Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Вопрос Для "Миллионеров"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
5 ответов в теме

#1 пользователь #1

пользователь #1

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:реут

Отправлено 24 Июль 2012 - 11:29

Если попробывать пофантазировать!
Предположем, с завтра вам ежемесячно начинают выплачивать 150 000 р, просто так, Сумма не самая маленькая, но и не предельная, то ЧЕМ БЫ ВЫ ЗАНЯЛИ СВОЕ ВРЕМЯ? ЧЕМ БЫ СТАЛИ ЗАНИМАТЬСЯ?
большинство опрошенных не знают ответа?
а ты знаешь?
  • 0

#2 случайный человек

случайный человек

    Status: Trying To Live

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 861 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МСК

Отправлено 24 Июль 2012 - 12:50

Знаю.
Подобная сумма , выплачиваемая ежемесячно " просто так " , способствует либо ведению беззаботного ( даже , скорее ,разгульного ) образа жизни ("нажито махом,прожито прахом" :) ), либо накоплению капитала для последующих инвестиций , тут уж кому что ближе.
Ну , а так ... стал бы пить вино подороже ( хотя что может быть лучше вин моей любимой конторы Виктория ?.. ) , перестал бы париться насчёт тарифов на всё :) , занялся бы лечением хронических болячек. Съездил бы в Крым на моё любимое ласковое Азовское море . Отсылал бы некую сумму человеку , которого до сих пор люблю ,но который уже не любит меня.
Что нам , старикам ,ещё надо ? :)
А когда накопилась бы приличная сумма на депозитах , купил дом или квартиру у моря и уехал жить туда . Сидел бы вечерами у воды и слушал звук прибоя , и любовался закатом , и вдыхал запах солёной воды. Пил бы местный портвейн и спокойно ,без страха остаться в нищете (150 000-то продолжают идти!!! ) ждал смерти.
  • 0

#3 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 24 Июль 2012 - 07:34

Занялся бы духовными инвестициями. В то, что непременно воздаться на этом и том свете духовно. Чем сам и собираюсь заняться. Пока вкладываюсь в мирские проекты, что бы поднять бизнес, для возможности содержания финансово не выгодных духовных проектов. Уже есть техническое задание. Пока довожу до ума. Скоро пойду брать благословение у духовника и надеюсь что Патриарх тоже благословит. Это два основных проекта - высокотехнологичная библия и такой же современный, крупный православный сайт. Нужны будут деньги на всё это. Так что, у кого есть, можете вложиться.
  • 0

#4 dan1lov

dan1lov

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Северный Реутов

Отправлено 24 Июль 2012 - 09:41

как работал, так и работал бы дальше! а что еще делать в жизни человеку?
  • 0

#5 max78

max78

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 658 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 24 Июль 2012 - 10:06

Идите в Ж№;%пу с такими вопросами. сумма слишком маленькая
  • 0

#6 случайный человек

случайный человек

    Status: Trying To Live

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 861 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МСК

Отправлено 25 Июль 2012 - 12:23

Резюме за день:
1. Первому уже всё пох , в жизни ничего не надо ,предложи хоть $ 1 000 000 , всё равно уедет подальше и будет потихоньку спиваться , жалея самого себя.
2. Единственный позитивный план , даже бизнес-план ... сходство с первым лишь в том , что эти деньги ему ,в общем-то не нужны , и так всё срастётся.
3. Ппц , как уныло .Даже по сравнению со мной. Вспоминается анекдот , когда двое упали в яму , и один другого спрашивает : "Ну что ,что делать будем?" , а второй отвечает : " Как ,тебе и здесь хочется что-то делать ?"
4. Приходит на ум что-то про жадность , фраеров и погибель ... мало ему ... Что мало-то ?.. При гарантированном доходе 150 000 можешь взять кредит миллионов на 15 - 30 ; 100 000 пустишь на выплату кредита , 50 000 каждый месяц в кармане. Что делать с 30 000 000 ,думаю ,сам придумаешь.

Вывод : Титан круче всех.
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users