Перейти к содержимому


Фотография

Что будет в ТЦ Экватор?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
28 ответов в теме

#26 Artemiy23

Artemiy23

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 582 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 28 Август 2009 - 02:40

У меня в Сокольниках рядом с работой, тоже есть маханькай ТЦ, парковка платная, но первые 2 часа бесплатно. Сделано это для того что бы народ на ночь там машины не бросал, а то сегодня на ночь, а завтра эта машина там корни пустит. Мне кажется что в экваторе так же работать будет: первые 2 часа халява, потом 100 р - час. А то местные жители все свои машины там на ночлег оставлять будут.
  • 0

#27 Guest_svetachek_*

Guest_svetachek_*
  • Гости

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 10:14

Была в выходные на официальном открытии ТЦ "Экватор".
Отвратительно организовали. Никакого концерта, о котором говоилось по ТВ не было и в помине.
С 11 до 12-00 планировалась раздача призов по лотерейным билетикам. Собралась толпа страждущих ).
Ведущие опоздали на целый час. Призов оказалось около 300 штук, главный приз - машина.
Раздавали мелкие призы три часа, в 2 часа дня стало понятно, что раздать полагающиеся 300 призов можно будет только часам к 7 вечера.
Наконец-то разыграли машину. А потом озверевший от холода народ попросили не расходится и выступила Стоцкая.
Не знаю, может 1 песенку спела, может половину, а может, вообще выступать не стала. Интересно, хот кто-нибудь остался ее послушать?
Единственное приятное на этом празднике жизни было выступлении маленькой девочки из толпы, спевшей песенку "Три белых коня".
А еще открылся самый верхний этаж - развекательй центр. Но не полностью. Так, на верх экскалатор работа, а тот, на котором можно спуститься вниз - нет.
Вниз - только на лифте - понятно, какая собралась возле этого лифта толпа ...
))
  • 0

#28 максми

максми

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 652 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 12:10

машину кстати выиграл мой сосед с первого этажа)))
Блин, везет ))
  • 0

#29 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 926 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 02:19

в следующий раз парковка на газоне у нашего дома будет платной
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users