Перейти к содержимому


Фотография

стоимость обучения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
124 ответов в теме

#26 Guest_Barskaya_*

Guest_Barskaya_*
  • Гости

Отправлено 20 Сентябрь 2008 - 10:06

Зачем платить? Лучше сразу возьми машину и врубись на ней в столб на полном ходу.

Вы так остроумны! завидую Вашему интеллекту.

Сообщение отредактировал Barskaya: 20 Сентябрь 2008 - 10:08

  • 0

#27 Spayn

Spayn

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 693 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 20 Сентябрь 2008 - 10:10

Зато я не завидую тому в кого ты врубишься на дороге, интеллектуальная модель ты наша.
  • 0

#28 Guest_Barskaya_*

Guest_Barskaya_*
  • Гости

Отправлено 20 Сентябрь 2008 - 10:18

Зато я не завидую тому в кого ты врубишься на дороге, интеллектуальная модель ты наша.

*ОТ: угомонитесь, нечего сказать по теме - промолчите.*
  • 0

#29 Bill

Bill

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 20 Сентябрь 2008 - 11:14

можно ли просто заплатить денег и не сдавать город?


многие так и делают. Некоторые гаишники в открытую говорят,что надо бы приплатить,если не хочешь завалить экзамен.
Но если ты в езде ас,и знаешь все правила наизусть,то можешь и не платить :)
  • 0

#30 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 926 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 12:35

сдавать или делать вид что сдаешь все равно придется

не знаю кто матерился но в следующий раз точно забаню
  • 0

#31 Guest_Barskaya_*

Guest_Barskaya_*
  • Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 12:12

многие так и делают. Некоторые гаишники в открытую говорят,что надо бы приплатить,если не хочешь завалить экзамен.
Но если ты в езде ас,и знаешь все правила наизусть,то можешь и не платить :)

в среднем на обучение вождению выделяют 12 часов (1 час= 1:30). то есть получается 18 часов. и чему за это время можно научиться? плюс практики на московских дорогах и всевозможных развязках, конечно, у нас нет, т.к. удостоверения нет. так что об "асах на дороге" речи идти не может. здесь дело не в интеллекте и у кого что откуда растет, просто тупой механической практики маааааало. к сожалению, я живу не в глухой деревне, где тебе практика по пыльному бездорожью на дедовом запорожце (было у меня такое - весело и клёво, а главное, драйв-то какой! пылища столбом!)
я спросила, сколько гаишнику придется платить? 5-6 тысяч? сколько?
я сама из Реутова, сдавать в Балашихе. как я туда поеду, если я вообще в этом городе ни разу не была. конечно, я там завалю. или мне прикажете каждый вечер туда ездить, отрабатывать маршруты? так что ли?

не знаю кто матерился но в следующий раз точно забаню

материлась я. можешь банить.
  • 0

#32 MacTep

MacTep

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 07:02

я сама из Реутова, сдавать в Балашихе. как я туда поеду, если я вообще в этом городе ни разу не была. конечно, я там завалю. или мне прикажете каждый вечер туда ездить, отрабатывать маршруты? так что ли?

25 маршрутка со станции с северной стороны. Отрабатывай упражнения площадки, город при пересздаче - тупо проехать по прямой.
  • 0

#33 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 926 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 09:49

в среднем на обучение вождению выделяют 12 часов (1 час= 1:30). то есть получается 18 часов. и чему за это время можно научиться? плюс практики на московских дорогах и всевозможных развязках, конечно, у нас нет, т.к. удостоверения нет. так что об "асах на дороге" речи идти не может. здесь дело не в интеллекте и у кого что откуда растет, просто тупой механической практики маааааало. к сожалению, я живу не в глухой деревне, где тебе практика по пыльному бездорожью на дедовом запорожце (было у меня такое - весело и клёво, а главное, драйв-то какой! пылища столбом!)
я спросила, сколько гаишнику придется платить? 5-6 тысяч? сколько?
я сама из Реутова, сдавать в Балашихе. как я туда поеду, если я вообще в этом городе ни разу не была. конечно, я там завалю. или мне прикажете каждый вечер туда ездить, отрабатывать маршруты? так что ли?

ехать придется ведь сдачу теперь на камеры стоят
  • 0

#34 Guest_Barskaya_*

Guest_Barskaya_*
  • Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 09:52

это как так?
  • 0

#35 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 926 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 09:54

поставили камеры направленные на место сдачи
  • 0

#36 Der weiße Rabe

Der weiße Rabe

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 10:01

Развели из темы про "стоимость обучения" - посредничество в получении... К чёртовой матери таких ездаков!!!

Сообщение отредактировал Der weiße Rabe: 21 Сентябрь 2008 - 10:01

  • 0

#37 Guest_Barskaya_*

Guest_Barskaya_*
  • Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 10:02

поставили камеры направленные на место сдачи

это в Балашихе или вообще везде? я знала только о камерах на больших шоссе и сложных развязках, чтобы регистрировать правонарушения и присылать квитанции почтой (как-то так).
ну и ну.
  • 0

#38 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 926 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 10:08

Развели из темы про "стоимость обучения" - посредничество в получении... К чёртовой матери таких ездаков!!!

ето ты о чем?
что купить что получить стоит одинаково
лучше нормально выучиться и сдать, ведь теперь вновь разрешили самоподготовку. больше зависимости от автошкол нет

это в Балашихе или вообще везде? я знала только о камерах на больших шоссе и сложных развязках, чтобы регистрировать правонарушения и присылать квитанции почтой (как-то так).
ну и ну.

камеры поставили давно когда поняли что большинство права покупают
  • 0

#39 Guest_Barskaya_*

Guest_Barskaya_*
  • Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 10:13

Развели из темы про "стоимость обучения" - посредничество в получении... К чёртовой матери таких ездаков!!!

если подготовка в автошколе стоит определенную сумму и плюс еще "на лапу" давать, надо ж человеку разобраться и быть готовым. а то придет такой честный и наивный, его обломают да и все.

кому-то не лишние 5 тысяч рубей, а то и больше. стоимость обучения из многих параметров складывается, в том числе и из взяток =(
медкомиссия стоит 600р + учебные пособия 400. уже 1000 рублей. так по мелочам денежка и уходит.
  • 0

#40 Der weiße Rabe

Der weiße Rabe

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2008 - 10:34

если подготовка в автошколе стоит определенную сумму и плюс еще "на лапу" давать, надо ж человеку разобраться и быть готовым. а то придет такой честный и наивный, его обломают да и все.

кому-то не лишние 5 тысяч рубей, а то и больше. стоимость обучения из многих параметров складывается, в том числе и из взяток =(
медкомиссия стоит 600р + учебные пособия 400. уже 1000 рублей. так по мелочам денежка и уходит.

Пост №13 этой темы. А за взятки сроки дают)
  • 0

#41 SerjioMSK

SerjioMSK

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:север

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 08:26

в какую школу можно в 17 лет пойти учиться? в Реутовскую можно?
  • 0

#42 максми

максми

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 652 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 02:43

в какую школу можно в 17 лет пойти учиться? в Реутовскую можно?


на ашхабатскую д 28.
я сейчас записался в группу выходного дня. 2.5 месяца учиться, теория + практика. 22000 рублей. старт 1 ноября.
занятия в субботу, воскресенье и практика в будни.

Сообщение отредактировал максми: 20 Октябрь 2008 - 02:43

  • 0

#43 дед кузьмич

дед кузьмич

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 334 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 08:48

на ашхабатскую д 28.
я сейчас записался в группу выходного дня. 2.5 месяца учиться, теория + практика. 22000 рублей. старт 1 ноября.
занятия в субботу, воскресенье и практика в будни.

практика во сколько часов?
  • 0

#44 Guest_Evgen_*

Guest_Evgen_*
  • Гости

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 10:23

Пост №13 этой темы. А за взятки сроки дают)

И многим дали? :thank_you:
  • 0

#45 Slava

Slava

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 05 Ноябрь 2008 - 06:31

сдавал сеня экзамен на права ( категории В)
сдал теорию и площадку, на городе завалился :(
  • 0

#46 максми

максми

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 652 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 03:57

практика во сколько часов?


в будни с 10 до 17 часов.

сдавал сеня экзамен на права ( категории В)
сдал теорию и площадку, на городе завалился :(


Обычно город это самое легкое. На площадке проблемы возникают у всех :) Теперь ждать неделю?

Да ребят, на Ашхабатской бешенные инструктора, мне девушка одна рассказывала - она раньше за рулем авто не сидела, так в первый день практики он ее в город погнал :tatice_03: :tatice_03:
  • 0

#47 G@shish

G@shish

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Русь

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 04:13

Обычно город это самое легкое. На площадке проблемы возникают у всех smile.gif Теперь ждать неделю?

Да ребят, на Ашхабатской бешенные инструктора, мне девушка одна рассказывала - она раньше за рулем авто не сидела, так в первый день практики он ее в город погнал

На городе в основном валятся те, кто более или менее умеет водить, а на площадке и теории доморощенные домохозяйки и строптивыые девочки, которые когда пошли учится первый раз за руль сели. Но когда я сдавал год назад, в основном эти дамочки, бабульки и девочки составляли нашу группу, по сему теорию и площадку сдало тока 4 чела - 3 мужика(ну я среди них) и дочка инструктора. По сему на городе никого не валили особо. все 4ро сдали в тот день.


А насчет инструкторов, это да. Вы все учтите когда будет первое вождение, минут 20 потретесь на площадке,. а потом сразу в город, и по фигу что вы до этого за рулем не сидели никогда. Это у нас такая фишечка в Реутове. Кстати цены подорожали на 5к с прошлого года.

Сообщение отредактировал G@shish: 06 Ноябрь 2008 - 04:14

  • 0

#48 Slava

Slava

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 06 Ноябрь 2008 - 04:20

город сдавал уже вечером (в районе 17:20), поток машин больше, темно, не привык в общем :(
  • 0

#49 Anne

Anne

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 389 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Реутов

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 09:26

На городе в основном валятся те, кто более или менее умеет водить, а на площадке и теории доморощенные домохозяйки и строптивыые девочки, которые когда пошли учится первый раз за руль сели. ........ и дочка инструктора.

фигня это,я площадку тоже с первого раза несдала,потому как гаец который принимал очень заметно заваливал, на эстакаде когда сам подъем на педальку у себя нажимал,все равно въехала как надо,ну в итоге несдала.А во 2 раз попался совсем другой дядька и сдала.И город тож сдала с первого раза,все с тем же вредным.
как инструктора зовут,чья дочка?
  • 0

#50 q12

q12

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 10:20

Подскажите, можно ли в Реутово позаниматься частно, с инструктором. Поднатянуть, так сказать. И каков прайс?!
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users