Перейти к содержимому


Фотография

Race Driver Grid


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
50 ответов в теме

#26 Фунтик

Фунтик

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 9 545 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 22 Январь 2009 - 02:17

по-моему на интеллект, на extreme надо реально трассу выучить, чтобы победить, слишком заразы повороты хорошо проходят. Особенно сложно, когда начинаются гонки на GT и прототипах.


Подтверждаю + хочу добавить к этому про сложности в экстрим режиме, в чемпионатах Формула-1.
Особенно, кокда соревнование вам предложено после прохождения всех соревнований в одной стране и по одной лицензии.
То там согласившись ради большого куша, который предлагают в случае победы, просто одно слово "ЖОПА".
:Koshechka_08: У игроков эмоционально падких от неудач, будет сыпаться трёхэтажный мат с ударами по клавиатуре или бросанием джостика на пол. И хорошо если он на нём прыгать потом не будет. При этом будет ещё одна мысль в голове - Что за сволочь Шумахерская там катается и проезда мне не даёт.

Сообщение отредактировал Фунтик: 22 Январь 2009 - 02:19

  • 0

#27 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 04:37

Хрошо бы отключить неуправляемость машины от повреждений, что бы она билась но ездила, а то это через чур.
  • 0

#28 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 926 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Отправлено 22 Январь 2009 - 05:35

Хрошо бы отключить неуправляемость машины от повреждений, что бы она билась но ездила, а то это через чур.

ага и сделать из грида последний нфс
  • 0

#29 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 22 Январь 2009 - 06:16

Не сделать, а расширить выбор игрокам.
В NFS никогда не давали игрокам выбирать, всегда подсовывают инвалида, что то урезают что то добавляют и в итоге никому не нравится.
А нужно так, что бы каждый мог выберать в настройках геймплея под свои интересы!

Я стал ненавидеть NFS с тех пор как убрали столкновения, это вообще самы прикол был когда машины врезаясь начинали кувыркаться.
До сих пор ездят как битонные плиты.

Сообщение отредактировал TITAN: 22 Январь 2009 - 06:18

  • 0

#30 Фунтик

Фунтик

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 9 545 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 30 Январь 2009 - 07:27

Всем привет.
Снова возвращаюсь к невиданным рекордам по ДРИФТУ.

Поучаствовав в соревновании HKS Freestyle Drift. По окончанию заезда и глядя на таблицу с результатами, Я был снова повержен в ШОК!.

Как такое может быть?
Как такое можно сделать?

Изображение
( Кликнуть, чтобы увеличить )



Продолжительность заезда была: - 7 минут
И результат у игрока:
619.850.048
:blink:


Если среди вас есть мастера или просто знатоки, которые бы дали хороший совет. Я с удовольствием вас послушаю.
Пишите. Интересно просто узнать секрет.
  • 0

#31 m100

m100

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 368 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 30 Январь 2009 - 08:20

Снова возвращаюсь к невиданным рекордам по ДРИФТУ.

Если среди вас есть мастера или просто знатоки, которые бы дали хороший совет. Я с удовольствием вас послушаю.
Пишите. Интересно просто узнать секрет.


Что тут сказать? маньяки. Видимо этому товарищу удается все 7 минут подряд держать дрифт и на очень приличной скорости. К концу заезда у него должен накапливаться коэффициент порядка x1000 (хотя не знаю, возможно ли вообще такое).
Второй вариант - ты участвовал в чампе читеров - кто начитерит больше
  • 0

#32 Фунтик

Фунтик

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 9 545 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 30 Январь 2009 - 09:26

Что тут сказать? маньяки. Видимо этому товарищу удается все 7 минут подряд держать дрифт и на очень приличной скорости. К концу заезда у него должен накапливаться коэффициент порядка x1000 (хотя не знаю, возможно ли вообще такое).
Второй вариант - ты участвовал в чампе читеров - кто начитерит больше



Кстати очень хорошо, что ты упомянул коварное слово "Читерство".
Забыл так же рассказать такую ситуацию.
В других соревнованиях, так сказать заезд на перегонки. Борьба за первые места.
Некоторые ездоки ведут не честную гонку. Ихним визуальным манёврам я даже названия придумал.
Исходя из ассоциаций, гля на что это похоже.

Один вариант манёвра это Жаба.
Машина просто на просто встаёт на задние колёса и прыгает вперёд на несколько метров, приземляясь на передние. Со стороны даже смешно выглядит. Тем самым если она остаёт на пол корпуса вперёд, прыгнув вперёд обгоняет соперника.

Второй вариант: Воздушный змей
Машина едет по дороге, впереди поворот. Она не успевает войти в поворот и вылетает на обочину, подлетев через выложенные камушки и дальше самая интересная картина. Машина не приземляясь на землю, разворачивается над газоном и летит по воздуху на дорогу. Мало того она ещё над дорогой не касаясь колёсами земли, пролетает метров 20. Постепенно как самолёт идя на посадку .

Ну и есть третий самый просто вариант, Я назвал его Телепорт
Ситуация такая. Еду я себе еду. При том довольный такой еду. Потому что первым еду :rolleyes:
А сзади виднеется капот соперника. И в друг, как в голивудском кино со спецэффектами. Машина соперника сзади мигает и мигая появляется впереди меня.

Во всех трёх вариантах ник соперника находящийся над машиной, выделяется красным цветом.

Если есть какая информация, каким образом они это делают, расскажите. Чтобы была возможность, таких игроков поставить на своё место.
  • 0

#33 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 03:48

Очень трудно рядовому игроку отличить читера от хорошего игрока.
Вот помнится когда я играл в COD у нас в сети и косил всех, на Аластора кто то орал в игре матом за то что он допустил меня читера в игру.
Хотя я не читер, а просто хорошо играю.
  • 0

#34 Фунтик

Фунтик

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 9 545 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 31 Январь 2009 - 10:51

Очень трудно рядовому игроку отличить читера от хорошего игрока.
Вот помнится когда я играл в COD у нас в сети и косил всех, на Аластора кто то орал в игре матом за то что он допустил меня читера в игру.
Хотя я не читер, а просто хорошо играю.



Ну здесь игра иная. В стрелковых жанрах за пулей глазами не уследишь, соответственно и не отличишь, где ложь где правда. А тут как я уже описал. Всё визуально видно. Не вооружённым глазом. В последствии увидев это не понимают новички первые раз начавшие только играть в сети. Я когда начинал, первый раз воспринял тоже всё за чистую монету. Подумал, что восстановление может быть такое, когда машина с дистанции сходит. А потом опомнился. Темболее когда из 12 участников, только один или двое в заезде фортели выкидывают. Ну а потом для подтверждения во время езды тоже посыпались фразы в ихний адрес. - Жулики!
  • 0

#35 -=AgentSmith=-

-=AgentSmith=-

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 537 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Северный Реутов

Отправлено 31 Январь 2009 - 11:59

Скачал это "чудо" поиграл минут 5 и стёр! Игра не понравилась :( Ожидал большего от нее почитав ваши посты, управление убило напрочь, в самом начале игры тебя уделывают прямо на старте, а чтоб догнать соперника надо видимо изрядно попотеть, т.к. тачка разваливаеться как в жизни :) 2-3 удара и всё-ехать не реально. Графика конечно на высоте, у меня ни чего не глючит на Ультра настройках, и по моему даже новомодный НФС Undercover проигрывает в графе игрушке 2007 года, мне так показалось. Игра скорее всего расчитана на фанатов грида, которые готовы часами проходить одну и туже трассу, ну и наличие руля наверное облегчает управление. Все это я написал к тому, что б любители аркадного нфс лишний раз не тратили свое время на эту гаму!
  • 0

#36 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 926 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Отправлено 01 Февраль 2009 - 12:27

эх не знаю у меня нормально до финиша доезжает, без руля правда играю на клаве
  • 0

#37 Фунтик

Фунтик

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 9 545 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 01 Февраль 2009 - 01:25

эх не знаю у меня нормально до финиша доезжает, без руля правда играю на клаве


:D Анологично, всё прекрасно без руля.
Да и вообще чтобы войти во вкус игры и не удалять её панично. Долго потеть не надо. Да в начале я тоже испытал трудности. Но просто взял за урок, чтобы не быть первым, но доехать до финиша не последним. Просто непрерывно сделал первых 20 заездов. Притом даже если ехал последним, всё равно продолжал гонку. И тогда выработалось привыкание к габаритам, к управлению, ну и к своего рода стратегии. И дальше перешёл в карьеру. Начал нормально проходить. :)
  • 0

#38 -=AgentSmith=-

-=AgentSmith=-

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 537 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Северный Реутов

Отправлено 01 Февраль 2009 - 02:08

:D Анологично, всё прекрасно без руля.
Да и вообще чтобы войти во вкус игры и не удалять её панично. Долго потеть не надо. Да в начале я тоже испытал трудности. Но просто взял за урок, чтобы не быть первым, но доехать до финиша не последним. Просто непрерывно сделал первых 20 заездов. Притом даже если ехал последним, всё равно продолжал гонку. И тогда выработалось привыкание к габаритам, к управлению, ну и к своего рода стратегии. И дальше перешёл в карьеру. Начал нормально проходить. :)

Вот я и говорю эта игрушка не для НФСников :D А удалил только по одной причине, не люблю игры в которых присутствуют своего рода "геморои" с привыканием к управлению и т.д. Играю как то ради удовольствия, а в гриде ентого самого удовольствия не получил, может выдержки не хватает, не знаю, но игрушку "забраковал" ;) Реально не разочаровала графика, за это жирный плюс!
  • 0

#39 m100

m100

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 368 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 01 Февраль 2009 - 10:44

В НФС тоже бывали подарки. Например в 1-м и 2-м Underground'e иногда такие заезды попадались..
Но в Гриде, конечно, да, сложность довольно высокая. Долго пришлось на геймпад переучиваться. Я сначала стал тренироваться на Окутаме, проехал где-то кругов 30-40, чтобы привыкнуть. Потом пошел в чамп и начал играть на Serious. Через некоторое время на Serious стало довольно просто побеждать и я перешел на Savage. Но тут начались GT и прототипы.. К GT я только-только приноривился, при этом на Savage зачастую по 2 часа приходится тратить на один заезд. Меня иногда такая злось берет, готов монитор разбить. Пожалуй понижу уровень сложности опять до Serious.
Еще есть там одна AI команда читерская, если не сказать хуже - RavenWest называется - там ездят две сцуки - одного забыл как зовут, а второго не забуду никогда, столько он мне нервов попортил, звать гаденыша Nathan McKane. В заездах он практически всегда стартует первым, а я из полной ж..пы, где-то места с 11-го. Как же трудно догнать гада.. Причем в Шибуе(узкая ночная траса в Токио) я даже не пытаюсь, ничего выше 2-го, 3-го места мне не светит. В общем у меня на него зуб. И и-нет кстати полон отчаянных воплей разгневанных геймеров, что-то вроде "Остановите этого читера, умри Маккейн!"
  • 0

#40 Фунтик

Фунтик

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 9 545 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 01 Февраль 2009 - 10:01

Я хотел бы предостеречь игроков. Если вы играете в ранговую игру в интернете по дрифту и вам попадётся игрок под логином: SHRISQUIGLISSE. То лучше покиньте сессию и перейдите в другую. Данный махинатор в дрифте зарабатывает ровно в двое больше очков, от оригинально возможного.
  • 0

#41 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 02 Февраль 2009 - 12:31

Круто
  • 0

#42 diman1908

diman1908

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 620 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 05 Февраль 2009 - 10:54

хотел попробовать сегодня в инете поиграть (так пока только карьера), но чет он как то туда не заходит. пишет ошибку после реистрации или точнее при "подключении"
что мне сделать?
  • 0

#43 Фунтик

Фунтик

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 9 545 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 07 Февраль 2009 - 05:53

Я решил пополнить шулерский список:
Одно гонщика я уже упоминал это:
SHRISQUIGLISSE

теперь ещё один
B-Dog
Притом выступает под нашим флагом, вообщем русский жулик.
В 3-ёх минутном заезде по дрифту 90.000.000 очков каким то образом делает.
  • 0

#44 m100

m100

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 368 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 24 Февраль 2009 - 11:57

Подтверждаю + хочу добавить к этому про сложности в экстрим режиме, в чемпионатах Формула-1.
Особенно, кокда соревнование вам предложено после прохождения всех соревнований в одной стране и по одной лицензии.
То там согласившись ради большого куша, который предлагают в случае победы, просто одно слово "ЖОПА".
:Koshechka_08: У игроков эмоционально падких от неудач, будет сыпаться трёхэтажный мат с ударами по клавиатуре или бросанием джостика на пол. И хорошо если он на нём прыгать потом не будет. При этом будет ещё одна мысль в голове - Что за сволочь Шумахерская там катается и проезда мне не даёт.

Только что прошел всю игру. При том, что начинал я где-то в сентябре, для меня это новый рекорд продолжительности прохождения.
Рекорд также был поставлен еще кое в чем. Еще ни одной игре не удавалось довести меня до такой ярости и извести столько моих нервов. Да, когда-то я со злости выбил пару кнопок на клаве играя в NFSU2 - ну так по крайней мере в конечном счете победа оставалась за мной и я добивался ее честно (почти). В Гриде же, в очередной раз приезжая на подиум, до которого мне все-таки удалось добраться после сотого (это не преувеличение) рестарта, невероятного читерства, подрезаний и махинаций с моей стороны, и только благодаря невероятно счастливому стечению обстоятельств (все лидеры разъе.....лись на старте или по дороге), -в этот момент, люди, я чувствовал не радость добытой тяжелым трудом победы, нет, я чувствовал себя морально опустошенным и разбитым. Мне казалось, что я постарел, а на голове добавилось седых волос. Потому что это была никакая не победа, а именно счастливая случайность. Если из ста попыток удается только одна, значит мои шансы на успех равны 1%. Я играл в аркадные гонки с 1-ого NFS'a и считал себя довольно-таки опытным гонялой. А Грид показал мне мое истинное место - в жопе пелотона, куда меня из раза в раз заботливо запихивали на старте. Нет, про слово "квалификация" в Гриде никогда не слышали. А теперь представьте старт с последнего места на городской трассе типа Монако (здесь это трасса Милан) при ясно поставленной задаче приехать первым. На все про все 2 круга. В конце концов я проклял Милан и всех итальянцев (ни в чем неповинных и не имеющих никакого отношения к этой игре), я выл и катался по полу, лупил по клавиатуре, пытался разломить геймпад и с трудом сдерживался от того, чтобы не разнести монитор вдребезги и не выкинуть его в окно. Через неделю я снова брал в руки чудом уцелевший геймпад, обещая себе сохранять спокойствие, и все повторялось по-новой - уже через 30-40 рестартов мой мозг начинал закипать. Да, в конце-концов, используя свой 1%-ный шанс и везение я прошел все это, но сколько было потрачено нервов и времени..
Теперь по существу, как оказалось у AI в любом случае включены все assist'ы, включая traction control, поэтому, если вы как честный гонщег их все поотключали, в прохождении некоторых типов поворотов соревноваться с ним бесполезно. Это очень заметно на последних длинных поворотах в Лемане (до шикан перед финишем) и в длинных поворотах в Станбуле и Милане, которые AI проходит почти без снижения скорости.
Очень сложной может оказаться одна из последних гонок на Нюрнбургринге один-на-один с Натаном Маккейном из команды Ravenwest (там где дают болид F3) - я сразу понял, что победить его честно у меня не получится. Единственный способ - обогнать поганца в первой шикане и потом, придерживаясь правильной траектории, все три круга держать его за собой.
Естественно все сказанное относится к уровням сложности Savage и Serious.
  • 0

#45 platon

platon

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 23 Март 2009 - 09:30

а ты не думал что это просто на всего натасканный игрок....
  • 0

#46 Gnom

Gnom

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 10:25

Для тех кому не понравилась игра, хочу написать.
Играя в эту игру 5 минут, ты не поймешь, что это за игра, там очень много ньюансов, советую поиграть в неё несколько раз минимум по пол часа и советую начать с базового уровня, тогда потом игра я думаю понравится, я втянулся)
  • 0

#47 diman1908

diman1908

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 620 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 11:31

что то тема заглохла(
я тут решил снова покататься и довольно таки неплохо пошло. начал с того что уровень сложности поставил СЕРЬЁЗНЫЙ, и намертво ВИД ИЗ КАБИНЫ. во время езды ощущения прикольные от вида от 1 лица :)
в инете тоже играетцо неплохо, только есть один минус - слишком много читеров. мож как нибудь соберемся и покатаем?
  • 0

#48 Фунтик

Фунтик

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 9 545 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 04 Август 2011 - 05:18

что то тема заглохла(


Меня сначала AleX999 вдохновил вспомнить былое про GRID. В итоге снова сел погонять. А теперь ещё твой комментарий спровоцировал продолжить тему =)). Отсюда вывод игра живучая. :) Правда когда долго к GRID не прикасался, то ощутил потерю навыков :lol:.
В итоге сморганил пару роликов.

GRID ( Japan HD-1080p)
http://www.youtube.com/watch?v=PPkHOz5k_8k
Скачать ( 1920x1080.h264 )


GRID ( Evrope HD-1080p )
http://www.youtube.com/watch?v=nRbwRBZNzY4
Скачать ( 1920x1080.h264 )


  • 0

#49 Фунтик

Фунтик

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 9 545 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 05 Август 2011 - 04:51

GRID ( Evrope - Italy HD-1080p)
http://www.youtube.com/watch?v=7UEv0KvFeM8
Скачать ( webfiles - 342 Мб - h264 - 1920 x 1080 )


Сообщение отредактировал Фунтик: 05 Август 2011 - 05:49

  • 0

#50 AleX999

AleX999

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:В нейтральной территории космоса

Отправлено 08 Август 2011 - 06:45

Че за дела? ПРикрыли игру в инете :(
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users