Перейти к содержимому


Фотография

Мошенники В Реутово. Большая Просьба Помочь.

Установка фильтра! Мошенники.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 ЕкатеринаМи0105

ЕкатеринаМи0105

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Реутов

Отправлено 26 Март 2018 - 11:24

  В ноябре  2017  года  моей  маме установили фильтр  для воды.  обманным путем    взяли у нее   100 000   за установку фильтра.  документы  не отдали. НО какие то  бумаги она подписывала. Взяли  ее паспортные данные.  Через  2 дня  фильтр  перестал  работать.  еще через  несколько  дней   эта  бригада  опять  пришла  и  сняла  фильтр,  и также  стала  вымогать  еще  деньги  якобы  за  моральный  ущерб  ( ИМ)  200 000  р.   Теперь  они периодически приходят  к нам  домой  ( мама живет одна)   в дневное  время. Всегда  2 человека.  И настойчиво  звонят. Но мама им больше не открывпет. Боится  естественно.     Милиция приехать  так быстро не сможет. Я   уже обращалась. Ничего  определенного они мне не сказали.  Факта преступления  же не было.  Мама вся на нервах.   Может быть  была у кого-то  такая ситуация ?  Это какая -то  тверская  фирма. ставят фильтры  "Аквапрофи".  Больше ничего не известно. Бумаги все у мамы забрали,  когда  в последний раз  приходили.  Хотела поставить  камеру, но что  это даст. Только  фото  этих  людей.   Не знаю  как быть  в этой сситуации


  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users