Перейти к содержимому


Фотография

Зашумленность нашего города


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
31 ответов в теме

Опрос: Зашумленность нашего города (29 пользователей проголосовало)

Шум от чего вам большего всего мешает? От:

  1. Проголосовал Люди на улице в состоянии алкогольного опьянения (13 голосов [13.54%])

    Процент голосов: 13.54%

  2. Проголосовал автомобильная уличная дискотека (9 голосов [9.38%])

    Процент голосов: 9.38%

  3. Ночное алко пати в ближайшей кафешке/пиццерии/у ларька (5 голосов [5.21%])

    Процент голосов: 5.21%

  4. проезжающих по городским дорогам легковых машин с исправной выхлопной системой (6 голосов [6.25%])

    Процент голосов: 6.25%

  5. машин с прямотоками/неисправной выхлопной системой (10 голосов [10.42%])

    Процент голосов: 10.42%

  6. мотоциклов с тюнингованным выхлопом/прямотоком (11 голосов [11.46%])

    Процент голосов: 11.46%

  7. скутеров без глушителя или с неисправной выхлопной системой (9 голосов [9.38%])

    Процент голосов: 9.38%

  8. грузовиков (2 голосов [2.08%])

    Процент голосов: 2.08%

  9. МКАД (5 голосов [5.21%])

    Процент голосов: 5.21%

  10. Горьковского Шоссе (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  11. Носовихинского Шоссе (3 голосов [3.12%])

    Процент голосов: 3.12%

  12. железной дороги (6 голосов [6.25%])

    Процент голосов: 6.25%

  13. Проголосовал соседей (дети, ремонтные работы, пьянки, музыка...) (14 голосов [14.58%])

    Процент голосов: 14.58%

  14. другое (3 голосов [3.12%])

    Процент голосов: 3.12%

Голосовать Гости не могут голосовать

#26 Ifraim

Ifraim

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2011 - 09:52

Я даже в туалет ночью никогда не просыпаюсь, обычно как проснусь хочется)
А живу я в доме где диана(была). Ночью когда за компом сижу постоянно че-то с мигалкой проезжает, че-то пердящее пролетает, да и орут под окном постоянно. Хоть мое окно и выходит во двор, все равно все прекрасно слышно.
  • 0

#27 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 23 Июнь 2011 - 09:55

Я даже в туалет ночью никогда не просыпаюсь, обычно как проснусь хочется)
А живу я в доме где диана(была). Ночью когда за компом сижу постоянно че-то с мигалкой проезжает, че-то пердящее пролетает, да и орут под окном постоянно. Хоть мое окно и выходит во двор, все равно все прекрасно слышно.


У каждого свой организм, свой график работы, свои условия труда и досуга. Я тебе завидую, что ты даже в сортир не просыпаешься ночью. Если я часиков так в 22.00 попью пивка, то ночью точно побегу =))).
  • 0

#28 Tokio

Tokio

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 06:14

опишу где живу я))).

сверху соседка ходит в тапочках (из камня наверно) всю ночь по причини того, что не работает днем. на попытку предложить ей приобрести нормальные тапочки (мягкие, возможно не белые даже) отказалась). присвоено кодовое имя Кентервиль. еще Кентервиль моется в ванной с 23.00-24.00. шум такой, что спать не удается.

снизу сосед приходит с работы в 00.30(строго) с дежурства и начинает орать (звать детей) и ГОТОВИТСЯ с ними к урокам (я не пьющий). Потом приходит его блудный сын (где то в 1.00) - местный Спизди-гонщик. далее стандартное омовение прекрасного тела. Утром сосед начинает кричать "вы что там ох""ли - я с дежурства пришел. у меня все сыпится...". Днем спит. т.к. ночью было дежурство.
от первых двух можно купить беруши....но есть 3-й -

сосед справа. вольный художник и вообще мастер на все руки. у него дома стоит деревообрабатывающий станок. звуки пилорамы разносились круглосуточно (много заказов). еще он был натуралом(или натуропатом) - мылся каждые пол часа. но все это в прошлом. как умерла его жена (не выдержала такого) он взялся за ум. но у него есть прекрасный отпрыск который чудно играет на музыкальном иструменте ТОЛЬКО ночью. под звуки метронома трудно уснуть поверьте. причем в отместку на то, что все соседи написали коллективную жалобу участковому, теперь оставляет на ночь метроном даже если его нет дома.

соседи с права. спасибо Вам за то, что Вы есть. т.к. я ни разу вас не слышал.

ps что делать с музыкантом (коллективные жалобы и пр ДОКАЗАННАЯ фигня не помогает)?
  • 0

#29 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 25 Июль 2011 - 06:20

Tokio, стань сам музыкантом, купи пилораму, приложи к стене пару бетонных блоков, и сверли их каждые полчаса.
Если по делу, то только наша доблестная полиция тебя спасет. Ибо закон есть закон. Если они там моются громко, то пусть делают себе шумоизоляцию, что бы другим не мешать. Одно время на нас тоже соседи жаловались, что мы поздно моемся, так мы перестали так поздно мыться, и сделали все, что бы уменьшить шум от нас.

Есть же гандурасы на свете, да? Нет бы нормально себя вести, так надо соседям поднасрать. У нас тут каждую ночь детский топот, причем он может быть и в час ночи. Независимо от детского топота, там что-то все время перекатывают, что-то роняют, что-то у них рассыпается как крупные шарики подшипников... Может наркоту делают? Или бомбы лепят? =)))

Сообщение отредактировал Heavy: 25 Июль 2011 - 06:22

  • 0

#30 Tokio

Tokio

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 25 Июль 2011 - 06:43

ахахаха забыл!!!! я слышу (слабо) топот как бегает (прыгает) ребенок хз лет ссколько. ток он слева и сверху от меня т.е. по диагонали. спрашивал соседей как они))) они готовы комп купить лишь бы он не прыгал - вешаются в общем))

Сообщение отредактировал Tokio: 25 Июль 2011 - 06:44

  • 0

#31 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 25 Июль 2011 - 06:44

Посвящается нам:

  • 0

#32 @rbuz

@rbuz

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 650 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 25 Июль 2011 - 07:06

Достают соседи когда начинают ремонт. Как начну ремонт я, первым делом куплю перфоратор. Изображение
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users