Перейти к содержимому


Фотография

предродовое наблюдение.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
45 ответов в теме

#26 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 08 Март 2009 - 11:22

А уж узи то они делают отлично

С узи там дела вообще смешно обстоят. Не знаю, как щас, а 3 года назад там на узи очередь была месяца на полтора вперед.
Вопщем, у моей жены возник к ним интересный вопрос:
-А ничего, что у меня повторное узи назначено на 2 недели позже, чем ПДР?
На что ей сообщили, что всё понимают, но сделать ничего не могут - очередь.
В опщем, так мы и не увидели, как там наш мелкий выглядит в подрощенном виде. Уже вживую только :)
  • 0

#27 Anne

Anne

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 389 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Реутов

Отправлено 08 Март 2009 - 12:51

С узи там дела вообще смешно обстоят. Не знаю, как щас, а 3 года назад там на узи очередь была месяца на полтора вперед.
Вопщем, у моей жены возник к ним интересный вопрос:
-А ничего, что у меня повторное узи назначено на 2 недели позже, чем ПДР?
На что ей сообщили, что всё понимают, но сделать ничего не могут - очередь.
В опщем, так мы и не увидели, как там наш мелкий выглядит в подрощенном виде. Уже вживую только :)

потому что народу много,запись идет в конце месяца на след.месяц.Кому надо в любое удобное время,платите денюжки и врач во время приема сделает
  • 0

#28 Dorotea

Dorotea

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 337 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Реутов

Отправлено 08 Март 2009 - 01:21

прежде чем обсуждать по чьим то отзывам,самой надо было сходить.Повторюсь еще раз к Мирющенко и Кладко приезжают люди за деньги наблюдаться со всей области и Москвы.А уж узи то они делают отлично

К Кладко ещё могу поверить, но к Мирющенко...
Была лично у Мирющенко, ничего хорошего сказать не могу, радуюсь, что я не на её участке.
  • 0

#29 Mayflower

Mayflower

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Прекрасный
  • Город:reutov.ru

Отправлено 08 Март 2009 - 04:06

прежде чем обсуждать по чьим то отзывам,самой надо было сходить.Повторюсь еще раз к Мирющенко и Кладко приезжают люди за деньги наблюдаться со всей области и Москвы.А уж узи то они делают отлично

вообще-то я там была. Спасибо, второй раз не тянет. Я уж лучше к Муравьевой в ЦПС схожу. Здоровее буду.
  • 0

#30 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 09 Март 2009 - 12:20

потому что народу много,запись идет в конце месяца на след.месяц.Кому надо в любое удобное время,платите денюжки и врач во время приема сделает

Ну типа госконсультация вроде. Чо это за ботва - за бабло вне очереди? Я такое поощрять не склонен. Я уж лучше чисто коммерческой конторе за узи заплачу официально, чем взятку совать, чтоб вне очереди пропустили.
Ну нам-то ладно, у нас все и без того хорошо, чисто полюбопытствовать, третью фотку ребенка в семейный альбом и все такое... А если кому действительно надо?
  • 0

#31 Anne

Anne

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 389 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Реутов

Отправлено 09 Март 2009 - 09:18

Ну типа госконсультация вроде. Чо это за ботва - за бабло вне очереди? Я такое поощрять не склонен. Я уж лучше чисто коммерческой конторе за узи заплачу официально, чем взятку совать, чтоб вне очереди пропустили.
Ну нам-то ладно, у нас все и без того хорошо, чисто полюбопытствовать, третью фотку ребенка в семейный альбом и все такое... А если кому действительно надо?

а это не взятка,все через кассу
кому надо тот платит.У них же все равно не каждый день узи.А тут врач с приема подрывается и делает когда ТЕБЕ надо
  • 0

#32 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 09 Март 2009 - 09:27

а это не взятка,все через кассу
кому надо тот платит.У них же все равно не каждый день узи.А тут врач с приема подрывается и делает когда ТЕБЕ надо

Хм, если всё официально - странно, что нам не предложили.
  • 0

#33 Anne

Anne

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 389 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Реутов

Отправлено 10 Март 2009 - 11:15

Хм, если всё официально - странно, что нам не предложили.

а зачем лишний раз облучать малыша?
делайте узи когда положено по времени
  • 0

#34 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 10 Март 2009 - 01:00

а зачем лишний раз облучать малыша?
делайте узи когда положено по времени

1. От ультразвука ему ни холодно, ни жарко. Это ж не рентген.
2. Насколько я помню, узи рекомендуется делать дважды - в начале беременности и где-то ближе к родам. Ну дык вот как раз второе узи нам и не делали - мы родить успели раньше. О чем честно и предупреждали врача, что вряд ли дождемся назначенного срока обследования.
  • 0

#35 Anne

Anne

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 389 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Реутов

Отправлено 10 Март 2009 - 03:12

1. От ультразвука ему ни холодно, ни жарко. Это ж не рентген.
2. Насколько я помню, узи рекомендуется делать дважды - в начале беременности и где-то ближе к родам. Ну дык вот как раз второе узи нам и не делали - мы родить успели раньше. О чем честно и предупреждали врача, что вряд ли дождемся назначенного срока обследования.

а кто вас вел?
  • 0

#36 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 10 Март 2009 - 10:45

а кто вас вел?

могу жену спросить, но мужик вел - это точно. Их там несколько мужиков или один?
В целом у нас претензий нет к ЖК. Но у нас и проблем с беременностью не было. Если б были - хз, что б мы думали об их работе. Но по крайней мере на ровном месте нам мозги не имели, что уже хорошо.

UPD Спросил. Алексеев его фамилие.

Сообщение отредактировал Dusty: 10 Март 2009 - 10:47

  • 0

#37 Guest_Капризуля_*

Guest_Капризуля_*
  • Гости

Отправлено 12 Март 2009 - 03:31

Кладко супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
узи все так же за пол года вперед :tatice_03:
  • 0

#38 chugunny

chugunny

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов, Гагарина

Отправлено 13 Март 2009 - 02:38

Всем привет.

С женой проживаем в Реутове. Много наслышан об отвратительном отношении в женской консультации к беременным.
Вопросы к тем, кто недавно был в подобной ситуации.

Наблюдались ли вы в негосударственных клиниках? Если "да", то: где? сколько это стоило? каково качество услуг? Как в этом случае оформлялись предродовые документы?
Может быть, имея подмосковную прописку, вы наблюдались в государственных учреждениях Москвы? поделитесь опытом.


Изначально сдавали все анализы и проходили осмотры в Фарм-Меде на Советской, для получения родового сертификата попытались поставить жену на учет в городскую ЖК в сентябре 2008. Поскольку жена прописана в Одинцово, а живем в Реутове, там надо было написать заявление о постановке на учет, потом придти на прием к участковому. Жену там врачи довели до истерики, обращение ужасное + постоянные очереди. Для того, чтобы там наблюдаться так, как этого хотят врачи, беременная должна там буквально жить в очередях. Так и говорят, бросай работу и сиди тут. Т.к. эта ЖК была нам нужна только для получения сертификата, а без регулярного времяпровождения у них его не дают, плюнули на эту бумажку. Через день снимал ее с учета уже сам. Больше туда не возвращались.

Поскольку на тот момент в Фарм-Меде не давали больничный на декрет (может сейчас у них ситуация и изменилась), перевелись на контракт в клинику на 1й Владимирской, где наблюдались уже до родов. Контракт со 2 триместра стоил около 45т.р. на обычное ведение до 36 недели. Врач попалась хорошая, ничего лишнего не назначала, поскольку все проходило хорошо из таблеток были в основном витаминки. Отношение хорошее, график удобный, ездили к врачу и на анализы по воскресеньям, ни жена, ни ее работа не пострадали. Больничный и потом обменную карту выдали вовремя,без проблем.
ИМХО, бесплатная медицина в нашей стране еще долго будет на уровне ниже плинтуса, и пока у врачей муниципальных клиник такие низкие зарплаты ни о каком хорошем и внимательном отношении к пациентам и речи быть не может.
Кстати, в Голден Медикал в Новокосино обращаться не советую - первый раз по записи за 4 дня приехали, ждали врача почти час, не дождавшись уехали, видимо так сильно нужны клиенты.
  • 0

#39 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 13 Март 2009 - 05:48

Ужасы какие гражданин Чугунный рассказывает :)
Мы такого почему-то не заметили. И про истерику, и про "жить в ЖК". Интересно, кто это там такой одаренный попался, что такое впечатление произвел? Или там у одной из врачих ПМС случился с такими вот странностями в результате?
Мы там получили то же самое, что и автор в платной клинике. То бишь 90 тыщ экономили и кучу времени на поездки в Москву.
  • 0

#40 chugunny

chugunny

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов, Гагарина

Отправлено 13 Март 2009 - 09:02

Ужасы какие гражданин Чугунный рассказывает :)
Мы такого почему-то не заметили. И про истерику, и про "жить в ЖК". Интересно, кто это там такой одаренный попался, что такое впечатление произвел? Или там у одной из врачих ПМС случился с такими вот странностями в результате?
Мы там получили то же самое, что и автор в платной клинике. То бишь 90 тыщ экономили и кучу времени на поездки в Москву.

Слава Богу, что Вам так повезло.
Сейчас каждый может выбирать и клинику, и платно-бесплатно. Кого что устраивает. Нас ЖК не устроила по всем параметрам.
  • 0

#41 She

She

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Реутов

Отправлено 18 Август 2010 - 06:08

вообще-то я там была. Спасибо, второй раз не тянет. Я уж лучше к Муравьевой в ЦПС схожу. Здоровее буду.


Хожу сейчас в реутовскую жк. До этого наблюдалась в другом городе. По поводу Мирющенко подтверждаю волшебный непрофессионализм - такое ощущение, что Узи она делает не по данным аппарата, а гадая на кофейной гуще. Сначала ляпнет что-нибудь, а потом, присмотревшись, говорит - а, не, все нормально :)
Попробую записаться к Кладко в следующем месяце.
  • 0

#42 Guest_ElenSweet_*

Guest_ElenSweet_*
  • Гости

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 12:52

Я делала узи в новом центре МедАсс на Кетчерской 13 - все рассказали, все показали на экране, даже снимки подарили)) я осталась довольна
  • 0

#43 bat

bat

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Реутов

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 01:35

роддом очень старый и удобства там соответствующие, так как мы родились раньше срока то и выбирать времени не было, но я не жалею так как врачи там действительно опытные и внимательные а разве не это важно... ЖК оставляет желать лучшего, беременной туда ходить я так поняла только для галочки, по поводу платных учреждений тоже как попадешь...
  • 0

#44 Guest_Eseniya_*

Guest_Eseniya_*
  • Гости

Отправлено 09 Февраль 2011 - 10:52

Я ходила к Кладко и на осмотр и на узи,пришлось,т.к. в другой клинике декретный не давали.И после Кладко я всегда шла к ХОРОШЕМУ врачу,благодаря которой я и сохранила своего ребенка.У Кладко и ребенок возможно мертвый и многоводие,на вопрос:"Куда лучше сходить сдать платные анализы на уреаплазму,микоплазму и т.д." Ответ: "А вам это обязательно?!" Я была в шоке.Рассказав это в КВД,они не удивились.Сидела беременная в очередях по несколько часов,т.к.она бегала делать платное узи на приеме....и это ВЫ считаете нормально?Все что мне наговорила на узи,в 29-ом роддоме полностью опровергли....и хорошо,что я попала туда,т.к.они увидели что у меня отслойка плаценты и МАЛОВОДИЕ!!!!Как врач многоводие от маловодия не отличила,я не понимаю...И отношение к бесплатникам равнодушное.
Но когда я пришла через год к ней платно собираясь сделать аборт,передо мной так плясала)))Поэтому она и хороша,но только для тех,кто платник.Помимо врача ЖК нужно ходить еще к одному прверенному специалисту.

Сообщение отредактировал Eseniya: 09 Февраль 2011 - 10:54

  • 0

#45 Slastena_2008

Slastena_2008

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Реутов

Отправлено 08 Июль 2011 - 11:36

У меня двое детей и дважды я наблюдалась только в реутовской консультации.Ничего плохого сказать не могу.Только положительные имоции.Первый раз рожала у нас в городе.А второй(очень хотела у нас,не получилось-ремонт был)рожала в Балашихе.
  • 0

#46 Kuka

Kuka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений
  • Пол:Паркетный

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 01:51

я согласна

У меня двое детей и дважды я наблюдалась только в реутовской консультации.Ничего плохого сказать не могу.Только положительные имоции.Первый раз рожала у нас в городе.А второй(очень хотела у нас,не получилось-ремонт был)рожала в Балашихе.


я согласно полностью с Вами, ничего негативного сказать не могу про нашу ЖК, вел меня Алексеев, когда был в отпуске ходила к Кладко и к Мирющенко. Сейчас там вот все врачи новые, хожу к Немченковой, пока ничего плохого сказать не могу, внимательна, на все вопросы отвечает охотно, всегда в хорошем настроении, а вот как специалист пока не могу понять. А чем так плох роддом в Балашихе? Ведь вроде реутовский сейчас тоже на ремонте?
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users