Перейти к содержимому


Фотография

Парковка на бардюрах.Задолбали!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
165 ответов в теме

#76 Alex

Alex

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 04 Январь 2011 - 10:52

Всем тротуарным дартаньянам посвящается. Потратьтесь на наклейки и вперед =)
Прикрепленный файл  1.jpg   108,78К   9 Количество загрузок:
  • 0

#77 max78

max78

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 658 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 04 Январь 2011 - 11:49

88
  • 0

#78 vento

vento

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 145 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов-сити

Отправлено 05 Январь 2011 - 02:17

раз его нет, ели что лучится(постучать по дереву) стоянка за твой авто не отвечает, то есть ты свои деньги просто даришь.

А на тротуарах, если что случится? Тебе возместят ущерб.
Кто отмоёт обплёваное лобовое?

Был случай на фольксвагене, стояла у забора и разбили фонарь задний.
Фонарь возместили, и установили, место дали другое.

Потом 1 января четыре года назад. Пришёл на стоянку, у меня вмято крыло, бампер сломан, и дверь замята.
Стоянка тоже возместила, потом правда нашли виновника и с него содрали.

Сообщение отредактировал vento: 05 Январь 2011 - 02:18

  • 0

#79 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 926 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Отправлено 05 Январь 2011 - 02:46

везет обычно на фиг посылают,а у тебя прям порядочные какие,у нас как то гаражи и по вскрывали все что сказали ставьте внутренние замки.
но за него некто и не платит, так что и возмещать не кому, да и милиции это не особо надо кого то искать.
  • 0

#80 SpaceDream

SpaceDream

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 11:57

"мне негде парковаться" - это не повод, чтобы вести себя как говно. ведешь себя как быдло - держи памятную метку от гвоздя на капоте.

Я бы тебе потом памятную метку оставил, в виде кривого носа.
  • 0

#81 Ifraim

Ifraim

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 05:08

ой-ей! Опять бедненьких пешеходов обижают! Они царапают, плюют на машины от негодования... А меня вот раздражают пешеходы которые на красный свет через дорого бегают, может пора начать давить ублюдков?)
У кого есть наклейка "мне плевать на всех, я паркуюсь как хочу"??? Я бы себе приклеил на тачку. Красиво, а главное правда)

Сообщение отредактировал Ifraim: 05 Январь 2011 - 05:10

  • 0

#82 Alex

Alex

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 05 Январь 2011 - 05:53

... А меня вот раздражают пешеходы которые на красный свет через дорого бегают...

+ 1. Как все тут устроено: водитель не так сделал - так на царапину или плевок, а как пешеходы носятся на "красный" и в неположенных местах переходят - так эт норма. это уже правда другая тема =)
ps. водитель! увидел бегущего на "красный" пешехода - догони и оцарапай его гвоздем или плюнь в него :lol: :lol: :lol:

У кого есть наклейка "мне плевать на всех, я паркуюсь как хочу"??? Я бы себе приклеил на тачку. Красиво, а главное правда)


Сильно зря! пешпехи вообще взбесятся, зафаршмачут всю машину и гвоздей натыкают :lol:
  • 0

#83 Elik

Elik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 060 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Минск

Отправлено 05 Январь 2011 - 09:37

Я бы тебе потом памятную метку оставил, в виде кривого носа.

ну, быдлить тут многие горазды. мозгов под это дело много не надо. рашка, фигле
  • 0

#84 Elik

Elik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 060 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Минск

Отправлено 05 Январь 2011 - 09:55

ой-ей! Опять бедненьких пешеходов обижают! Они царапают, плюют на машины от негодования... А меня вот раздражают пешеходы которые на красный свет через дорого бегают, может пора начать давить ублюдков?)
У кого есть наклейка "мне плевать на всех, я паркуюсь как хочу"??? Я бы себе приклеил на тачку. Красиво, а главное правда)

я не могу вспомнить ни единого раза, когда бы мне не пришлось при переходе через носовиху ждать, пока пролетят на красный самые опаздываающие. но вообще это уже другая тема.
  • 0

#85 Spayn

Spayn

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 693 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 05 Январь 2011 - 10:03

я не могу вспомнить ни единого раза, когда бы мне не пришлось при переходе через носовиху ждать, пока пролетят на красный самые опаздываающие. но вообще это уже другая тема.

Там светофор так работает. Сначало останавливают одну сторону и только через секунд 10 вторую. Так что никто там на красный не едет. Не надо смотреть на останавливающихся, а надо смотреть на пешиходный светофор :)
  • 0

#86 Elik

Elik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 060 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Минск

Отправлено 05 Январь 2011 - 10:21

Там светофор так работает. Сначало останавливают одну сторону и только через секунд 10 вторую. Так что никто там на красный не едет. Не надо смотреть на останавливающихся, а надо смотреть на пешиходный светофор :)

ну я и смотрю на пешеходный. у меня зеленый, а они едут. один раз при мне тетку зеркалом приложило.
я про переход на юбелейном. там вообще две возможности остановиться. сколько там на машине не ездил, проблем не возникало. так что тут просто принцип "езжу как хочу", озвученный выше, в действии.

кстати, у нас с этим еще не так плохо. я сейчас из стамбула пишу. тут вообще всем пофиг на светофоры и на правила. я вообще не уверен, что здесь есть правила.
  • 0

#87 дед кузьмич

дед кузьмич

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 334 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 03 Март 2011 - 11:17


  • 0

#88 Alex

Alex

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 273 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 08 Март 2011 - 04:44

Вот упыри! Поймал бы - поломал бы конечности и вогнал бы этот балон с краской в анал. Тыщ на 15-20 ущерба ни за что.
  • 0

#89 ээх

ээх

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 09 Март 2011 - 03:20

Вот упыри! Поймал бы - поломал бы конечности и вогнал бы этот балон с краской в анал. Тыщ на 15-20 ущерба ни за что.


У нас во дворе стали зеркала отламывать.
Честно говоря - правильно это. Надоели. Почему мне не влом на стоянку поставить или место поискать, а какое-то чудо-юдо ставит машину так, что мусор не вывезти? Лично я не стану ломать ему ничего. Но желающих это сделать понимаю и не прогоню :)
  • 0

#90 CTaPuK

CTaPuK

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 09 Март 2011 - 03:31

Тыщ на 15-20 ущерба ни за что.

Товарищ, а вы видите как она припарковала машину? А что если из-за этой мадам вашего ребенка скорая не успеет спасти или пожарная машина подъехать не сможет и ваша квартирка в пепел превратится, м? По прежнему будете только ущерю считать?..
  • 1

#91 maxreutov

maxreutov

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 09 Март 2011 - 07:18

Товарищ, а вы видите как она припарковала машину? А что если из-за этой мадам вашего ребенка скорая не успеет спасти или пожарная машина подъехать не сможет и ваша квартирка в пепел превратится, м? По прежнему будете только ущерю считать?..

согласен на все 100!
  • 0

#92 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 09 Март 2011 - 07:47

За дело! Раз покупаешь тарантас - подумай и о гараже/стоянке. И это проблема только лишь владельца авто. Если я и паркую таким макаром машину возле дома, то делаю это что бы забежать домой, перекусить, и поехать в гараж. Тоже самое и про мотоцикл.

Нет денег на гараж/стоянку - идите на йух! Авто - это не такая уж повседневная необходимость, что бы держать его возле дома. Я до работы добираюсь на общ. транспорте 1 час 10 минут. На авто я добирался бы столько же, но переплачивал бы трижды. Катайтесь на общ. транспорте на работы. А ради дачи покупать корыто... Если даже подсчитать, сколько будет стоить аренда авто (такси) на выходные, то ваши новые автомобили совсем не выгодны. Авто стоит пол-ляма (я не говорю про жигуль). На пол-ляма вы будете кататься, взяв авто в прокат года 3 ! При этом никакие гаражи вам не нужны, не нужны налоги, техосмотры, страховки, и прочий геморрой.

Сообщение отредактировал Heavy: 09 Март 2011 - 07:48

  • 0

#93 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 926 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Отправлено 10 Март 2011 - 01:11

За дело! Раз покупаешь тарантас - подумай и о гараже/стоянке. И это проблема только лишь владельца авто. Если я и паркую таким макаром машину возле дома, то делаю это что бы забежать домой, перекусить, и поехать в гараж. Тоже самое и про мотоцикл.

Нет денег на гараж/стоянку - идите на йух! Авто - это не такая уж повседневная необходимость, что бы держать его возле дома. Я до работы добираюсь на общ. транспорте 1 час 10 минут. На авто я добирался бы столько же, но переплачивал бы трижды. Катайтесь на общ. транспорте на работы. А ради дачи покупать корыто... Если даже подсчитать, сколько будет стоить аренда авто (такси) на выходные, то ваши новые автомобили совсем не выгодны. Авто стоит пол-ляма (я не говорю про жигуль). На пол-ляма вы будете кататься, взяв авто в прокат года 3 ! При этом никакие гаражи вам не нужны, не нужны налоги, техосмотры, страховки, и прочий геморрой.

я тебе это все напомню когда твой автомобили и мотик увижу на газоне, а про на такси до дачи проведи эксперимент на себе съезди туда и обратно на официальном такси.

Товарищ, а вы видите как она припарковала машину? А что если из-за этой мадам вашего ребенка скорая не успеет спасти или пожарная машина подъехать не сможет и ваша квартирка в пепел превратится, м? По прежнему будете только ущерю считать?..

она итак не успет пробки не кто не отменял. а по жарка с севера на юг 20 минут едет проверяли.
  • 0

#94 max78

max78

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 658 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 10 Март 2011 - 07:00

За дело! Раз покупаешь тарантас - подумай и о гараже/стоянке. И это проблема только лишь владельца авто.Нет денег на гараж/стоянку - идите на йух! Авто - это не такая уж повседневная необходимость, что бы держать его возле дома.

+СТОПИЦЦОТ!!!Хеви как всегда жоско но в точку!!!Респект!
  • 0

#95 Ifraim

Ifraim

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 07:18

Галимая быдлятина машины портит, а вы радуетесь. Потом этой быдлятине не понравится кто-нибудь из вас и вам че-нить обломают))))
Если я увижу, что портят чужую машину (да пусть она хоть дорогу общего пользования перекрыла) как минимум ментов вызову и постораюсь задержать дебила, который этим занимается.
Если у кого нет бабок на нормальную машину и на бенз, чтоб в пробках стоять мне вас жаль) Сейчас можно легко взять экономичный автомобиль недорого. только не надо агриться на тех у кого это есть)
Ну и вдруг если кто балуется подобной фигней: вы насилуйте мозг администрации, она должна заниматься вопросами парковок в городе. А будете порить машины, поймают в один прекрасный момент и дай бог, если водила сам не отморозок, а то и застрелить могут. Уж слишком много последнее время случаев расстрела людей из травмата. Подумайте, эти люди умерли ни за что.

Сообщение отредактировал Ifraim: 10 Март 2011 - 07:19

  • 0

#96 Elik

Elik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 060 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Минск

Отправлено 10 Март 2011 - 07:29

мне так нравится позиция быдло водителей. "паркуюсь как хочу, все остальные неудачники". найди нормальную работу и купи гараж, удачник.
  • 0

#97 Ifraim

Ifraim

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 07:44

У меня была ракушка, пока наша замечательная администрация, в угоду себе, ее не убрала. Дальше, близко от моего дома гаражей нет, так что я даже не думаю об этом) А, вообще, я паркую свою машину на парковке. Так что, как я написал выше, не стоит агриться))
  • 0

#98 Elik

Elik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 060 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Минск

Отправлено 10 Март 2011 - 08:19

ну а к чему был этот пост тогда? естественно, тех, кто портит машины нужно судить и штрафовать/сажать. но это никак не оправдывает людей, которые загромодили своими агрегатами все тратуары.
  • 0

#99 Ifraim

Ifraim

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 10 Март 2011 - 10:18

Я скажу так: в моем дворе место даже в будний день сложновато найти, и многие запарковывают свои машины "прямо в подъезд", тобиш, в промежуток между тротуаром и самим подъездом. Кто-то начнет орать и брызгать слюной, что они уроды, но я то знаю, что альтернативы нет. Не у всех есть лишняя капуста на гараж или стоянку, и не все сидят весь рабочий день на жопе в одном месте, нужно ездить по разным местам, да кому-то может, вообще, проще толкаться в пробках, чем гонять в час пик в метро, потея и прижимаясь к непонятным людям. И эти вопросы необходимо решать нашим властям, а не самоуправством каких-то "народных героев".
Я могу понять ситуацию негодования народа, если, к примеру, человек поставил свою машину заведомо "не правильно", при свободном месте которое там в 30 метрах и он его видел. Но и в этом случаемя я категорически против порчи чужого имущества.
  • 0

#100 vento

vento

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 145 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов-сити

Отправлено 10 Март 2011 - 10:29

Я скажу так: в моем дворе место даже в будний день сложновато найти, и многие запарковывают свои машины "прямо в подъезд", тобиш, в промежуток между тротуаром и самим подъездом. Кто-то начнет орать и брызгать слюной, что они уроды, но я то знаю, что альтернативы нет. Не у всех есть лишняя капуста на гараж или стоянку, и не все сидят весь рабочий день на жопе в одном месте, нужно ездить по разным местам, да кому-то может, вообще, проще толкаться в пробках, чем гонять в час пик в метро, потея и прижимаясь к непонятным людям. И эти вопросы необходимо решать нашим властям, а не самоуправством каких-то "народных героев".
Я могу понять ситуацию негодования народа, если, к примеру, человек поставил свою машину заведомо "не правильно", при свободном месте которое там в 30 метрах и он его видел. Но и в этом случаемя я категорически против порчи чужого имущества.


Я тоже против вредительства, но что делать с такими?

Прикрепленный файл  e8890b5ddf2628d6217e20dc169f943b_full.jpg   499,49К   17 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  53d8b81d8d343bde2ed39afee8dd843f_full.jpg   415,69К   16 Количество загрузок:Прикрепленный файл  16f3f18490202fe9447cb277c89e9bdd_full.jpg   493,02К   12 Количество загрузок:
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users