Перейти к содержимому


Фотография

зимняя переобувка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
49 ответов в теме

#26 iustas

iustas

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 168 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 09:37

за 400р, сделали 4 колеса и балансировку и снять поставить и бортировку??? Враньё.
Снять поставить только, минимум по 70 р стоит, итого уже 280р. И это по минимуму!
Я менял, так у меня только снять - поставить и балансировка ( 2 комплекта колёс у меня) и это стоило больше 300р за колесо. Но правда помыли колёса перед балансировкой, что обязательно, но мало где делают.
  • 0

#27 максми

максми

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 652 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 11:54

кто-нибудь располагает сведениями о ценах в шиномонтаже который находится за макдаком, стоит между домами, там еще парковка подземная?
  • 0

#28 romul

romul

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 11:57

за 400р, сделали 4 колеса и балансировку и снять поставить и бортировку??? Враньё.
Снять поставить только, минимум по 70 р стоит, итого уже 280р. И это по минимуму!

Вот из прайса МВО для R13: http://www.mvo.ru/co...p?id=154&mnid=0
СПЕЦ (ВАЗ) (снятие и установка, мойка, демонтаж, установка вентиля (рез.), монтаж, установка давления до нормы,балансировка, установка грузов) 8 услуг 1 колесо 130
итого получается 520, что близко - с учетом что в МВО цены на вид средние. Может, прайс устаревший, я не знаю...
  • 0

#29 TeddyBear

TeddyBear

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 586 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 12:42

около макдака за 900 чтоль я делал с балансировкой R13

в bridgestone в новокосино на 100 рублей дороже делал где то))
  • 0

#30 Жнец

Жнец

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 250 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 03:16

Друзья вы меня совсем напугали, я за 1000р делал Р16 с балансировкой. чёт вы тут заоблачный цены говорите :tatice_03: если за Р13 берут 1900, то скока же возьмут за Р16???????

около макдака за 900 чтоль я делал с балансировкой R13

в bridgestone в новокосино на 100 рублей дороже делал где то))

я там Р16 за 1000 или чуть дороже делал:))))

Сообщение отредактировал Жнец: 11 Ноябрь 2008 - 03:17

  • 0

#31 -=AgentSmith=-

-=AgentSmith=-

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 537 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Северный Реутов

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 09:26

На электродной д.10 кажеться сервис типа МВО, делают не хило, работают русские ребята все вежливо и красиво, так там за 2000-2500 финишная балансировка идет (15-16"), а в Реутове в любом "уличном" шиномонтаже за 1000 все сделают.
  • 0

#32 Anne

Anne

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 389 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Реутов

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 10:04

за 400р, сделали 4 колеса и балансировку и снять поставить и бортировку??? Враньё.

съездий и узнай
  • 0

#33 ninja

ninja

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 03:21

позавчера переобувался перекидывал резину с дисков на диски, поставили одну заплатку, отбалансировали и поставили на машину. R 15. Итого: 1700 рублей на шиномонтаже за переездом, очереди вообще не было ) там , кстати, военным скидка 10% , если таковые имеются:)
  • 0

#34 Anne

Anne

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 389 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Реутов

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 06:15

позавчера переобувался перекидывал резину с дисков на диски, поставили одну заплатку, отбалансировали и поставили на машину. R 15. Итого: 1700 рублей на шиномонтаже за переездом, очереди вообще не было ) там , кстати, военным скидка 10% , если таковые имеются:)

это который в гаражах или там где автосервис?
  • 0

#35 pushistik

pushistik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 05:10

На пр. Мира R13 комплект 4 колеса с бортировкой и балансировкой - 1300.
Рядом с желдор станцией Новогиреево, круглосуточный шиномонтаж, те же услуги для R16 - 2150.

Покупка комплекта дисков экономически выгодна, если собираешься ездить на авто лет 5. Если меньше - то уж лучше переобуваться так.
Балансировку делать нужно в любом случае при каждой переобувке. Иначе чревато заменой подшипников ступицы.
Хотя если за сезон наезжаешь тысяч 5-7 - может и прокатит пару лет без балансировки.
  • 0

#36 ninja

ninja

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 07:24

это который в гаражах или там где автосервис?

где автосервис паходу)
  • 0

#37 Alex

Alex

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 04:21

Балансировку делать нужно в любом случае при каждой переобувке. Иначе чревато заменой подшипников ступицы.


:tatice_03: :tatice_03: :tatice_03: Фантастическая версия :tatice_03:
  • 0

#38 void

void

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moscow

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 06:06

...
Балансировку делать нужно в любом случае при каждой переобувке. Иначе чревато заменой подшипников ступицы.
...

Это чревато неравномерным износом шины, если на несбалансированном колесе ездить во первых дорогу держать будут хуже изза биения, а потом покрышку можно выкинуть, т.к. не равномерный износ не исправить :)

И еще кто то там писал переобуваться не будет - это глупо летняя покрышка превращается зимой в камень :)
Будет кусок камня по льду дооолго катится :)

Сообщение отредактировал void: 13 Ноябрь 2008 - 06:07

  • 0

#39 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 926 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 06:21

я не буду я не люблю химикаты
  • 0

#40 TeddyBear

TeddyBear

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 586 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 09:17

около макдака сеня переобувался R13 (снять летнюю резину и на эти диски поставить зимнюю)+балансировка- итого 800 руб

подешевело :Koshechka_08:
  • 0

#41 Spark

Spark

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 11:01

Я всегда здесь переобуваюсь, цены конечно не самые низкие но делают аккуратно, быстро и на совесть. Мне даже летом 17 колеса с супернизким профилем сделали без царапин. И ещё для меня плюс в том что машину не домкратом поднимают, а подъемником сразу 4 колеса. Кароче вот ссылка кому интересно http://star-auto.ru/shinom.php
  • 0

#42 Fenix

Fenix

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 03:30

около макдака сеня переобувался R13 (снять летнюю резину и на эти диски поставить зимнюю)+балансировка- итого 800 руб

подешевело :Koshechka_08:


я там же делал весной всё гуд... 800р 4 колеса р13 только я с зимней на летнюю переходил....
  • 0

#43 Guest_alastor_*

Guest_alastor_*
  • Гости

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 01:57

Я за 1000 R15 переобул (с балансировкой и всеми делами) на носовихе рядом магазом где машины продают (швроле вроде), там шустрено без очереди (в 11 вечера).

В тот же день покупал резину в магазинчеке рядом с кругом перед въездом на перовскую улицу (сразу за мостом через желдор), где щас на кругу кучу светофоров поставили и терь пробки собираются если не объезжать через автобусно-троллейбусный парк, там вобщем после покупки мне предложили за 1900 (типа уже со скидкой как покупателю переобутся), ну ессно прямым текстом были посланы дышать в пупок.

На рынке овощном рядом с мкад вроде не дорого (сколько не знаю, врать не охота, но сосед по гаражу переобувался там и сказал что дешево както, он даже не ожидал).

Неделю назад ездил в ногинск с другом, он там резину забрал (родственник подогнал), тамже и переобулись R15 за 440 рубле со всеми делами, плюс пока монтировал ему за 50 р все стекла изнутри надраили, все пластиковые элементы внутри салона и коврики вымыли, правда те 20 минут что это делали пришлось убивать время в автомагазине где кроме незамерзайки набора ключей (судя по размеру от комбайна) и оптики на жигули ничерта не было. Когда он расплачивался мы еще подумали что может это реальная цена за эти услуги а в столице нашей родины и близлежащих райончиках цены ставят у кого сколько совести хватит.

Может кто слышал про цены за переобувку в городках км 30-60 от Москвы (шиномонтажина трассе не в счет). Просто оч охото узнать, это ему так повезло из-за расположения этого шиномонтажа? (в какойто глухомани, где вокруг одни деревянные покосившиеся домики, его родственник подсказал это место потом долго выресовывал маршрут на бумаге).
  • 0

#44 Slava

Slava

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 02:47

посоветуйте резину зимнюю на опель корсу R15, вот не знаю где купить :( и какую
переобувать уже решил где буду ( шиномонтаж около реутов-моторс на носовихе)
  • 0

#45 TeddyBear

TeddyBear

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 586 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 11:06

я бы посмотрел в официалке bridgestone в новокосино (там не только он есть).. а так купил себе сегодня Dunlop R13 по 1900 на рязанском проспекте в Интеллигард Арт Моторс (Москва, Рязанский пр-т, владение 39а)
  • 0

#46 Левиафан

Левиафан

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 414 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов, ул. Некрасова

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 11:16

Переобулся в "Профиле" на Сталеваров. Отвалил 18 штук за 205/55 R16 Hankook W409 и услуги
  • 0

#47 Slava

Slava

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 05:41

купил в новокосино на суздальской - бриджстоун, за 4 шины, сменой и прочими делами отдал 14к
  • 0

#48 -=AgentSmith=-

-=AgentSmith=-

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 537 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Северный Реутов

Отправлено 28 Ноябрь 2008 - 02:15

Наконец-то переобулся!!! Отдал 1100 за балансировку, снять поставить,перебортировать, колеса 15, делал у ГСК№6 На Некрасова, простоял в очереди 3 часа :)
  • 0

#49 Fenix

Fenix

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 02:29

я у автосалона на южном реутово переабулся 13 радиус балансировка и все дела. 700р
  • 0

#50 -=AgentSmith=-

-=AgentSmith=-

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 537 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Северный Реутов

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 11:16

Надо купить штамповку на зиму и переобуваться самому! 3 часа в очереди да еще и платишь за эти неудобства-нафиг, буду брать штамп на будущее!
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users