Jump to content


Photo

Ростелеком. Подключения В Реутове.


  • Please log in to reply
431 replies to this topic

#351 Klyachin

Klyachin

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 667 posts
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Posted 08 March 2019 - 04:12 AM

Уважаемый Котишка.

 

Да, Вы правы.

 

Интересно, чем выше по иерархии провайдер, тем заметнее приёмы "с душком".

 

Зато глобальный провайдер не обанкротится. Всё идёт к удалению с рынка малых игроков.

То есть, выбора не будет.


Edited by Klyachin, 08 March 2019 - 04:15 AM.

  • 0

#352 Котишка

Котишка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 posts
  • Пол:Мужской
  • Город:Северный Реутов

Posted 27 May 2019 - 02:30 PM

Ростелеком, как оказалось, отменил с марта обязательный период использования услуги 2 года на многих тарифах.

То есть можно теперь поменять тариф на более современный и выгодный, но только после длительной переписки

с ними по поводу отказа от их услуг и закрытия лицевого счета :)


  • 0

#353 Prometey785

Prometey785

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 posts
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Posted 28 May 2019 - 05:06 PM

Ростелеком, как оказалось, отменил с марта обязательный период использования услуги 2 года на многих тарифах.

То есть можно теперь поменять тариф на более современный и выгодный, но только после длительной переписки

с ними по поводу отказа от их услуг и закрытия лицевого счета :)

День добрый! В итоге на какой тариф удалось перейти?

 

У меня на данный момент "Большой интернет" 490 руб за 100 Мбит/сек. и ТВ пакет "Оптимальный" за 290 руб за 154 канала.

При общении со службой поддержки Ростелекома, они выдали следующее: "тарифный план "Для скорости 200 Мбит/сек" по стоимости 500 рублей в течение 12-ти месяцев (одиннадцать полных календарных месяцев плюс месяц подключения) далее — 650 руб./мес., возможно подключить для физ. лиц, за исключением абонентов услуги "Домашний интернет"."...

Т.е. перейти на тариф нельзя, только для новых абонентов. Спросил какие тарифы в целом доступны для перехода, жду ответа...

У МГТС 649 руб. за 200 Мбит/сек и 141 канал ТВ. Если по отдельности: Интернет 200 Мбит за 499 руб. и ТВ Базовый 160 руб за 141 канал. Выглядит соблазнительно, но вопрос подключили ли дом на Молодежной и как в целом работает МГТС в Реутове.


  • 0

#354 Котишка

Котишка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 posts
  • Пол:Мужской
  • Город:Северный Реутов

Posted 28 May 2019 - 09:19 PM

День добрый! В итоге на какой тариф удалось перейти?

У меня на данный момент "Большой интернет" 490 руб за 100 Мбит/сек. и ТВ пакет "Оптимальный" за 290 руб за 154 канала.
При общении со службой поддержки Ростелекома, они выдали следующее: "тарифный план "Для скорости 200 Мбит/сек" по стоимости 500 рублей в течение 12-ти месяцев (одиннадцать полных календарных месяцев плюс месяц подключения) далее — 650 руб./мес., возможно подключить для физ. лиц, за исключением абонентов услуги "Домашний интернет"."...
Т.е. перейти на тариф нельзя, только для новых абонентов. Спросил какие тарифы в целом доступны для перехода, жду ответа...

У МГТС 649 руб. за 200 Мбит/сек и 141 канал ТВ. Если по отдельности: Интернет 200 Мбит за 499 руб. и ТВ Базовый 160 руб за 141 канал. Выглядит соблазнительно, но вопрос подключили ли дом на Молодежной и как в целом работает МГТС в Реутове.


Было: интернет+тв за 550 руб в мес. Интернет VDSL 60 мбит, тв 60 каналов вроде.
Я ТВ перестал пользоваться, сделал себе другое, и платить 550 руб за 60 мбит интернет нет смысла вообще.
Не мог отключить ранее, т.к. могли пересчитать год по базовому тарифу и выставить это к оплате.
Написал им, спрашиваю, что делать: тв мне не нужно, интернет дорогой получается, качество у вас услуг хорошее, а цена получается завышена.
Целый день переписывался с ними сообщениями почти, сперва ничего не хотели менять, потом когда сказал, что закрою этот лицевой счет,
буду подключаться заново, если надумаю. Они мне тут предложили разовую скидку, я написал, что разовая не устраивает,
тогда они отключили ТВ, как я и просил, и перевели 60 мбит на 399 руб, бОльшую VDSL не позволяет.
В принципе основной провайдер у меня Реутов-Телеком, а Ростелеком в качестве резервного.
«Для новых абонентов»... А кто мешает закрыть лицевой счет, а после оформить новое подключение, на жену, например, или на маму. Формально - новый абонент... :)

Edited by Котишка, 28 May 2019 - 10:08 PM.

  • 0

#355 Prometey785

Prometey785

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 posts
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Posted 29 May 2019 - 11:11 AM

Было: интернет+тв за 550 руб в мес. Интернет VDSL 60 мбит, тв 60 каналов вроде.
Я ТВ перестал пользоваться, сделал себе другое, и платить 550 руб за 60 мбит интернет нет смысла вообще.
Не мог отключить ранее, т.к. могли пересчитать год по базовому тарифу и выставить это к оплате.
Написал им, спрашиваю, что делать: тв мне не нужно, интернет дорогой получается, качество у вас услуг хорошее, а цена получается завышена.
Целый день переписывался с ними сообщениями почти, сперва ничего не хотели менять, потом когда сказал, что закрою этот лицевой счет,
буду подключаться заново, если надумаю. Они мне тут предложили разовую скидку, я написал, что разовая не устраивает,
тогда они отключили ТВ, как я и просил, и перевели 60 мбит на 399 руб, бОльшую VDSL не позволяет.
В принципе основной провайдер у меня Реутов-Телеком, а Ростелеком в качестве резервного.
«Для новых абонентов»... А кто мешает закрыть лицевой счет, а после оформить новое подключение, на жену, например, или на маму. Формально - новый абонент... :)

Да в принципе ничего не мешает закрыть лицевой счет и переоформить на другое лицо. Просто не хочется менять лицевой счет и терять накопленные бонусы.

 

В поддержке Ростелекома, в последнем их сообщений фразу переиграли. Скидка действует только для новых абонентов на протяжении 12 месяцев (500 руб./мес), для старых абонентов - есть возможность перехода без скидки, т.е. 650 руб./мес.

 

По тарифам выходит, что МГТС выгоднее. Но не понятно подключение с такой ценой - это акция, или постоянная цена. Да и не у кого спросить как работает он в Реутове.

 

В общем решил пока остаться в Ростелекоме, ибо приставки к ТВ куплены, да и качество устраивает.


  • 0

#356 m100

m100

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 368 posts
  • Пол:Мужской

Posted 25 July 2019 - 12:11 PM

А есть у кого опыт перехода с ростелекома на реутов-телеком или мгтс? какие могут быть сложности? Ни роутеров, ни тв-приставок у них не брал, тариф только инет 60 Мбит за 600 руб. Плачу им как лошара последний. Сами на сайте рекламируют 100 Мбит за 450, а перейти нельзя.


  • 0

#357 zavskladom

zavskladom

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 posts
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Posted 25 July 2019 - 12:35 PM

А есть у кого опыт перехода с ростелекома на реутов-телеком или мгтс? какие могут быть сложности? Ни роутеров, ни тв-приставок у них не брал, тариф только инет 60 Мбит за 600 руб. Плачу им как лошара последний. Сами на сайте рекламируют 100 Мбит за 450, а перейти нельзя.

Пару недель назад расторг договор с Ростелеком и вернулся к Реутов-телеком. Написал заявление в офисе на Юбилейном, вернул тв приставку. Проблем не было. Не уговаривали остаться, вариантов не предлагали. Задали один вопрос - почему уходите? Ответил честно, год назад начинали с 549 р. расходимся - 808 р. По поводу перерасчета сказали позвонить-уточнить через 10 дней, подойти еще раз, написать заявление на возврат, с собой нужно принести на бумажном носителе номер реквизиты банка с Вашим расчетным счетом. Пока не звонил - не ходил.


  • 1

#358 Klyachin

Klyachin

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 667 posts
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Posted 25 July 2019 - 02:16 PM

Документы собственника квартиры подключения не требовали?


  • 0

#359 m100

m100

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 368 posts
  • Пол:Мужской

Posted 25 July 2019 - 02:51 PM

Пару недель назад расторг договор с Ростелеком и вернулся к Реутов-телеком. Написал заявление в офисе на Юбилейном, вернул тв приставку. Проблем не было. Не уговаривали остаться, вариантов не предлагали. Задали один вопрос - почему уходите? Ответил честно, год назад начинали с 549 р. расходимся - 808 р. По поводу перерасчета сказали позвонить-уточнить через 10 дней, подойти еще раз, написать заявление на возврат, с собой нужно принести на бумажном носителе номер реквизиты банка с Вашим расчетным счетом. Пока не звонил - не ходил.

 

Спасибо! Пойду тоже на Юбилейку с ними прощаться.


  • 0

#360 zavskladom

zavskladom

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 posts
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Posted 25 July 2019 - 03:14 PM

Документы собственника квартиры подключения не требовали?

 

Нет, только паспорт.


  • 0

#361 Klyachin

Klyachin

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 667 posts
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Posted 25 July 2019 - 03:24 PM

Спасибо за важные сведения.

 

Если я правильно помню, в договорах прежних с Ростелеком, при отключении их телефона принималось заявление только от собственника квартиры с этим телефоном. Распространялось ли это на расторжение договора по интернету, я не помню.


  • 0

#362 Conrad

Conrad

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 188 posts
  • Пол:Мужской

Posted 30 July 2019 - 08:47 PM

Ни роутеров, ни тв-приставок у них не брал, тариф только инет 60 Мбит за 600 руб. Плачу им как лошара последний. Сами на сайте рекламируют 100 Мбит за 450, а перейти нельзя.

 

До сих пор сижу у них на тарифе "Интернет 60_Особый" за 400 руб.

Пока все устраивает.


  • 0

#363 Klyachin

Klyachin

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 667 posts
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Posted 30 July 2019 - 09:06 PM

Меня тоже устраивает качество доступа в интернет от Ростелеком.

Цена выросла быстро от изначальной при заключении договора - это минус.


  • 0

#364 Ростелеком

Ростелеком

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 posts
  • Пол:Мужской

Posted 31 July 2019 - 02:07 AM

Меня тоже устраивает качество доступа в интернет от Ростелеком.

Цена выросла быстро от изначальной при заключении договора - это минус.

Жаль, что стоимость тарифа вас не устроила. Линейка тарифных планов систематически обновляется, также в личном кабинете можно ознакомиться с доступными тарифами на текущий момент, возможно вас уже какой-нибудь тариф заинтересует. 


  • 0

#365 Prometey785

Prometey785

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 posts
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Posted 31 July 2019 - 11:28 AM

Жаль, что стоимость тарифа вас не устроила. Линейка тарифных планов систематически обновляется, также в личном кабинете можно ознакомиться с доступными тарифами на текущий момент, возможно вас уже какой-нибудь тариф заинтересует. 

Толку нет от тарифов, на которые нельзя перейти. Часть из них "акционная" - только для новых абонентов (Акция «Для своих» (далее – Акция) – возможность для физических лиц, за исключением абонентов услуг ПАО «Ростелеком» «Домашний Интернет» (Услуга 1), «Интерактивное ТВ» (Услуга 2) однократно подать заявку на подключение Пакета услуг (Услуги 1 и Услуги 2) на условиях Акции в период с 01.03.2019 по 30.09.2019 (включительно) по специальным тарифам.).

 

Обратная связь с сотрудниками Ростелекома напоминает "Вы не отвечаете на мой ответ". На вопрос какие тарифы доступны мне для смены, мне отвечают: "по проверенной информации у Вас подключен выгодный тарифный план "Большой Интернет 100". Актуальные тарифы выложены на сайте компании https://mosoblast.rt...ackages/tariffs.".  Я и так знаю, что подключен к тарифному плану 100 Мбит за 490 рублей (до нового года стоил 450), что на фоне предложений других провайдеров - невыгодно, по этому и хочу поменять.

 

Тарифы тоже вызывают вопросы. Мне не нужны: Мобильная связь, Антивирус, Яндекс.Диск, Видеонаблюдение, Игровые опции. Мне нужны: Интернет 200 Мбит/с, ТВ Пакет "Оптимальный", Мультирум. 

 

Похоже единственный способ поменять тариф - это расторгнуть договор и заключить на другое лицо. У Реутов-Телеком с недавних пор 100 мегабитный тариф стоит 380 руб. Если бы стабильно работало ТВ, то перешел бы не раздумывая.


  • 0

#366 Klyachin

Klyachin

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 667 posts
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Posted 01 August 2019 - 02:05 AM

Уважаемый Ростелеком.

 

Очень быстро первоначальный тариф, который мне предложили на постоянной основе, не как акцию на время, увеличили более, чем в полтора раза. Я не исключал такого варианта. Но всё же наивно надеялся на маленькую вероятность соблюдения словесных утверждений от Ростелеком.

Это было глупостью с моей стороны.

 

Другие тарифы, на которые я могу перейти, дороже.

На данный момент стоимость тарифов Реутов телеком существенно ниже.

Однако, я не собираюсь выпрашивать закулисные скидки или срочно переходить обратно в Реутов телеком.

Речь идёт о небольших суммах, ничего не решающих при современных ценах на ЖКХ и продукты питания.

Затем, расторжение договора не требует времени у абонентов Реутов телеком. В случае Ростелеком и ряда других крупных провайдеров время выделить придётся.

 

При этом ничто не мешает мне поделиться с читателями данного форума особенностями маркетинга и уровнем сервиса для клиентов по моему опыту абонента разных провайдеров.

 

Катастрофой, требующей смены провайдера, были бы, например, сбои доступа в интернет. С провайдером Ростелеком таких сбоев пока что нет. Это безусловный плюс.


Edited by Klyachin, 01 August 2019 - 02:10 AM.

  • 0

#367 Ростелеком

Ростелеком

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 posts
  • Пол:Мужской

Posted 01 August 2019 - 04:10 AM

Уважаемый Ростелеком.

 

Очень быстро первоначальный тариф, который мне предложили на постоянной основе, не как акцию на время, увеличили более, чем в полтора раза. Я не исключал такого варианта. Но всё же наивно надеялся на маленькую вероятность соблюдения словесных утверждений от Ростелеком.

Это было глупостью с моей стороны.

 

Другие тарифы, на которые я могу перейти, дороже.

На данный момент стоимость тарифов Реутов телеком существенно ниже.

Однако, я не собираюсь выпрашивать закулисные скидки или срочно переходить обратно в Реутов телеком.

Речь идёт о небольших суммах, ничего не решающих при современных ценах на ЖКХ и продукты питания.

Затем, расторжение договора не требует времени у абонентов Реутов телеком. В случае Ростелеком и ряда других крупных провайдеров время выделить придётся.

 

При этом ничто не мешает мне поделиться с читателями данного форума особенностями маркетинга и уровнем сервиса для клиентов по моему опыту абонента разных провайдеров.

 

Катастрофой, требующей смены провайдера, были бы, например, сбои доступа в интернет. С провайдером Ростелеком таких сбоев пока что нет. Это безусловный плюс.

 

 

Здравствуйте! Очень обеспокоены данной ситуацией. Необходимо разобраться детально. Продублируйте, пожалуйста, данный пост нам на почту - center@center.rt.ru Кроме того, необходимо указать номер лицевого счёта или адрес и ФИО владельца договора. Обязательно вам поможем и все проверим!

 

 


  • 0

#368 Klyachin

Klyachin

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 667 posts
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Posted 01 August 2019 - 03:20 PM

Уважаемый Ростелеком.

 

Я благодарен Вам за личное внимание к моему частному случаю.

Однако, я не шантажирую вашу фирму ради разницы 250 руб. в месяц от обещанного тарифа к действующему сейчас.

Это не спасает от финансовых сложностей в нынешних экономических условиях.

Мне не по душе закулисные льготы для склочников на фоне типовых условий для тех абонентов, которые не жалуются.

Получается, что провайдеры к лояльным абонентам поворачиваются спиной, а к скандалистам - лицом.

 

Если цены Ростелеком продолжат расти больше, чем цены других доступных провайдеров и если появятся сбои доступа в интернет, разумеется, придётся расторгать договор.

 

Прошу прощения за назойливое повторение претензий к маркетингу Ростелеком, который мне представляется некрасивым.

Я не планирую продолжать публиковать эти претензии. Тем более, что такого рода маркетинг применяется не только провайдером Ростелеком, но и большинством других провайдеров. Возможно, это вынужденное явление.

 

Качество доступа в интернет у Ростелеком очень хорошее, это главное при выборе провайдера.


Edited by Klyachin, 01 August 2019 - 03:23 PM.

  • 0

#369 Ростелеком

Ростелеком

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 posts
  • Пол:Мужской

Posted 01 August 2019 - 04:30 PM

Уважаемый Ростелеком.

 

Я благодарен Вам за личное внимание к моему частному случаю.

Однако, я не шантажирую вашу фирму ради разницы 250 руб. в месяц от обещанного тарифа к действующему сейчас.

Это не спасает от финансовых сложностей в нынешних экономических условиях.

Мне не по душе закулисные льготы для склочников на фоне типовых условий для тех абонентов, которые не жалуются.

Получается, что провайдеры к лояльным абонентам поворачиваются спиной, а к скандалистам - лицом.

 

Если цены Ростелеком продолжат расти больше, чем цены других доступных провайдеров и если появятся сбои доступа в интернет, разумеется, придётся расторгать договор.

 

Прошу прощения за назойливое повторение претензий к маркетингу Ростелеком, который мне представляется некрасивым.

Я не планирую продолжать публиковать эти претензии. Тем более, что такого рода маркетинг применяется не только провайдером Ростелеком, но и большинством других провайдеров. Возможно, это вынужденное явление.

 

Качество доступа в интернет у Ростелеком очень хорошее, это главное при выборе провайдера.

 

Уважаемый Ростелеком.

 

Я благодарен Вам за личное внимание к моему частному случаю.

Однако, я не шантажирую вашу фирму ради разницы 250 руб. в месяц от обещанного тарифа к действующему сейчас.

Это не спасает от финансовых сложностей в нынешних экономических условиях.

Мне не по душе закулисные льготы для склочников на фоне типовых условий для тех абонентов, которые не жалуются.

Получается, что провайдеры к лояльным абонентам поворачиваются спиной, а к скандалистам - лицом.

 

Если цены Ростелеком продолжат расти больше, чем цены других доступных провайдеров и если появятся сбои доступа в интернет, разумеется, придётся расторгать договор.

 

Прошу прощения за назойливое повторение претензий к маркетингу Ростелеком, который мне представляется некрасивым.

Я не планирую продолжать публиковать эти претензии. Тем более, что такого рода маркетинг применяется не только провайдером Ростелеком, но и большинством других провайдеров. Возможно, это вынужденное явление.

 

Качество доступа в интернет у Ростелеком очень хорошее, это главное при выборе провайдера.

Ваше мнение важно для нас! Анализируя комментарии наших клиентов, мы ищем точки соприкосновения, учитываем замечания и стремимся к безупречному качеству своей работы. Постараемся в будущем изменить ваше мнение о нашей компании!


  • 0

#370 CTaPuK

CTaPuK

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1,818 posts
  • Пол:Мужской

Posted 11 August 2019 - 02:31 PM

Власти оштрафовали «Ростелеком» за повышение «неизменных» тарифов
ФАС назначила «Ростелекому» штраф в размере 250 тыс. руб. за то, что оператор пообещал никогда не повышать выгодные цены, предложенные в ходе акции, но потом повысил их на 40 руб. Речь идет о тарифном плане «Пакет навсегда», который предлагает одновременно ТВ и доступ в интернет.
 
Источник


  • 1

#371 Stockman

Stockman

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 159 posts
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Posted 11 August 2019 - 06:43 PM

Власти оштрафовали «Ростелеком» за повышение «неизменных» тарифов
ФАС назначила «Ростелекому» штраф в размере 250 тыс. руб. за то, что оператор пообещал никогда не повышать выгодные цены, предложенные в ходе акции, но потом повысил их на 40 руб. Речь идет о тарифном плане «Пакет навсегда», который предлагает одновременно ТВ и доступ в интернет.
 
Источник

 

Да, круто!!!

Зарплата аж 4-х космонавтов!


  • 0

#372 zavskladom

zavskladom

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 posts
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Posted 26 August 2019 - 05:57 PM

Пару недель назад расторг договор с Ростелеком и вернулся к Реутов-телеком. Написал заявление в офисе на Юбилейном, вернул тв приставку. Проблем не было. Не уговаривали остаться, вариантов не предлагали. Задали один вопрос - почему уходите? Ответил честно, год назад начинали с 549 р. расходимся - 808 р. По поводу перерасчета сказали позвонить-уточнить через 10 дней, подойти еще раз, написать заявление на возврат, с собой нужно принести на бумажном носителе номер реквизиты банка с Вашим расчетным счетом. Пока не звонил - не ходил.

 

Рано порадовался. Вчера получил мейл от Ростелекома о долге в 900р. :o , а сегодня смс. Позвонил, сказал что полтора месяца назад расторг договор. Ждал перерасчет за неполный расчетный период пользования, а получил задолженность... Оператор спросила - Но Вы же подписывали доп.соглашение к договору? В нем указано, что в случае досрочного расторжения договора производится перерасчет по другому тарифу. Сказал что не подписывал, и что буду жаловаться в спортлото. Сегодня отзвонились, говорят произошла ошибка - долга нет, ничего Вы не подписывали. Это мы Вам должны вернуть 600 р. Дайте реквизиты для перевода. Эко их из крайности в крайность! Считал эту компанию достойной, но теперь... Работают как мошенники! Сколько людей разводят таким образом?! Ведь кто то может отстоять свои права, а кто то махнет рукой и заплатит.


  • 1

#373 Ростелеком

Ростелеком

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 posts
  • Пол:Мужской

Posted 26 August 2019 - 10:25 PM

Рано порадовался. Вчера получил мейл от Ростелекома о долге в 900р. :o , а сегодня смс. Позвонил, сказал что полтора месяца назад расторг договор. Ждал перерасчет за неполный расчетный период пользования, а получил задолженность... Оператор спросила - Но Вы же подписывали доп.соглашение к договору? В нем указано, что в случае досрочного расторжения договора производится перерасчет по другому тарифу. Сказал что не подписывал, и что буду жаловаться в спортлото. Сегодня отзвонились, говорят произошла ошибка - долга нет, ничего Вы не подписывали. Это мы Вам должны вернуть 600 р. Дайте реквизиты для перевода. Эко их из крайности в крайность! Считал эту компанию достойной, но теперь... Работают как мошенники! Сколько людей разводят таким образом?! Ведь кто то может отстоять свои права, а кто то махнет рукой и заплатит.

Здравствуйте! На некоторых тарифных планах действительно имеются периоды обязательного пользования тарифом. Предоставление услуг по сниженным ценам (например, акционный тарифный план) как правило предполагает заключение дополнительного соглашения, который гарантирует оператору компенсацию затрат на подключение, а пользователь получает низкую стоимость за услуги. Условия таких тарифов мы всегда описываем своим клиентам при подключении услуг. Если вас не устроит дополнительное соглашение с обязательным сроком пользования, вы можете подключить другой тариф, где данный пункт не предусмотрен.


  • -2

#374 Artemiy23

Artemiy23

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 582 posts
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Posted 28 August 2019 - 02:17 PM

Уважаемый Ростелеком, а почему в личном кабинете нет возможности подключить/ отключить белый IP? При чем подключить его впринципе можно без проблем по звонку оператору, а вот отключить только путем путешествия в офис. Это не очень удобно. И в последнее время наблюдается ухудшение работы сервиса Wink на смарт тв. Стало часто "подгружать" поток, такие проблемы наблюдались ранее в прошлом году, но с начала этого года все работало стабильно и буквально месяц назад начались эти проблемы.


  • 0

#375 mailo

mailo

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 614 posts
  • Пол:Мужской

Posted 28 August 2019 - 03:25 PM

Спасибо вам.

Attached Files


  • 1




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users