Перейти к содержимому


Фотография

Ремонт. Сломался Ноут. Нужна Помощь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
5 ответов в теме

#1 gmail

gmail

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:reutov

Отправлено 12 Январь 2012 - 11:27

Нужна помощь. Ноут сломался утопили в соке. Ребенок вылил целую кружку сока. Материнка полетела кажется не запускаетсЯ, виден черный экран. Кто нибудь разбирается и делает, ремонтирует ноуты? И сколько будет стоить ремонт, посоветуйте есть ли сервисы делающие за умеренную цену!!!!!
  • 0

#2 rar

rar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 13 Январь 2012 - 03:38

Скорее всего там уже все окислилось,проще купить новый,возможно хард можно спасти,они нынче дорогие.....
  • 0

#3 zingeroud

zingeroud

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 03:40

пролили на работающий ноут или нет?
была один раз такая ситуация, разобрали досконально ноут, протерли все контакты, протерли поверхность материнки, протирали спиртом! хорошо высушили. Собрали всё заработает!
  • 0

#4 случайный человек

случайный человек

    Status: Trying To Live

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 861 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МСК

Отправлено 12 Апрель 2012 - 07:04

Какая модель ноута , если не секрет ?
  • 0

#5 ronin

ronin

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 14 Апрель 2012 - 04:15

Неделю назат моя девушка пралила на ноут чашку кофе , ноут не включался, вызвали они с мамай мастера, он раскрутил ноут ,кофе вылил и сказал что сгорело много чего , цена 9000т.р за починку , они захотели попробывать включить, а мастер явно этого не хотел и говорил что бесполезно.. жмут на вк. ноут начал реогировать но не включился ,мастер сказал ну вот видите же я вам говорил... а моя говорит наверно ноут сел и втыкает шнур, как же мастер не хотел этого.. ноут заработал, не каких проблем с ним.
Автору советую раскрутить , слить, или протереть влагу, просушить и попробывать включить...

Сообщение отредактировал ronin: 14 Апрель 2012 - 04:15

  • 0

#6 случайный человек

случайный человек

    Status: Trying To Live

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 861 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МСК

Отправлено 14 Апрель 2012 - 10:01

Неделю назат моя девушка пралила на ноут чашку кофе , ноут не включался, вызвали они с мамай мастера, он раскрутил ноут ,кофе вылил и сказал что сгорело много чего , цена 9000т.р за починку , они захотели попробывать включить, а мастер явно этого не хотел и говорил что бесполезно.. жмут на вк. ноут начал реогировать но не включился ,мастер сказал ну вот видите же я вам говорил... а моя говорит наверно ноут сел и втыкает шнур, как же мастер не хотел этого.. ноут заработал, не каких проблем с ним.
Автору советую раскрутить , слить, или протереть влагу, просушить и попробывать включить...


Именно это я хотел предложить ему сделать рублей за 300 - 500 в зависимости от модели ноута ... :)
Но ,похоже ,он как-то решил свою проблему сам!
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users