Перейти к содержимому


Фотография

РИО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
144 ответов в теме

#76 Rancorous SPIRIT

Rancorous SPIRIT

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 11:22

Был 3 дня назад 2-й раз в кино в РИО, не понравилось. Заходишь в зал а там темнота, ни одной лампы не горит, пришлось с помощью телефона искать свои места.. таже ситуация когда фильм закончился. И эта ситуация повторяется там каждый день. Наверно экономят на электричестве. Более не пойду, за эти деньги можно и в киргизию смотаться

Зато в РИО всегда билет можно купить, а в Киргизии бывает проблемно!
  • 0

#77 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 01:39

Зато в РИО всегда билет можно купить, а в Киргизии бывает проблемно!

А что, там что-то блокбастерное шло, когда ты там был? На Поттера можно вот к началу придти и билет купить? Если так - то гут.
  • 0

#78 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 926 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 01:50

не ссорьтесь в 2002-2004 знак магистрали а потом пропали,прикольно знак стоял на горьковски действовал ровно до Балашихи
  • 0

#79 Kuka

Kuka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • Пол:Паркетный

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 12:06

Неужели так мало народу ходит, что нужно ещё по форумам рекламировать? :)


А чего там рекламировать особенно НАШ, тут почитала, на самом деле какой-то тухляк там продают, продавцы ужасные, два раза брала сосиски, один раз весовые завернули в пленку, принесла домой а они скользкие, второй вообще прикол: взяла специально в вакуумной упаковке, и дома случайно обнаружила что настоящий вес (кот. еще на заводе наклеивют) они заклеили своей бумажкой с симовликой НАШ совешенно с другим весом естестственно) с прибавлением. Пускай там прибавили 50 или 100 грамм, но это ведь смешно, для магазина который имеет статус ГИПЕРМАРКЕТА а не рынка,если они заклиивают заводской вес, что же тогда происходит с тем что они фасуют у себя (мясо, курицу и т.д). Вот теперь ради интереса оторву прям у них эту наклейку, что и советую другим...
  • 0

#80 geka

geka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 07:28

что же тогда происходит с тем что они фасуют у себя (мясо, курицу и т.д). Вот теперь ради интереса оторву прям у них эту наклейку, что и советую другим...

тоже столкнулся с этой ситуацией, покупал у них королевские креветки на развес, взял уже заранее взвешенный пакет на нем четко было написано 1.2КГ,я засомневался слишком он уж был легкий)))) пошел перевзвесил и о чудо 800 грамм.Теперь все буду перевзвешивать.
  • 0

#81 Technomage

Technomage

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 952 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 12:58

Был 3 дня назад 2-й раз в кино в РИО, не понравилось. Заходишь в зал а там темнота, ни одной лампы не горит, пришлось с помощью телефона искать свои места.. таже ситуация когда фильм закончился. И эта ситуация повторяется там каждый день. Наверно экономят на электричестве. Более не пойду, за эти деньги можно и в киргизию смотаться


А у нас наоборот свет горел некоторое время и мешал смотреть.
  • 0

#82 AleX999

AleX999

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:В нейтральной территории космоса

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 01:48

А мне все устраивает !!!! два раза был один раз свет горел до самого фильма включая и рекламу других фильмов, другой раз была полная темень, лишь одна лампа горела. На сам процесс фильма не повлияло! Так же цена на попкорн приемлемая !!!!
  • 0

#83 geka

geka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 03:36

Я считаю, что не очень то приятно сидеть в темноте пред началом сеанса, поскольку проходящие между рядов люди могут споткнуться в темноте, попкорн на тебя просыпать, да пиво пролить)))
  • 0

#84 Lion

Lion

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 12:58

Ходил пару раз уже ! Кино норм) Конечно то что света нету огромный минус! И 3д хорошее! Так что все у них качественно!
  • 0

#85 Abyss

Abyss

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 749 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов FTW

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 12:36

Отличный кинотеатр! Для сельской местности не IMAX но тоже сойдет, рядом с ущербной Киргизией и дорогим но от этого не слишком качественным Атриумом, Синема-Стар замечателен!
  • 0

#86 sofochka

sofochka

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Реутов

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 01:32

А чего там рекламировать особенно НАШ, тут почитала, на самом деле какой-то тухляк там продают, продавцы ужасные, два раза брала сосиски, один раз весовые завернули в пленку, принесла домой а они скользкие, второй вообще прикол: взяла специально в вакуумной упаковке, и дома случайно обнаружила что настоящий вес (кот. еще на заводе наклеивют) они заклеили своей бумажкой с симовликой НАШ совешенно с другим весом естестственно) с прибавлением. Пускай там прибавили 50 или 100 грамм, но это ведь смешно, для магазина который имеет статус ГИПЕРМАРКЕТА а не рынка,если они заклиивают заводской вес, что же тогда происходит с тем что они фасуют у себя (мясо, курицу и т.д). Вот теперь ради интереса оторву прям у них эту наклейку, что и советую другим...


Это жесть!!!
Спасибо, что предупредили!
А Вы обращались к администратору или кому-нибудь с этим вопросом?
У меня подруга купила тухлую курицу, пришла с чеком и ей поменяли, даже извинились)))
  • 0

#87 CTaPuK

CTaPuK

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 01:36

В РИО сейчас часть товаров с истекшим сроком годности. Будьте внимательны! Мы вчера долго выбирали продукты. Многие овощи не то что испорченные, они уже с гнилью (например, мараканские мандарины - внизу коробок много уже белых плодов, пушистых от плесени). Внимательнее смотрите дату упаковки колбас и сыров. В РИО две наклейки: одна от изготовителя, другая от НАШего магазина. Дата производства и дата "упаковки" в НАШем отличается почти на 14 дней. Так что срок годности идет не от 24 декабря, как это на этикетке НАШего, а поти на две недели раньше. На банках стакже смотрите дату изготовления - много банок 2009 года. Соки вообще песня, т.к. мы нашли сок, срок годности которого закончился в июне этого года, на упаковке до сих пор акция какая-то рекламируется.
В общем, ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО смотрите то, что покупаете. Судя по всему, вброс некачественных продуктов имеет массовый характер.

P.S. Еще со скидками внимательнее. Мы так с пельменями попали: рядом лежат почти одинаковые упаковки, только одна стоила 75 руб., а другая 160 руб. На ценнеке, что стоит на хлодлящике цена, понятное дело, зачеркнута и написано, что 75 руб. Но в ящике лежат в основном другие пельмени по 160 руб. Так что о настоящей цене узнаешь только на кассе.
  • 0

#88 hmmm

hmmm

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 02:05

Был около двух недель назад в РИО. Осуществлял осмотр сооружения -))
Так случилось, что "до смотрелся" до самого закрытия в 22:00.

Собственно тут и начинается самое веселое!) Что-то меня дернуло дойти до гипермаркета с продуктами, чтобы купить немножко еды. К нему меня пропустили без проблем, а вот обратно выйти не дали через парадную дверь! Охранники всех отсекали к правому выходу от касс. В чем логика, мне не совсем понятно, т.к. у большинства людей машины стояли как раз на площадке перед РИО, из-за этого приходится вместе с тачками тащится в обход всего магазина по дороге заваленной снегом и с ездящими машинами.

Конечно там были случаи прорыва, но такие драмы устраивались при этом -) При этом самое интересное в том, что народ не попавший в эту отгороженную область мог беспрепятственно разгуливать по РИО.

В общем, мне такого бреда как там еще нигде не попадалось ....

ЗЫ еще меня порадовало, что отключили эскалаторы из подвала, где расположен магазин "Твой Дом" (или как-то так) и люди с гружеными тачками загоняли их вверх!

Сообщение отредактировал hmmm: 30 Декабрь 2010 - 02:06

  • 0

#89 CTaPuK

CTaPuK

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 02:33

Выгоняли потому что НАШ работает до 23-00, а торговые точки до 22-00. Поэтому, чтобы обезопасить точки, народ сгоняют к одному выходу. Самое веселое, что двери в 22 закрываются и чтобы выйти из центра, надо идти через стоянки.
  • 0

#90 Lion

Lion

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 03:01

Выгоняли потому что НАШ работает до 23-00, а торговые точки до 22-00. Поэтому, чтобы обезопасить точки, народ сгоняют к одному выходу. Самое веселое, что двери в 22 закрываются и чтобы выйти из центра, надо идти через стоянки.

Это какие двери? Просто полсе сеанса кино который заканчивался почти в час выходили через главный вход и все норм было.
  • 0

#91 hmmm

hmmm

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 06:59

Это какие двери? Просто полсе сеанса кино который заканчивался почти в час выходили через главный вход и все норм было.

Вот и я о том же! Если не попасть в эту непонятную зону "отчуждения", то спокойно можно гулять по коридорам. Ведь из ресторанчиков с 1 и 4 этажей никто народ не гонит к выходу у "НАШ гипермаркет". А вот если тебе не повезет в это время зайти в НАШ, то придется обходить вокруг!

В общем, минус пару баллов за такое отношение надо выписать охране. Я уж не говорю о том, какие советы дает начальник охраны своим подчиненным! Мол в морду бейте, чтоб не лезли! Это вообще ппц!

На мой взгляд, управляющему и охране надо прочистить мозг, чтобы они такой ерундой не страдали ...

Сообщение отредактировал hmmm: 30 Декабрь 2010 - 06:59

  • 0

#92 CTaPuK

CTaPuK

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 11:04

почти в час выходили через главный вход и все норм было.

В том-то и дело, что работает только главный вход, все остальное закрывают.
  • 0

#93 Петрович

Петрович

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 12:19

Я думаю, что отсекали от главного выхода только покупателей НАШего для того, чтобы тележки не увозили на парковку, а несли пакеты в ручках, т.к. выходя через боковую дверь тележку не увезешь вроде )
  • 0

#94 CTaPuK

CTaPuK

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 31 Декабрь 2010 - 04:23

Через боковую вывести тележку как не фиг делать - там экскалаторы пологие, специально для тележек. Дело во времени работы НАШего и РИО.
  • 0

#95 CTaPuK

CTaPuK

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 20 Январь 2011 - 04:10

Как известно, "Наш" - это "Седьмой континент". Так вот до чего эта сеть уже дошла Прокуратура вновь нашла просроченные товары в "Седьмом Континенте"
  • 0

#96 Алексей

Алексей

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 245 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 20 Январь 2011 - 04:40

"Наш" там если пресмотреца на каждом весовом товаре веса перебиты есть разница от заводского веса в пользу магазина,я спецально подгибал ихнию наклейку разница не большая 10г.но есть.
  • 0

#97 @rbuz

@rbuz

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 650 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 20 Январь 2011 - 05:43

Как известно, "Наш" - это "Седьмой континент". Так вот до чего эта сеть уже дошла Прокуратура вновь нашла просроченные товары в "Седьмом Континенте"

Мы как то на работе с друзями сели завтракать. Друзь купил с утра упаковку питы и плавленный сыр. Открывает пакет и все питы плесневые! Хотя срок стоял нормальный.
  • 0

#98 Bloodzar

Bloodzar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:планета Земля

Отправлено 21 Январь 2011 - 12:07

а знает кто нью йоркер открылся? я там давно не был просто.
  • 0

#99 Kuka

Kuka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • Пол:Паркетный

Отправлено 21 Январь 2011 - 12:27

Это жесть!!!
Спасибо, что предупредили!
А Вы обращались к администратору или кому-нибудь с этим вопросом?
У меня подруга купила тухлую курицу, пришла с чеком и ей поменяли, даже извинились)))


конечно они заменят, но я с тухлым сосисками не ходила, время нет и желания, а вот тут как-то была там и ради интереса спросила у девушки на кассе, почему заводской вес они заклеивают, она ответила какой-то бред типо того что пока сосиски лежат на витрине они имееют способность изменять свой вес, аж противно...
  • 0

#100 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 926 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Отправлено 21 Январь 2011 - 01:19

усыхать тока могут
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users