Перейти к содержимому


Фотография

Новая Ветклиника На Ул.Калинина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
8 ответов в теме

#1 Софи

Софи

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Реутов

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 03:01

Кто был, какие впечатления
  • 0

#2 No-Name

No-Name

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Reutov

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 11:21

Где именно она?
  • 0

#3 Софи

Софи

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Реутов

Отправлено 19 Октябрь 2012 - 12:17

за торговым центром Карат, Калинина 12, цокольный этаж вход слева
  • 0

#4 Софи

Софи

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Реутов

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 02:11

за торговым центром Карат, Калинина 12, цокольный этаж вход слева


  • 0

#5 Софи

Софи

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Реутов

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 03:28

телефон 8 495 380 38 14
  • 0

#6 No-Name

No-Name

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Reutov

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 11:51

А понял, спасибо! Вообще надо пробывать самому, выбирать где поближе.. Одним нравится другим нет...
  • 0

#7 vad806579

vad806579

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 221 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:реутов

Отправлено 05 Август 2014 - 02:24

Я там был! Собаку покусали, ответ, ранку полили перекисью и заклеили... 700р отдал как лошара
  • 0

#8 TretyaEva

TretyaEva

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Балашиха

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 08:41

Впечатления вот такие (читайте внимательно и никогда к ним не обращайтесь):  г. Реутов клиника "Софи".  Они мошенники! Предыстория: заметила у котенка отдышку после игры.  У британцев часто всплывают проблемы с сердцем.  Короче я сорвалась с места и поехала в вет сразу же. А работаю я до 23 часов. так что искала круглосуточную и на свою беду, нашла!!! Позвонила в клинику, спросила про Экг. Меня уверили, что стоимость процедуры 1000 руб, ночью они работаю и с удовольствием нас запишут. Клиника выглядит как подвал. Грязно, неопрятно, пахнет лекарствами. Спускаемся. Сделали ЭКГ, врач нам без конца зубы заговаривал про то, про се. Потом спросил что еще беспокоит? Я сказала - котенок чешет ушки. (у меня всю жизнь кошки - я ушки сама смотрела на предмет клещей и т.д там все чистенько было). Он смотрит и начинает охать: "там у вас все так запущено! Там гной, видите?" Гноя я не увидела - слегка влажная ватная палочка по-моему не тот случай. Но в тот момент не поняла - думаю, он врач - ему виднее. Дальше рассказал, что это скорее всего инфекционный отит и надо делать мазок, сдавать кровь, делать биохимию. и т.д Вот, е-мое! До сих пор не понимаю, как я так могла лохануться?! Ведь всю жизнь кошки у меня, но он так профессионально запугивал меня, а за своего котенка (на было 3 мес) боишься ведь до смерти! Пугал, что отит приводит к загноению ушной перепонки и все прогниет ж до мозга и тогда - кранты. Только забыл уточнить что до этого надо лет 8 болеть! Итог: он сделал эти мазки, посмотрел их под микроскопом, взял кровь нам из вены, почистил уши и прописал ПРОСТО ЖУТКОЕ лечение! Почему жуткое я поняла сразу же как только стали его проводить! Он нам сделал блокаду обоих ушей! И это 3х-месячному котенку, у которого просто немножко уши чешутся. Блокада, для тех кто не знает поясню, это ужас! - за ухом в основание черепа втыкают длинную иглу и она проходит аж до основания черепа. В оба уха колол. Пищал кот меня жутко! И таких он прописал процедур еще три! Самое "милое" мы увидели в конце - счет! 7500 рублей. Это финиш! Утром я обратилась к другому вет врачу. Мне объяснили, что блокаду делали лет сто назад и рогатому скоту. Что в таких случаях как у нас такого делать нельзя, так как это очень опасная процедура, а нужно было просто прокапать капли в уши. МЫ купили капли и поехали разбираться с клиникой. Нас выставляли на улицу, чуть ли не посылали открытым текстом. Анализы я забрала и там ничего криминального нет! Они чувствуют себя совершенно безнаказанно ,у них сидит штат юристов для таких случаев, а их, как я понимаю, много. По телефону со мной говорили очень хамски, типа обращайтесь куда хотите - ваше право! По деньгам ,я посчитала - нас обманули минимум на 2 тысячи по их же прайсу на сайте это если считать что ночью у них "двойная цена", хотя изначально ничего такого нам не говорили, а если не считать, то и того больше! На гор. линии говорили сначала, что цены на сайте именно такие, а потом стали говорить, что не говорили такого и цены могут отличаться в филиалах. Мы, конечно же ничего не добились. а они продолжают заниматься своей деятельностью!!

 

  • 0

#9 Мамонт

Мамонт

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 06:30

 Тетя Ева, а зачем вы издеваетесь? =).

 

Читайте говорите внимательнее... а могли бы шрифт нам еще меньше сделать? Большое спасибо конечно за проверку зрения, но это издевательство.

 

Все конечно сумбурно в вашем опусе, но во многих клиниках  так "разводят"  любителей животных, которые за своими питомцами бегают и следят во много раз лучше ,чем за собственными детьми.

 

А насчет юристов  так и не понял.  Если вы не подавали в суд ,то какие претензии. По телефону могут говорить что угодно. Вот сначала выиграйте( проиграйте) суд, покажите решение суда и основания для принятого решения ,а потом заявляйте про юристов. Сами их кормите ничего не делая в свою защиту.

 

п.с. Ну а за информацию для размышления спасибо (но этого мало для борьбы с такими клиниками). Уже тупо написав заявление в роспотребнадзор вы бы им жизнь попортили- и проверками и еще чем там (откупаться бы пришлось.. а это деньги).


Сообщение отредактировал Мамонт: 07 Октябрь 2014 - 06:33

  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users