Перейти к содержимому


Фотография

я даже не знаю, смешно или нет...)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
7 ответов в теме

#1 ronin

ronin

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 27 Март 2010 - 02:36

Глюканул комп, завис, я его перезагрузил  не помагло, много что делал, в итого понял что комп перестал видеть хард, у меня их два, на одном винда, на другом музыка и картинки, года за 4 .  Решил зханово винду поставить  на тот хард что обычно ставлю и поставил случайно не на тот...  а сборка  Zver DVD XP ставится на чистый хар ,тоесть надо форматнуть с начало...))) я до сих пор не верю в случившееся ... ))) столько музыки , такой не у кого нет, ее не восстановить... (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((     ))))))))))))))))))))) 
  • 0

#2 Lion

Lion

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 27 Март 2010 - 04:20

такая же фигня была) но я восстановил часть файлов) в том числе фотографий! что самое главное было!
Поищи программы, их куча в нете единственное сложно найти триальную или бесплатную да еще и хорошую!
  • 0

#3 ronin

ronin

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 264 сообщений
  • Город:москва

Отправлено 27 Март 2010 - 04:27

может здесь кто че и подскажет..))
  • 0

#4 mailo

mailo

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 27 Март 2010 - 09:17

GetDataBack на торрентах ищи. Может восстановить часть данных после форматирования.
  • 0

#5 Rojer

Rojer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 27 Март 2010 - 09:26

Интересно, как на практике такие проги работают, как-то давно пробовал хард восстановить , он "восстановил" файлы и те которые надо и те которые не надо, которые записывались, удалялись.. уж не знаю за какой период.. самое интересное было в том, что это тупо был огромный список, без прежних названий файлов, т.е. нажимаешь, смотришь что это, вспоминаешь, сортируешь... ну если лишний год есть, то можно и заморочиться
впрочем может прога такая тупая попалась, не знаю
  • 0

#6 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 27 Март 2010 - 09:44

А что за музыка уникальная? Самописная что ли? Остальное всё можно найти.
На будущее: всё личное, невосстановимое, надо бэкапить. Коллекцию анимэ и порнухи заново выкачаешь, на то и безлимитка, а вот личные фотки нигде уже не найдешь.
  • 0

#7 landlord

landlord

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 27 Март 2010 - 01:00

Вот они, последствия Г сборок. Запомните раз и навсегда: нет ничего лучше, чем поставить чистую винду, все драйвера и программы, и настроить все под себя и сделать бекап диска C с помощью например Акрониса.

Да, кстати, для тех кто не знает, если у вас на компьютере несколько жестких дисков, то ставя даже чистую винду, вы рискуете тем, что загрузчик поставиться не на тот хард, так что лучше отключать все другие хотя бы в биосе.

Теперь по теме. Данные тебе теперь не восстановить - они перезаписаны, так что если это все есть в общем доступе - то лучше забить на это и скачать заново, как сказал Дасти.
  • 0

#8 Ку-чан

Ку-чан

    отаку дайо!

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 026 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Нарисованный Мир

Отправлено 27 Март 2010 - 01:28

Ставишь винду на хард, который планировал. Ставишь прогу восстановления данных, восстанавливаешь дай бог 50% музыки. Остальное докачиваешь с инета, благо названия скорее всего останутся...
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users