Перейти к содержимому


Фотография

Клерикальная Россия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
6 ответов в теме

#1 Elik

Elik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 060 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Минск

Отправлено 01 Март 2011 - 09:25

за последний день-два было запущено аж несолько интересных проектов. и вот фонд Здравомыслие порадовал особенно http://zdravomyslie....kalnaya_rossiya . надеюсь, у них что-то получится. есть у кого-нибудь компромат на нашу реутовскую епархию?

Сообщение отредактировал Elik: 01 Март 2011 - 09:27

  • 0

#2 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 07 Март 2011 - 12:05

Могу сказать, что меня приглашают к Аркадию Мамонтову. Передача будет про "подмену духовных ценностей" всякими там "какашками". Просят, что бы я рассказал им про секты. Как вышли на меня? Года два назад эта тема меня волновала по определенным причинам, и я сделал некоторый анализ, который выложил на одном сайте.

Но дело в том, что если по "Россия 1" всю мою речь не покажут, т.к. я буду говорить, что и секты, и РПЦ - это одно и тоже. Редактор мне сказала, что у них там все православные. Отсюда я убедился в выводе, к которому пришел еще давно, что РПЦ пиарится как может. В этот раз они будут говорить какие ужасные эти ваши секты, и какая сахарная эта ваша РПЦ. Не удивлюсь, если они раздуют какую-нибудь мою фразу до галактических масштабов, так что все домохозяйки побегут в церкоффь ставить свечки.

Вот я и не знаю - стоит ли идти, или нет? Как-то не хочется участвовать в порабощении многонациональной территории всякими там, и жидами в том числе!
  • 0

#3 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 07 Март 2011 - 12:23

Насчет нашей Реутовской Епархии... Фактов нет, есть слухи и увиденное своими глазами. Можешь банально подойти к храму на южной стороне, и посмотреть чего там у них. Спустись вниз храма, типа на крещение. Окуей немнога. Там все пистато. Это типа дачного домика со всеми прибамбасами, но только рядом с Москвой, и нахаляву. Только вот летом по утрам их звон зае_ывает моего дружбана - у него окна именно на храм выходят. И когда у них по выходным очередные дебильные праздники - они с утра долбят в свои сраные колокола, и не дают выспаться после трудовой недели. Дружбан жалуется, а я злорадствую, т.к. от меня железная дорога не далеко. И когда эти ваши ходыревы спилили лесополосу, и построили там низкие гаражи и стоянки - звук бряканья электричек усилился в стопяцот раз. А когда товарные поезда там по ночам отстаиваются, или когда ремонтная бригада катается - это ппц. Втыкаю беруши, и только так засыпаю.

Сообщение отредактировал Heavy: 07 Март 2011 - 12:24

  • 0

#4 Elik

Elik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 060 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Минск

Отправлено 07 Март 2011 - 12:58

не ходи, если все действительно так, как ты описал.
  • 0

#5 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 07 Март 2011 - 12:59

Я хочу встретится с кем-нибудь из них, и понять чего они хотят. Но чего могут хотеть журнализды, которые называют себя православными? Только лишь выполнения заказа!
  • 0

#6 Elik

Elik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 060 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Минск

Отправлено 07 Март 2011 - 01:38

я думаю, ты с таким же успехом можешь остановиться где-нибудь на обочине на ленинградке и пообщаться там с девочками.
  • 0

#7 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 07 Март 2011 - 01:39

Стопудова.

Со мной должны связаться на неделе. Я и скажу им тогда, что в пиаре РПЦ не хочу участвовать. Посмотрим, что они ответят. Обычно отвечают как-то сторонне, типа : "Хорошо, спасибо..." . И не дое_ешься потом до них!
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users