Перейти к содержимому


Фотография

Выдача ID для DIB-120


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
3 ответов в теме

#1 DarkGreg

DarkGreg

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 04 Январь 2010 - 08:31

Купил в Телке D-Link DIB-120, включил - просит ID и PIN позвонил в поддержку 1го января (вообще-то наверное это я жестко так... :rolleyes: ) пообещали, что в ближайшее время со мной свяжется инженер, позвонил 2-го, то же самое, вы с когда :unsure: поддерживать начнете, когда ждать "ближайшего времени" и нельзя ли как-то упростить процесс выдачи необходимых параметров?
На всякий случай мой логин 1082850 и я с благодарностью бы принял ID и PIN в личку :thank_you:

И второй вопрос, а что должно быть прописано в URL IPTV, VOB и firmware, а то у меня явно какая-то фигня там стоит, в первых двух вообще из диапазона 192.168.1.ххх :huh:
  • 0

#2 DarkGreg

DarkGreg

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 11 Январь 2010 - 08:12

Сегодня получил Id и PIN :thank_you: .
Сразу все заработало, качество весьма и весьма приличное.
Но вот но middleware сервер... скажем так требует еще доработки :blink: , кстати, ни кто не подскажет это разработка наших мастеров или сервер чужой, а то могу поучавствовать в доводке по крайней мере как тестер (PHP-professional, JavaScript, ну и HTML & DOM конечно).
И в догонку у кого-нибудь из счастливых обладателей сего девайса получилось аудио дорожки переключать, если да, подскажите пожалуйста как.
  • 0

#3 evd

evd

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 12:18

Но вот но middleware сервер... скажем так требует еще доработки :blink: , кстати, ни кто не подскажет это разработка наших мастеров или сервер чужой, а то могу поучавствовать в доводке по крайней мере как тестер (PHP-professional, JavaScript, ну и HTML & DOM конечно).

сервер контент-провайдера Наука-Связь
  • 0

#4 DarkGreg

DarkGreg

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 12 Январь 2010 - 01:21

ВОТ :shout:
Еще одна проблема, не могу зателнетиться, дефаултный пароль не проходит!
Кто посмел поменять мне пароль? Телко или Наука-Связь?
Моя машинка, что хочу с ней то и делаю, не дают порутить себя же :angry:
Нарушение прав потребителя, однако! Кому жаловаться? :(
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users