Перейти к содержимому


" Я тебя люблю"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
104 ответов в теме

#1 Guest_•°•°Me°•°•_*

Guest_•°•°Me°•°•_*
  • Гости

Отправлено 18 Март 2008 - 10:09

Начиталась романтов, насмотрелась кино, видела чужие отношения, набралась небольшого опыта в своих, но каждый раз слышала/читала такие слова как "я тебя люблю".
Всегда ситуации разные, люди разные, многие не могут "выдавить" из себя эти слова даже когда хочется просто кричать о своих чувствах, а другие с лёгкостью их по жизни повторяют.
Так почему же об искренних чувствах молчат?
Стесняются?
Боятся, что не поймут или отвергнут?
Сами себе не верят?
Или наоборот? Об искренних чувствах всегда кричат?


Верно ли это четверостишие?


Любит тот, кто горячо ревнует!
Любит тот, кто при встрече молчит!
А не тот, кто всё время целует
И всегда о любви говорит!

  • 0

#2 perfect_girl

perfect_girl

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 18 Март 2008 - 10:30

не согласна ни с одной строчкой...почему если любит,то молчит? почему,если целует,то не любит?
  • 0

#3 Guest_•°•°Me°•°•_*

Guest_•°•°Me°•°•_*
  • Гости

Отправлено 18 Март 2008 - 10:41

не согласна ни с одной строчкой...почему если любит,то молчит? почему,если целует,то не любит?

Стисняется...
А если лезет цуловаться постоянно, постоянно болтает о любви, то любит?
А может не лезит лизаться, а целует редко, но искренне и долго.... не трындит о своей "огроменной любви", а смущается и люопытствует, предпочитая послушать тебя? МОжет так всё таки любят?
А любовные завывания ежеминутно и слюни во все стороны, распухшие от поцелуев губы-это страсть??? И недолговечная любовь?
  • 0

#4 ogonek

ogonek

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Улица Свободы

Отправлено 18 Март 2008 - 10:47

эх....где мои 17 лет? : ((
  • 0

#5 perfect_girl

perfect_girl

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 112 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 18 Март 2008 - 10:48

Стисняется...
А если лезет цуловаться постоянно, постоянно болтает о любви, то любит?
А может не лезит лизаться, а целует редко, но искренне и долго.... не трындит о своей "огроменной любви", а смущается и люопытствует, предпочитая послушать тебя? МОжет так всё таки любят?
А любовные завывания ежеминутно и слюни во все стороны, распухшие от поцелуев губы-это страсть??? И недолговечная любовь?


имхо,когда любишь,то хочется постоянно быть рядом (что включает и поцелуи ,и разговоры, а "лезет цуловаться постоянно,болтает о любви " это какие-то странные понятия, может человек и в правду так себя проявляет(почему б и нет?)
  • 0

#6 Guest_•°•°Me°•°•_*

Guest_•°•°Me°•°•_*
  • Гости

Отправлено 18 Март 2008 - 10:52

имхо,когда любишь,то хочется постоянно быть рядом (что включает и поцелуи ,и разговоры, а "лезет цуловаться постоянно,болтает о любви " это какие-то странные понятия, может человек и в правду так себя проявляет(почему б и нет?)


Ещё бы не хотелось, конечно хочется и пряма каждую минуту, но вопрос не в минутах и секундах.....
тут говорится о постоянных поцелуях и вечных разговорах о любви
эм..када любишь, то о любви болтать как-то эээ, ну ведь есть другие не менее интересные темы?!
ЧТо тебе нравится,что смотришь,что слушаешь, что было в жизни и бубу)))
  • 0

#7 Жнец

Жнец

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 250 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 19 Март 2008 - 12:59

Начиталась романтов, насмотрелась кино, видела чужие отношения, набралась небольшого опыта в своих, но каждый раз слышала/читала такие слова как "я тебя люблю".
Всегда ситуации разные, люди разные, многие не могут "выдавить" из себя эти слова даже когда хочется просто кричать о своих чувствах, а другие с лёгкостью их по жизни повторяют.
Так почему же об искренних чувствах молчат?
Стесняются?
Боятся, что не поймут или отвергнут?
Сами себе не верят?
Или наоборот? Об искренних чувствах всегда кричат?


Верно ли это четверостишие?


Любит тот, кто горячо ревнует!
Любит тот, кто при встрече молчит!
А не тот, кто всё время целует
И всегда о любви говорит!

Могу сказать за себя, я легко могу сказать эти слова каждой, и будет это лож! тока одной единственной девушке я не что не говорю, и она со мной, потому что они видит всё в моих глазах и отношении, как говорится "глаза зеркало души"...
А четверостишье, не бред, оно индивидуально, кто-то молчит, кто-то нет...


Стисняется...
А если лезет цуловаться постоянно, постоянно болтает о любви, то любит?

Оль про это могу сказать тока одно "я тебя люблю, раздевайся"...

могу сказать ещё одно, ищи любовь во взгляде...
з.ы. человек может полюбить другова на стока на скока он любит себя, но это не распространяется на гламурных ЩЕЛЕЙ (именно щелей, которыми можно воспользоваться на вечерок) которые себя любят за счёт D&G
  • 0

#8 Abyss

Abyss

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 749 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов FTW

Отправлено 19 Март 2008 - 01:33

теба полуночный бред ))) Всё равно девушка в мозг к мужикам не залезите, а у каждого оно индивидуально. Тема не актуальна.
  • 0

#9 Dorotea

Dorotea

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 337 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Реутов

Отправлено 19 Март 2008 - 10:14

Любит тот, кто горячо ревнует!
Любит тот, кто при встрече молчит!
А не тот, кто всё время целует
И всегда о любви говорит!
[/font]

Люди все разные... Кто-то любит молча, страдает, ревнует молча. А кто-то не может молчать, ему надо говорить, петь, кричать. Зависит от характера человека, темперамента, тем не менее чувства они испытывают похожие.
  • 0

#10 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 01:10

Начиталась романтов, насмотрелась кино, видела чужие отношения, набралась небольшого опыта в своих, но каждый раз слышала/читала такие слова как "я тебя люблю".
Всегда ситуации разные, люди разные, многие не могут "выдавить" из себя эти слова даже когда хочется просто кричать о своих чувствах, а другие с лёгкостью их по жизни повторяют.
Так почему же об искренних чувствах молчат?
Стесняются?
Боятся, что не поймут или отвергнут?
Сами себе не верят?
Или наоборот? Об искренних чувствах всегда кричат?


Верно ли это четверостишие?


Любит тот, кто горячо ревнует!
Любит тот, кто при встрече молчит!
А не тот, кто всё время целует
И всегда о любви говорит!

Комплексы
  • 0

#11 Guest_•°•°Me°•°•_*

Guest_•°•°Me°•°•_*
  • Гости

Отправлено 19 Март 2008 - 02:58

Могу сказать за себя, я легко могу сказать эти слова каждой, и будет это лож! тока одной единственной девушке я не что не говорю, и она со мной, потому что они видит всё в моих глазах и отношении, как говорится "глаза зеркало души"...
А четверостишье, не бред, оно индивидуально, кто-то молчит, кто-то нет...
Оль про это могу сказать тока одно "я тебя люблю, раздевайся"...
могу сказать ещё одно, ищи любовь во взгляде...
з.ы. человек может полюбить другова на стока на скока он любит себя, но это не распространяется на гламурных ЩЕЛЕЙ (именно щелей, которыми можно воспользоваться на вечерок) которые себя любят за счёт D&G


Правильно, глаза всегда всё скажут)))))) Да, совершенно согласна.

Люди все разные... Кто-то любит молча, страдает, ревнует молча. А кто-то не может молчать, ему надо говорить, петь, кричать. Зависит от характера человека, темперамента, тем не менее чувства они испытывают похожие.


Ну да, как раз атки чувства искренние и лживые бывают настолько похожи, что ужас...эт да...
Да, всё зависит от человека, но много "одинаковых" тоже встречается нередко.

Комплексы

у кого?
  • 0

#12 Guest_Evil_*

Guest_Evil_*
  • Гости

Отправлено 19 Март 2008 - 03:18

Тупо.Я вот молчу и прочее но не значит что вас люблю. Я вас ненавижу может быть.Горите синем пламенем. А любовь она такая....Один любит образ,другой любит сиськи а третий любит чтоб ему потакали....ловиш мысль?
  • 0

#13 Guest_•°•°Me°•°•_*

Guest_•°•°Me°•°•_*
  • Гости

Отправлено 19 Март 2008 - 03:20

поймала...ну да, все разные.

а ты что любишь?
  • 0

#14 faser

faser

    Ищу работу в мировом теневом правительстве.Умею отбрасывать тень

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 19 Март 2008 - 03:39

Верно ли это четверостишие?[/u]

Любит тот, кто горячо ревнует!
Любит тот, кто при встрече молчит!
А не тот, кто всё время целует
И всегда о любви говорит!
[/font]


для меня - верно. Пояснять можно долго... надо ли?

комплексы? может быть. Без комплексов живут только исключительные прагматики, у которых мало чувств, но много логики. Но именно чувства делают человека человеком, а именно - желание стать лучше, совершенствоваться.

когда человек боится признаться в любви, кроме простого стеснения в нем борется много разных
"я скажу, а...":
"она будет считать, что я легкомысленен"
"она будет думать, что мне нужен только секс"
и т.п.
поэтому, прежде чем признатся, человек (кроме всего прочего) должен быть верен, что он создал о себе то мнение, которое его устроит.
  • 0

#15 Guest_•°•°Me°•°•_*

Guest_•°•°Me°•°•_*
  • Гости

Отправлено 19 Март 2008 - 03:46

для меня - верно. Пояснять можно долго... надо ли?

комплексы? может быть. Без комплексов живут только исключительные прагматики, у которых мало чувств, но много логики. Но именно чувства делают человека человеком, а именно - желание стать лучше, совершенствоваться.

когда человек боится признаться в любви, кроме простого стеснения в нем борется много разных
"я скажу, а...":
"она будет считать, что я легкомысленен"
"она будет думать, что мне нужен только секс"
и т.п.
поэтому, прежде чем признатся, человек (кроме всего прочего) должен быть верен, что он создал о себе то мнение, которое его устроит.


Вообще стоит ли говорить о комплексах...Страх стеснение теперь значит-комплексы...хм...

Да, вот с такого рода утверждениями согласна, но ведь знаешь, иногда бывает, что выяснить "он создал о себе то мнение, которое его устроит." тоже бывает нелегко, не всегда с другой стороны "тоже показываются чувства")
  • 0

#16 Abyss

Abyss

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 749 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов FTW

Отправлено 19 Март 2008 - 03:48

проще подготовить человека к таким словам, чем самому из себя что-то корчить и пытаться представить себя лучше, чем есть на самом деле. Врать, обманывать, лукавить, льстить и прочее не возбраняется, но надо ли оно ?

Вообще стоит ли говорить о комплексах...Страх стеснение теперь значит-комплексы...хм...


Да 100% Особенно видно у молодых парней лет в 15-17, когда бояться первыми подойти, а всё ждут када на них посмотрят, заговорят с ними... это комплекс.
  • 0

#17 faser

faser

    Ищу работу в мировом теневом правительстве.Умею отбрасывать тень

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 19 Март 2008 - 03:49

Вообще стоит ли говорить о комплексах...Страх стеснение теперь значит-комплексы...хм...

Да, вот с такого рода утверждениями согласна, но ведь знаешь, иногда бывает, что выяснить "он создал о себе то мнение, которое его устроит." тоже бывает нелегко, не всегда с другой стороны "тоже показываются чувства")


конечно, поэтому я и написал "может быть", для меня - нет (я прагматик :))
а ведь у кого-то есть реально много комплексов, например человек неуверен в себе и при этом не отдает себе отчет в этом.

о каких именно комплаксах говорил Титан, я не знаю, пусть он сам напишет.

выяснить у другой стороны можно! есть такая штука, как вопросительное предложение... главное - научиться правильно задавать вопросы, а для этого надо почитать книжек и отрепитировать на друзьях, знакомых и т.п.

Сообщение отредактировал faser: 19 Март 2008 - 03:52

  • 0

#18 Guest_•°•°Me°•°•_*

Guest_•°•°Me°•°•_*
  • Гости

Отправлено 19 Март 2008 - 04:17

но ведь есть люди, улавливающие ход мыслей другого, и сколько бы вопросов ты не задавал, на все получишь один невнытный ответ.
"Глаза- зеркало души", но ведь не каждый будет давать в них заглядывать, хотя бы потому, что не хочет ;)
  • 0

#19 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 19 Март 2008 - 04:33

Без комплексов живут только исключительные прагматики, у которых мало чувств, но много логики. Но именно чувства делают человека человеком, а именно - желание стать лучше, совершенствоваться.

То бишь человека человеком делают комплексы? Я тебя правильно понял?

Вообще стоит ли говорить о комплексах...Страх стеснение теперь значит-комплексы...хм...

Да.
  • 0

#20 Guest_Evil_*

Guest_Evil_*
  • Гости

Отправлено 19 Март 2008 - 04:56

Я люблю когда кругом покой. Когда есть взаимопонимание. Людей я не люблю. Да и вся эта любовь просто ненужна...
  • 0

#21 Guest_•°•°Me°•°•_*

Guest_•°•°Me°•°•_*
  • Гости

Отправлено 19 Март 2008 - 05:07

Одиночество спасает?
Но всё же каждый день ты в кругу друзей (людей)
  • 0

#22 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 05:07

Правильно, глаза всегда всё скажут)))))) Да, совершенно согласна.



Ну да, как раз атки чувства искренние и лживые бывают настолько похожи, что ужас...эт да...
Да, всё зависит от человека, но много "одинаковых" тоже встречается нередко.


у кого?

У того про кого спросила.
А вообще правило такое- Чем чувствительнее человек, тем большим комплексам подвержен !
  • 0

#23 Guest_•°•°Me°•°•_*

Guest_•°•°Me°•°•_*
  • Гости

Отправлено 19 Март 2008 - 05:21

Вообще не согласна.
Чувства и комплексы-разные вещи
Можно промолчать, если не уверен в чём-то...а если не уверен, значит пытаешься выяснить/понять/проверить
Это тоже комплексные понятия?
хм..
  • 0

#24 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 06:22

Вообще не согласна.
Чувства и комплексы-разные вещи
Можно промолчать, если не уверен в чём-то...а если не уверен, значит пытаешься выяснить/понять/проверить
Это тоже комплексные понятия?
хм..

Конечно разные вещи.
Только есть разные вещи которые ещё и взаимосвязанны.

Если могут не давясь сказать "я Тебя люблю" но пытаются выяснить, понять или проверить, то к комплексам не относится, это действия ума.
А вот если "не могут "выдавить"" , то это следствие Комплексов.
  • 0

#25 Жнец

Жнец

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 250 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 19 Март 2008 - 07:34

конечно, поэтому я и написал "может быть", для меня - нет (я прагматик :))
а ведь у кого-то есть реально много комплексов, например человек неуверен в себе и при этом не отдает себе отчет в этом.

о каких именно комплаксах говорил Титан, я не знаю, пусть он сам напишет.

выяснить у другой стороны можно! есть такая штука, как вопросительное предложение... главное - научиться правильно задавать вопросы, а для этого надо почитать книжек и отрепитировать на друзьях, знакомых и т.п.

друзья под опытные крысы:)


з.ы. а вообще всё зависит от человека не того кто сказать не может, а от того кто кому эти слова предназначены, если вам боятся это сказать, значит проблема в вас, значит вы нагнали страх на того кто хотел сказать....
НО во всём бывают исключения...
:)

Сообщение отредактировал Жнец: 19 Март 2008 - 07:35

  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users