия с нашим провайдером), и МЫ так и будем сидеть на старых тарифах и "услугах". Я не предлагаю свергнуть власть, пускай кто как хочет, так и "барыжит, извините за прованский". Но, право, обидно за себя и всех соседей, которых просто оббирают. Заметьте, свою ценовую политику оператор не обосновал, тарифы не понизил. И, вообще, забил с нами общаться. мы, похоже, одни последние остались с такими тарифами во всём подмосковье. Посудите сами: немного доплатить и можно пользоваться такими-же тарифами но по 4G. А это - мобильность. Почему у нас нету операторов с нормальными тарифами? Уверен, все мы догадываемся.. Эти вопросы решаемы. Не быстро, но решаемы. Предлагаю не опускать руки и кто какой сможет, такой идеей и предложением помочь (я о выборе компаний к которым можно обратиться с приглашением). Мы же это для себя делаем. А-то прямо таки впечатление, что это никому не надо, кто-то боится мести РТ ))) или что
вообще, за справедливо-обоснованные попытки улучшить свои условия убивают ) Рабы не мы! ;)

Просто... я заметил что часто конкретные призывы "замыливаются" сторонними темами и хотел бы понять есть ли у меня единомышленники. моя идея и инициатива, хотелось бы верить, вполне ясна и прозрачна. Мне нужна Ваша поддержка. Сами понимаете, что на приглашение одного человека внимание никто обращать не будет, как и РТ реагировать. Так что свою инициативу "одного в поле воина" я проявляю. Но, может, я и заблуждаюсь, может это только мне одному и надо, одному неприятен такой ход вещей: ценовая политика и отношение (вопрос уважения), как следствие. дайте понять, по возможности аргументированно. Я, как и вы, имею довольно немного времени что бы заниматься этим. Но этот вопрос, как я уже говорил, в наших руках

Сообщение отредактировал daniel: 18 Ноябрь 2012 - 06:40

  • 0

#73 mailo

mailo

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 07:00

Господа! мы с Вами люди неглупые и все заинтересованные. Думаю, что согласитесь со мной - если не мы сами позаботимся о себе, то явно не РТ сделает это (говорю это исходя из обещаний онного пересмотреть тарифы К ОСЕНИ, а ещё, уверен, у каждого есть своя личная история взаимодействия с нашим провайдером), и МЫ так и будем сидеть на старых тарифах и "услугах". Я не предлагаю свергнуть власть, пускай кто как хочет, так и "барыжит, извините за прованский". Но, право, обидно за себя и всех соседей, которых просто оббирают. Заметьте, свою ценовую политику оператор не обосновал, тарифы не понизил. И, вообще, забил с нами общаться. мы, похоже, одни последние остались с такими тарифами во всём подмосковье. Посудите сами: немного доплатить и можно пользоваться такими-же тарифами но по 4G. А это - мобильность. Почему у нас нету операторов с нормальными тарифами? Уверен, все мы догадываемся.. Эти вопросы решаемы. Не быстро, но решаемы. Предлагаю не опускать руки и кто какой сможет, такой идеей и предложением помочь (я о выборе компаний к которым можно обратиться с приглашением). Мы же это для себя делаем. А-то прямо таки впечатление, что это никому не надо, кто-то боится мести РТ ))) или что
вообще, за справедливо-обоснованные попытки улучшить свои условия убивают ) Рабы не мы! Изображение

Просто... я заметил что часто конкретные призывы "замыливаются" сторонними темами и хотел бы понять есть ли у меня единомышленники. моя идея и инициатива, хотелось бы верить, вполне ясна и прозрачна. Мне нужна Ваша поддержка. Сами понимаете, что на приглашение одного человека внимание никто обращать не будет, как и РТ реагировать. Так что свою инициативу "одного в поле воина" я проявляю. Но, может, я и заблуждаюсь, может это только мне одному и надо, одному неприятен такой ход вещей: ценовая политика и отношение (вопрос уважения), как следствие. дайте понять, по возможности аргументированно. Я, как и вы, имею довольно немного времени что бы заниматься этим. Но этот вопрос, как я уже говорил, в наших руках

Ну вот есть vdsl провайдер в городе. Он Вас чем то не устраивает?
У какого московского провайдера привлекательные цены? Давайте искать. Можно подключить к проблеме админа одного из форумов.

Сообщение отредактировал mailo: 18 Ноябрь 2012 - 07:09

  • 0

#74 daniel

daniel

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 07:10

Ну вот есть vdsl провайдер в городе. Он Вас чем то не устраивает?

не устраивает ) Я не хочу сто бы у меня помимо роутера ещё какой-то VDSL модем телепался, не хочется какие-то телефоны подключать или линию кидать.. хочу оптоолокно или витую пару в дом, бесплатное подключение и разумное соотношение цены/качества ) надеюсь, мои пожелания никому не показались нескромными ) Вот, посмотрите, http://internet.beel...tarif/index.wbp пример. Такое давно существует массово и в порядке вещей. Вот только Реутова у них нету. Ради интереса посмотрите кто есть. Кто угодно, только не Реутов ) Странно, неправда ли? )
  • 0

#75 mailo

mailo

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 07:16

не устраивает ) Я не хочу сто бы у меня помимо роутера ещё какой-то VDSL модем телепался, не хочется какие-то телефоны подключать или линию кидать..

У них два в одном, модем и wifi-роутер в одном девайсе :) Телефонная линия не нужна. Подключение бесплатное. Так что можно уйти от них без потерь.
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users