Перейти к содержимому


Фотография

Srochno nuzhna pomosh!Sony Vaio ne vidit razdeli goskogo diska!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
4 ответов в теме

#1 NaS

NaS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 08 Май 2011 - 03:51

Vsem Privet,seychas sizhu na Ubunte cherez LiveCD,potomuchto ne mogu ustanovit Windows 7.Kogda ya perehozhu v razdel gostkogo diska,niiodnogo razdela netu,i vnizu napisano 4to nado ustanovit draivera kontrollera,ih ne naideno.Pomogite ispravit eto.Spasibo!
  • 0

#2 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 09 Май 2011 - 08:17

Чувак, надо хотя бы модель ноута указать точно. Тут экстрасенсов нет, никто не в курсе, что ты за железку мучаешь.
  • 0

#3 случайный человек

случайный человек

    Status: Trying To Live

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 861 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МСК

Отправлено 09 Май 2011 - 09:53

Чувак, надо хотя бы модель ноута указать точно. Тут экстрасенсов нет, никто не в курсе, что ты за железку мучаешь.


Дасти,прикинь,у тебя ЕДИНСТВЕННЫЙ компьютер такое выкинул,ты не запаниковал бы?
Человек вон и кириллицу-то забыл (или не знает,как она на Линуксе переключается) , а ты всё "модель,модель..."
Будь проще,и к тебе потянутся юзеры :)
  • 0

#4 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 10 Май 2011 - 12:39

А чего паниковать, LiveCD работает, инет есть, голова тоже, что ж я, драйверов под свой комп не найду, что ли? И потом, паника - это когда надо срочно что-то на компе делать, а он не пашет. А если чел надумал ОС переставлять, то у него скорее всего срочных компьютерных дел нету. Ну или он крайне непредусмотрителен. Мягко говоря. :)
Ко мне и так юзера тянутся, в количестве далеко превышающем мою в них потребность :)
  • 0

#5 NaS

NaS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 12 Май 2011 - 02:50

Разобрался сам.Насчёт языка,в LiveCD не меняется язык,я мог бы на английском написать,но меня бы никто не понял.Всем,кто готов был помочь спасибо!
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users