Перейти к содержимому


Фотография

Смена тарифных планов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
109 ответов в теме

#101 CTaPuK

CTaPuK

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 22 Февраль 2010 - 06:45

Мда, не увидел. Искал какой-то интерфейс, а слов не увидел.
  • 0

#102 CTaPuK

CTaPuK

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 24 Февраль 2010 - 08:27

там же написано, что нужно звонить в тп для присвоения постоянного ип.

А теперь прикол. Ответ ТП: иди в офис, это оформляется там.
Б%№ть - все что я могу сказать по этому поводу. :angry:
  • 0

#103 KILLER

KILLER

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 226 сообщений
  • Пол:Не указан

Отправлено 24 Февраль 2010 - 11:30

А теперь прикол. Ответ ТП: иди в офис, это оформляется там.
Б%№ть - все что я могу сказать по этому поводу. :angry:

Еще первого числа в этой же теме поднимали вопрос о том что тех. поддержка про фиксированные адреса ничего не знает. Сложно было их оповестить за 24 дня? Все как обычно.

И вот что ответили второго...

Уважаемые абоненты!
По поводу статических ip адресов на безлимитных тарифных планах.Если вы переключили на данный тарифный план и статического ip адреса вы не получили, обратитесь в техническую поддержку для решения данной проблемы.


Сообщение отредактировал KILLER: 24 Февраль 2010 - 11:34

  • 0

#104 support

support

    Техподдержка

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 3 788 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 26 Февраль 2010 - 04:50

Здравствуйте, СТаРuК, видимо, произошло недопонимание.
Ранее до полного обновления личного кабинета пользователя и его функций для получения фиксированного ip-адреса нужно было перейти на соответствующий тарифный план, что в свою очередь делалось по средствам заявления через офис. Сейчас для получения статического ip-адреса Вам нужно перейти на соответствующий тарифный план как и раньше, но уже через интерфейс личного кабинета на нашем сайте reutov.ru, а после позвонить в техническую поддержку и сообщить, что Вы перешли на тариф со статическим ip-адресом и Вам нужно его присвоить.
В течении нескольких минут он станет активным и при новом подключении (чтобы Ваш новый ip-адрес присвоился нужно переподключиться) Вы сможете увидеть его уже у себя на компьютере с помощью команды ipconfig. Всё присваивается автоматически через VPN.
  • 0

#105 CTaPuK

CTaPuK

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 27 Февраль 2010 - 01:37

Вам нужно перейти на соответствующий тарифный план как и раньше, но уже через интерфейс личного кабинета на нашем сайте reutov.ru, а после позвонить в техническую поддержку и сообщить, что Вы перешли на тариф со статическим ip-адресом и Вам нужно его присвоить.

Именно это и было сделано. На что я был послан в офис, т.к. саппорт этим не занимается - как мне сказали по телефону. Я дошел до офиса (веры в то, что звонок может что-то решить нет), где при мне просто позвонили в саппорт и вместо меня опять же все это самое объясняли минут 5 человеку на том конце провода. Т.е. саппорт не понимает (по крайней мере явно не все операторы), что если человек переходит на фиксированный ip надо что-то сделать при самом звонке абонента. Может быть, я не то сказал оператору, ведь я попросил не присвоить, а хотел узнать свой ip адрес, и поэтому меня отфутболили в офис. Но, имхо, саппорт должен попытаться вникнуть в суть проблемы, если им звонят.
  • 0

#106 Round

Round

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 02 Март 2010 - 01:09

вотут http://www.reutov.ru/internet/home/
тариф Почтовый имеет "Предоплаченный трафик" в размере = 3 000 (Mb)
а в личном кабинете, вотут http://www.reutov.ru.../change-tariff/
тариф Почтовый имеет "Лимит трафика, включенный в абон. плату" в размере = 2500 Мб.
чо так?

to be exactly... :KidRock_07:
  • 0

#107 support

support

    Техподдержка

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 3 788 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 02 Март 2010 - 04:00

Именно это и было сделано. На что я был послан в офис, т.к. саппорт этим не занимается - как мне сказали по телефону. Я дошел до офиса (веры в то, что звонок может что-то решить нет), где при мне просто позвонили в саппорт и вместо меня опять же все это самое объясняли минут 5 человеку на том конце провода. Т.е. саппорт не понимает (по крайней мере явно не все операторы), что если человек переходит на фиксированный ip надо что-то сделать при самом звонке абонента. Может быть, я не то сказал оператору, ведь я попросил не присвоить, а хотел узнать свой ip адрес, и поэтому меня отфутболили в офис. Но, имхо, саппорт должен попытаться вникнуть в суть проблемы, если им звонят.

Возможно это была ошибка оператора, возможно Вы не правильно выразились. Сложно сказать, если не поднимать звонок. Надеемся на Ваше понимание.

вотут http://www.reutov.ru/internet/home/
тариф Почтовый имеет "Предоплаченный трафик" в размере = 3 000 (Mb)
а в личном кабинете, вотут http://www.reutov.ru.../change-tariff/
тариф Почтовый имеет "Лимит трафика, включенный в абон. плату" в размере = 2500 Мб.
чо так?

to be exactly... :KidRock_07:


поправлено.
  • 0

#108 DEMON

DEMON

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Северный Реутов

Отправлено 05 Март 2010 - 10:55

Немного не ясна система перехода на новый тариф.
Дата окончания расчетного периода у меня сегодня, перешел на новый тариф, теперь написано: "Тариф будет изменен 06.03.2010", верно ли я понимаю, что мне придется провести день без интернета ожидая пока тариф сменится?
  • 0

#109 nt

nt

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 05 Март 2010 - 11:29

DEMON, неверно
Пока не произойдет смена тарифа, у вас будет действовать прежний тарифный план.
  • 0

#110 DEMON

DEMON

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Северный Реутов

Отправлено 05 Март 2010 - 08:17

Нет, Вы меня не поняли, но это уже, в принципе, не важно.:)
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users