Перейти к содержимому


Фотография

Голосуй За Отмену Абортов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
80 ответов в теме

#51 CTaPuK

CTaPuK

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 09:35

Кстати, там есть вариант голосования против инициативы

Ты тут и не потер эту тему? Мда...
  • 0

#52 случайный человек

случайный человек

    Status: Trying To Live

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 861 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МСК

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 10:41

Ты тут и не потер эту тему? Мда...


Дак что , форум-то ожил ;)
  • 0

#53 CTaPuK

CTaPuK

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 12:34

Ну конечно. Если Титан перестал постить свои опусы, то форум умер. А тут пришла смена и на те - ожил :)
  • 0

#54 Boris3000

Boris3000

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 702 сообщений
  • Пол:Паркетный
  • Город:Малые Ништяки

Отправлено 14 Сентябрь 2013 - 05:44

Это у вас ограниченность взглядов. Ведь если бы я выступал за прирост населения, то вел бы разговор о материнском капитале.

Нет, из вашего зеркала не я на вас смотрю. Вы сейчас опять демонстрируете ограниченность, обвиняя меня в ограниченности взглядов всего лишь из-за того, что я как-то не так (по вашему) оценил ваши личные действия. Оригинально... И вы так всех, кто вас не очень понимает, обвиняете в ограниченности? По-мойму, вы слишком высокого мнения о себе. Ну так ещё бы - разве скромный человек поставит себя выше всех, в приказном порядке указывая всем, что им можно делать, а что нет? И утверждая, что жить обязаны все. А самоубийцы вот не хотят жить, и всё. И клали они на вас. А в данном случае вы ещё и лезете в чужую личную жизнь, в чужую постель,... Не буду дальше продолжать, куда вы лезете.
Но ограниченным людям свойственно ставить себя выше других - всё сходится в вашем портрете.

материнский капитал может стать стимулом для прироста населения страны

Во, хоть одну умную мысль из вас вытянули клещами. Жаль только, что она у вас с частицей "бы"... И вашу фразу "если бы я выступал за прирост населения, то вел бы разговор о материнском капитале" следует читать так - " если бы я был умным, то не был бы дураком".
Но увы, всё это лишь в сослагательном наклонении...

эта тема конкретно о запрете абортов

Значит, это ваше последнее слово о вашей изначальной цели. Тогда какого хрена вы тут твердите о той самой численности населения, вселенских заговорах против России и т. д?? Если вам на самом деле это пофиг, и вы желаете запретить аборты исключительно как "убийство", а не как причину убыли населения. Что это? Лицемерие? Или проблемы с логикой? Вы уж разберитесь в себе-то для начала...
И возвращаемся к нашим баранам. Раз единственная и непосредственная цель - прекратить аборты, значит надо искоренить то, что к ним приводит - беременность. А исключить беременность можно лишь уничтожив женщин. Нет женщин - нет абортов. Вы же знаете, что у каждой палки два конца. И если хотите убрать какой-либо конец, то придётся убирать всю палку.
Скажете, что плохо уничтожать женщин? Но ведь маньяка убивают, чтоб он не убивал других, верно? Жертвуют одним ради спасения многих. Замечу - именно всего лишь спасения уже живущих, а не появления на свет новых. Женщины могут родить (а значит и убить), гораздо больше детей, чем есть на свете самих женщин. След-но, к ним применима та же логика, что и к маньякам. Их надо уничтожить. Чтоб не было уничтожено ещё больше детей.
Если у вас есть хоть капля логического мышления, а не только лишь куча догм и клише в пустой голове, приводящих к сумбуру и противоречиям в собственных действиях, то укажите, где ошибка в моих рассуждениях.

т.е. о спасении невинных маленьких детей, которых, если не спасем мы, их не спасет никто

"Маленькие дети"... А есть большие дети? Дешёвый развод на жалость с помощью опять-таки нелогичного сочетания слов. "Масло масляное" никто не говорит. Но логика не знает жалости.
А эти самые дети просили их спасать? Какое количество зародышей попросило вас их спасти? Почему вы опять ставите себя выше другого человека (зародыша) и принимаете за него решение? Вы ведь считаете зародыш полноценным человеком. Тогда по какому праву?? Ну посмотрите же сами, какое количество нелогичностей и противоречий в ваших собственных словах и действиях! Ну нельзя же так взрослому человеку, в самом деле! Да вы тогда, получается, не взрослый человек, а... жертва аборта какая-то!
Кстати! Как вы думаете, вот такая вот личность может агитировать против абортов? Да любой человек, посмотрев на вас, подумает - "мдааа, лучше б его мать аборт себе сделала", и пойдёт проголосует за аборты. Вы - живая реклама абортов.

Чувствуете разницу между просто борьбой за прирост населения и между борьбой с детоубийствами?
Так что неспособность логически мыслить это у вас

Да я-то как раз чувствую. Проблема в том, что это вы мечетесь туда-сюда в зависимости от того, что вам выгодно - то про аборты, то про заговоры против России. Поэтому нех валить с больной на здоровую.

Выше природы поставили своё мнение Вы

Где?? Ткните мне пальцем. Мне это как раз похрен всё. И я не лезу ни в чью жизнь, постель и т. д. с указками, что жить обязаны все. Я отвечаю только за свою жизнь. Но никак не за жизнь всего человечества. И даже не за жизнь населения России. Я маленькая частичка этой самой природы и живу своей жизнью. А вот вы именно вообразили себя мессией. Вознестись уже успели или нет ещё?
Кто вас надоумил, что жить должны все? Вы с Богом успели пообщаться? Чё вы тычете этими медицинскими сертификатами? Медики - такие же смертные, как и все остальные, и не им решать, кого можно считать человеком, а кого нет. Это может только свыше придти. Вам уже пришло? Нет? Ну так и не лезьте, куда вас не просят. Подумайте лучше о собственной персоне. А жизнь пусть идёт своим чередом - природе видней, что и как.
Ах, я понял, что вы имели в виду - что делая аборт, я насилую природу. Нет. Вы забыли, что я - тоже природа. Человек - часть природы. И не только зародыш, но и взрослый тоже. Причём взрослый в силу превосходства в массо-габаритных показателях имеет приоритет, что логично. След-но, действия взрослого человека - это тоже действия природы.
Вот и нех вмешиваться в чужую жизнь. Вы можете сказать, что делая аборт, человек тоже вмешивается в чужую жизнь, но вы, вмешиваясь в жизнь этого человека, вмешивающегося в чужую жизнь, явно вмешиваетесь уже в две жизни. А значит совершаете в 2 раза большее зло.

нормальным людям понятно, что каждый человек имеет право на жизнь

Право и то, что получится на деле - разные вещи. Каждый человек имеет право заработать миллионы, но что-то не у всех получается.
СмотрИте почаще "В мире животных" - детоубийство неотъемлемая часть жизненного круговорота. Абортов животные делать не умеют, зато хорошо умеют покусать ненужных детёнышей...

Пусть даже он ещё совсем маленький, но он имеет все права на жизнь

Конечно имеет. Но что такое "не повезло", вы знаете? Шёл я, имеющий право на жизнь, по улице, и тут упал мне на голову кирпич. Жизнь - жестокая штука...

Пусть каждый человек будет рожден

Глядя на вас, так никак не скажешь...
  • 1

#55 FiSHka

FiSHka

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 04:27

Особых противоречий не углядела в предыдущем опусе, но в какой-то момент показалось, что и вы теряете логическую нить или подменой занялись. Вот в этой части :

И возвращаемся к нашим баранам. Раз единственная и непосредственная цель - прекратить аборты, значит надо искоренить то, что к ним приводит - беременность. А исключить беременность можно лишь уничтожив женщин. Нет женщин - нет абортов. Вы же знаете, что у каждой палки два конца. И если хотите убрать какой-либо конец, то придётся убирать всю палку.

Тут вы убрали только один конец, а другой конец, который все-таки больше "конец" постеснялись, видимо... Стерилизация 100% мужского населения и уничтожение банков спермы приведет к очень похожему результату, если создать, как выражаются физики, "идеальные условия задачи"... У беременности тоже два конца, хотя один на вагину больше похож..

Скажете, что плохо уничтожать женщин? Но ведь маньяка убивают, чтоб он не убивал других, верно? Жертвуют одним ради спасения многих. Замечу - именно всего лишь спасения уже живущих, а не появления на свет новых. Женщины могут родить (а значит и убить), гораздо больше детей, чем есть на свете самих женщин. След-но, к ним применима та же логика, что и к маньякам. Их надо уничтожить. Чтоб не было уничтожено ещё больше детей.

Тут мне логика тоже показалась притянутой за уши.. Маньяка мы называем маньяком, когда он уже наманьячил.. А вы, сделав такое сравнение, всем женщинам сразу абортное прошлое приписали..

Если у вас есть хоть капля логического мышления, а не только лишь куча догм и клише в пустой голове, приводящих к сумбуру и противоречиям в собственных действиях, то укажите, где ошибка в моих рассуждениях.


В остальном все в порядке..


Ах, да! Тема о запрете абортов... Интересно, в чем личная выгода ТС в пропаганде сабжа?


  • 0

#56 Boris3000

Boris3000

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 702 сообщений
  • Пол:Паркетный
  • Город:Малые Ништяки

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 01:47

Стерилизация 100% мужского населения и уничтожение банков спермы приведет к очень похожему результату

Нет, женщин надёжнее, т. к. они могут залететь и от святого духа, и даже от пыли, если та стоит столбом (как утверждает армянское радио). Поэтому раз уж наверняка, то наверняка.

Маньяка мы называем маньяком, когда он уже наманьячил

Не имеет значения в данном контексте. Я лишь привёл пример, что можно пожертвовать одним ради спасения многих.
Да и когда его казнят, то неизвестно наперёд, будет ли он ещё убивать, или нет. А может ему уже надоело...

ЗЫ.
И вы хто? Чё малину портите? И тему поднимаете...
  • 0

#57 FiSHka

FiSHka

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 06:18

не убедительно..
  • -1

#58 Milchelovek

Milchelovek

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 08:14

А вы вообще материалы в начале темы смотрели? Там есть вся информация


Далее. есть такие люди, которые смотрят сквозь кривое зеркало на то, что в Росии убивают абортами ежегодно более чем 2млн человек. Таких людей убедить невозможно.

Добавлю
НА 19-21 ДЕНЬ У МЛАДЕНЦА НАЧИНАЕТ БИТЬСЯ СЕРДЦЕ.
"...Кроме того, считаю недопустимым финансирование абортов из государственного кармана (за деньги налогоплательщиков). Я лично не хочу оплачивать убийство детей. Если кто-то, не важно по каким причинам, хочет сделать аборт, то пусть рассчитывает только на свои финансы. А то получается, что мы убиваем миллионы неповинных малышей и при этом тратим на аборты около 6 миллиардов рублей в год..." - директор Института демографических исследований Игорь Белобородов. Его видеообращение -

Пора прекратить убивать своих детей!

http://youtu.be/TxlAHtAJabU


ГОЛОСУЙ ЗА ЗАПРЕТ АБОРТОВ
https://www.roi.ru/p...ritorii-rossii/

КАЖДЫЙ РЕБЕНОК ИМЕЕТ ПРАВО НА ЖИЗНЬ!

Сообщение отредактировал Milchelovek: 22 Сентябрь 2013 - 08:16

  • -2

#59 Boris3000

Boris3000

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 702 сообщений
  • Пол:Паркетный
  • Город:Малые Ништяки

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 10:42

есть такие люди, которые смотрят сквозь кривое зеркало

Вы б русский язык сначала выучили б, а то чё ни фраза, то демонстрация интеллекта... На уровне жертвы аборта...

НА 19-21 ДЕНЬ У МЛАДЕНЦА НАЧИНАЕТ БИТЬСЯ СЕРДЦЕ

Вывод - аборт надо делать в первые две недели после "залетания".
Кстати опять дешёвое поэтизирование всего лишь внутренних органов человека. С той же целью - пробить на жалость. Сердце - всего лишь насос. И что из того, что оно начинает биться? А любить "младенец" тоже начинает уметь на 19-21 день после зачатия?

считаю недопустимым финансирование абортов из государственного кармана

Точно! Давайте сделаем аборты выгодным бизнесом и переведём в частный сектор. И пускай женщинам тоже будет выгодно делать аборты. Я так и представляю себе телеэфир, заполненный рекламой абортов. Это будет вашей осуществившейся мечтой.

Я лично не хочу оплачивать убийство детей

Из этого положения выход примерно тот же: спаси мир - убей сибя!
Кстати ключевое слово в этой фразе - "оплачивать"? Так всё дело в элементарной скаредности. Кто бы сомневался. Именно такие мотивы и скрываются всегда под подобным диким лицемерным пафосом.

мы убиваем миллионы неповинных малышей

Человек греховен с рождения по самой природе своей. Вы разве не читали Библию?

Игорь Белобородов. Его видеообращение

Судя по прохиндейской морде лица, тоже жертва аборта...

Пора прекратить убивать своих детей!

Не, ну вы точно ошпаренный. Сколько вам платят за подобную социальную рекламу? Ибо только реклама обладает подобной навязчивостью и скудностью используемого лексикона с двумя-тремя до бесконечности повторяющимися фразами. Но на разумных людей подобные попытки забить в голову очередное клише не действуют. Придумайте чё пооригинальней.
И потом, вас кто-то заставляет убивать своих детей? Не хотите - не убивайте. Но чужие дети - они уже не "свои", ферштейн? Вы до сих пор не поняли, что лезть в чужую личную жизнь нехорошо?..

Таких, как вы, над обрывом рожают. И никакие аборты не нужны...
  • 1

#60 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 04:05

Игорь Белобородов. Его видеообращение - Пора прекратить убивать своих детей!

А что, он их раньше убивал, раз сейчас прекращает? Надо же, сволочь какая, а еще с видеообращениями какими-то выступает...
  • 0

#61 FiSHka

FiSHka

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 05:45

...
Далее. есть такие люди, которые смотрят сквозь кривое зеркало на то, что в Росии убивают абортами ежегодно более чем 2млн человек. Таких людей убедить невозможно.
...


Действительно,есть такие люди, которых высокопарными лозунгами убедить невозможно... обЫдно!
  • 0

#62 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 926 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 06:20

Кстати, там есть вариант голосования против инициативы

охренеть, а удалить тему какая религия не позволила?
  • 0

#63 Technomage

Technomage

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 952 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 12:27

охренеть, а удалить тему какая религия не позволила?

А зачем?
  • 0

#64 CTaPuK

CTaPuK

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 02:56

Абсолютно спамерская тема. Может мне тоже от себя накидывать информационные посты с кучей картинок, видео и возгласами о покупке товаров у конкретных производителей?.. Мне процент пойдет, а за спам считаться не будет, я же остро социальную тему подниму - покупка качественных товаров.
  • 0

#65 FiSHka

FiSHka

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 05:04

2 СТаРиК,
Ну если так свербит и вы искренне, как топикстартер в своем ИМХО, преследуете благие намерения - для вас есть раздел "потребительский" .. делитесь, рассказывайте, может ваш опыт по приобретению качественных товаров будет и другим полезен! пока модеры не уличат вас в коммерческой выгоде данных постов =) возможно, кто-то поможет развить тему и расскажет про возможности приобретения товаров по более выгодным условиям, с лучшими потребительскими качествами. Наличие текущей темы на форуме ведь не мешает вам этого делать... А то все запретить, да удалить...как будто кроме собственных интересов других быть не должно. Форум как раз позволяет и информацией делиться и свое видение на вопрос высказать, с другими мнениями ознакомиться.

Сообщение отредактировал FiSHka: 02 Октябрь 2013 - 05:11

  • 0

#66 CTaPuK

CTaPuK

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 08:24

У меня как бы ума хватает не писать высеры в виде своей идеи на том форуме, где это совершенно никому не нужно. Заспамливать раздел только потому, что я это могу, меня совсем не радует. Да и другим это не надо. А ТС именно это и сделал. Не вижу тут не собственного мнения, никакого опыта, которым он может поделиться. Рекламный пост - это вижу. Тему про аборты поднял некто не из нашего города. Затронул бы он параллельно то, что твориться у нас в этой сфере, в конкретном городе, - вот тогда бы понял и молчал в тряпочку на счет уместности размещения темы. А так лозунги, ссылки, видео. Ничего в этом уместного на этом форуме не вижу. Есть другие площадки, где можно громко заявить о своей позиции и донести свое мнение до масс.
Собственно, реакция по теме видна. Бездействие администрации тоже. Если это все так приемлемо, то что же, значит пара валить мне от сюда. Форум стал как отражение города: всем на все ...
  • 0

#67 Milchelovek

Milchelovek

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 08:05

НА 19-21 ДЕНЬ У МЛАДЕНЦА НАЧИНАЕТ БИТЬСЯ СЕРДЦЕ.
"...Кроме того, считаю недопустимым финансирование абортов из государственного кармана (за деньги налогоплательщиков). Я лично не хочу оплачивать убийство детей. Если кто-то, не важно по каким причинам, хочет сделать аборт, то пусть рассчитывает только на свои финансы. А то получается, что мы убиваем миллионы неповинных малышей и при этом тратим на аборты около 6 миллиардов рублей в год..." - директор Института демографических исследований Игорь Белобородов. Его видеообращение - http://www.youtube.com/watch?v=TxlAHtAJabU

Изображение



Изображение




РОДИЛСЯ САМ - ПОМОГИ ДРУГОМУ!

Сообщение отредактировал Milchelovek: 30 Октябрь 2013 - 08:06

  • -4

#68 Boris3000

Boris3000

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 702 сообщений
  • Пол:Паркетный
  • Город:Малые Ништяки

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 01:26

Тут даже и написать особо нечего, ибо боян. У Милчеловека началась амнезия. Или закончились свежие "идеи". Теперь он перешёл на любимую технологию студентов - Ctrl-C/Ctrl-V.
А картинки-то, картинки... Идёт типа счастливая семья, и конечно же с флажком. Куда ж счастливой семье без российского флажка... А мне вот больше американский нравится - на нём полосок больше.
Назад в будущее - привет, совок! Будем трахаться и плодиться, как кролики, выполняя заданную партией установку на пополнение дешёвой рабочей силы в стране. Под видом "счастливой семьи".

Milchelovek
Аффтар, а сам-то какого ты сорта?
Ты ж не мужчина, а жертва аборта!

СДЕЛАЛ АБОРТ САМ - ПОМОГИ ДРУГОМУ!

Изображение
  • 1

#69 Milchelovek

Milchelovek

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 06:45

тяжело тебе ,
но ты не плачь, детям в абортарии намного хуже

Изображение

Свершилось чудо-я живу
Не вижу света только,
Я где-то в темноте плыву
Не страшно мне нисколько.
Глаза мои ведь не открылись
И я не вижу ничего,
Но ручки,ножки появились
И много там еще всего.
Меня,я знаю,мама ждет
И очень сильно любит,
Она мне песенки поет
И защитит,и не погубит.
Но страшно стало в темноте
Я слышу-мама плачет
Я притаился в животе
Все чувствую иначе.
Мне песни мама не поет,
Ведь это что-то значит?
Куда-то не спеша идет
И плачет,плачет,плачет...
Меня тянуть куда-то стали
Меня кому-то передали???
Скажи им,мама,чтоб отстали!
Скажи им всем,чтоб перестали!!!
Я,мама,твой ведь ангелок
Беззубым ротиком кричу
Я-человек!Я-твой сынок!
Не убивай!Я жить хочу!
Мне больно очень-умираю
Теряю я уже сознанье
"Люблю тебя!Других не знаю"-
Последнее мое признание...


Изображение

Представь себе, а если б я родился?
То жизнь твоя пошла б другим путём.
Характер твой, конечно б, изменился –
Ведь не одна теперь ты, а с дитём.

Увидела б ты, мама, мои глазки,
Точь-в-точь твои – печальные чуть-чуть.
И гладила б, рассказывая сказки,
Мне мягко ручки, ножки, мою грудь.


Изображение


КАЖДЫЙ РЕБЕНОК ИМЕЕТ ПРАВО НА ЖИЗНЬ!

https://www.roi.ru/p...ritorii-rossii/

ГОЛОСУЙ ЗА ЗАПРЕТ АБОРТОВ

Изображение

Нерожденных деток
слышен громкий плач,
Где ты, мама, где ты
пожалей и спрячь.

Но сегодня мама
станет палачом,
Созвонилась мама
с "лечащим" врачом.


Маленькое сердце
в маленькой груди,
Бьётся все сильнее,
Мама не губи !!!

Маленькие ручки
просят изнутри,
Мамочка не надо,
мама пощади !!!

Крохотную кроху
мама сохрани,
Ей сейчас так плохо
без твоей любви.


Сердце рядом с сердцем,
А душа с душой,
Мамочка не надо,
Погоди постой !!!



КАЖДЫЙ РЕБЕНОК ИМЕЕТ ПРАВО НА ЖИЗНЬ!

https://www.roi.ru/p...ritorii-rossii/

ГОЛОСУЙ ЗА ЗАПРЕТ АБОРТОВ

В стране от абортов ежегодно погибает больше людей чем от нескольких атомных войн
http://rus-demografia.ru/in-russia/63
пора остановить мясорубку детей



Изображение


ГОЛОСУЙ ЗА ЗАПРЕТ АБОРТОВ
https://www.roi.ru/p...ritorii-rossii/

Сообщение отредактировал Milchelovek: 01 Ноябрь 2013 - 06:47

  • -2

#70 случайный человек

случайный человек

    Status: Trying To Live

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 861 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МСК

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 10:08

:offtopic:
Господи , я больше не могу !..
Один с врагами народа , другой с абортами ... :kez_11:
Мама , почему ты не сделала аборт ?..
  • 0

#71 Boris3000

Boris3000

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 702 сообщений
  • Пол:Паркетный
  • Город:Малые Ништяки

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 11:46

Milchelovek
О, взрыв в идейно-пропагандистском отделе... Брависсимо! Только чё ж сразу все козыри-то выкладывать... А дальше чё тогда будет?
На первой картинке на стене - это ты во время аборта?
Третья картинка - нет, мы хотим, чтоб жизнь нашего ребёнка прервалась в наркологической клинике.

тяжело тебе ,
но ты не плачь

Да, я умею плакать. А вот эмбрион нет. И ты, жертва аборта, недалеко ушёл от эмбрионального развития..

детям в абортарии намного хуже

Примерно как спиливаемому дереву.
Включил электронный микроскоп, смотрю на беспорядочные движения амёбы. И вдруг она мне, выпучив глаза - "не убивай меня!" Упал в обморок.

Но ручки,ножки появились
И много там еще всего

Поподробнее пжлст, чего там "много там еще всего"?

Теряю я уже сознанье

Какое сознанье у двух молекул?

Представь себе, а если б я родился?
То жизнь твоя пошла б другим путём.

Об стенку б ты в конце концов убился,
Попав сначала в сумасшедший дом.

Характер твой, конечно б, изменился –
Ведь не один теперь ты, а с дитём.

И долго б ты об стену ту долбился,
Пока б тебя не вынесли втроём.

Увидел бы ты, папа, мои глазки,
Точь-в-точь его – печальные чуть-чуть

И больше бы не верил в эти сказки,
Что мама лишь с тобой могла уснуть...

Сообщение отредактировал Boris3000: 02 Ноябрь 2013 - 12:09

  • 1

#72 Boris3000

Boris3000

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 702 сообщений
  • Пол:Паркетный
  • Город:Малые Ништяки

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 12:08

КАЖДЫЙ РЕБЕНОК ИМЕЕТ ПРАВО НА ЖИЗНЬ!

А КАЖДЫЙ ВЗРОСЛЫЙ - НА АБОРТ!
Аффтар, ты уже сделал себе аборт? Нет? Тогда мы идём к тебе!

ГОЛОСУЙ ЗА ЗАПРЕТ АБОРТОВ

От голосуя и слышу. ГОЛОСУЙТЕ ПРОТИВ ЗАПРЕТА АБОРТОВ!

Нерожденных деток
слышен громкий плач

Аффтар, ты что, галлюциногенных грибов объелся? Голоса в тишине до добра не доведут...

Но сегодня мама
станет палачом

А Милчеловек - жертвой аборта.

В стране от абортов ежегодно погибает больше людей чем от нескольких атомных войн

Аффтар, ты из будущего штоль? Одноклеточная жертва аборта, объевшаяся галлюциногенных грибов, из будущего... Ну и как там, сюжет "Терминатора" сбылся? Давай колись, в какие года будут эти "несколько атомных войн" - хоть подготовиться успеем... А кто начнёт? Американцы? Или китайцы?

пора остановить мясорубку детей

И сделать из них отбивные.

Изображение


ГОЛОСУЙ ЗА ЗАПРЕТ АБОРТОВ

ГОЛОСУЙ ПРОТИВ ЗАПРЕТА АБОРТОВ

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


- Мама, скажи, почему мы вдвоём?
И почему мы так плохо живём?
Мы же не можем не есть и не пить!
Нам не хватает порой, чтоб купить
Даже какой-нибудь там чебурек.
Где же наш папочка-Milchelovek?


- Папа, сынок, оказался плохим,
Не поминай нас с тобой рядом с ним.
Бросил он нас, и теперь он с другой.
Кто мог подумать, что он вот такой?
Смотрит на женщину он как на спорт...

- В следущий раз, мама, сделай аборт.


Изображение


Изображение
  • 0

#73 случайный человек

случайный человек

    Status: Trying To Live

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 861 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МСК

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 12:48

Паццталом :)
Борис vs. Милчел :)
  • 0

#74 Milchelovek

Milchelovek

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 11:43

В стране от абортов ежегодно погибает больше людей чем от нескольких атомных войн
http://rus-demografia.ru/in-russia/63
пора остановить мясорубку детей

Изображение


ГОЛОСУЙ ЗА ЗАПРЕТ АБОРТОВ
https://www.roi.ru/p...ritorii-rossii/

Я думал вы знаете, что ребенок получается в результате оплодотворения. Но если вы и этого не знаете, то случай тяжелый. Вероятно долго болели на голову. Тогда это простительно :mellow:

я думал что Вы прекрасно осведомлены? Ну, если Вы не прикидываетесь незнающим, то нужно Вам ответить.

Изображение

Я тут на досуге подумал, откуда берутся такие деграданты как вы


Уважаемые ребята (и деграданты) с данного форума :) , смотрите поменьше телевизор и верьте поменьше тому о чем там говорят, вероятно вы и есть то поколение, которое подвергается телевизионной атаке. Бедняжки. Мне вас жаль. :rolleyes:


Если запретить продажные либеральные сми, то понятно будет меньше слащавых рожиц на экране от которых никакого толку. На тв только продажные шоу, где все улыбаются и создают видимость счастливой жизни.
Так одурманивают нашу молодежь. Вдалбливая им в мозги мол вот она счастливая жизнь. Скажу вам, это не жизнь. Это подражание.
О проблеме абортов так не разу нам с экранов не сообщили. Ведь если бы эту проблему затронуть на телевидении, глядишь и народ зашевелился бы. Глядишь и на этом форуме меньше было бы защитников детоубийства.


Изображение


Изображение

Так, например,
Некоторые люди уже проснулись. И направили свои конкретные действия на донесение информации, о том кто же нам врет постоянно с экрана.


В России прошла всероссийская акция сопротивления растлителям-инферналам из зомбоящика, беснующимся и жирующим на государственном канале на деньги налогоплательщиков. В рамках акции проводится расклейка листовки «Отключи зомбоящик» (Ярославль, Нижний Новгород, Семёнов, Кострома, Гаврилов-Ям). Порадовала реакция людей на телевизионное мракобесие — например, в Ярославле работники автовокзала прямо над листовкой установили выключатель зомбоящика.


Изображение

Изображение
  • -4

#75 случайный человек

случайный человек

    Status: Trying To Live

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 861 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МСК

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 10:42

Уважаемые ребята (и деграданты) с данного форума Изображение , смотрите поменьше телевизор и верьте поменьше тому о чем там говорят, вероятно вы и есть то поколение, которое подвергается телевизионной атаке. Бедняжки. Мне вас жаль. :rolleyes:

Спасибо тебе , МилЧел !
Хоть кто-то пожалел !.. :not_i:
А то кругом только грубость и жестокость , пьянство , наркотики , б***ство и чистоган ...
Один ты со своего облака нас и жалеешь ... плодитесь , мол , и размножайтесь , бедняжки, хоть вы и деграданты ...
Действительно , милый человек !..
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users