Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

ураган!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
28 ответов в теме

#1 qwerty

qwerty

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2010 - 06:44

Сегодня прошел уроган! Это фото с юбилейново 9 где еще деревья попадали?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  13062010755.jpg   478,86К   55 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  13062010756.jpg   259,87К   47 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  13062010757.jpg   218,77К   37 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  13062010759.jpg   169,48К   40 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  13062010762.jpg   174К   46 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  13062010763.jpg   257,66К   51 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  13062010767.jpg   399,78К   38 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал qwerty: 13 Июнь 2010 - 06:49

  • 0

#2 Алексей

Алексей

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 245 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 13 Июнь 2010 - 07:06

на комсомольской,пордон видео не встовляется

Сообщение отредактировал Алексей: 13 Июнь 2010 - 07:09

  • 0

#3 Artemiy23

Artemiy23

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 582 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 13 Июнь 2010 - 07:10

О, мы с тобой в одном доме живём!
  • 0

#4 Gal

Gal

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 426 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 13 Июнь 2010 - 08:02

а причем тут "Ураган" в разделе "Продам"?
  • 0

#5 asdf

asdf

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Мусохранск

Отправлено 13 Июнь 2010 - 08:25

может, автор - Тесла? :)
  • 0

#6 случайный человек

случайный человек

    Status: Trying To Live

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 861 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МСК

Отправлено 13 Июнь 2010 - 09:59

Простите заранее те,кто понёс материальный/моральный ущерб...
Но ЭТО было так прекрасно!!!!!!Когда вихри воды и льда носились в воздухе...Когда несчастную птицу швыряло в завихряющихся потоках,но она упрямо силилась удержаться на лету...Когда за минуту с улиц исчезло людское отродье,вечно орущее/пьющее/матерящееся/взрывающее петарды под окнами!!!!
Как в 1998,когда упал столб в том месте,где сейчас Макдональдс!
Как же я люблю стихию!
Ну,а материальное...Думайте сами,решайте сами,иметь или не иметь.

Сообщение отредактировал случайный человек: 13 Июнь 2010 - 10:07

  • -2

#7 ZORRO

ZORRO

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 489 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 13 Июнь 2010 - 10:01

на комсомольской,пордон видео не встовляется

с комсомольской есть вот это: пострадала Бэха, говоят даже 2

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  SNC00011.jpg   249,56К   77 Количество загрузок:

  • 0

#8 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 926 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Отправлено 13 Июнь 2010 - 11:13

Изображение
  • 0

#9 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2010 - 11:29

Я видел такое воздушное месево только когда был смерч в районе между новокосино и никольским.
Сам попал под него, еле дверь закрыл на складе, настолько сильно вихри не давали закрыть.
Сегодня было тоже самое, ветра небыло, было натуральное ветряное месево как при торнадо, дуло не пойми куда и так сильно что сорванный зелёный лист с дерева с шлепком ударило о моё окно, видно было как мозги листа размозжились по стеклу и листок испустил дух.
На какое то время в окне было мало что видно, вместо воды и града ощущение было что льётся молоко с сахаром которое кто то перемешивает, а мы как чаинки.
Ураганы у нас зачастили, зрелище грандиозное, но блага от него нет.
  • 0

#10 XuT

XuT

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 230 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 13 Июнь 2010 - 11:31

Вдоль Носовихинского шоссе у Макдональдса упало несколько рекламных щитов. Деревья не попадали, но вот веток и листьев растеряли изрядно.
  • 0

#11 Vina

Vina

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2010 - 11:47

Мы попали под ураган и ливень, ехали на машине в районе Ивановского, дворники на максимуме не справлялись с потоками дождя, не было видно ни хрена, остановились на аварийке переждать, кто-то ехал без фар, таких вообще при таком ливне не увидишь при всем желании. Добрались кое-как до Реутова и пошли в магазин, сильный порыв ветра вперемешку с дождем "брошенный мне в лицо", перехватил дыхание. В магазине "Фабричная лавка" у Вечного огня, в окно видела как люди спасались бегством и вокруг везде сыпались ветки с деревьев, потом бегом до машины, хотя надо было переждать в магазе непогоду, но наш дом рядом и мы решили проехать дворами, сыпал град, стуча по крыше, ветки лежали на середине дороги, некоторые товарищи включали аварийку и пережидали на обочине. Мы попытались сунуться во двор, дорогу перегородила большая ветка от дерева, пришлось ехать в обход по улицам, на улице Новой пустились вплавь, воды было очень много на дороге. Во дворе разлилась громаднейшая лужа во весь двор, парканулись, а выход к подъезду перегородила лужа, никак не перейдешь, либо тапки снимать и босиком, либо прям в обуви шлепать и мне все время мерещилось, что вот сейчас на голову нам шмякнется дерево. Фоток нету, к сожалению, хотела взять с собой, но мы собирались ненадолго на улицу и я не представляла, что начнется ТАКОЕ :blink:
  • 0

#12 CTaPuK

CTaPuK

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 13 Июнь 2010 - 11:48

Возле Макдака на Носовихе один рекламный щит упал на палатку с квасом. Смял ее до половины. Второй, тот через дорогу, просто сложился пополам.
Было красиво, но больше просьба не повторять.
  • 0

#13 Vina

Vina

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2010 - 11:51

Да, красиво, завораживающе, но страшно! И повторения больше не хочется :mellow:
  • 0

#14 случайный человек

случайный человек

    Status: Trying To Live

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 861 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МСК

Отправлено 14 Июнь 2010 - 12:11

Я видел такое воздушное месево только когда был смерч в районе между новокосино и никольским.
Сам попал под него, еле дверь закрыл на складе, настолько сильно вихри не давали закрыть.
Сегодня было тоже самое, ветра небыло, было натуральное ветряное месево как при торнадо, дуло не пойми куда и так сильно что сорванный зелёный лист с дерева с шлепком ударило о моё окно, видно было как мозги листа размозжились по стеклу и листок испустил дух.
На какое то время в окне было мало что видно, вместо воды и града ощущение было что льётся молоко с сахаром которое кто то перемешивает, а мы как чаинки.
Ураганы у нас зачастили, зрелище грандиозное, но блага от него нет.


Господь нам .ничтоже сумнящимся,говорит о мелочности дней и забот наших: из праха пришли,в прах и уйдём,а все дела земные наши,-только есть суета...
Ну,Титан,от тебя-то ожидал понимания...

Мы попали под ураган и ливень, ехали на машине в районе Ивановского, дворники на максимуме не справлялись с потоками дождя, не было видно ни хрена, остановились на аварийке переждать, кто-то ехал без фар, таких вообще при таком ливне не увидишь при всем желании. Добрались кое-как до Реутова и пошли в магазин, сильный порыв ветра вперемешку с дождем "брошенный мне в лицо", перехватил дыхание. В магазине "Фабричная лавка" у Вечного огня, в окно видела как люди спасались бегством и вокруг везде сыпались ветки с деревьев, потом бегом до машины, хотя надо было переждать в магазе непогоду, но наш дом рядом и мы решили проехать дворами, сыпал град, стуча по крыше, ветки лежали на середине дороги, некоторые товарищи включали аварийку и пережидали на обочине. Мы попытались сунуться во двор, дорогу перегородила большая ветка от дерева, пришлось ехать в обход по улицам, на улице Новой пустились вплавь, воды было очень много на дороге. Во дворе разлилась громаднейшая лужа во весь двор, парканулись, а выход к подъезду перегородила лужа, никак не перейдешь, либо тапки снимать и босиком, либо прям в обуви шлепать и мне все время мерещилось, что вот сейчас на голову нам шмякнется дерево. Фоток нету, к сожалению, хотела взять с собой, но мы собирались ненадолго на улицу и я не представляла, что начнется ТАКОЕ :blink:


О Господи!Как же Вы пережили ТАКОЕ?!
Срочно,завтра же к психологу,Вам и Вашим товарищам по несчастью,которое несправедливо обрушилось на вас,возможно,понадобится,помощь!
  • 0

#15 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 926 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Отправлено 14 Июнь 2010 - 12:49

Возле Макдака на Носовихе один рекламный щит упал на палатку с квасом. Смял ее до половины. Второй, тот через дорогу, просто сложился пополам.
Было красиво, но больше просьба не повторять.

Изображение
Изображение
Изображение

в том что сегодня случилось виновато разгон облаков, на 12 облака разгоняли во время сильнейших дождей. атмосфера должна была компенсировать ущерб.

Сообщение отредактировал CTaPuK: 14 Июнь 2010 - 02:00

  • 0

#16 FaNTik

FaNTik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 236 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 14 Июнь 2010 - 02:04

2012 не за горами :)))
  • 0

#17 максми

максми

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 652 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 14 Июнь 2010 - 02:16

с комсомольской есть вот это: пострадала Бэха, говоят даже 2


там не беха пострадала..

на нас самих чуть это не свалилось.. хорошо, что я две машины вперед пропустил, смотрел каков там был уровень воды, и девушка отговорила, стой не едь.. (причем упало это дерево после того как ураган стих!)
потом момент едет жигули с двумя ментами впереди, и на них это дерево падает на заднюю часть авто, хорошо что они вдвоем спереди были, сзади никого не было.. жигули естественно часть крыши и капота вмяло, заднее стекло вылетело...
я вышел из авто, подбежал к ним, открыл дверь, у них глаза по 5 рублей от удивления и руки трясутся, спросил - никто не пострадал, на что они ответили что - нет, ну я сел, развернулся в обратку и уехал.


а мне кстати я когда возле стоянки стал объезжать по воде, корягой бампер передний оторвало :(

Сообщение отредактировал максми: 14 Июнь 2010 - 02:19

  • 0

#18 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2010 - 03:56

Ну,Титан,от тебя-то ожидал понимания...

Кроме непонимания, у людей есть множество других причин для того, что бы что-то делать.
Именно по этому это, должно останавливать благоразумных от суждения.

Сообщение отредактировал TITAN: 14 Июнь 2010 - 03:56

  • 0

#19 ZORRO

ZORRO

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 489 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 14 Июнь 2010 - 08:25

там не беха пострадала..
/..

Беха там стояла по крайней мере в 22.00. Пострадала крыша, стекло лобовое и мордень. Это я уже видел когда деревце распилили
  • 0

#20 Technomage

Technomage

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 952 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 14 Июнь 2010 - 09:15

в том что сегодня случилось виновато разгон облаков, на 12 облака разгоняли во время сильнейших дождей. атмосфера должна была компенсировать ущерб.

Это врядли, потому что стихия была куда масштабнее по площади, такая непогода была и в тверской и в нижегородской области.
  • 0

#21 Sunduk

Sunduk

    Активный участник

  • Супермодераторы
  • PipPipPip
  • 1 586 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 14 Июнь 2010 - 09:41

На дорогах ваще ад был... машин в канаве дофигеща было... хорошо что до волги не дошло ))) жара была, купались все )))
  • 0

#22 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 926 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Отправлено 14 Июнь 2010 - 02:58

Это врядли, потому что стихия была куда масштабнее по площади, такая непогода была и в тверской и в нижегородской области.

ты представляешь на каком расстоянии от москвы разгонялись облака чтоб при с утра густой облачности и сильнейшем ветре солнечная погода продержалась весь день, кстати в питере 12 такого не было был просто дождик
да и заметь когда облака сильно разгоняют, потом всегда сильный ливень и ветер
  • 0

#23 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2010 - 03:17

Сейчас смена температур стала резкой, из-за этого скорее всего и случаются штормы, два разных температурных фронтов сталкиваются и понеслась.
  • 0

#24 максми

максми

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 652 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 14 Июнь 2010 - 03:19

во владимирской области 2 человека погибло
там дома деревянные в щепки размело...
  • 0

#25 faser

faser

    Ищу работу в мировом теневом правительстве.Умею отбрасывать тень

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 14 Июнь 2010 - 03:41

а вот я раньше никак не думал, что это может быть изза разгона туч. Однако... та гроза, что была пару недель назад - детский лепет, но по всем каналам говорили о прошедшей "буре", а тут почти полное информационное молчание. только сейчас начали новости появляться. Ну не могут на мой взгляд все информационные агентства умолчать о такой "мелочи", разве что "сверху" было спущено соответствующее указание.
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users