Перейти к содержимому


Фотография

Новый Тариф (20Мбитпс)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
73 ответов в теме

#26 Slava

Slava

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 20 Март 2013 - 09:17

zyxel 460nbg 50 мбит идет норм, без проблем

скриншот откуда взять хз, если только из дс++....
  • 0

#27 Conrad

Conrad

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 20 Март 2013 - 09:22

zyxel 460nbg 50 мбит идет норм, без проблем

скриншот откуда взять хз, если только из дс++....

дс+ качает по локалке, там и 100мбит может тянуть, мы же тут говорим про скорость из интернета через PPTP
покажите загрузку торентами и без локальных пиров.
это и будет показателем скорости.
  • 2

#28 Slava

Slava

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 21 Март 2013 - 08:17

дс+ качает по локалке если ты соединен с хабами локальными / пирами - я же про хабы инетовские
торенты почти не юзаю
  • 0

#29 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 22 Март 2013 - 02:19

zyxel 460nbg 50 мбит идет норм, без проблем

Он у меня и 80 мбит вытягивает. И судя по всему 100 тоже еще осилит. Больше уже вряд ли. VPN по l2tp, но по pptp у него схожие скорости.
  • 0

#30 Jeka

Jeka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 23 Март 2013 - 09:52

Не знаю, что тут RT-N16 некоторые пытаются чмырить. Работает он норм, 70 мегабит вытягивает отлично. На торрентах 8 мегабайт/сек с постоянной скоростью летит. НО, с переходом с тарифа 20мбит/с на 70 мбит/сек. Реально стал тупить интернет. Скрость прыгает от 2 мбит/сек до 70. Когда было тестирование скоростей Динетом - там тоже изредка такое происходило, но вот сейчас - напрягает. пару дней назад вообще даже до speedtest.net не мог достучаться. И многие ресурсы тоже оооочень медленно грузились. На момент написания поста все в штатном режиме, тормозов нет.
Только что торрентом промерял - 8 мегабайт/сек тянет.
Ощущение, что это глобальная проблема динета. (ИМХО)
ЗЫ,
Хочу заметить, что страдает именно данлоад. Аплоад железно 70-80 мегабит идет.

Сообщение отредактировал Jeka: 23 Март 2013 - 10:10

  • 0

#31 landlord

landlord

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 24 Март 2013 - 12:15

Не знаю, что тут RT-N16 некоторые пытаются чмырить. Работает он норм, 70 мегабит вытягивает отлично. На торрентах 8 мегабайт/сек с постоянной скоростью летит. НО, с переходом с тарифа 20мбит/с на 70 мбит/сек. Реально стал тупить интернет. Скрость прыгает от 2 мбит/сек до 70. Когда было тестирование скоростей Динетом - там тоже изредка такое происходило, но вот сейчас - напрягает. пару дней назад вообще даже до speedtest.net не мог достучаться. И многие ресурсы тоже оооочень медленно грузились. На момент написания поста все в штатном режиме, тормозов нет.
Только что торрентом промерял - 8 мегабайт/сек тянет.
Ощущение, что это глобальная проблема динета. (ИМХО)
ЗЫ,
Хочу заметить, что страдает именно данлоад. Аплоад железно 70-80 мегабит идет.

У вас проц небось в полке, вот и лагает.
  • 0

#32 Jeka

Jeka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 24 Март 2013 - 12:42

У вас проц небось в полке, вот и лагает.

Если-бы проц был "в полке" то эта проблема была-бы постоянно, а тут от случая к случаю. Сегодня нормально, завтра плохо, при прочих равных условиях.
  • 0

#33 landlord

landlord

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 24 Март 2013 - 09:33

Если-бы проц был "в полке" то эта проблема была-бы постоянно, а тут от случая к случаю. Сегодня нормально, завтра плохо, при прочих равных условиях.

Предлагаю слова "потянет - не потянет" и сколько потянет подкреплять скриншотами.
Иначе это все бла-бла-бла........


  • 0

#34 max78

max78

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 658 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 24 Март 2013 - 03:51

Не знаю, что тут RT-N16 некоторые пытаются чмырить. Работает он норм, 70 мегабит вытягивает отлично. .

Просто у кого то шляпа стоит вот и бесится от безисходности :D :D :DИзображение :P :P :P :P

Сообщение отредактировал max78: 24 Март 2013 - 03:51

  • 0

#35 Jeka

Jeka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 24 Март 2013 - 04:24

max78
Ща тебя помидорами закидают со словами, что все спидтесты лажа и скорости там преувеличены ;)
  • 1

#36 max78

max78

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 658 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 24 Март 2013 - 08:04

max78
Ща тебя помидорами закидают со словами, что все спидтесты лажа и скорости там преувеличены Изображение

Пущай...)))
  • 0

#37 Stockman

Stockman

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 159 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 26 Март 2013 - 09:31

Имею этот самый RT-N16.
При 35мбс проблем не было вообще.
Сейчас 50.
При скачке торрентов (занимается отдельный НАС) на 5 МБС заметил некоторые проблемы на некоторых сайта. (CPU 3770)
Именно на некоторых, например, thg.ru. Просто не открывается страница, висит и все.
Но появился и плюс. Довольно странный. Стало лучше работать приложение youtube на Dune Smart D1
(пишу просто "до кучи")
  • 0

#38 Artemiy23

Artemiy23

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 582 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 26 Март 2013 - 08:43

То же владелец RT-N16. Отзывы о нем неоднозначные в этой теме видел, но не соглашусь с ними, старичком этот роутер то же не считаю, не смотря на то что это не топовая new модель в линейке асуса. Выше народ просил скрины по закачке на торрентах, выкладываю. Скорость он держит нормально, сайты при этом так же нормально открываются, детенок в соседней комнате смотрит в онлайн HD мультики на сайте онлайн кинотеатра и лагов нет, жена тупит в одноклассниках на своем ноуте по wifi и так же не жалуется! Прошивка стоит от энтузиастов, кому интересно, качать тут: https://code.google..../downloads/list (ВНИМАНИЕ: правильно выбирайте модель роутера в списке загрузок)

То же владелец RT-N16. Отзывы о нем неоднозначные в этой теме видел, но не соглашусь с ними, старичком этот роутер то же не считаю, не смотря на то что это не топовая new модель в линейке асуса. Выше народ просил скрины по закачке на торрентах, выкладываю. Скорость он держит нормально, сайты при этом так же нормально открываются, детенок в соседней комнате смотрит в онлайн HD мультики на сайте онлайн кинотеатра и лагов нет, жена тупит в одноклассниках на своем ноуте по wifi и так же не жалуется! Прошивка стоит от энтузиастов, кому интересно, качать тут: https://code.google..../downloads/list (ВНИМАНИЕ: правильно выбирайте модель роутера в списке загрузок)

То же владелец RT-N16. Отзывы о нем неоднозначные в этой теме видел, но не соглашусь с ними, старичком этот роутер то же не считаю, не смотря на то что это не топовая new модель в линейке асуса. Выше народ просил скрины по закачке на торрентах, выкладываю. Скорость он держит нормально, сайты при этом так же нормально открываются, детенок в соседней комнате смотрит в онлайн HD мультики на сайте онлайн кинотеатра и лагов нет, жена тупит в одноклассниках на своем ноуте по wifi и так же не жалуется! Прошивка стоит от энтузиастов, кому интересно, качать тут: https://code.google..../downloads/list (ВНИМАНИЕ: правильно выбирайте модель роутера в списке загрузок)

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Artemiy23: 26 Март 2013 - 08:42

  • 1

#39 max78

max78

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 658 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 26 Март 2013 - 09:16

:D :D :D
  • 0

#40 Klyachin

Klyachin

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 667 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 27 Март 2013 - 01:17

Пробую тариф 50 мегабит в секунду.

asus wl 520gu с радиаторами и вентилятором (иначе быстро отключается на предельных скоростях).
pptp - примерно до 12 ... 16 мегабит в сек.

d link dir 320 nru тоже потребовал установки радиаторов и вентилятора.
pptp - примерно до 25 ... 33 мегабит в сек. Выше 43 мб. в спид тестах не видел случаев.
Без проблем iptv пропускает без всяких спец портов пожертвованных. Так что можно Дюна мультимедиаплееры использовать и для потокового тв, и смотреть кино, например, с megogo не переключая режимы роутера.

asus rt n-16, ничего не делал для доп. охлаждения. Пока не сбоил.
pptp - примерно до 30 ... 44 мегабит в сек. Выше 46 мб. в спид тестах не видел случаев.
В торренте, чтобы без локальных источников, рекорд был тоже около 50 мб. в секунду.
Но только на одном фильме такое наблюдал.
Обычно хорошая скорость приёма - это 24 ... 32 мб. в сек.
То же не даёт проблем с iptv.

Можно сделать практический вывод: - если роутер нужен прежде всего для раздачи интернета по домашней сети, то d link dir 320 nru обеспечивает почти тот же уровень качества и скорости, как в двое - трое более дорогой asus rt n-16. Но при условии установки радиаторов охлаждения. Хотя бы на процессор. Иначе d link dir 320 nru не выдерживает тариф даже 5 мегабит в секунду, если нужны торренты. Перегрев вызывает периодические зависания. Требуется отключать питание и включать снова.
Замечательно просто устанавливаются радиаторы с самоклеящимя слоем. Отдельно в продаже не видел. Их много бывает в наборе для видеокарты. Там ещё вентилятор, большой радиатор, термопаста, крепёж.
Для роутера нужны маленькие самоклеющиеся радиаторы из этого набора.
Цена набора - примерно от 240 до 450 руб.
Если недорогой роутер без радиаторов уже есть, то смысл прямой купить радиаторы, установить. Дешевле обойдётся намного, чем приобретение могучего роутера.
Для тарифа 5 или 10, а, может быть, и 20 мегабит в секунду, хватит и старичка asus wl 520gu с установкой радиаторов, плюс вентилятор. Это уже нужны руки не кривые и соображение в технике.

Торренты тормозит не тариф или роутер, а перегрузка диска при записи - раздаче.
Оптимальный тариф поэтому 10 или 20 мегабит в сек.

Планирую перейти надолго на тариф 30 мегабит в сек.
Две дюны одновременно работают, три компьютера. Один из которых может нагружать трафик торрентами, когда есть необходимость.

А для одного компьютера был бы оптимум - 10 мбит в сек.

Действительно, с новыми скоростями роутеры и мои несовременные компьютеры "колбасит" иногда.
Образно говоря, как будто слишком быстро им кидают данные, не всегда успевают ловить. Дёрганый приём.
Даже были эпизоды до 10 - 15 минут отстутсвия доступа к сайтам всем или к некоторым (включая локальный реутов.ру) , но при сохранении закачки торрентов. Отключение торрентов не восстанваливало доступ в интернет. Это особенно необычное и неприятное явление, которое не встречалось со старыми тарифами низкоскоростными.
Также подтверждаю сообщение, что периодически скорость приёма падает по некоторым источникам данных.
Даже до 5 мегабит в сек. бывало. Обычные падения - до 12 - 25 мегабит в секунду.
Усредняя по всему времени работы, скорость в районе 15 ... 30 мб. - самая типичная.
Всё таки, можно предположить, что немного не тянет сеть провайдера новые тарифы. На пределе.

Тариф 50 мб. и выше избыточен поэтому. Он не обеспечивается стабильно.

В целом, прогресс налицо. Цена по отношению к новым скоростям снижена в разы. Я очень рад и теперь отмахиваюсь от предложений Ростелекома.
Если стабильность / нестабильность доступа в интернет и реальные скорости не будут ухудшаться, могу выразить благодарность провайдеру.
Весьма доволен.

Сообщение отредактировал Klyachin: 27 Март 2013 - 02:24

  • 2

#41 Мамонт

Мамонт

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 27 Март 2013 - 09:18

Клюачин !!! Отличный обзор.
Только никак не пойму почему многие роутер Н 16 считают мощным и дорогим? Модельку 2010 года рекомендуют к покупке,когда ужО ему на замену вышли другие. Тот же 66 на 1000 рублей с ноября подешевел. А 56 всего на 400 р дороже 16 го!
И почему покупая компьютеры за 30-50 к. не могут разориться на нормальный роутер? Жадность что ли?
Сейчас как я понимаю стало больше людей ,кому нужен нормальный интернет ( для ТВ и просмотра сайтов и скачки "инфы" ) ,чем любителей тренировать спинной мозг в 3д шутерах, так чего вы экономите на одном из важных девайсов для домашней сети? Если у многих чуть ли не по 3 беспроводных приборчика имеется на одно лицо.
Такое ощущение складывается что мониторы, системные блоки устаревают,а типа маршрутизаторы никогда не должны у них стареть.... =)
  • 1

#42 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 27 Март 2013 - 12:14

Торренты тормозит не тариф или роутер, а перегрузка диска при записи - раздаче.
Оптимальный тариф поэтому 10 или 20 мегабит в сек.

Мнэээ... на 50 мбитах диск тормозит торренты? Это чего за диск такой? У меня стоят WD Green 2 TB, они считаются медленными довольно, так вот у них перегрузка возникала изредка на тарифе 60 мбит и начала всерьез появляться на 80 мбитах. Правда, после того, как я выставил в мюторренте кэш на 500 мегабайт - перегрузки нет вообще, даже когда с локалки торренты льются на 100 мбитах. И параллельно с того же диска кино смотрится. Оперативка нынче дешевая, так что рекомендую.

Такое ощущение складывается что мониторы, системные блоки устаревают,а типа маршрутизаторы никогда не должны у них стареть.... =)

Роутеры чуть ли не быстрее стареют... особенно если у тебя нормальный провайдер, от которого не надо годами ждать повышения скорости.
Я вот сейчас активно ищу, чего бы мне такого поставить вместо моего Зюхеля 460, а то же, чувствую, Билайн на 80 мбитах не успокоится (а ночью так и сейчас 100 мбит дает). Брал роутер 2 года назад, на тот момент он был с 5-кратным запасом по скорости, сейчас вплотную к своему потолку подобрался.
Народ, есть чего-нть такое, чтобы 200 мбит по l2tp переваривало? Чтобы годика на два-три хватило...
  • 0

#43 Klyachin

Klyachin

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 667 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 27 Март 2013 - 01:16

Asus 66 в том магазине, где мне удобно покупать, предалагали дороже чуть более, чем в полтора раза.
Для моих задач 16-я модель вполне достаточна.

Благодарю за подсказку о настройке кеша.
Надо ли при этом снять галочку с пункта "освобождать память, если кеш не используется"?

Диск тормозит не только у меня.
У меня - понятно. Старые компьютеры (нужны 9 штук в трёх разных жилищах, поэтому нет средств на новые). Подсоединены диски для фильмов через usb-2.
Но у моего товарища на современном компьютере тормозят на торрентах диски, подключённые через usb-3.
Речь идёт о "тормозах" при скачивании и раздаче одновременно. И не одного торрента.

Торренты нужные редко есть в локальной сети. В интернете чаще торренты нельзя получить на максимальной скорости тарифа.
Обычно 500 килоБайт .... 3 мегаБайта в секунду скорости. Это требует доступа в интернет на скоростях от 4-ёх до 24-ёх мегабит в секунду.

Нету никакого смысла в тарифах выше 20 или 30 мегабит в секунду.
Я попробовал. Лишь прикольно смотреть на результаты спид тестов. Реально достижимые для закачек скорости - в среднем ниже.

Сообщение отредактировал Klyachin: 27 Март 2013 - 01:29

  • 1

#44 CTaPuK

CTaPuK

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 27 Март 2013 - 01:27

Klyachin, спасибо за обзор девайсов. Информация полезная. Правда некоторые вещи немного субъективны, но это нормально. В любом случае, желающих купить кулер к своему роутеру будет очень мало. Проще купить что-то более мощное, чем разбирать, клеить и т.д.
У меня Asus N66, но сижу я еще на старом тарифе и поэтому свои испытания на новых скоростях не провел. Как только какое-то там руководство решит ввести тарифы с фиксированным IP, так я попробую сделать обзор того, как ведет себя эта железка на новом тарифе.

На счет торрентов мое мнение таково. Тормозов на дисках не вижу. Тоже обладатель пары дисков >=2 Тб и их скорость никак не сказывается на раздачах/отдачах. И я тоже подкручивал кэш в торрент-клиенте. Вот что реально может загрузить диски, так это DC++.
  • 0

#45 Demonito

Demonito

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 27 Март 2013 - 02:57

про дир-300 ответьте то, пожалуйста

У меня dir-300nru аппаратная версия В1. На данном тарифе режет скорость до 6-8. После обновления до последней официальной прошивки 2.06 стал резать скорость до 11-12МБ/с.
Поставил на него прошивку dd-wrt, но не смог поднять vpn. Собственно вопрос, кто на прошивке dd-wrt настраивал роутер под нашу сеть?
  • 0

#46 Klyachin

Klyachin

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 667 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 28 Март 2013 - 12:29

Интересно.

В данный момент устойчивая скорость скачивания, если по одному фильму - 50 и немного выше мегабит в секунду.
Роутер Asus RT N-16.
Наконец то полноценная работа тарифа?
Адрес 81.5.X.X - не локальный? С него прилично поступает. От 1 до 1,4 мегабита в сек.

Сообщение отредактировал Klyachin: 28 Март 2013 - 01:00

  • 0

#47 Stockman

Stockman

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 159 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 28 Март 2013 - 07:15

:D :D :D


modus vivendi - подпись о многом говорит: "...и я один весь в белом!" (с)
  • 0

#48 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 28 Март 2013 - 02:37

Благодарю за подсказку о настройке кеша.
Надо ли при этом снять галочку с пункта "освобождать память, если кеш не используется"?

Диск тормозит не только у меня.
Но у моего товарища на современном компьютере тормозят на торрентах диски, подключённые через usb-3.
Речь идёт о "тормозах" при скачивании и раздаче одновременно. И не одного торрента.

Торренты нужные редко есть в локальной сети. В интернете чаще торренты нельзя получить на максимальной скорости тарифа.
Обычно 500 килоБайт .... 3 мегаБайта в секунду скорости. Это требует доступа в интернет на скоростях от 4-ёх до 24-ёх мегабит в секунду.

Нету никакого смысла в тарифах выше 20 или 30 мегабит в секунду.
Я попробовал. Лишь прикольно смотреть на результаты спид тестов. Реально достижимые для закачек скорости - в среднем ниже.

У меня эта галка стоит. Вообще я довольно долго читал пространные рассуждения на форумах, как оно все работает, чего куда надо оптимизировать и какие диски покупать. И всё это ни фига не работало. А тупо кэш в полгига - работает.

У меня вообще тормозили харды, подключенные по SATA напрямую. Что поделаешь, торрент-клиент пишет и читает небольшими кусками в разные области диска, а не подряд, потому харду приходится тяжело...

Зависит от того, что качать. Если раздача старая и не особо популярная - да, будет качаться медленно. Популярные новинки (типа того же "Хоббита") засасываются влёт, и раздаются так же. Лично в моем случае нет никакой проблемы в том, чтобы получить полную скорость на скачивании с торрентов. Потому я не вижу смысла слезать на более дешевые тарифы, тем более, что тарифная политика Билайна такова, что скорость снижается очень заметно, а вот цена тарифа падает достаточно незначительно.

У меня Asus N66, но сижу я еще на старом тарифе и поэтому свои испытания на новых скоростях не провел. Как только какое-то там руководство решит ввести тарифы с фиксированным IP, так я попробую сделать обзор того, как ведет себя эта железка на новом тарифе.

На счет торрентов мое мнение таково. Тормозов на дисках не вижу. Тоже обладатель пары дисков >=2 Тб и их скорость никак не сказывается на раздачах/отдачах. И я тоже подкручивал кэш в торрент-клиенте.

А что ему сделается? Думаю, он и максимальный для Динета тариф вытянет. Моделька-то свежая. Разве что ты его еще какими-то дополнительными задачами обременишь, типа торрент-трекера непосредственно на роутере, шифрованными впн-каналами до работы или фильтрацией трафика. Тогда да, скорее всего фулл спид не вытянет.

А что у тебя за тариф? Мегабит до 30 тормозов я не видел вообще, до 60 перегрузка диска возникала только при старте раздачи, дальше все было пучком, и только после перехода с 60 на 80 мбит начались серьезные затупы. Это без подкручивания кэша. С подкручиванием и сейчас все пучком.
  • 0

#49 CTaPuK

CTaPuK

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 28 Март 2013 - 02:42

А что у тебя за тариф? Мегабит до 30 тормозов я не видел вообще, до 60 перегрузка диска возникала только при старте раздачи, дальше все было пучком, и только после перехода с 60 на 80 мбит начались серьезные затупы. Это без подкручивания кэша. С подкручиванием и сейчас все пучком.

Я сижу еще на старой тарифной сетке, потому что мне очень важно иметь постоянный IP. 20000 каких динетовских единиц вроде как обещанных - что-то такое у меня.
Вообще, даже на таком тарифе умудрялся загнать роутер в ступор :) Но это просто эксперименты были.
  • 0

#50 landlord

landlord

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 28 Март 2013 - 09:14

Asus RT-N65U
Тариф 50 Мбит\с (6,25 мб\с)

Серфинг и просмотр видео на YouTube (1080p)
Изображение

Загрузка одним потоком через LAN
Изображение

Загрузка одним потоком через WIFI (1T1R адаптер в ноутбуке (150Мбит\с), вокруг 5 соседских точек, больше 8 мб\с адаптер не выдает)
Изображение

Загрузка и отдача torrent`ом через LAN
Изображение

Загрузка встроенным в прошивку роутера торрент-клиентом transmission на подключенный к роутеру usb-диск
Изображение

Загрузка и отдача torrent`ом через LAN при одновременной отдаче встроенным клиентом transmission с подключенного к роутеру usb-диска
Изображение

Для спидтестодрочеров (или как врет спидтест)

"Динетовский"
Изображение

Оригинальный
Изображение

^_^

Сообщение отредактировал landlord: 28 Март 2013 - 10:00

  • 1




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users