Перейти к содержимому


Фотография

Мысли и слова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
28 ответов в теме

#26 Lastik

Lastik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Советская

Отправлено 17 Июль 2009 - 08:01

Потому что народ творческий и процесс формирования мысли часто строится на образности и часто отсутствия конкретной цели. так что попробуете выражать все в картинках если это возможно.
  • 0

#27 Narsilion

Narsilion

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 493 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 08:16

надо подстраиваться под клиентов если это систематично и не единичный случай. значит такой вот контенгент. но конечно как и в любой компании есть головы которые принимают решения и руководят быдлом а быдло к сожалению излагать свои мысли чтоб понял кто то еще кроме них не может.
  • 0

#28 Lastik

Lastik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Советская

Отправлено 17 Июль 2009 - 08:24

надо подстраиваться под клиентов если это систематично и не единичный случай. значит такой вот контенгент. но конечно как и в любой компании есть головы которые принимают решения и руководят быдлом а быдло к сожалению излагать свои мысли чтоб понял кто то еще кроме них не может.

БЫДЛО рулят не надо нас оскорблять
  • 0

#29 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 06:42

Я уже не первый год работаю, но периодически выпадаю в осадок от того как заказчики излагают свои желания. У всех поголовно проблемы с формулированием задач и с изложением своих (да и чужих) мыслей.
А ведь в школе нас долго и нудно учат как писать условия к задачам, как излагать чужие мысли и как грамотно преподносить свои. Да и в высших учебных заведениях приходится и писать что-то и защищать написанное, а в итоге общение с клиентом напоминает мне общение на форуме: даже если кто-то пишет что-то явно разумное, то зачастую несколько невнятно (и я тоже не исключение), а остальные просто считают, что их поймут если даже они обронят фразу без начала и без конца. И если мои заказчики не могут объяснить чего же они на самом деле хотят, они лезут в детали моей профессиональной деятельности, а здесь в подобном случае разговор просто переходит на личности.
И это всё при том, что люди в общем-то неглупые на мой взгляд.

Как вы думаете, отчего так?

По этому так и происходит что человек в одном глуп а в другом умён.
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users