Перейти к содержимому


Фотография

Race Driver Grid


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
50 ответов в теме

#1 Фунтик

Фунтик

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 9 541 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 14 Январь 2009 - 05:41

Race Driver GRID

Изображение
Русская Лицензионная Версия 1.2


Minimum Specifications
● Windows XP/Vista. (if running Windows Vista SP1 is recommended)
● DirectX 9.0c
● Pentium 4 @ 3.0GHz or Athlon 64 CPU
● 1GB RAM.
● Graphics Card: GeForce 6800 / Radeon X1300 or above
● DirectX Compatible Sound Card
● Dual Layer Compatible DVD-ROM Drive
● 12.5 GB Hard Drive Space

Recommended Specifications
● Windows XP/Vista. (if running Windows Vista SP1 is recommended)
● DirectX 9.0c
● Intel Core 2 Duo @ 2.66Ghz or Athlon X2 3800+
● 2GB RAM.
● Graphics Card: GeForce 8800 or ATI Radeon HD 3800 series
● Sound Card: Creative Sound Blaster X-Fi Sound Card.
● Dual Layer Compatible DVD-ROM Drive
● 12.5 GB Hard Drive Space

TCP/IP mode (2-12 players) Requirements

● Broadband internet connection required (512kbps+ recommended)
● TCP/IP Network

Supported Controllers

GRID™ can be configured to use almost any PC controller, however we recommend the following controllers
for the best game play experience:

● Microsoft X360 controller
● Logitech G25
● Logitech MOMO
● Logitech Driving Force Pro
● Thrustmaster RGT Force Feedback Pro

http://www.codemasters.co.uk/grid


Приготовься к революции в жанре гоночных симуляторов! Перед тобой – новая игра Race Driver
GRID, созданная в лучших традициях знаменитых хитов от компании Codemasters, автора таких
хитов, как TOCA Race Driver и Colin McRae DiRT. На твой выбор представлены 27 лучших
гоночных и спортивных автомобилей мира, и все они принадлежат к TOP-классу. Ты сможешь
участвовать в соревнованиях на многочисленных кольцевых трассах Европы и Америки. Надоел
лоск и гламурный блеск? Пересядь за руль мощной заднеприводной машины и попробуй свои
силы в дрифте по окрестностям порта Йокогамы! Тебе решать, начнешь ли ты одиночную
карьеру или под рев моторов устремишься к финишу вместе с друзьями в
многопользовательском режиме.
В Race Driver GRID используется движок EGO Engine, который обеспечивает уровень графики
следующего поколения. Физика близка к совершенству – модель повреждений продумана
вплоть до полного разрушения авто, а каждая из машин обладает собственным поведением на
дороге. Такого драйва ты еще не ощущал!

Особенности:
● Полная локализация потрясающего симулятора гонок
● Графика нового поколения и реалистичная физика
● Более 40 автомобилей и до 50 трасс, воссозданных по реальным прототипам
● Стритрейсинг, дрифт, круговые заезды, тогэ и гонки на выживание
● Функция «Флэшбек» позволяет переиграть любой момент прохождения трассы
● Невероятные возможности сетевой игры

Все состязания в GRID разделены на три части. К первой относятся уличные гонки по городам
США. Естественно, и представлены здесь будут типично американские восьмицилиндровые
монстры. Chevrolet Camaro, Dodge Challenger, Dodge Viper, Selena S7 Twin-Turbo – все это
можно будет опробовать на улицах Вашингтона, Детройта и Сан-Франциско. Устав от
нелегальных андерграундовых состязаний, игрок сможет перенестись за тысячи километров,
дабы насладиться уже вполне профессиональными заездами на просторах Старого Мира. Здесь
в распоряжение геймера предоставлены такие легендарные трассы, как Сильверстоун,
Донингтон Парк, Нюрнбургринг. Уже также известно, что цвета Великобритании будет
защищать Aston Martin, а Швеции – Koenigsegg. К последней, третьей группе относится дрифт в
стране цветущей сакуры и восходящего солнца. Заезды в Японии будут проходить на
специально предназначенных для этого автомобилях марок Subaru, Toyota или Honda. А
местами для схваток станут как тренировочные трассы Йокогамы, так и серпантины Фудзиямы.

«Сто метров, правый четыре…»
Модель игры в Race Driver: GRID будет мало чем отличаться от предыдущих версий аркады, а
значит, важную роль в победе отыграет безупречное владение рейскаром. В Codemasters
побеспокоились о том, чтобы каждая гоночная машина вела себя на трассе по-своему. Ну а для
новичков, которым управление в игре покажется уж слишком трудным, предусмотрен ряд
опций, облегчающих прохождение поворотов и других трудных участков дороги.
Особое внимание разработчики уделили штучному интеллекту противников. Некоторые
соперники теперь будут отчаянно бороться за первенство в гонке, все время рискуя и мешая
остальным дойти до финиша. Целью других станет удержание занятой на старте позиции.
Третьи же будут пристально следить за каждым движением лидера в надежде на его роковую
ошибку.

Сриншоты из игры:
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
( кликнуть по картинке, чтобы увеличить )


Фунтик: Поиграв в это чудо, у меня возникла идея собрать людей для игры в сети. Игру в интернете я проверил, всё работает отлично. Что касается нашей локальной сети, то если есть желающие проверить, давайте это сделаем.
Как я обнаружил, чтобы присоединится к игре в локальной сети, настроек по вводу IP - адресов я не обнаружил. Там при заходе в директорию - Присоединится - , начинается поиск сессии игры. Поэтому хотел точно удостоверится присоединится можно будет только к игроку своего сегмента или поиск у игры проходит по всем сегментам сети автоматически.

Игру я выложил в прошлом году :) на сервер FEDORA. Оттуда можете скачать через DC++.

Так же для новичков, Я разместил видео, для более полного взгляда на игру:


Сообщение отредактировал Фунтик: 14 Январь 2009 - 05:44

  • 0

#2 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 926 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Отправлено 14 Январь 2009 - 06:28

ну у меня она есть давно и что дальше ?
  • 0

#3 Фунтик

Фунтик

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 9 541 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 14 Январь 2009 - 07:35

Давай попробуем, кто нибудь из нас создаст а вдругой попробует присоединится
  • 0

#4 i12runOFF

i12runOFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Гора Олимп

Отправлено 14 Январь 2009 - 08:17

Потом нормальную машину водить не сможете))
  • 0

#5 максми

максми

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 652 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 14 Январь 2009 - 08:47

ААААА!!!! Ваще классс, это то что я давно искал!!! :shout: :shout: :shout:
  • 0

#6 Фунтик

Фунтик

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 9 541 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 14 Январь 2009 - 08:48

Потом нормальную машину водить не сможете))



:rolleyes: Это если только после NFS, где в отличии от GRID практически тормозами не пользуешься. :D А тут всё иначе в игре нагнетает атмосфера ответственности. Потому, что надо активней и грамотней пользоваться тормозами. Толкаться и подрезать с лёгкостью не выйдет. Выйдет только самому себе боком. А ещё более худшее, что в игре может случится, это когда вообще при столкновении без колёс останешься и машина останется трупом валятся на дороге. Ладно ещё, когда играете на прохождение карьеры. А когда в интернете, переиграть тут же мгновенно не получится. Мало того, можно вообще просто не успеть до финиша доехать. Потому что, когда первая машина финиширует. Начинается отсчёт 30 сек. Это время за которое нужно добраться всем остальным. Это что касается интернет игры. В Карьере нет такого.

Я когда посмотрел, что в интернете творят люди в этой игре, это кошмар полный :D . Сдаётся такое ощущение, что там соревнование не за первенство, а за выживание. Первоначально, что там надо с уметь сделать, это стартануть без последствий. Второе с уметь обойти соперника и самое последнее без ошибочно удержать позицию.

Для меня так же остаётся загадкой, как некоторые люди умудряются в игре по дрифту набирать свыше 10.000.000 очков. Был случай, это что то из луба фантастики человек набрал 30.000.000 очков. Там 5.000.000 чтобы набрать, нужно изрядно попотеть.
  • 0

#7 i12runOFF

i12runOFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Гора Олимп

Отправлено 14 Январь 2009 - 11:06

Не буду говорить наверняка но физика там мне показалось достаточно аркадная.

ЗЫ По секрету говоря чем опытнее водитель - тем он меньше пользуется педалью тормоза. Собственно так и родилось распространенное прозвище
  • 0

#8 Ку-чан

Ку-чан

    отаку дайо!

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 026 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нарисованный Мир

Отправлено 14 Январь 2009 - 11:12

жалко я поиграть нормально не могу)

п4 3ггц
2ггц 5400
7900gs

^^ даже на минимумах ужас(
  • 0

#9 Фунтик

Фунтик

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 9 541 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 14 Январь 2009 - 11:17

Дааа только поведал про рекорд дрифта, который увидел своими глазами. Как нарвался на нового маньяка рекордсмена в инете.
Изображение
кликните по картинке


  • 0

#10 diman1908

diman1908

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 620 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 14 Январь 2009 - 11:20

надо как нить попробовать будет поиграть в эту игрулю, когда новый комп появится )))
  • 0

#11 Seventeen

Seventeen

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 581 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Молодёжная

Отправлено 15 Январь 2009 - 02:12

http://www.youtube.c...re=channel_page - мой друган с сахалина)
  • 0

#12 максми

максми

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 652 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 15 Январь 2009 - 10:24

с рулем в нее играть самое оно.. + коробка + педаль сцепления..

хочу руль..

Сообщение отредактировал максми: 15 Январь 2009 - 10:25

  • 0

#13 m100

m100

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 368 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 16 Январь 2009 - 12:34

Да, игра отличная, из-за нее перешел на геймпад с аналог-стиками.
Единственное, пошли у меня сейчас гонки на всяких прототипах и GT1 - трудно и неинтересно
Местный дрифт очень нравится. Довольно приятный, чуть сложнее чем в NFS U1,2 и не такой странный как в NFS PS.
  • 0

#14 G@shish

G@shish

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Русь

Отправлено 16 Январь 2009 - 09:10

Да, игра отличная, из-за нее перешел на геймпад с аналог-стиками.

хочешь сказать падом рулить удобнее чем на клаве?
  • 0

#15 asqd

asqd

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Авалон

Отправлено 16 Январь 2009 - 12:23

хочешь сказать падом рулить удобнее чем на клаве?

Удобнее геймпада(особенно если он похож на боксовский) только руль, клава для гонок - это ужс.
  • 0

#16 максми

максми

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 652 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 16 Январь 2009 - 02:42

поиграл я в нее на паде..

ну блиин.. всеравно не то.. :shout: :shout: :shout:
  • 0

#17 m100

m100

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 368 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 16 Январь 2009 - 09:37

хочешь сказать падом рулить удобнее чем на клаве?

По идее - должно быть удобнее, вместо того, чтобы стучать по кнопке для удержания траектории, ты просто держишь стик с нужным отклонением - он же аналоговый. Но мне вначале не очень понравилось, на клаве, конкретно в GRIDе, рулить мне было гораздо легче.
Зато газ-тормоз - это просто земля и небо по сравнению с клавой. Старты без пробуксовки, выход из поворотов без заноса, нормальное торможение без блокировки колес.
Это я тебе говорю, как PC-гонщег с 10-ти летним стажем наяривания в NFS'ы по клаве. До этой осени был полностью уверен, что на приставках играть в гонки - убого и жалел бедолаг приставочников лишенных всех прелестей клавиатуры. Удивлялся, как это вообще на приставках гонки существуют. Потом купил геймпад для GRID'a на пробу. Вначале конечно было неудобно, а теперь привык и на клаву обратно не хочу. Стики отличная вещь

Удобнее геймпада(особенно если он похож на боксовский

Правда что-ли? уже не в первый раз это слышу. я вроде купил логитек по-типу сонькиного

Сообщение отредактировал m100: 16 Январь 2009 - 09:39

  • 0

#18 007)

007)

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 11:50

Так ребят, а кто из вас мозг? У меня эта играшка тоже есть, давно уже играл в нее, но ща забросил - была проблемка.
Игра не тормозила, все летало как положенно. НО бывало буквально каждую минуту игра ускорялась в 1,5 раза, буквально на 3-4 секунды. Соответсвенно в это время было сложно вписаться в повороты или объехать соперников.
Может кто подскажет что такое было и как это вылечить? буду благодарен =)
  • 0

#19 m100

m100

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 368 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 17 Январь 2009 - 02:48

Так ребят, а кто из вас мозг? У меня эта играшка тоже есть, давно уже играл в нее, но ща забросил - была проблемка.
Игра не тормозила, все летало как положенно. НО бывало буквально каждую минуту игра ускорялась в 1,5 раза, буквально на 3-4 секунды. Соответсвенно в это время было сложно вписаться в повороты или объехать соперников.
Может кто подскажет что такое было и как это вылечить? буду благодарен =)

у меня было что-то похожее одно время- только может почаще раза в минуту, игра вдруг как-то замедляется, а потом ррааз ускорение, и так постоянно. Играть действительно невозможно. Причем это не сразу начиналось, а минут так через пять-десять после запуска. Я полазил по форумам - вроде встречались товарищи с такой же проблемой. Говорят из-за перегрева. Я тогда поэкспериментировал, крышку боковую с блока снял, потом еще кулер на видео от пыли почистил (у меня ее там оказывается столько накопилось..) - вроде помогло.
  • 0

#20 i12runOFF

i12runOFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Гора Олимп

Отправлено 17 Январь 2009 - 09:31

НО бывало буквально каждую минуту игра ускорялась в 1,5 раза, буквально на 3-4 секунды.

Поставь AMD CPU Optimizer
  • 0

#21 007)

007)

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 10:54

ДА комп то новый, крыжка боковая снята по дефолту =) точно не в перегреве дело.... мб настройки какие, я прям хз...
  • 0

#22 asqd

asqd

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 266 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Авалон

Отправлено 18 Январь 2009 - 07:49

Правда что-ли? уже не в первый раз это слышу. я вроде купил логитек по-типу сонькиного

После того, как поюзаешь боксовский пад(в руках отлично сидит, аналоговые стики очень удобно сделаны, да и аналоговые нижние шифты просто сказка, особенно для гонок), понимаешь, что соньковские(и похожие на них) довольно неудобные.
  • 0

#23 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 10:06

Я в восторге, сначало хотел написать что меня задолбали кольцевые гонки, но эти ребята хорошо постарались.
Особенно понравился прикол с озвучкой имён и русской озвучкой вообще, самое прикольное что я услышал это когда чел говрит мне о том что я кажется раздолбал свою тачку, уж очень естественно он это так говорит, класс.
У меня игра идёт вообще без тормозов на полной графике.

Жаль только что патчи для не русской версии уже вышли а для русской нет.
Хотя кто то сказал что русская уже версии 1,2.
Не знаю, так ли это.

Сообщение отредактировал TITAN: 21 Январь 2009 - 10:13

  • 0

#24 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 10:28

Вопрос -
Сложность игры перед стартом влияет на то, как быстро разобьётся твоя машина, или на уровень интелекта соперников ?
  • 0

#25 m100

m100

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 368 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 21 Январь 2009 - 11:04

Вопрос -
Сложность игры перед стартом влияет на то, как быстро разобьётся твоя машина, или на уровень интелекта соперников ?

по-моему на интеллект, на extreme надо реально трассу выучить, чтобы победить, слишком заразы повороты хорошо проходят. Особенно сложно, когда начинаются гонки на GT и прототипах.
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users