Перейти к содержимому


Фотография

Необычный приятный сюрприз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
2 ответов в теме

#1 Шут

Шут

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2010 - 08:20

[Хотел бы узнать, у кого какие мысли были или случаи в жизни, когда вы делали или вам делали приятный сюрприз/подарок. Ну вот например: заказать цветы девушке в офис в подарок через контору, или шарики на день рождения с утра домой заказать имениннику...Каие вам делали (или сами) сюрпризы/подарки от которых было много положительных эмоций? (ну и желательно цену в рублях примерно)]
  • 0

#2 EGIK

EGIK

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва - Реутов

Отправлено 13 Апрель 2010 - 11:04

[Хотел бы узнать, у кого какие мысли были или случаи в жизни, когда вы делали или вам делали приятный сюрприз/подарок. Ну вот например: заказать цветы девушке в офис в подарок через контору, или шарики на день рождения с утра домой заказать имениннику...Каие вам делали (или сами) сюрпризы/подарки от которых было много положительных эмоций? (ну и желательно цену в рублях примерно)]


у меня есть знакомая. очень хороший друг, в другом городе. я частенько ищу всевозможные способы подарить ей подарок. Из дешёвых вариантов-- это Друг, который может купить что необходимо и доставить по назначению. Дорогой вариант это служба по доставки цветов цены от 1500тыс р. до ПИПЕЦ КАК ДОРОГО.









  • 0

#3 Guest_Juke_*

Guest_Juke_*
  • Гости

Отправлено 27 Июль 2010 - 11:47

мой мч в 5 утра пошел на улицу и нарвал сирени) утром я проснулась в душистой комнате с огромным букетом на столе. это было так неожиданно и приятно, что я до сих пор не могу это забыть)

единственное но, теперь каждое утро просыпаюсь с надеждой "а не ждет ли меня какой-нибудь сюрприз")


  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users