Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос девушкам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
168 ответов в теме

#76 Z-des

Z-des

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 175 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 25 Июнь 2008 - 07:40

2 Nortrom

Ты меня абсолютно не понял.
Узко мыслишь.
  • 0

#77 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 25 Июнь 2008 - 10:17

Феминистский идиотизм дошел уже и до полного копирования "угнетателей".
Например, слышала когда-нибудь об устройстве "Пии-мэйт"? Это такое подобие водостока, напоминающее член, чтобы женщины могли мочиться стоя.

Так вот сложилось, что за последние 10-15-20 лет во главу угла у нас ставятся шкурные интересы.

Это не идиотизм. Иногда женщине было бы гораздо удобнее писать стоя.

Ну, после развала Союза за деньги стало можно получить гораздо больше всяких интересных ништяков. Народ их пока не наелся, вот и тянется :)
  • 0

#78 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 25 Июнь 2008 - 01:24

Уточни

Зимой.
В местности с большим количеством комаров.
В водном походе (там пока с себя спасжилет, защиту и гидрокостюм снимешь - обоссацца можно, а мужикам достаточно молнию расстегнуть)
Это я так, навскидку, чего смог придумать. Наверняка еще куча подобных ситуаций существует :)

PS это, конечно, не исключает случаев использования устройства назло мужикам какой-нть дурой-феминисткой. Но это не повод объявлять устройство идиотским.
  • 0

#79 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 25 Июнь 2008 - 04:11

Исключительные случаи, собственно, указал ты.
В пиндостане же, например, в Нью-Йорке в обычной повседневной жизни...

Мне сложно сказать, зачем им там этот девайс. Я все же не Нью-Йоркская женщина. Может в пробках в специяльный пакетик писать. А может там много увлекающихся зимними видами спорта на природе. ХЗ. К тому же я не знаю, сколько этих девайсов там покупается и с какой именно целью. У тебя есть такая статистика?
Сам же девайс, повторюсь, вполне толковый. Но может быть использован и в странных целях. Как и любой другой.

PS хотя мужикам в этом плане гораздо проще :)
  • 0

#80 Z-des

Z-des

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 175 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 25 Июнь 2008 - 06:08

А у нас тема уже про феминисток? Ужас какой!
:tatice_03: вот уж кого не люблю )))
  • 0

#81 Mayflower

Mayflower

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Прекрасный
  • Город:reutov.ru

Отправлено 25 Июнь 2008 - 09:22

Это не идиотизм. Иногда женщине было бы гораздо удобнее писать стоя.

Исключительные случаи, собственно, указал ты.
В пиндостане же, например, в Нью-Йорке в обычной повседневной жизни...

Это на самом деле не идиотизм, я согласна с Дасти :)
Вот что пишут (ради интереса даже залезла в нет, ибо о "такой штучке" услышала впервые)

Впервые пластиковые адаптеры для женщин были представлены на музыкальном фестивале в Гластонбери, где толпы народа делали кабинки туалетов катастрофически негигиеничными. Позднее подобные приспособления, названные stand2pee , были предложены, например, немецкими дизайнерами.

отсюда Там даже рекламный ролик есть))
Вы себе даже представить не можете, как иногда (а бывает и довольно часто) писать стоя было-бы удобней, ибо чистота городских туалетов просто убивает.
  • 0

#82 Liver-jr

Liver-jr

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 230 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:планета The Мля

Отправлено 25 Июнь 2008 - 09:27

...Сам же девайс, повторюсь, вполне толковый. Но может быть использован и в странных целях. Как и любой другой.

PS хотя мужикам в этом плане гораздо проще :)



спараллеливая тему, могу продолжить, что вобщем-то концлагеря с газовыми камерами тоже довольно полезные девайсы в некоторых случаях... наприме когда концентрация населения "негодной" национальности превышет определенный предел, очень удобно их всех согнать и заморить. жаль конечно статистика достаточно примерная, но опыт пользования фашисткой Германии, думаю показателен... А еще можно в них носки дезинфицировать. многоцльевое использование ага.

PS хоят конечно расстреоливать гораздо проще :)

Сообщение отредактировал Liver-jr: 25 Июнь 2008 - 09:28

  • 0

#83 15 белок

15 белок

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Реутов

Отправлено 25 Июнь 2008 - 09:30

А у нас тема уже про феминисток? Ужас какой!


Про феминисток, ага. Как и вот это вот обсуждение (тоже одни феминистки сплошь):

-------
анна [S] 2008-06-25 10:01:18
Обсудим алименты...
Мой вопрос к мамам, не проживающим совместно с отцами своих детишек... Как папы материально учавствуют в жизни детей?
Грубо говоря-сколько кто дает? Мне надо определятся как-то, хотелось бы узнать мнения соседей...

коша [S] 2008-06-25 10:04:02
Если папа нормальный и хорошо зарабатывает, то он и без ал-тов обеспечит своего ребенка всем необходимым. Все от заработка зависит... сколько

КоБрочка [S] 2008-06-25 10:47:55
Мне нисколько! Наш папа считает, что раз я ушла, то знала на что расчитываю! И говорит, что если я не могу сама содержать ребенка, то он девочку заберет! А если не отдаю, значит и сама справляюсь!

Марина [S] 2008-06-25 11:20:49
Сколько? Только его желание и возможности.. по закону получится мало.. официальные зарплаты сами знаем какие в основном... так что, как договоритесь.. но обычно мужиков жаба душит

shadow of river [S] 2008-06-25 11:41:18
Гыг. А что, тебе и деньги нужны?! Ты ж и детей оставила себе, и от меня избавилась! Стока счастья не переваришь! (с) муж

анна [S] 2008-06-25 12:01:38
Какие суперские мужики-то... А я думала, только мне так неповезло, с папаней старшенького...
Там о денежках и речи нет, отказываемся от отцовства над 14-летним ребеночком, сейчас в процессе... Если бы не психолог, и у меня и у ребенка съехала бы крыша точно...
А теперь уже ничего, даже шутим на эту тему, выкарабкались...
Понятно, что сумма вспоможения зависит от заработка, но тем не менее... Прошу произнести вслух...
Дело в том, что папа моего младшего определил нам 5тысяч рублей в месяц, если форс-мажор, то дает больше, но обычно-столько.
Объяснять, что надо больше или плюнуть?

Цветег [S] 2008-06-25 13:16:13
если у папы "белая" зарплата, то легче подать на него в суд и ничего не объяснять (все равно не поймет).
Если зарплата "серая" или безработный, то суд назначит минимальную зарплату (это вроде 2500 рублей)
Сейчас как раз меняют законодательство на эту тему и, возможно, минимум сделают больше, но не на много.
Мой бойфренд платит своей бывшей жене за одного ребенка 6 тыщ + оплата лечения и чего-то еще. Но она не дает ему видеться с ребенком.

Марина [S] 2008-06-25 13:59:26
не дает видеться... а он платит и не возмущается... чудеса какие-то. а может он просто не хочет напрягать душу и тратить время.... такое бывает на каждом шагу.. проще денег дать и совесть чиста

Бархатные_кохти [S] 2008-06-25 14:03:29
кхм... мой б\у супруг посредством своей бухгалтерии перечисляет 25% от белой зарплаты, после того как ССП нашла исп. лист, и чуть не посадила его за уклонение за неуплату за несколько лет:)

До этого не платил, и в ус не дул.
"Какие деньги? Да чтоб сгорела квартира вместе с тобой и с ребенком!"(с) б\у муж :)))))

Бархатные_кохти [S] 2008-06-25 14:10:50
анна, если интересует сумма конкретная то у нас меньше 5000 р в месяц даже сейчас)))))
Больше никаких и ничего и ни за что. Но мы и не общаемся вообще.
а поначалу были помню 125 рублей, ага)))) когда памперсы стоили по 250))

мне вот интересно, как мужчины "считают" сколько надо платить на ребенка, не живя с ним, не зная элементарно сколько стоит одежка, питание, и сколько пачек мороженого дите может слопать на прогулке?)))))

Хотя есть и другие папы)) Которые знают и какие лекарства от зубков, от насморка, и как снимать температуру. Которые знают все детские магазины, любимые игрушки, и мультики. Им не надо составлять список что любит ребенок. Потому что папа хочет это знать сам. Потому что папа считает ребенка своим, вне зависимости от их мест дислокации, и поступает соответствующим образом.

Жаль что их мало, но радует что они есть!)))

разве, я ангел [S] 2008-06-25 14:49:18
да уж..... мой не плтитит. и в суд обращалась и к приставам))он официально нигде не работает, дома у себя не появляется, к ним приходят(он с мамой и сестрой прописан)говорят, чтобы в суд явился, а мне от этого не тепло не холодно, и прав лишить никак не могу, а приставы, пока не приедешь п,,,,, ей не вставишь, не чешутся..... но мотаться туда, тоже особо не наездишься посреди рабочего дня то..... пипец, у нас государство.....

Legenda об Уллисе [S] 2008-06-25 15:10:00
Хихи... про деньги смешно.

Сами, девушки, сами.

Када ни цента чужого - как-то и легче, и приятнее.

Бархатные_кохти [S] 2008-06-25 15:12:21
Legenda об Уллисе
так по суммам проследить, так и выходит, что все девушки - сами:) причем во всём))

разве, я ангел [S] 2008-06-25 15:24:22
все сами)
ага))все сами. детей рожаем для себя, деньги сами, а они так..... непонятно зачем(Хотя все равно не хочется верить, что все такие))Есть ведь и нормальные отцы(((((

Legenda об Уллисе [S] 2008-06-25 15:29:09
Более того
При появлении бойфрендов почему-то возрастают именно расходы.
Потому - ну его в пень!

анна [S] 2008-06-25 15:33:30
Да... Дела...
Не буду вопрос поднимать с ним, ну его к лешему! Зарплата у него серая, дает 5 штук-и ладно...
Хоть бы посмотреть на папашку, описанного Бархатными кохтями... Чтобы знал все нужды ребетеночка, и все магазины... Ну хоть одним глазком...

Legenda об Уллисе [S] 2008-06-25 15:38:08
Хихи
я знаю такого папу. Одного.
Он очень известный рок-музыкант.
Его жена родила ребенка совершенно от другого мужчины.
Впрочем, их брак уже к тому моменту был формальностью.
Так вот, "другой мужчина" на ребенка забил.
А совершенно чужой (фактически) дядя знает адреса всех детских магазинов, детских врачей и логопедов и проч.
Более того. Женщина эта вообще уже живет с новым бойфрендом. А бывший муж продолжает полностью заботиться о ее сыне.
Правда, своих детей у него нет.
Но для мальчика он - ПАПА.

Малина [S] 2008-06-25 18:28:40
А мне вот квартиру оплачивает и по сути получается не дает ничего и дает кучу денег, хорошие алименты.... снимать нынче дорогое удовольствие. Должна наверное благодарить, а я не благодарная. Вот треплю себе нервы каждый год меняя квартиру, школу поликлиннику... но это мои нервы, ребенку же я при всем этом должна все позитивно преподносить. Сейчас очередные выкрутасы квартиросдатчика и мне кажется уже нужна психологическая помощь. Я правда уверенна, что точно знаю что он мне скажет, рассудок я не потеряла просто надоело это вечное оцепенение и беспокойное состояние.

Бастет [S] 2008-06-25 18:56:41
...
3000 рублей.
нет. папа не бедный, у папы свой бизнес
+ если ребенок едет к отцу - оплачивает дорогу в одну сторону
+ может купить ребенку если он там пару штанов и футболок

------

Картина, я думаю, вполне исчерпывающая. Во всяком случае, никто здесь ничего из пальца не высасывает и о меркантильных феминистках, которые ему на каждом углу глючится, не орет - тут реальные жизненные ситуации. Какие из этого делать выводы - решайте сами.

Сообщение отредактировал 15 белок: 25 Июнь 2008 - 09:40

  • 0

#84 Liver-jr

Liver-jr

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 230 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:планета The Мля

Отправлено 25 Июнь 2008 - 09:40

Про феминисток, ага. Как и вот это вот обсуждение (тоже одни феминистки сплошь):

-------
Наткнулась тут на одно интересное обсуждение...
shadow of river [S] 2008-06-25 11:41:18
Гыг. А что, тебе и деньги нужны?! Ты ж и детей оставила себе, и от меня избавилась! Стока счастья не переваришь! (с) муж

...

Малина [S] 2008-06-25 18:28:40
....
А мне вот квартиру оплачивает и по сути получается не дает ничего и дает кучу денег, хорошие алименты.... снимать нынче дорогое удовольствие. Должна наверное благодарить, а я не благодарная.....


По нашему законодательству ребенок отсуждается маме без вариантов. в каком бы финансовом\психическом\физическом состоянии она не находилась....

У меня довольно близкий друг в разводе платит алименты. Инициатор развода даже не она - ее мать, которую она слушала, как мессию. ребенка он любит больше чем себя. она не в состоянии его содержать. Но запрещает ему с ним даже видится. От алиментов само собой не отказываеца....

мужчины, вопреки сложившемуся мнению, зачастую гораздо больше любят своих детей. Но ненависть к тупорылым матерям, которые и алименты зачастую тратят только на себя, увы перевешивает...

Сообщение отредактировал Liver-jr: 25 Июнь 2008 - 09:42

  • 0

#85 Guest_•°•°Me°•°•_*

Guest_•°•°Me°•°•_*
  • Гости

Отправлено 25 Июнь 2008 - 10:04

По нашему законодательству ребенок отсуждается маме без вариантов. в каком бы финансовом\психическом\физическом состоянии она не находилась....

У меня довольно близкий друг в разводе платит алименты. Инициатор развода даже не она - ее мать, которую она слушала, как мессию. ребенка он любит больше чем себя. она не в состоянии его содержать. Но запрещает ему с ним даже видится. От алиментов само собой не отказываеца....

мужчины, вопреки сложившемуся мнению, зачастую гораздо больше любят своих детей. Но ненависть к тупорылым матерям, которые и алименты зачастую тратят только на себя, увы перевешивает...

О_о
Ребёнок по закону отдаётся матери, если она в состоянии его содержать кормить/одевать/давать образование или водитьв детский садик, или же обеспечивать домашний надзор,будь то няня или бабушки с дедушками, + если жильё пригодно. Там целая комиссия должна быть..................
А елси ребёнку там 11 лет,то он вправе выбирать с кем ему лучше.

На сколько я знаю, он может подать в суд на то,что мать запрещает видеть ребёнка при полноценных выплатах алиментов. Сроки "встреч" должен определять суд.
Какая-то странная ситуация, я бы решила, что деужка и её маманя тупо дали взятку, но судя по тому,что она не может содержать ребёнка, то денег на взятку нет.
Вариант возможный, что судья-женщина, мать-героиня, или мать-одиночка.
О_о
  • 0

#86 Liver-jr

Liver-jr

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 230 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:планета The Мля

Отправлено 25 Июнь 2008 - 10:16

О_о
Ребёнок по закону отдаётся матери, если она в состоянии его содержать кормить/одевать/давать образование или водитьв детский садик, или же обеспечивать домашний надзор,будь то няня или бабушки с дедушками, + если жильё пригодно. Там целая комиссия должна быть..................
А елси ребёнку там 11 лет,то он вправе выбирать с кем ему лучше.

На сколько я знаю, он может подать в суд на то,что мать запрещает видеть ребёнка при полноценных выплатах алиментов. Сроки "встреч" должен определять суд.
Какая-то странная ситуация, я бы решила, что деужка и её маманя тупо дали взятку, но судя по тому,что она не может содержать ребёнка, то денег на взятку нет.
Вариант возможный, что судья-женщина, мать-героиня, или мать-одиночка.
О_о


т.к. у меня одноклассница работает в суде, то могу провести жизненый пример - ребенок до 11 лет был судом отдан недееспособной матери(состоящей на учете в дурке, без работы....) и отнят у нормального, работающего отца.
Это конечно вопиющий случай, но в целом, общая картина такова, что даже без взяток детей оставляют с матерью. Я специально узнавал.

Что касаемо друга и суда, то да, он подал в суд в ноябре месяце прошлого года. первое слушание назначено конец июля 2008 г. Уже наверно прошло, чесгря не списывался с ним последний месяц. Но одним слушанием такие дела не решаются, и опять таки, из источников, работающих в суде, узнал, что шансов у него крайне мало.

Сообщение отредактировал Liver-jr: 25 Июнь 2008 - 10:17

  • 0

#87 Guest_•°•°Me°•°•_*

Guest_•°•°Me°•°•_*
  • Гости

Отправлено 25 Июнь 2008 - 10:28

Какой кошмар. Значит надо подключать в таких случаях спец комисии и службы....странно, недееспособная мать...алименты то обычно не миллионы и не десятки тысяч...
Вообще странно...
/me в шоке

Право матери конечно, да,понимаю, но при таком раскладе.
Ну в 11 лет ребёнок имеет право сам выбирать с кем ему быть.
С 11 лет ребёнок имеет юридическую гласность, на сколько знаю.
  • 0

#88 15 белок

15 белок

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Реутов

Отправлено 25 Июнь 2008 - 10:33

С 10 лет. 57 статья Гражданского кодекса.

Но речь не о том. Я привела обсуждение в противовес утверждениям некоторых о дамской меркантильности. Давайте тогда уж поговорим и о мужской... справедливости ради. Нет такого желания?

Сообщение отредактировал 15 белок: 25 Июнь 2008 - 10:36

  • 0

#89 Guest_•°•°Me°•°•_*

Guest_•°•°Me°•°•_*
  • Гости

Отправлено 25 Июнь 2008 - 10:38

Начинай.
  • 0

#90 15 белок

15 белок

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Реутов

Отправлено 25 Июнь 2008 - 10:58

Привела взгляд с одной, чисто женской стороны, и хочет, чтобы все поразились, ну какие же мужики сволочи.
Солидарность, вся фигня - это понятно, но часть правды без всей правды - ложь.(с)


С ума сойти!!! ))) Интересно, а о чем тут всю дорогу говорилось =))) А как их величеств Мужчин коснулись, как сразу вой на весь интернет. Необъективно блин!!! Про женщин зато объективно офигеть как. Тут пою, тут не пою, тут картошку сажаю, ага. Мож обсуждение о мужиках-альфонсах еще привести, а? Или вам, господа мальчики-обиженные, и без того уже кисло? =)) Просто факт того, что женщины становятся сильнее и самостоятельнее, прямо пропорционален превращению мужиков в сопливые тряпки, с которых ДАЖЕ при наличии "меркантильности" и взять-то нечего. Как вам такая реальность?
И, имхо, лучше уж тогда быть сильной и самостоятельной женщиной, чем робкой клушей при таком мужике.

Сообщение отредактировал 15 белок: 25 Июнь 2008 - 11:09

  • 0

#91 15 белок

15 белок

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Реутов

Отправлено 25 Июнь 2008 - 11:13

Значит, для адекватных и объективных размышлений в этом вопросе нужна и вторая сторона (бывшие мужья). И судить только в плоскости женского взгляда... можно, но слишком преждевременно.


Угу, ну тогда позовите в студию и дэушек, которые занимаются непосредственно стрижкой бабла, и мы все вместе у них спросим, зачем же они так плохо с мужчинами поступают.

А если мы занимаемся тут умозрительным пальцесосательством, то я вообще никаких противоречий не вижу - один пукнул в воду, другой добавил, круги пошли... всё нормально, а чего вы хотели?

Сообщение отредактировал 15 белок: 25 Июнь 2008 - 11:15

  • 0

#92 15 белок

15 белок

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Реутов

Отправлено 25 Июнь 2008 - 11:26

В зеркало, солнц. Для примера подобных установок и желаний смотрим в зеркало.
Есть разница, между тем, что говорить, писать на форуме (хотя и в этой теме можно уловить кое-что) и что о себе думать, и какой быть.


Бугагагагага!!!!! ))))))))) А в зеркало - эт тока ко мне относится как к женскому полу или ваще ко всем (и к вышевысказавшимся в частности)? :tatice_03:
  • 0

#93 15 белок

15 белок

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Реутов

Отправлено 25 Июнь 2008 - 11:40

Я сейчас с тобой беседую. Значит, к тебе. В твоих речах это улавливается.

По остальному, стало быть, у тебя возражений нет.


А-а.... знач тебе в зеркало смотреть не обязательно :tatice_03: Ну в принципе, что и требовалось доказать - п***ть не мешки ворочать ) Эт я о тебе. Солнц ))))))))) И это, кстати, тож подтверждает тему о сопливых тряпках - юное поколение так называемых мужчин нынче умеет тока ныть и требовать. Причем от кого угодно, тока не от себя. Ну что ж, сэр, Вас есть с чем поздравить, Вы и тут - "как все". И поелику Вы этим зело гордитесь, примите это как комплимент :thank_you:

Думаю, не пора ли подводить итоги темы? Мальчики плачут слезами горькими, что меркантильные девицы норовят обобрать их как липку, с самих при этом взять нечего, реальные тенденции таковы, что на мужиков нынче расчитывать нельзя ни в чем, и утверждать, что кто-то с кого-то хочет денег, просто смешно - нам легче самим заработать, чем от мужчин хоть чего-то ждать - даж когда необходимо и закон обязывает... И честно говоря, мне это даже не забавно - что люди, больше всех бузившие на тему "женской меркантильности" в итоге выглядят так глупо. Но - нечего было все эти сопли разводить, что тут еще скажешь...

Сообщение отредактировал 15 белок: 25 Июнь 2008 - 11:44

  • 0

#94 Liver-jr

Liver-jr

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 230 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:планета The Мля

Отправлено 26 Июнь 2008 - 07:27

... И это, кстати, тож подтверждает тему о сопливых тряпках - юное поколение так называемых мужчин нынче умеет тока ныть и требовать. Причем от кого угодно, тока не от себя....


справедливо и для женщин... это в целом свойственно молодежи

Думаю, не пора ли подводить итоги темы? Мальчики плачут слезами горькими, что меркантильные девицы норовят обобрать их как липку, с самих при этом взять нечего, реальные тенденции таковы, что на мужиков нынче расчитывать нельзя ни в чем, и утверждать, что кто-то с кого-то хочет денег, просто смешно - нам легче самим заработать, чем от мужчин хоть чего-то ждать - даж когда необходимо и закон обязывает... И честно говоря, мне это даже не забавно - что люди, больше всех бузившие на тему "женской меркантильности" в итоге выглядят так глупо. Но - нечего было все эти сопли разводить, что тут еще скажешь...


Кстати да, плачут. Плачут не потому, что их пытаются оборать, а потому, что их пытаются обобрать в любом случае. еще и ярлыки вешают. С тебя нечего взять? Нюня и тряпка. Не мужик!

...нам легче самим заработать...


давно это говорю. Женщинам в этой жизни живется вобще легче. А требуют с мужиков. И чему удивляться стонающей мужской части населения ?
  • 0

#95 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 26 Июнь 2008 - 10:04

Повторюсь, для работы мозга нужны мозги и факты.
Не статистика, нет.

И в теме про феминисток и иже с ними, использующих ежедневно в обычных условиях подобие члена, ни о какой двойственности речи идти не может.

Не согласный я. Вот есть факт например - мужик себе дрелью в башке насверлил 8 дырок, отчего и помер. Есть и статистика - таких мужиков на весь мир единицы, а вот использующих дрель по прямому назначению - миллионы.
Если пользоваться приведенным фактом - то можно смело (хотя и глупо) обозвать дрель ублюдским изобретением для самоубийств.
Если пользоваться статистикой - то такой глупости уже сказать никак не получится.

спараллеливая тему, могу продолжить, что вобщем-то концлагеря с газовыми камерами тоже довольно полезные девайсы в некоторых случаях... наприме когда концентрация населения "негодной" национальности превышет определенный предел, очень удобно их всех согнать и заморить. жаль конечно статистика достаточно примерная, но опыт пользования фашисткой Германии, думаю показателен... А еще можно в них носки дезинфицировать. многоцльевое использование ага.

PS хоят конечно расстреоливать гораздо проще :)

Мужчина, иногда лучше жевать, чем говорить.

PS а что у Вас за ник удивительный такой - Печень-младшая?
  • 0

#96 Liver-jr

Liver-jr

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 230 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:планета The Мля

Отправлено 26 Июнь 2008 - 11:43

Не согласный я. Вот есть факт например - мужик себе дрелью в башке насверлил 8 дырок, отчего и помер. Есть и статистика - таких мужиков на весь мир единицы, а вот использующих дрель по прямому назначению - миллионы.
Если пользоваться приведенным фактом - то можно смело (хотя и глупо) обозвать дрель ублюдским изобретением для самоубийств.
Если пользоваться статистикой - то такой глупости уже сказать никак не получится.


Мужчина, иногда лучше жевать, чем говорить.

PS а что у Вас за ник удивительный такой - Печень-младшая?


что в имени тебе моем?
  • 0

#97 Guest_•°•°Me°•°•_*

Guest_•°•°Me°•°•_*
  • Гости

Отправлено 26 Июнь 2008 - 12:06

Dusty, по хахляцки если тока ливерная колбасня.. печінка младая
А так-то по англ. Буит человек младший, или существо младший
Знаешь прикол Янdех наоборот и и все кроме я перевернуть?! Хехе
  • 0

#98 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 26 Июнь 2008 - 12:10

Нет, не так.
В твоем примере опять инверсированы случаи, когда предмет юзается нормально и ненормально.

Вот для того, чтобы понять, какой из вариантов применения является "нормальным", т.е. наиболее распространенным, статистика и нужна :)

что в имени тебе моем?

Так, праздное любопытство.

Dusty, по хахляцки если тока ливерная колбасня.. печінка младая
А так-то по англ. Буит человек младший, или существо младший
Знаешь прикол Янdех наоборот и и все кроме я перевернуть?! Хехе

Ну, liver по-англицки как раз печень и есть.
http://slovari.yande....xml?text=liver
  • 0

#99 Liver-jr

Liver-jr

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 230 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:планета The Мля

Отправлено 26 Июнь 2008 - 12:58

Так, праздное любопытство.


Ну, liver по-англицки как раз печень и есть.
http://slovari.yande....xml?text=liver


имена собственные не переводятся.

хотя про "живущий\человек" младший мне понравилось )
  • 0

#100 Z-des

Z-des

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 175 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 26 Июнь 2008 - 01:26

имена собственные не переводятся.


ИМХО ники - это скорее как "говорящие" фамилии в романах ))
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users