Перейти к содержимому


Фотография

Осторожно, милиция...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
48 ответов в теме

#26 i12runOFF

i12runOFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Гора Олимп

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 01:54

Развели - да. Должны были просто предупредить и отправить допивать на воздухе. А так вообще конечно неприятно, теперь будешь знать как оно делается)))
  • 0

#27 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 02:24

а если пиво в большом количестве на детской площадке

напитки до 12% можно.


Развели - да. Должны были просто предупредить и отправить допивать на воздухе. А так вообще конечно неприятно, теперь будешь знать как оно делается)))

конечно проще отдать 300р, чем что-то пытаться доказать. Но если вдруг припрет доказывать, то думаю, что стоит попытаться.
  • 0

#28 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 17 Ноябрь 2008 - 10:25

а если пиво в большом количестве на детской площадке

На детской площадке даже в небольшом количестве нельзя. Открыл первую бутылку - уже виноват. Жена звонила ментам, когда наблюдала сидящих напротив наших окон на детской площадке двух теток, пьющих пиво и срущих мусором в разные стороны. Теток приняли - только в путь. А перед погрузкой в машину еще и прибраться заставили.

Развели - да. Должны были просто предупредить и отправить допивать на воздухе. А так вообще конечно неприятно, теперь будешь знать как оно делается)))

Должны были выписать квитанцию и отправить платить. Предупреждение - это, так сказать, жест доброй воли.

напитки до 12% можно.

в общественных местах - нельзя никакие. То есть по идее в Реутове должны и от вечного огня гонять подростков, пьющих там всякое. То, что не гоняют - исключительно недосмотр милиции.
  • 0

#29 i12runOFF

i12runOFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Гора Олимп

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 01:41

в общественных местах - нельзя никакие.

Кефир можно )))))))
  • 0

#30 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 12:14

Кефир можно )))))))

Ну, прецедентов кефирного алкоголизма или хотя бы кефирного опьянения пока не известно. К квасу тоже относится. :)
  • 0

#31 i12runOFF

i12runOFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Гора Олимп

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 11:07

Просто мало пили. И не упоминайте всуе, а то ведь он, всеми нелюбимый придет и опять себя всем будет предлагать!
  • 0

#32 Guest_Evil_*

Guest_Evil_*
  • Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2008 - 11:59

1) У нас не Америка.И если ты его хоть скотчем и пластелином облепиш всёравно факт остаётся фактом и нет тут никакой приватности.Идём дальше. Распитие спиртных напитков в метро запрещено в соответствии с Правилами Московского метрополитена.. Распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, а также алкогольной и спиртосодержащей продукции с содержанием этилового спирта менее 12 процентов объема готовой продукции в детских, образовательных и медицинских организациях, на всех видах общественного транспорта (транспорта общего пользования) городского и пригородного сообщения, в организациях культуры (за исключением расположенных в них организаций или пунктов общественного питания, в том числе без образования юридического лица), физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружениях -
влечет наложение административного штрафа в размере от ста до трехсот рублей.
(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ). Так же можно посмотреть статью 20.20 КоАП РФ.
Вообще фактом распития является открытая банка,бутылка.



2)Вообще тест на пьянство это и трубочка.В иных случаях предусмотренных законом провидится мед экспетиза.

3) На последнем листе паспорта) Запрещается изьятие паспорта кроме случаем вредусмотренным законодательвством. В данном случае ниокаком изьятие речи быть не может.
  • 0

#33 MacTep

MacTep

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 12:02

Распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе

А безалкогольное пиво тоже низя?
  • 0

#34 Guest_Evil_*

Guest_Evil_*
  • Гости

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 12:59

Ну само название говорит за себя)
  • 0

#35 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 01:57

Ну само название говорит за себя)

в законе написано про ПИВО. А пиво - оно и в африке пиво.
Давайте лучше квасом ужираться
  • 0

#36 Guest_Evil_*

Guest_Evil_*
  • Гости

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 12:39

Пиво и безалкогольное пиво разные вещи.
Законодательвство регулирует имеено ПИВО.
  • 0

#37 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 08:22

Просто мало пили. И не упоминайте всуе, а то ведь он, всеми нелюбимый придет и опять себя всем будет предлагать!

Готов продемонстрировать на своем примере? А то я столько не выпью...

1) У нас не Америка.И если ты его хоть скотчем и пластелином облепиш всёравно факт остаётся фактом и нет тут никакой приватности.

На практике иногда работает, хотя и не должно. Мне при попытке пройти на реутовский стадион с бутылкой пива охранник сам предложил, чтобы я его во что-нть спрятал. Тогда, типа, претензий не будет.

Ну само название говорит за себя)

Были прецеденты? :)
  • 0

#38 Guest_Evil_*

Guest_Evil_*
  • Гости

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 05:05

У нас в стране сотрудник миллиции может докопатся даже если ты пьёш жидкость внешне похожую на пиво из пластиковой бутылки спрайта...а ведь это напремер может быть квас.
Чёткой системы контроля миллиции за распитием алкоголя в общ.мест. в нашей стране к сожалению нет)
  • 0

#39 kwach

kwach

    Активный участник

  • Супермодераторы
  • PipPipPip
  • 863 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 06:23

У нас в стране сотрудник миллиции может докопатся даже если ты пьёш жидкость внешне похожую на пиво из пластиковой бутылки спрайта...а ведь это напремер может быть квас.
Чёткой системы контроля миллиции за распитием алкоголя в общ.мест. в нашей стране к сожалению нет)


докопатся может тока хрен че докажет, ты не обязан ему "дать пропробовать что у тебя в бутылке". а так, как всегда вежливо попросить предъявить его документы и аккуратно переписать, и ненароком пробубнить про службу собственной безопастности.
от&бываются моментально, главно не хамить

Сообщение отредактировал kwach: 20 Ноябрь 2008 - 06:23

  • 0

#40 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 09:31

докопатся может тока хрен че докажет, ты не обязан ему "дать пропробовать что у тебя в бутылке". а так, как всегда вежливо попросить предъявить его документы и аккуратно переписать, и ненароком пробубнить про службу собственной безопастности.
от&бываются моментально, главно не хамить

что такое ССБ?
  • 0

#41 kwach

kwach

    Активный участник

  • Супермодераторы
  • PipPipPip
  • 863 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 11:27

что такое ССБ?


С лужба
С обственной
Б езопаснности
  • 0

#42 ogonek

ogonek

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Улица Свободы

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 09:51

У нас в стране сотрудник миллиции может докопатся даже если ты пьёш жидкость внешне похожую на пиво из пластиковой бутылки спрайта...а ведь это напремер может быть квас.


кстате, да.
есть такой алко-напиток "абсентер".если содрать этикетку, то понять, что ты пьёшь, не представляется возможным, иначе как попробовать. но по внешнему виду сразу понятно , каэшн, что не "дюшес".

а вообще был бы человек, а нарушение найдётся : ))
  • 0

#43 ndix

ndix

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 448 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 10:28

Пиво и безалкогольное пиво разные вещи.


Одно и тоже
В безалкогольном пиве тоже содержится спирт 0,5%
  • 0

#44 ndix

ndix

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 448 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 10:39

Вообще фактом распития является открытая банка,бутылка.


Покажите мне документ где это написано.
Не может быть фактом открытая бутылка считаться за факт распития.

Сообщение отредактировал ndix: 21 Ноябрь 2008 - 10:39

  • 0

#45 ogonek

ogonek

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Улица Свободы

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 11:25

Покажите мне документ где это написано.
Не может быть фактом открытая бутылка считаться за факт распития.


по сути если фактом распития не считать открытую тару, тогда факт распития доказать нельзя.
  • 0

#46 Dmitriy

Dmitriy

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 334 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Mundo

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 04:30

Со мной несколько раз происходило подобное...один раз остановили около посольства Дании у метро Кропоткинская(в то время скандал с карикатурами на мусульман в датской газете был и ментов к посольству нагнали немеренно). У меня в руке была открытая бутылка, отпито было грамм 50 максимум. Так вот, тормознули меня 2 молодых сержанта и давай грузить. Я им ответил, что пиво не распивал, а нашел стоящую бутылку на улице и несу ее выкидывать в урну :-)) Посмеялись менты и продолжили разводить меня на бабки. Разводка у них не получалась, поэтому они решили действовать по-другому. Пригласили пройти в местное ОВД. Я согласился. Ну и мы пошли. Метров через 100 они начали расписывать все ужасы, ожидающие меня в отделе. Я молчал. Еще метров через 100 им надоела вся эта канитель. Остановились, сказали что на первый раз прощают, развернулись и ушли.
Еще пару раз было что-либо подобное. ИМХО, когда им говоришь, давайте оформим все официально, в 99% они забьют на это дело. Все расчитано на эффет внезапности и запугивание - подойти и начать бабло трясти. Если человек начинает упираться(главное не хамить), то его отпускают...
  • 0

#47 i12runOFF

i12runOFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Гора Олимп

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 08:23

Я им ответил, что пиво не распивал, а нашел стоящую бутылку на улице и несу ее выкидывать в урну :-))
Пригласили пройти в местное ОВД. Я согласился.

Очень грамотно ))
  • 0

#48 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 08:41

по сути если фактом распития не считать открытую тару, тогда факт распития доказать нельзя.

никого не волнует!!! где документ, в котором написано, что "открывание бутылки происходит только проглатыванием пробки с некоторым кол-вом жидкости"? Нету!
  • 0

#49 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 11:02

никого не волнует!!! где документ, в котором написано, что "открывание бутылки происходит только проглатыванием пробки с некоторым кол-вом жидкости"? Нету!

Мужчина, давайте Вы уже будете спорить с ментами, а не с нами. Мы типа согласные, нас убеждать не надо. Убеждайте уже их. О результатах - докладывайте, выслушаем с интересом. :)
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users