Перейти к содержимому


Фотография

стоимость обучения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
124 ответов в теме

#51 Slava

Slava

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 03:20

Подскажите, можно ли в Реутово позаниматься частно, с инструктором. Поднатянуть, так сказать. И каков прайс?!


можно, тока это надо спросить у учеников реутовской автошколы
  • 0

#52 максми

максми

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 652 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 08:53

Кстати, друзья.

Самая лучшая и дешёвая подготовка для сдачи в ГАИ - это самостоятельно.
Я только сейчас понял, что можно обойтись не 25000 а в 7000 рублей. Или вовсе 2-3, это при условии что есть авто на механике.

Теорию выучить не сможет только полный дурак, или тот кому вообще это не нужно.
Самый классный способ. Покупаем книжку, где рассматриваются все основные положения + к ним экзаменационные задачи. Читаем каждый день по немногу вникая во все моменты. Я брал за 180 рублей.
и задрачиваем тест на gai.ru в день по 3-4 раза делаем. Уже через месяц, а то и раньше тест выходит на 100%

А по поводу практики. Если есть авто, то город можно тренировать самому, единственно что нужно будет за 2-3 дня до сдачи договориться с инструктором, дать на лапу 2-3 тышчи и отрепетировать площадку, она легкая. Кому нужен номер инструктора в Новогиреево пишите в личку.
А если нет авто, то опятьже инструктор, на лапу 7000(сейчас входит площадка + город + бензин) всего 32 часа.
+ Мед.Справку для гаи, в автошколе почему-то берут за справку 1000 рублей. В Москве есть центры где точно такуюже справку для гаи делают за 500 рублей.

В Итоге, на данный момент можно получить права в течении месяца потратив 7000 + 500 + 200 + около 1000(на квитанции, бланки и гос.пошлины для сдачи в гаи) = 8520 рублей :)

Я вот не понимаю смысла в автошколе теории, всеравно толку от нее, если препод все читает с книжки. Можно с такимже успехом сесть и самому это прочитать, только за бесплатно, а не за 18000 рублей ) да, конечно могут возникать определенные вопросы по пдд, но их же можно спросить у знакомых со стажем )
  • 0

#53 Ifraim

Ifraim

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 03:29

а разве экзамен экстреном не отменили???
  • 0

#54 максми

максми

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 652 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 04:29

а разве экзамен экстреном не отменили???


не-а
  • 0

#55 максми

максми

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 652 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 14 Январь 2009 - 10:46

Друзья, не в коем случае не идите учиться на Ашхабатскую 28, это пи...ец!!!!
Там не учат, там колечат.

Непонятно за что отдаешь 15000 - теорию, которую читаешь дома сам. Я был всего лишь на 2-х занятиях по теории, сдал внутренний экзамен с первого раза (причем сдача его 40 вопросов и максимум 1 ошибка) если 2 ошибки, то приходишь в следующий раз.

Практика, Денис(инструктор) откровенно хочу сказать Долбое... он не то что учил водить меня не правильно, он не объяснял самых элементарных вещей и только орал (учил водить/переучивал меня отец), эстакаду я ниразу не делал!!

Сама сдача в ГАИ от автошколы.
Короче сегодня у нас группа 30 человек!
Теорию сдают 17 человек!
ПЛОЩАДКУ на просто убитой шестерки(АВТО ОТ АВТОШКОЛЫ), на которой не работают поворотники + работает только один задний стоп, педаль газа уходит в торпедо и сцепление отжимается не плавно а рывками, про коробку я ваще промолку, так вот ПЛОЩАДКУ из 17 человек сдали 3 человека (Я, Женщина и Мужик), из не здавших никто не мог заехать на эстакаду!!!!

Дальше город, в гаи был обед с 13 до 14, нам сказали в 14 часов подойти на площадку. Мы приходим на площадку, выходит гаец встречает кореша старого и они зацепились языками на целых 40 минут, мы в это время стояли и мерзли, потом гаяц опомнился, сделал удивленное лицо, что мол нас принимать сейчас уже не получится, потому что у него Балашихинская автошкола в группу в 30 человек пришли на площадку, короче в город мы на этой убитолй ШИСТЕРКИ выехали только в 16.30...

Сам город:
Меня посадили первого за руль, я просто сейчас еще больше не навижу отечественный автопром...
Короче сел, пристигнулся, все зеркала отрегулировал под себя, хотя все что было мной отрегулировано потом встало на прежнее место, не знаю может это особенность такая у шестерок....
С места тронулся(с трудностями , т.к. чтобы машина поехала, приходилось крутить до 3х оборотов... на прямой как на эстакаде ептвою мать..), погнал, начал перестраиваться в левый ряд, ааа, поворотник не работает, забыл.. Думаю ну ладно, фиг с ним, проехал около километра наверное(Хотя мне гаец втирал что проехать всего 400 метро и все), проехал 2 перекрестка, началась прямая с лежаками, где ограничение по скорости в 20 км в час, короче я не сдал город, потому что привысил скорость на 5 км в час :tatice_03: :tatice_03: причем на всем пути котором ехал я гаец рассказывал о какой-то фигне и ржал, это только отвлекало...

Мужик (который сдал) он сел, не пристегнув ремень безопасности + когда ему гаец сказал остановится на обочине, он остановился посередине перекрестка... Ну и сдал соотвественно...

Женщина, вроде тронулась с места, но потом начала путаться в передачах (да забыл, там же коробка такая, что непоймешь какая передача втыкается после первой - вторая или четвертая) + полетела с этим сцеплением, с которым летели все...

Итог:
Группа 30 человек.
Теорию сдали 17
Площадку 3
Город, и сам экзамен 1!!!!!!

Пересдача 22 января..

Дело не в учениках, дело в машине...

В балашихинской автошколе народ сдавал и город и площадку на форде.. И то некоторые не могли на форде заехать на эсдакаду... Это ваще жесть..

+ в гаи нету новых бланком, будут только с 20-го января..

Банить не буду, но больше так не делай, а свои 10% ты честно заработал. -={X}=-

Сообщение отредактировал -={X}=-: 15 Январь 2009 - 03:50

  • 0

#56 diman1908

diman1908

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 620 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 14 Январь 2009 - 10:56

мужик который сдал по-любому платил! :shout:
  • 0

#57 максми

максми

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 652 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 14 Январь 2009 - 10:59

мужик который сдал по-любому платил! :shout:


мне если честно все равно. Кто там кому проплатил и платил ли вообще.

Меня возмущает одно, почему люди, которые заплатили 22000 за обучение, должны сдавать экзамен на такой откровенной ху...нее!?????!?!?!?!

Я вот 2 раза был на практике, катался на хюндае, хорошая машина, я думал что на ней я буду сдавать и в гаи, а н - нет, у Дениса опять там что-то произошло после нг, что бедный телефон включить уже неделю не может...
  • 0

#58 diman1908

diman1908

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 620 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 14 Январь 2009 - 11:19

а на своей машинке нельзя? или сдавать только на спец.машине оборудованной педалями?
  • 0

#59 максми

максми

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 652 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 14 Январь 2009 - 11:23

а на своей машинке нельзя? или сдавать только на спец.машине оборудованной педалями?


только спец машинках :tatice_03: :tatice_03: :tatice_03: оборудованным двумя педалями ))
  • 0

#60 MacTep

MacTep

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 14 Январь 2009 - 11:34

для меня ничего удивительного...так и 2 года назад при мне было. А вообще состояние машины не так важно, на самом деле. Если ездить умеешь - значит поедешь на любом рыдване. Это сначала по неумению кажется разница какая-то...
  • 0

#61 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 926 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Отправлено 14 Январь 2009 - 11:46

мне если честно все равно. Кто там кому проплатил и платил ли вообще.

Меня возмущает одно, почему люди, которые заплатили 22000 за обучение, должны сдавать экзамен на такой откровенной ху...нее!?????!?!?!?!

Я вот 2 раза был на практике, катался на хюндае, хорошая машина, я думал что на ней я буду сдавать и в гаи, а н - нет, у Дениса опять там что-то произошло после нг, что бедный телефон включить уже неделю не может...

Потому что автошкола не может содержать автопарк под каждого ученика по одной машине( их коте кто постоянно ломает, а бригаду механиков содержать чтоб машины чинили постоянно это и 22000 будет мало.
Когда сдавали на машинах гаи было еще хуже они были убиты настолько что странно что она вообще ездит
Когда сдавал один мой знакомый человек сдававший эстокаду взлетел на эстокаду с такой скорость что инструктор мент не успел среагировать и они влетели в отбойник с другой стороны.


для меня ничего удивительного...так и 2 года назад при мне было. А вообще состояние машины не так важно, на самом деле. Если ездить умеешь - значит поедешь на любом рыдване. Это сначала по неумению кажется разница какая-то...

плюс одын
  • 0

#62 diman1908

diman1908

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 620 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 15 Январь 2009 - 08:19

только спец машинках :tatice_03: :tatice_03: :tatice_03: оборудованным двумя педалями ))

ну я ведь не сдавал еще и не приближался близко к этому
щас ток надо записаться от военкомата в автошколу
  • 0

#63 Anne

Anne

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 389 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Реутов

Отправлено 15 Январь 2009 - 01:05

Потому что автошкола не может содержать автопарк под каждого ученика по одной машине( их коте кто постоянно ломает, а бригаду механиков содержать чтоб машины чинили постоянно это и 22000 будет мало.
Когда сдавали на машинах гаи было еще хуже они были убиты настолько что странно что она вообще ездит
Когда сдавал один мой знакомый человек сдававший эстокаду взлетел на эстокаду с такой скорость что инструктор мент не успел среагировать и они влетели в отбойник с другой стороны.



плюс одын

+2 :)


мужик который сдал по-любому платил! :shout:

это точно

максми
кстати,повторный экзамен будешь сдавать на машинах балашихинской автошколы,у них нормальные машины в отличии от реутовских,если не сдашь опять винить машины будешь?
были же люди которые с первого раза сдавали,а за первый раз между прочим на лапу неберут
а что за инструктор-денис?скока ему лет примерно и как выглядит?

Сообщение отредактировал Anne: 15 Январь 2009 - 01:06

  • 0

#64 максми

максми

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 652 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 15 Январь 2009 - 03:36

максми
кстати,повторный экзамен будешь сдавать на машинах балашихинской автошколы,у них нормальные машины в отличии от реутовских,если не сдашь опять винить машины будешь?
были же люди которые с первого раза сдавали,а за первый раз между прочим на лапу неберут
а что за инструктор-денис?скока ему лет примерно и как выглядит?


я же в том посту написал, что я не сдал, потому что привысил скорость :) Так та ехать на ней я мог, просто состояние авто убило наповал...
  • 0

#65 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 926 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Отправлено 15 Январь 2009 - 03:42

я же в том посту написал, что я не сдал, потому что привысил скорость :) Так та ехать на ней я мог, просто состояние авто убило наповал...

это как что педаль газа сломалась?
  • 0

#66 максми

максми

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 652 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 15 Январь 2009 - 03:57

это как что педаль газа сломалась?


не, педаль газа не сломалась, она упиралась в торпедо, было очень неудобно нажимать на нее..
  • 0

#67 Anne

Anne

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 389 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Реутов

Отправлено 15 Январь 2009 - 04:40

это как что педаль газа сломалась?

прям ужасы какие то :)
  • 0

#68 Guest_Лысый_*

Guest_Лысый_*
  • Гости

Отправлено 15 Январь 2009 - 11:25

+2 :)



это точно

максми
кстати,повторный экзамен будешь сдавать на машинах балашихинской автошколы,у них нормальные машины в отличии от реутовских,если не сдашь опять винить машины будешь?
были же люди которые с первого раза сдавали,а за первый раз между прочим на лапу неберут
а что за инструктор-денис?скока ему лет примерно и как выглядит?


Ему могут попасться не только балашихинские машины...но жел-доровские!
А так чувак ты прям точь в точь описал мою историю...тамже я превысил скорость :rolleyes: там лежачие метров 300...а тока у светофора отмена знака!
У меня был Эдик инструктор....
  • 0

#69 максми

максми

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 652 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 15 Январь 2009 - 11:49

Ему могут попасться не только балашихинские машины...но жел-доровские!
А так чувак ты прям точь в точь описал мою историю...тамже я превысил скорость :rolleyes: там лежачие метров 300...а тока у светофора отмена знака!
У меня был Эдик инструктор....


ну, тут правило такое, или знак - который снимает все ограничения или перекресток, причем там все носятся под 60+, единсвенно что у лежачих сбрасывают скорость..

Короче нужно следить за знаками + спрашивать на перекрестке в какую сторону поворачивать и своевременно перестраиваться в нужный ряд..

а ведь так непривычно ехать 20км в час :tatice_03: :tatice_03: охото тапку в пол, чтобы закипела эта шистерочка ... ехх...

-={X}=- ты испортил весь мой рассказ.. Убрал очень эмоциональные слова, которые давали более четкое описание картины.. :shout: :shout: :shout:
  • 0

#70 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 926 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Отправлено 16 Январь 2009 - 12:05

а ведь так непривычно ехать 20км в час :tatice_03: :tatice_03: охото тапку в пол, чтобы закипела эта шистерочка ... ехх...

шаха быстрее закипит при 10 км в час чем при 120
полюс в шахе есть много полезных примочек которых нет в инжекторных авто, подсос ,карбюр
благодаря этим деталям можно делать круиз контроль или обходится без газа когда это надо
да и на качество бензина ей плевать почистить карбюр рублей 100 всего надо.
  • 0

#71 i12runOFF

i12runOFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Гора Олимп

Отправлено 16 Январь 2009 - 12:25

Эстакаду ручником сдают. С их раздолбай-трактором можешь даже не думать сцепление плавно выжать)
  • 0

#72 Guest_Лысый_*

Guest_Лысый_*
  • Гости

Отправлено 16 Январь 2009 - 12:49

ну, тут правило такое, или знак - который снимает все ограничения или перекресток, причем там все носятся под 60+, единсвенно что у лежачих сбрасывают скорость..

Короче нужно следить за знаками + спрашивать на перекрестке в какую сторону поворачивать и своевременно перестраиваться в нужный ряд..

а ведь так непривычно ехать 20км в час :tatice_03: :tatice_03: охото тапку в пол, чтобы закипела эта шистерочка ... ехх...

-={X}=- ты испортил весь мой рассказ.. Убрал очень эмоциональные слова, которые давали более четкое описание картины.. :shout: :shout: :shout:


Там знак и перекрёсток в одном месте)
  • 0

#73 максми

максми

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 652 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 16 Январь 2009 - 12:57

Эстакаду ручником сдают. С их раздолбай-трактором можешь даже не думать сцепление плавно выжать)


да..
заезжаешь - сцепление, тормоз, нетралочка, ручник. Потом сзади ставят столбик в 30 см от авто и начинаешь.

зажимаешь сцепление, втыкаешь первую, газу до 2х оборотов, ручник и сцепление одновременно отпускаем + еще в этот момент подгазовываем. И шИсТерОЧкА без буксов :tatice_03: :tatice_03: спокойно заезжает на эстакаду..

у многих ошибка, они крутят стрелочку на тахометр до тех пор, как машина начинает кипеть и буксует на ровном месте, а потом скатывается назад..

на иномарках можно вообще на сцепление заехать...
  • 0

#74 Anne

Anne

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 389 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Реутов

Отправлено 16 Январь 2009 - 10:35

Ему могут попасться не только балашихинские машины...но жел-доровские!


у жел-дора уже свое гаи,год как уже

У меня был Эдик инструктор....

Эдька нормальный мужик лысенькой :) иногда правда бухает
а ты как давно там учился?
  • 0

#75 Bill

Bill

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 16 Январь 2009 - 03:12

Купил себе права за 15 тыщ и не парюсь. :Koshechka_08: Дешевле,чем учиться в автошколе и без гемора пересдач. Правила выучил сам,а ездить на коробке автомат проще простого. Вот и всё :tatice_03:
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users