Перейти к содержимому


Фотография

Stalker Clear Sky


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
54 ответов в теме

#1 G@shish

G@shish

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Русь

Отправлено 28 Август 2008 - 05:48

S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky

Изображение

Год выпуска:
2008
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: GSC Game World
Издательство: GSC World Publishing
Платформа: PC
Системные требования: Минимальные системные требования:
Windows 2000 SP4/XP/Vista;
Pentium IV 2 ГГц/Athlon XP 2000+; 512 Мб оперативной памяти;
10 Гб свободного места на жестком диске;
DirectX 9.0c - совместимая видеокарта с памятью 128 Мб; DirectX 9.0c;

Рекомендуемые системные требования:
Windows XP/Vista;
Intel Core 2 Duo E6400/Athlon 64 X2 4200+; 1,5 Гб оперативной памяти;
10 Гб свободного места на жестком диске;
DirectX 9.0c - совместимая видеокарта с памятью 256 Мб;
Звуковая карта; DirectX 9.0c;
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Присутствует !!!
Описание: Об игре S.T.A.L.K.E.R Clear Sky: Официальный приквел культового шутера перенесет игрока в 2011 год - ровно за двенадцать месяцев до событий, развернувшихся в оригинальной игре.

Группа сталкеров впервые подобралась к самому сердцу Зоны - Чернобыльской АЭС, спровоцировав катаклизм, который едва не привел к катастрофе. Грандиозный Выброс аномальной энергии изменяет Зону.

Проверенных и относительно безопасных дорог больше нет. Целые уровни пропадают в сполохах аномалий. Сталкеры и даже экспедиции гибнут или оказываются запертыми на пропавших территориях. На карте Зоны появляются новые места. Изменения известной сталкерам карты Зоны нарушает хрупкий баланс сил. Между группировками разгорается вражда за новые территории, поля артефактов и сферы влияния. Больше нет старых врагов или друзей: каждый сам за себя. Между фракциями началась война. Главный герой - наемник, волей судьбы оказавшийся на самом острие противостояния между фракциями сталкеров, Стрелком и даже самой Зоной. Ему предстоит сыграть основную роль в событиях, которые привели к той точке, с которой начинается оригинальная игра.
Доп. информация: Особенности:
* Атмосфера Зоны Отчуждения.
* Исследования новых глубин Зоны - Рыжий лес, Лиманск, Подземелья Припяти и др.
* Симуляционная Война Группировок.
* Возможность играть и привести к победе любую группировку.
* Доработанная система симуляции жизни.
* Разнообразное поведение сталкеров-NPC в симуляции.
* Новый уровень зрелищности сюжетных сцен.
* Улучшенный искусственный интеллект компьютерных противников.
* Обход динамических препятствий компьютерными персонажами.
* Использование гранат NPC.
* Fast Travel.
* Доработанная концепция детекторов, артефактов и аномалий.
* Новая система апгрейдов оружия и брони.
* Ремонт оружия и брони.
* Переработанный HUD и PDA.
* Новая версия игрового движка X-Ray 1.5
* DirectX 10 рэндер.
* Доработанный DirectX 9 рэндер - parallax bump, soft particles, depth of field, motion blur, eye adaptation effect.
* Технологичная и детализированная игровая графика (normal map).
* Инверсная кинематика.
* Новый анимационный движок.

Залито на 02

Сообщение отредактировал G@shish: 28 Август 2008 - 06:00

  • 0

#2 Seventeen

Seventeen

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 581 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Молодёжная

Отправлено 28 Август 2008 - 06:35

Мдя. вот тока в игре багов писец.
  • 0

#3 Jimmi

Jimmi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Reutov CoD4 SERVER TDM

Отправлено 28 Август 2008 - 07:31

да уж потер ее пока чтоб нервы не портить сейвам пришел пипец посеред игры.гадство ток 2 винтореза на халяву срубил :grin:
жду терь 5 числа в принципе когда и должна была выйти.обещают новый патч ну там уже считай главное пофиксили эт баг с сейвами.
там еще чет доделали.и народ еще спрашивают что еще надо пофиксить.блин как ток до 5 дотерпеть :yahoo: :victory: :laugh1:
  • 0

#4 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 926 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Отправлено 28 Август 2008 - 08:16

Мдя. вот тока в игре багов писец.

о а ето знаменитое качество игр от вашего издательства(1С)
я дошел туда где видимо без патча не как а если его поставить когда его сделают заново все проходить придется
торговля убивает нафиг то что продается за 8000р покупается за 100р
теперь понятно почему они закрывают раздачи а то как они это дерьмо продавать будут.(450р в помойку выкинул)
наймите чтоли людей которые игруб тестили перед изданием а не тест засчет покупателя

ПС не давать нашим делать игры всеравно не чего у них не получится
  • 0

#5 Artemiy23

Artemiy23

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 582 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 28 Август 2008 - 08:41

Полностью согласен с последним выссказыванием! Это пипец какой то, чего то лучшего чем в первой версии игры я не увидел, графика, повреждения наносимые игроку и персонажам (тебя с 2х выстрелов из пистоля, а персонажей с пол. рожка автомата это пипец). Короче, лично мое мнение, игра достойна главного приза: "УЖОС Н..Х" ! Я расстроен до невозможности, досуг накрылся медным тазом, одна надежда на COD 5, он вроде уже на подходе!
  • 0

#6 i12runOFF

i12runOFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Гора Олимп

Отправлено 28 Август 2008 - 09:18

Не надо привирать. Лицензия стоит 500р
  • 0

#7 Jimmi

Jimmi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Reutov CoD4 SERVER TDM

Отправлено 28 Август 2008 - 11:18

о а ето знаменитое качество игр от вашего издательства(1С)
я дошел туда где видимо без патча не как а если его поставить когда его сделают заново все проходить придется
торговля убивает нафиг то что продается за 8000р покупается за 100р
теперь понятно почему они закрывают раздачи а то как они это дерьмо продавать будут.(450р в помойку выкинул)
наймите чтоли людей которые игруб тестили перед изданием а не тест засчет покупателя

ПС не давать нашим делать игры всеравно не чего у них не получится

100 р сделали по их словам специально чтоб народ ходил и выполнял квесты за бабло и собирал артефакты а не бегал и тоннами железо к торговцу таскал.
да и багов чтот я конкретно не видел.кроме сейвов и вылетов без причин.да и играть поинтереснее стало.

Полностью согласен с последним выссказыванием! Это пипец какой то, чего то лучшего чем в первой версии игры я не увидел, графика, повреждения наносимые игроку и персонажам (тебя с 2х выстрелов из пистоля, а персонажей с пол. рожка автомата это пипец). Короче, лично мое мнение, игра достойна главного приза: "УЖОС Н..Х" ! Я расстроен до невозможности, досуг накрылся медным тазом, одна надежда на COD 5, он вроде уже на подходе!
так я сен пень у тя даж броника нет и оружие без апгрейдов.дальше все приходит в норму все апгрейдится и стреляет как надо.толькоб не погнали по сюжету как в ТЧ через припять.
самый большой баг так это патроны когда в ящик тыщу штук закидываешь по три четыре штуки рука пипец устает.да графика в норме у мну при 1900х1200 обалденно смотрится.

Сообщение отредактировал Jimmi: 28 Август 2008 - 11:20

  • 0

#8 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 926 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Отправлено 29 Август 2008 - 12:17

100 р сделали по их словам специально чтоб народ ходил и выполнял квесты за бабло и собирал артефакты а не бегал и тоннами железо к торговцу таскал.
да и багов чтот я конкретно не видел.кроме сейвов и вылетов без причин.да и играть поинтереснее стало.

хы бандиты отбирают все бобло дважды однажды и амуницию
квесты круто за них не 100 а целых 500р дают на автомат очень долго копить надо
вот сейчас без бабла новый броник так и не понял где в долге получать хедшот через прицел в голову не работает у них что у всех шлемы сапера на голове чтоли
  • 0

#9 Jimmi

Jimmi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Reutov CoD4 SERVER TDM

Отправлено 29 Август 2008 - 04:56

угу пока винторез или грозу не возьмешь плюс ентот вот броник военный скат-10 тогда все.он грят от грены спасает прямое попадание.а бандюгов эт все фигня пред ограблением я сейвился ну и после просто весь хабар затырил в ящик.ну а деньги у меня было гдето 7 тыщ решил так отдать эт когда в подвале тя грабят.у них на форуме кстати один парень потерял так 190 тыщ.как он их насобирал? :laugh1: ужос.
а если через преход где тож бабло требуют то если с деньгами легче уж проводника юзать.куда надо туда и отведет ну эт сморя сколько денег в карманах с любой точки обычно даже на базу чистого неба водит за 3600.скорее бы 5 число.я на агопроме застрял на поднятии денег :laugh1: уже 2 винтореза нахаляву нашел. в севе апгрейженом.и на те получи все битые сейвы причем и игра там особенно у торговцев вылетала.если я ему товара сдавал более 10000 тыщ.
  • 0

#10 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 926 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Отправлено 29 Август 2008 - 11:23

через проход я их просто перестрелял
перед подвалом все скинул встронку так что я хитрый а вот денег я лешился(
  • 0

#11 Guest_moby_*

Guest_moby_*
  • Гости

Отправлено 29 Август 2008 - 12:33

Народ, стоит качать игру то!? я просто видел на эпидеме её...
  • 0

#12 -=AgentSmith=-

-=AgentSmith=-

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 537 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Северный Реутов

Отправлено 29 Август 2008 - 03:31

Народ, стоит качать игру то!? я просто видел на эпидеме её...

Конечно стоит, кто бы чего не говорил, игрушка классная! Вот только баги устранят и будет еще лучше! В любом случае сливай ее с фтп или на хабе, сам увидишь! :)
  • 0

#13 Jimmi

Jimmi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Reutov CoD4 SERVER TDM

Отправлено 29 Август 2008 - 04:12

через проход я их просто перестрелял
перед подвалом все скинул встронку так что я хитрый а вот денег я лешился(

тож самое все скинул в ящик под плитой а денег было мало 7500 всего хрен с ним пусть берут.
игруха классная и качать стоит если кряк есть.на русской старфорс стоит от импортной версии не пойдет кряк.лучше купи.
но вот патроны бы хотя бы в пачки паковали тыщу штук в ящик перекладывать это пипец можно дальше не играть рука устает мышой туды сюды :grin:
ждемс патчега и дальше играть.кстати а кто нибудь хоть один артефакт то нашел.а то мне чет не до того было.как его по индикатору то искать.
щас качнул диск с допами к игре может там трейлерок есть как енто происходит.
  • 0

#14 Seventeen

Seventeen

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 581 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Молодёжная

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 07:21

http://rapidshare.de...-any-4.exe.html
http://ifolder.ru/7998783
Патч 04
  • 0

#15 asqd

asqd

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Авалон

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 12:59

Вот ответьте пожалуйста, неужели приятно играть в этот клубок багов? Поддерживаете издателя, покупая лицуху, к тому же стимулируете его на выпуск таких же поделок.
Дошло до абсурда: баги и скрипты разработчиков вылавливает и исправляет комьюнити. Стыд и позор такое выпускать! В общем, либо я чего-то не понимаю, либо на компе вообще играть не во что раз народ даже ТАКОЕ кушает.
  • 0

#16 faser

faser

    Ищу работу в мировом теневом правительстве.Умею отбрасывать тень

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 09:15

Вот ответьте пожалуйста, неужели приятно играть в этот клубок багов? Поддерживаете издателя, покупая лицуху, к тому же стимулируете его на выпуск таких же поделок.
Дошло до абсурда: баги и скрипты разработчиков вылавливает и исправляет комьюнити. Стыд и позор такое выпускать! В общем, либо я чего-то не понимаю, либо на компе вообще играть не во что раз народ даже ТАКОЕ кушает.

а еще народ ходит в бесплатные поликлиники, а еще - ездят на русских, китайских и т.п. машинах, а еще люди живут в России (один большой сплошной баг с критической ошибкой - Москвой) и что? Да, ошибок много, но их пытаются исправить, а не тупо забить на мнение комьюнити. Более того, на сколько я знаю, выпуская эту игру в продажу, 1с предупреждала своих дилеров, что игра еще сыровата, готовятся патчи, но выпустить в продажу требует то самое комьюнити. Я, как представитель конкурента 1с, не хотел их оправдовать, однако должен сказать, что 1с могли заработать денег побольше, выпустив игру ближе к концу года. Однако, решили-таки уступить требованиям комьюнити и выпустить более-менее рабочую версию.

PS Меня баги и вылеты в этой игре тоже сильно бесят, однако, я готов стимулировать издателя на выпуск более качественных продуктов, тем более, что для этого издателя "качество" не пустой звук.
PPS Комьюнити помогает отлавливать баги и "скрипты" (при чем тут это?) большинству мировых издательств от мелкомягких до драйверостроителей
  • 0

#17 asqd

asqd

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Авалон

Отправлено 06 Сентябрь 2008 - 09:39

faser
Вообще-то крупнейшие западные(да и не совсем западные) издатели следят за тем, чтобы игра была доработана и играбельна, и как бы сильно не просило комьюнити(да и сейчас комьюнити ни при чем, просто игру сперли и выложили в пиринговые сети, при том, что кряка еще не было. Вот у 1С очко заиграло они и выпустили недоделанный ЖДАЛКЕР), они выпускают игру тогда, когда она будет в удобоваримом виде. Даже за рубежный издатель отозвал партию, сдвинув релиз на 5 сентябра(якобы, партия дисков была фиговая), потому что разработчики обещали выпустить еще один патч.
А за 1С есть еще грешок с корсарами 3, на дисках была забагованная версия 0.9, многим было ооочень обидно за это.

Так что не надо выгораживать наших издателей.

P.S. Можете считать меня 1С-хейтером =).
  • 0

#18 Jimmi

Jimmi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Reutov CoD4 SERVER TDM

Отправлено 07 Сентябрь 2008 - 11:55

Вот ответьте пожалуйста, неужели приятно играть в этот клубок багов? Поддерживаете издателя, покупая лицуху, к тому же стимулируете его на выпуск таких же поделок.
Дошло до абсурда: баги и скрипты разработчиков вылавливает и исправляет комьюнити. Стыд и позор такое выпускать! В общем, либо я чего-то не понимаю, либо на компе вообще играть не во что раз народ даже ТАКОЕ кушает.

найди получше что и играй.в эту игру тебя никто играть не заставляет тем более покупать.
мне нравится я и играю.надоели визгуны.
  • 0

#19 Artemiy23

Artemiy23

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 582 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 07 Сентябрь 2008 - 12:54

Кто дошел до того места где надо потрещать с лесником? Ситуция такая: прихожу к леснику, он дает задание сгонять к военным и узнать куда у них народ пропал, у военных выполняю миссию, залезаю на башню, слушаю по радио как пропавшие военные что то трындят, валю кровосов и надо вернуться к леснику, возвращаюсь, поднимаюсь к нему в каморку а его нет там, хотя точка на карте точно в этом месте стоит! Все кругом оббегал, его нигде нет, баг или нужно его ждать пока он придет с грибочками :-) ??
  • 0

#20 asqd

asqd

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Авалон

Отправлено 07 Сентябрь 2008 - 01:58

найди получше что и играй.в эту игру тебя никто играть не заставляет тем более покупать.
мне нравится я и играю.надоели визгуны.

Вообще-то я просто поинтересовался, как оно, играть в сырой продукт.
А мне-то играть есть во что, так что за меня не переживайте ^^
  • 0

#21 Jimmi

Jimmi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Reutov CoD4 SERVER TDM

Отправлено 07 Сентябрь 2008 - 02:59

когда играешь в принципе если нет вылетов да на полной графе с максимальными настрой ками 1900х1200 эт пипец красиво.и баги там всякие эт мелочь.меня до патча остановил ток баг с патронами из за чего все сейвы покрашились а так ничего особенного и не было.единственное что заметил что он очень прожорлив.что для меня в принципе не критично.
да и фиговую игру никто и не обсуждает ее просто забывают.
  • 0

#22 Narsilion

Narsilion

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2008 - 06:10

игра вылетает на высоких настройках, графика да красиво сделанно все, патчи проблему вылета игры не решают, как игра сюжет геймплей мне не оч понравилась.
  • 0

#23 hobboss

hobboss

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2008 - 07:21

Я, наверное, нуб, но какой кнопкой гайки швырять, а то я в самом первом квесте дохну от аномалий.
Вообще впервые сел играть в Сталкер, повелся, купил это **вно...
  • 0

#24 Jimmi

Jimmi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Reutov CoD4 SERVER TDM

Отправлено 07 Сентябрь 2008 - 07:51

игра вылетает на высоких настройках, графика да красиво сделанно все, патчи проблему вылета игры не решают, как игра сюжет геймплей мне не оч понравилась.

У меня на самых высоких и ничего пока хотя народ чет на форуме гск писал вылеты на болотах сплошные.полдня уже на болоте ни одного вылета.
тут все зависит от железа памяти ну исчо хрен знает от чего.есть даж люди которые проходили игру с одним вылетом.

hobboss.
там на кнопках болт то ли 6 то ли 7.не пользовал болты ни разу.качество графики позволяит видеть колебания воздуха на месте аномалии.
вот ток ни разу артефактика ни одного не нашел.
  • 0

#25 ~W!ce~

~W!ce~

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Reutov!

Отправлено 07 Сентябрь 2008 - 08:48

4 патч кто ставил?) может кто выложить protect.dll?
Не хочу игру переустанавливать...
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users