Перейти к содержимому


Фотография

Новый провайдер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
192 ответов в теме

#51 Stross

Stross

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 704 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 08:37

Когда я подключался к инету и стоял выбор между двумя провайдерами, хреновых отзывов о Тпро было больше! А их дорогущие магазины никому на фиг не нужны, там как не зайдешь покупателей по минимуму, выбор железа отстой да и цены реально завышены, так что прибыль там не высокая. Так что в гонке "кто круче" мне кажеться РТ выйграл, хотя тож не ангелы и свои косяки есть!

"лучше умереть стоя, чем жить на коленях", сказал я себе, когда инета не было три дня. Зато когда он был, скорость была в 10 раз выше техпрошной, да и еще реальный айпи:)
  • 0

#52 ZORRO

ZORRO

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 489 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 09:14

звонил я туда.. ответила мне какя-то женщина и сказала что это не провайдер, а квартира))))
....

А какой код набирал? 495 или 498? Тут скорее всего 498 подходит
  • 0

#53 Guardian

Guardian

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 253 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 09:57

А какой код набирал? 495 или 498? Тут скорее всего 498 подходит

я по 498 и звонил
  • 0

#54 Маузер

Маузер

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 10:41

Судя по этому документу http://www.reutov.ne...str02052007.xls "Фабрика связи" занималась поставками компьютерной техники администрации города и обслуживанием её.
  • 0

#55 CTaPuK

CTaPuK

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 10:52

СВСТелеком - это не ребрендинг, это отдельная контора, название которой уже написали выше. Озвученный господин П. имеет к ней непосредственное отношение. Планы СВСтелеком известны давно. Пример тому смотрите здесь Это интервью как нельзя лучше характеризует знания господина П.
Как контора покажет себя на рынке скоро узнаем. Хотя могу предположить откуда взялась цифра в 200 тысяч компов. По идеи, которую культивировал господин П., город должен быть оптянут оптикой, но канал в инет должен быть не от одного провайдера. Вместо нескольких каналов должен быть определенный "рубильник". Перестал устраивать один провайдер - переключаемся к другому. И весь город автоматом переходит от одного московского провайдера к другому, т.к. только московские крупные игроки на этом рынке могут сделать предложение целому городу. Видимо, один из провайдеров готов работат с свстелеком и предоставит выход как в инет, так и к своему районому сегменту локальной сети, в котором и могут находиться 200 тыс. компов. Так ли это - скоро узнаем.
  • 0

#56 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 11:23

"лучше умереть стоя, чем жить на коленях", сказал я себе, когда инета не было три дня. Зато когда он был, скорость была в 10 раз выше техпрошной, да и еще реальный айпи:)

Ммм... в случае с реутовскими провайдерами это скорее так будет: "Лучше отс**ать стоя, чем дать в ж**у на коленях"
Кого не выбери - результат все равно будет печальным. Хотя в случае Тпро и Домолинка - пожалуй, более печальным...
  • 0

#57 vilfbrim

vilfbrim

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 192 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 12:08

"лучше умереть стоя, чем жить на коленях", сказал я себе, когда инета не было три дня. Зато когда он был, скорость была в 10 раз выше техпрошной, да и еще реальный айпи:)


А потом не надо забывать, что тарифы на услуги ТПРО и РТ ну очень сильно различаются "мягко говоря".
  • 0

#58 max78

max78

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 658 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 12:45

Это какой портал?


МСК-IX :tatice_03:
  • 0

#59 ndix

ndix

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 448 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 03:22

[Мат] я думал интернет-портал!


МСК-IX это точка обмена трафиком.
Там интернет-порталы не находиться.
У РосНИИРОС есть вроде свой ДЦ.

Сообщение отредактировал Sunduk: 20 Декабрь 2008 - 05:20

  • 0

#60 max78

max78

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 658 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 05:04

[Мат] я думал интернет-портал!


МСК-IX это точка обмена трафиком.
Там интернет-порталы не находиться.
У РосНИИРОС есть вроде свой ДЦ.

Я написал портал в инет (епт когда читать будем?)
а не интернет-портал :tatice_03:
  • 0

#61 -=AgentSmith=-

-=AgentSmith=-

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 537 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Северный Реутов

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 09:31

Все таки фэйк от Технических Проблем я думаю, уж слишком много совпадений, чего один господин Проценко стоит)
  • 0

#62 i12runOFF

i12runOFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Гора Олимп

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 10:56

от Технических Проблем

Такая расшифровка аббривеатуры мне нравится. Отражает реалии ) Беру в обиход!
  • 0

#63 ndix

ndix

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 448 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 07:35

Я написал портал в инет (епт когда читать будем?)
а не интернет-портал :tatice_03:


Писать надо точка обмена трафиком.
  • 0

#64 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 12:44

вчера на Головашкина 10 в одном из подъездов видали серый ящик на крыше. Дверь с угла была отогнута (кто-то пытался любой ценой посмотреть что в нем), и друган долбанулся об этот ящик головой. Видать СВС-Теле, т.к. Техпрошный висел рядом
  • 0

#65 Ifraim

Ifraim

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 01:28

Когда я подключался к инету и стоял выбор между двумя провайдерами, хреновых отзывов о Тпро было больше!

Я хз когда ты подключался, но у меня была возможность использовать сразу 2х провайдеров и я точно знаю что было лучше, а что хуже. По-крайней мере в моем районе! И что в то время у динета связь была нереально галимой, а у техпро была реально хорошая. Благо сейчас динет радует как по качеству, так и по ценам(по крайней мере меня) если рассматривать ситуацию по реутову.
  • 0

#66 -=AgentSmith=-

-=AgentSmith=-

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 537 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Северный Реутов

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 08:48

Я хз когда ты подключался, но у меня была возможность использовать сразу 2х провайдеров и я точно знаю что было лучше, а что хуже. По-крайней мере в моем районе! И что в то время у динета связь была нереально галимой, а у техпро была реально хорошая. Благо сейчас динет радует как по качеству, так и по ценам(по крайней мере меня) если рассматривать ситуацию по реутову.

Я тоже хз когда ты подключался дружище, но у меня знакомый тож сидел на 2-ух провах (один дома один у меня) и писал кипятком от качества тогдашнего Тпро и просил меня переодически что-то ему скачать, такая хрень продолжалась пару месяцев, звонки в ТП не помогали, там видать тоже работать не хотят, в итоге сидит на РТ и читает этот форум :)

вчера на Головашкина 10 в одном из подъездов видали серый ящик на крыше. Дверь с угла была отогнута (кто-то пытался любой ценой посмотреть что в нем), и друган долбанулся об этот ящик головой. Видать СВС-Теле, т.к. Техпрошный висел рядом

У нас кстати тоже повесили новогоднюю рекламку этого провайдера, да культурно как то, за стеклом красуеться рядом с ТПРошной, а РТ куда то пропала :( Наверное враги утащили.
  • 0

#67 m_n_a

m_n_a

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 11:27

На прошлой неделе вот перебрался с ТехПро на РТ - чему рад безумно!
Там сидел за 700р на ограниченном по трафику (4Гб) без ограничения по скорости - перевелся в РТ на безлимит за те же деньги (3200Кбит/с)
Чисто субъективно - разницы в скорости не почуствовал, а вот наличие DC реально порадовало, да и на предмет "сколько скачал и хватит ли выделенного трафика" теперь не заморачиваюсь - в общем РТ рулит :Koshechka_08:
  • 0

#68 Ifraim

Ifraim

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 02:37

Я тоже хз когда ты подключался дружище, но у меня знакомый тож сидел на 2-ух провах (один дома один у меня) и писал кипятком от качества тогдашнего Тпро и просил меня переодически что-то ему скачать, такая хрень продолжалась пару месяцев, звонки в ТП не помогали, там видать тоже работать не хотят, в итоге сидит на РТ и читает этот форум :)

Если статистика не врет то был это октябрь 2005. Ты случаем не с южной части города? Просто на северной реально все тухло было...через железную дорогу какой-то галимый канал был.

На прошлой неделе вот перебрался с ТехПро на РТ - чему рад безумно!
Там сидел за 700р на ограниченном по трафику (4Гб) без ограничения по скорости - перевелся в РТ на безлимит за те же деньги (3200Кбит/с)
Чисто субъективно - разницы в скорости не почуствовал, а вот наличие DC реально порадовало, да и на предмет "сколько скачал и хватит ли выделенного трафика" теперь не заморачиваюсь - в общем РТ рулит :Koshechka_08:

Техпро очень жадная контора...если они не изменят ценовую политику, то прогорят.
Да и правила у них зверские...за нарушения правил форума могут от сети отключить))

Сообщение отредактировал Ifraim: 29 Декабрь 2008 - 02:37

  • 0

#69 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 02:38

Техпро очень жадная контора...если они не изменят ценовую политику, то прогорят.
Да и правила у них зверские...за нарушения правил форума могут от сети отключить))

:Koshechka_08:
ога!!! меня отключали!
  • 0

#70 m_n_a

m_n_a

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 03:20

Техпро очень жадная контора...если они не изменят ценовую политику, то прогорят.
Да и правила у них зверские...за нарушения правил форума могут от сети отключить))

Да уж, что они жадные - это явно видно по их тарифным планам. Когда договор ходил расторгать - остаток на счете возвращать не хотели - аргументированно пообщался с менеджером, убедил в ее не правоте - отдали, было на что обмыть уход от этой конторы :rolleyes:
Меня на форуме у них тоже вырубали, а вот от сети - нет. Больно уж у них админы форума злые, чуть не понравишься чем-нибудь - отрубают.
  • 0

#71 i12runOFF

i12runOFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Гора Олимп

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 05:30

у ТП проблема только одна - отношение к клиентам. И они пока менять не собираются, работать ведь так сложно, проще гораздо рекламу пустить, и нахватать детишек которым скажешь "нет" и они спорить не будут. Но халява, вот незадача, имеет обыкновение заканчиваться. Но интуиция подсказывает что и тогда они не захотят исправляться, а просто контору закроют и начнут другой бизнес..
  • 0

#72 -=AgentSmith=-

-=AgentSmith=-

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 537 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Северный Реутов

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 05:51

Если статистика не врет то был это октябрь 2005. Ты случаем не с южной части города? Просто на северной реально все тухло было...через железную дорогу какой-то галимый канал был.

Нет, с 2006, сразу начались проблемы со связью и с техподдержкой которые уладились только через неделю, потом все норм, кроме мелких неудобств, и нахожусь я в северной части, как и большинство моих друзей и знакомых которые в процессе общение с ТехПро постепенно перетекали в РТ. Был тут даже у них на голову больной человек, некий "контроль сети" который сначала агитировал к подключению к Тпро, а потом начал угрожать расправой и судом лично мне и еще одному субъекту
  • 0

#73 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 926 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 06:00

контроль сети = проценко
  • 0

#74 Technomage

Technomage

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 952 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 06:13

контроль сети = проценко

проценко = директор нового провайдера

Делайте выводы
  • 0

#75 ZORRO

ZORRO

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 489 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 06:19

контроль сети = проценко

это разные люди
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users