Перейти к содержимому


Фотография

Обещали Тарифы Изменить К Осени. А Воз И Ныне Там..


  • Закрытая тема Тема закрыта
226 ответов в теме

#26 ndix

ndix

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 448 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 09:40

так что получаться для подключения ростелекома нужен обязательно телефон домашний? правильно понял?
  • 0

#27 Slava

Slava

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 10:50

не обязательно
  • 0

#28 Boris3000

Boris3000

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 702 сообщений
  • Пол:Паркетный
  • Город:Малые Ништяки

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 02:52

У Ростелекома нет локалки, и значит сетевуха абонента получает единственный айпишник - из публичного диапазона?
Интернет у них без ВПН?
И сайтик их, который для нас актуален, не подскажете?
  • 0

#29 Мамонт

Мамонт

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 08:52

где там? в посаде? без проблем.. в ростелекоме тоже.. только телефон нужен в квартире

Чё правда про Ростт.? а шо же менЕ уже 2 год не подключат по нормальным тарифам,а? Дезинформацию господин проводите,дезинформацию...... Или скажем мягче: неполностью народ информируете.....
  • 0

#30 reg

reg

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 08:05

давно я что-то про оплачиваемую тарифную политику не задумывался... о_о я в шоке когда просмотрел попавшийся на глаза рекламный проспект тех, кто может у нас предоставлять услуги (тарифы для Реутово)

охрененть до 50мбит/с за 750р, я здесь плачу 710р за 10,74мбит/с - хотя приставка "до" несколько пугает...но

пожалуй, надо бы точно голову почесать... что-то как-то обидно стало, что так деньги на ветер выбрасываю
  • 0

#31 ndix

ndix

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 448 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 11:03

Я сегодня сходил. Оставил заявку на подключение.
Выдали модем!
  • 0

#32 daniel

daniel

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 02:14

Судя по отсутствию ответа от представителя, можно предположить что контора и в дальнейшем собирается поддерживать такую-же жлобскую политику. Конечно, проснувшиеся будут уходить, но, видимо, пока не растеряют всех клиентов, будут "пересматривать", жечь сетевые карты пользователей (а у меня реально сожгли сетевые в матери ASUS за $300 и сказали: "Ничего не знаем.. у нас, вот, в свитче порт выгорел...". По сему я страхуюсь, поставив дешевый свитч в разрыв).
Но ближе к делу. Предлагаю пригласит кого-то из толковых операторов, которые смогут кинуть оптоволокно и развести витой парой по квартирам. Может кто разбирается и может предложить конкретные компании? Обсудим?
  • 0

#33 ndix

ndix

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 448 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 09:46

да в дом и так приходит оптоволокно.
  • 0

#34 daniel

daniel

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 12:13

да в дом и так приходит оптоволокно.


откуда? Хотелось бы быстрый каналЭ, что бы в квартиру входила витая пара и никакие модемы не устанавливать
  • 0

#35 ndix

ndix

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 448 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 03:23

Сегодня подключили Ростелеком
Вот тестирование скорости тариф ТвИн

Изображение


Изображение


ТВ пока потестить не могу приставку не дали.
Не понятно как получить "Выделенный IP"
Пришёл человек завел обычный телефонный провод. Подключают на самом деле быстро при желании можно подключить дня за два.

Сообщение отредактировал ndix: 19 Октябрь 2012 - 03:26

  • 0

#36 Алексей

Алексей

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 245 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 03:36

Сегодня подключили Ростелеком
Вот тестирование скорости тариф ТвИн

Изображение


Изображение


ТВ пока потестить не могу приставку не дали.
Не понятно как получить "Выделенный IP"
Пришёл человек завел обычный телефонный провод. Подключают на самом деле быстро при желании можно подключить дня за два.


надо подумать
  • 0

#37 mailo

mailo

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 04:05

Ахаха за 399 руб:
-Бесплатное подключение
-25мбит
-103 канала
-приставка
-wifi роутер?
Это удар ниже пояса РТ.

Сообщение отредактировал mailo: 19 Октябрь 2012 - 04:09

  • 0

#38 ndix

ndix

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 448 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 04:23

Роутер на самом деле 30р в месяц.
399 только два месяца. Потом 600р.
  • 0

#39 ndix

ndix

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 448 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 07:49

Статический IP стоит 156р. подключение, 100р в месяц.
  • 0

#40 Boris3000

Boris3000

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 702 сообщений
  • Пол:Паркетный
  • Город:Малые Ништяки

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 08:29

Но пинг большой. У меня щас 1-2 мс до того же Яндекса, а тут 29. Для любителей поиграть по сетке имеет значение... Уменьшению никак не поддаётся?
  • 0

#41 reg

reg

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 07:24

кто в курсе, подскажите какие способы подключения предоставляет ростелеком в нашем городе для физ. лиц, например также по витой паре ? впрочем., без лишних затрат по времени перейти будет больше кстати
  • 0

#42 Boris3000

Boris3000

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 702 сообщений
  • Пол:Паркетный
  • Город:Малые Ништяки

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 09:10

Быстро и удобно настроит компьютер

для массовой рассылки спама в составе зомбосети.
  • 0

#43 Slava

Slava

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 09:46

поидее, новые тарифы выйдут к 1 ноября. по крайне мере так было 2 года назад
  • 0

#44 daniel

daniel

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 09:47

ну да, как и обещали, к осени )) после дождичка.. )
  • 0

#45 Alex-2008

Alex-2008

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 01:28

Если скрытность новых тарифов связана с тем, чтобы их не скопировал брат-близнец "СВС-Телеком", то копирование всё равно произойдёт, пусть и месяц спустя.
Хочу напомнить официальным лицам компании "Реутов-Телеком" Постановление Правительства Российской Федерации от 23 января 2006г. №32 "Об утверждении правил оказания услуг связи по передачи данных". Согласно данным правилам, а точнее главе III, пункту 31, подпункту в) Оператор связи обязан: извещать абонентов и (или) пользователей через средства массовой информации и в местах работы с абонентами и (или) пользователями об изменении тарифов на услуги связи по передачи данных не менее чем за 10 дней до введения новых тарифов.
Поскольку сегодня на дворе 26 октября, и на официальном сайте компании новых тарифов нет, то смею предположить, что с 1 ноября они не выйдут, иначе это будет нарушением закона. Если такое нарушение будет и новые тарифы выложат на сайте менее чем за 10 дней до их введения, либо выложат 31 октября тарифы, которые начнут действовать 1 ноября, со своей стороны не поленюсь написать о нарушениях в Роскомнадзор и Россвязьнадзор. Прошу официальных лиц компании донести эту информацию до своего руководства.
  • 0

#46 vladimir22

vladimir22

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 02:34

погодите господа , а кто сказал что это именно будет осенью
есть какая то реклама ? есть ОФФ заявление .... Одно обещаниена форуме , что тарифы якобы должны поменятся . сроков нет , ни чего нет , единственная зацепка это слово осень , ни года ни века так же не видно было .....

на любой вопрос тех поддержка ( в лице такого же форумчанина ) ответит - " Руководство не смогло придти к соглашению о смене тарифных планов в предпологаемое время " и будут правы .... а так вполне сделают к новому году подарок , с 1-го декабря нате вам новые тарифы :-)

я например, не увидел не одного упоменания о предполагаемой дате ввода новых тарифов .... так что тут закон законет .... да и думаю там юристы, не хуже нашего сидят и все прекрасно понимают и сделают все по закону :-) так что гнило тыкать законами практически в моно..... ой оператора гРеутов ;-)
  • 0

#47 daniel

daniel

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2012 - 08:24

погодите господа , а кто сказал что это именно будет осенью
есть какая то реклама ? есть ОФФ заявление .... Одно обещаниена форуме , что тарифы якобы должны поменятся . сроков нет , ни чего нет , единственная зацепка это слово осень , ни года ни века так же не видно было .....

на любой вопрос тех поддержка ( в лице такого же форумчанина ) ответит - " Руководство не смогло придти к соглашению о смене тарифных планов в предпологаемое время " и будут правы .... а так вполне сделают к новому году подарок , с 1-го декабря нате вам новые тарифы :-)

я например, не увидел не одного упоменания о предполагаемой дате ввода новых тарифов .... так что тут закон законет .... да и думаю там юристы, не хуже нашего сидят и все прекрасно понимают и сделают все по закону :-) так что гнило тыкать законами практически в моно..... ой оператора гРеутов ;-)


Формально да. но фактичесски компания жадная, инертная и ленивая. Приход адекватного предложения в Реутов неизбежен. И мы можем поспособствовать этому )
  • 0

#48 MAV

MAV

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2012 - 04:47

Сегодня подключили Ростелеком
Вот тестирование скорости тариф ТвИнИзображениеИзображениеТВ пока потестить не могу приставку не дали.
Не понятно как получить "Выделенный IP"
Пришёл человек завел обычный телефонный провод. Подключают на самом деле быстро при желании можно подключить дня за два.

я уже тоже думаю.. скорости в 50 мбит за 750 руб как платим сейчас - "это очень хорошо для меня" (с) Пушной
  • 0

#49 Elik

Elik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 060 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Минск

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 09:41

че-то они там мутят со скоростью в динете. либо опять косяк какой-то. но у меня скорость в 3 раза выше нормы показывает.
  • 0

#50 Slava

Slava

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 09:47

хм, кстати да
проверил сейчас, выдало скорость 47мбит даунлоад и 37мбит аплоад (подключен тариф 11 мбит)
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users