Перейти к содержимому


Фотография

проблемы с сетью


  • Закрытая тема Тема закрыта
101 ответов в теме

#101 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 04:43

LOL!! Поржал нипадецки :)
При чОм тут nix? Вышеперечисленные мной OS были приведены в качестве примера просто :)

Судя по твоим рассуждениям - для того, чтобы работать в техподдержке, знаниефф ваще не нужно..
Типа: "..Я, б*я, крутой одмин - я Must die'ку дра разА САМ поставил!.."

По поводу отключения - сам-то подумал, что сказал? Сомневаюсь :)
По поводу "..уйдут от провайлера.." - у товарища в Москве (далеко от нас, правда? ;) ) на его конкретном доме 3 (!), скажем так, провайдера. И 13-ти мегабитка безлимитная стОит у него 460 рублей.
Была бы альтернатива...

Ну посмейся, посмейся, оно для здоровья, говорят, полезно.
Никс при том, что ты предлагал брать на работу саппортеров со знанием никсов. А я выражаю сомнение в том, что это будет провайдеру выгодно.

Нужно. Но большей частью - по Винде. По тем самым ХР и Виста. 99% абонентов сидят на Винде.

Подумал. Учитывая ситуацию в Реутове - хрен кто сейчас с Динета слезет. Альтернатив нет. Стало быть - и без техподдержки по специфическим вопросам компания клиентов не потеряет. А значит - не будет брать на работу таких саппортеров. Ибо выгоды от этого не предвидится.

Чего непонятного-то? Или от смеха так голова трясется, что думать не получается?
  • 0

#102 ogonek

ogonek

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Улица Свободы

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 05:04

Учитывая ситуацию в Реутове - хрен кто сейчас с Динета слезет. Альтернатив нет.


не альтернатива есть. но это так, чисто поугарать. причём с этой альтернативы тебя бесплатно(!) переведут в РТ. конкуренция, ага
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users