Перейти к содержимому


Фотография

предродовое наблюдение.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
45 ответов в теме

#1 faser

faser

    Ищу работу в мировом теневом правительстве.Умею отбрасывать тень

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 28 Январь 2009 - 04:41

Всем привет.

С женой проживаем в Реутове. Много наслышан об отвратительном отношении в женской консультации к беременным.
Вопросы к тем, кто недавно был в подобной ситуации.

Наблюдались ли вы в негосударственных клиниках? Если "да", то: где? сколько это стоило? каково качество услуг? Как в этом случае оформлялись предродовые документы?
Может быть, имея подмосковную прописку, вы наблюдались в государственных учреждениях Москвы? поделитесь опытом.
  • 0

#2 Anne

Anne

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 389 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Реутов

Отправлено 28 Январь 2009 - 08:57

Всем привет.

С женой проживаем в Реутове. Много наслышан об отвратительном отношении в женской консультации к беременным.
Вопросы к тем, кто недавно был в подобной ситуации.

а вот не там ты слушал.Сейчас в связи с этими сертификатами,тебя будут холить и лелеять.Еще сейчас беременным выдают бесплатные витамины и смесь молочную чтоли.Раньше такого не было.Дорогущие витамины за свой счет покупали.

Наблюдались ли вы в негосударственных клиниках? Если "да", то: где? сколько это стоило? каково качество услуг? Как в этом случае оформлялись предродовые документы?
Может быть, имея подмосковную прописку, вы наблюдались в государственных учреждениях Москвы? поделитесь опытом.

А вот в платных с вас деньги будут драть и драть,придумывая кучу проблем.Между прочим у нас врачи в консультации очень хорошие,за исключением Полковниковой,которая толи глав.врач,толи заведующая.И в нашем роддоме тоже.Я ни копейки не платила до,и никаких проблем не было.А вот знакомые в 70-й, которая всегда самой лучшей была,проблемы.В 15-ке тож самое.Вот сотрудник в медведково недавно рожали.Так им сказали,что выпишут когда они им денег привезут и сумму назвали.А приехали домой у грудника стафилакок и куча болячек
  • 0

#3 faser

faser

    Ищу работу в мировом теневом правительстве.Умею отбрасывать тень

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 28 Январь 2009 - 10:40

а вот не там ты слушал.Сейчас в связи с этими сертификатами,тебя будут холить и лелеять.Еще сейчас беременным выдают бесплатные витамины и смесь молочную чтоли.Раньше такого не было.Дорогущие витамины за свой счет покупали.


А вот в платных с вас деньги будут драть и драть,придумывая кучу проблем.Между прочим у нас врачи в консультации очень хорошие,за исключением Полковниковой,которая толи глав.врач,толи заведующая.И в нашем роддоме тоже.Я ни копейки не платила до,и никаких проблем не было.А вот знакомые в 70-й, которая всегда самой лучшей была,проблемы.В 15-ке тож самое.Вот сотрудник в медведково недавно рожали.Так им сказали,что выпишут когда они им денег привезут и сумму назвали.А приехали домой у грудника стафилакок и куча болячек


Благодарю за взвешенное мнение. Будем думать.
если у еще у кого есть, что сказать - велкам!
  • 0

#4 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 29 Январь 2009 - 01:55

Жена в обе беременности наблюдалась в реутовской жк. Отношение нормальное, мозги не компостировали, в целом довольна.
  • 0

#5 Guest_kpvses_*

Guest_kpvses_*
  • Гости

Отправлено 14 Февраль 2009 - 10:02

Жена по первой беременности уговорила заключить контракт, в клинике в Новогиреево. По первому вроде все показалось нормально, на тот момент стоимость контракта составляла около 35т.р(2006г), каждую неделю ездила на обследования, пичкали таблетками, узи делали исправно. А когда подошло время, то реутовская скорая отказалась везти в Москву, пришлось самим добираться до выхинского роддома(8-й если не ошибаюсь). Воды отошли еще дома, в общем рожала она часов 13..привезли мы ее в роддом часа в 2 ночи, а в 3 дня она позвонила. Сейчас подходит срок к рождению 2-го ребенка и ни на каких контактах она не состоит, и сама говорит, что в первый раз похоже совершила ошибку встав на контракт, потому как таблетками пичкают настолько, что тольк усугубляют этим процесс начала родов. Наблюдается в Реутовской жк и рожать собирается в нашем роддоме...со дня на день)
Если что подробнее могу уточнить у супруги)
С уважением,
  • 0

#6 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 15 Февраль 2009 - 11:42

Да уж, интересно. А чем мотивировали постоянные таблетки? У нее что, проблемы какие-то были серьезные? При нормальном течении беременности таблетки явно ни к чему.
  • 0

#7 Марианна

Марианна

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Reutov-city

Отправлено 15 Февраль 2009 - 12:30

у меня муж - врач акушер-гинеколог из нашей реутовской больницы. К беременным и к беременности там все хорошо относятся( я сама там рожала).
  • 0

#8 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 15 Февраль 2009 - 09:40

у меня муж - врач акушер-гинеколог из нашей реутовской больницы. К беременным и к беременности там все хорошо относятся( я сама там рожала).

От гражданок, чьи родственники там не работают, отзывы прямо противоположные, увы...
В общем, мы реутовский роддом рассматривали как совсем уж крайний случай, хотя нам до него 5 минут пешком.
  • 0

#9 Guest_kpvses_*

Guest_kpvses_*
  • Гости

Отправлено 17 Февраль 2009 - 09:42

Да уж, интересно. А чем мотивировали постоянные таблетки? У нее что, проблемы какие-то были серьезные? При нормальном течении беременности таблетки явно ни к чему.


Чем мотивировали, это не ко мне. Она никогда не жаловалась на проблемы, да и не скрывает от меня такие вещи. Знаю только, что супруга после каждого посещения женской консультации (в Новогиреево) приходила и говорила, что сказали "продолжайте пить таблетки". Как результат, воды отошли и никаких намеков на то чтобы начались роды.
Мое мнение, чо врачи просто отрабатывали деньги. Сейчас вторая беременность, наблюдается в нашей реутовской жк и никаких таблеток! ;-)
  • 0

#10 Anne

Anne

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 389 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Реутов

Отправлено 17 Февраль 2009 - 12:39

у меня муж - врач акушер-гинеколог из нашей реутовской больницы. К беременным и к беременности там все хорошо относятся( я сама там рожала).

это случайно не наш ли всеми любимый чикотило вернулся в родные пенаты?
  • 0

#11 Guest_Капризуля_*

Guest_Капризуля_*
  • Гости

Отправлено 19 Февраль 2009 - 01:26

Если есть возможность наблюдайтесь в хорошей клинике в реутовской больше ни ногой... безумные очереди, безалаберные врачи :angry:
Особенно Мирющенко.
  • 0

#12 Anne

Anne

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 389 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Реутов

Отправлено 19 Февраль 2009 - 02:30

Если есть возможность наблюдайтесь в хорошей клинике в реутовской больше ни ногой... безумные очереди, безалаберные врачи :angry:
Особенно Мирющенко.

вот на Мирющенко гнать не надо.К ней с Москвы и области лечиться приезжают!
Сами себя запускаете,а потом врачи виноваты
  • 0

#13 Guest_Капризуля_*

Guest_Капризуля_*
  • Гости

Отправлено 20 Февраль 2009 - 02:08

ну ну может за деньги она и лечит, а к бесплатникам относиться как к пустому месту, невнимательная, пропускает страшные болезни, ставит синяки... ужас... и позволяет орать на беременных...
  • 0

#14 Guardian

Guardian

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 253 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 20 Февраль 2009 - 05:02

Да уж, интересно. А чем мотивировали постоянные таблетки? У нее что, проблемы какие-то были серьезные? При нормальном течении беременности таблетки явно ни к чему.

возможно у нее был гестоз, поэтому и назначали таблетки
  • 0

#15 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 20 Февраль 2009 - 07:25

возможно у нее был гестоз, поэтому и назначали таблетки

Вы диагноз телепатически ставите?
  • 0

#16 Guardian

Guardian

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 253 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 21 Февраль 2009 - 12:11

Вы диагноз телепатически ставите?

у беременных достаточно часто бывают гестозы - так называемые ранние и поздние. Некоторые их еще называют токсикозом беременных. Просто проявления этого гестоза бывают разные и разной выраженности у разных людей. Почитайте где-нибудь и поймете, что для предположения о наличии гестоза беременных не нужно никакой телепатии. И лишь пояснил, что возможно это самый гестоз и присутствовал, поэтому и были назначены выше упомянутые таблетки.
п.с. гестозы - это большая группа осложнений беременности.....

Сообщение отредактировал Guardian: 21 Февраль 2009 - 12:17

  • 0

#17 Anne

Anne

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 389 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Реутов

Отправлено 21 Февраль 2009 - 11:26

ну ну может за деньги она и лечит, а к бесплатникам относиться как к пустому месту, невнимательная, пропускает страшные болезни, ставит синяки... ужас... и позволяет орать на беременных...

не надо гнать!!!я за все время не заплатила ей ни копейки!!!болезни лечит,избегая хирургического вмешательства и прочих неприятных вещей!какие синяки ставит?а орет за то что,беременные мамаши головой недумают,что делают вред

у беременных достаточно часто бывают гестозы - так называемые ранние и поздние. Некоторые их еще называют токсикозом беременных. Просто проявления этого гестоза бывают разные и разной выраженности у разных людей. Почитайте где-нибудь и поймете, что для предположения о наличии гестоза беременных не нужно никакой телепатии. И лишь пояснил, что возможно это самый гестоз и присутствовал, поэтому и были назначены выше упомянутые таблетки.
п.с. гестозы - это большая группа осложнений беременности.....

вы доХтор?или литературы начитались и умничаете?
  • 0

#18 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 21 Февраль 2009 - 01:20

Почитайте где-нибудь и поймете, что для предположения о наличии гестоза беременных не нужно никакой телепатии.

И лишь пояснил, что возможно это самый гестоз и присутствовал, поэтому и были назначены выше упомянутые таблетки.

Это 5 баллов, да.

Возможно был, возможно - нет. Я интересовался фактами, а не догадками третьих лиц.
  • 0

#19 Guardian

Guardian

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 253 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 21 Февраль 2009 - 08:19

не надо гнать!!!я за все время не заплатила ей ни копейки!!!болезни лечит,избегая хирургического вмешательства и прочих неприятных вещей!какие синяки ставит?а орет за то что,беременные мамаши головой недумают,что делают вред


вы доХтор?или литературы начитались и умничаете?

отвечу вам так: я не люблю людей, которые умничают....

Это 5 баллов, да.

Возможно был, возможно - нет. Я интересовался фактами, а не догадками третьих лиц.

я точно также как и вы на факт назначения таблеток предположил, что скорее всего этому была причина.

п.с. Думаю на этом можно закончить.
  • 0

#20 Anne

Anne

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 389 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Реутов

Отправлено 21 Февраль 2009 - 08:35

отвечу вам так: я не люблю людей, которые умничают....

это ваше дело,вы на вопрос ответьте
  • 0

#21 Guest_Капризуля_*

Guest_Капризуля_*
  • Гости

Отправлено 24 Февраль 2009 - 12:07

видимо вам Анне повезло, но ни кому и ни когда не посоветую этого врача
  • 0

#22 kwach

kwach

    Активный участник

  • Супермодераторы
  • PipPipPip
  • 863 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 24 Февраль 2009 - 12:12

видимо вам Анне повезло, но ни кому и ни когда не посоветую этого врача


судя по нику вам и черная икра белая?
  • 0

#23 Kuka

Kuka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • Пол:Паркетный

Отправлено 02 Март 2009 - 01:20

Мне всю беременность вел Алексеев, ничего плохого сказать не могу. Особо различными витаминами не закармливал, как это делаю другие в основном молодые специалисты.
  • 0

#24 Mayflower

Mayflower

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Прекрасный
  • Город:reutov.ru

Отправлено 07 Март 2009 - 09:34

Вообще много нехорошего про эту клинику и слышала и читала - можно хоть тут и тут почитать.
Могу сказать, что это, видимо, как повезет. Или хороший будет врач или...Мою сестру там залечили так, что потом в больнице на сохранении лежала, откуда в последствии сбежала домой, где уже наблюдалась у гинеколога, которую ей мама посоветовала.
Но могу сказать про себя однозначно - сама туда только под дулом :swoon2:
  • 0

#25 Anne

Anne

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 389 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Реутов

Отправлено 08 Март 2009 - 11:16

Вообще много нехорошего про эту клинику и слышала и читала - можно хоть тут и тут почитать.
Могу сказать, что это, видимо, как повезет. Или хороший будет врач или...Мою сестру там залечили так, что потом в больнице на сохранении лежала, откуда в последствии сбежала домой, где уже наблюдалась у гинеколога, которую ей мама посоветовала.
Но могу сказать про себя однозначно - сама туда только под дулом :swoon2:

прежде чем обсуждать по чьим то отзывам,самой надо было сходить.Повторюсь еще раз к Мирющенко и Кладко приезжают люди за деньги наблюдаться со всей области и Москвы.А уж узи то они делают отлично
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users