Перейти к содержимому


Фотография

Немного о Путине.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
249 ответов в теме

#1 bandn

bandn

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 22 Май 2010 - 07:27

Что вы скажите по просмотру этого ролика?

  • 0

#2 bandn

bandn

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 23 Май 2010 - 10:21

Не кому не интересно что-ли?
  • 0

#3 Elik

Elik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 060 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Минск

Отправлено 23 Май 2010 - 11:02

смотреть на евреев и путина?) не очень, честно говоря.
  • 0

#4 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 23 Май 2010 - 11:05

Скажу что ничего не понял, причём там Путин.
  • 0

#5 Abyss

Abyss

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 749 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов FTW

Отправлено 23 Май 2010 - 12:07

Поясню, тут говорят о сенсационной связи администрации президента и еврейской диаспоры. Но судя по топик стартеру это антисемитизм в какой-то степени.
  • 0

#6 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 23 Май 2010 - 12:31

Тогда скажу что всё правильно.
Нужно дружить со всеми.
Иоан.15:12 Сия есть заповедь
Моя, да любите друг друга, как Я
возлюбил вас.

  • 0

#7 Bloodzar

Bloodzar

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 164 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:планета Земля

Отправлено 23 Май 2010 - 02:41

А еще Путин- краб, а Медведев-шмель и чо?
  • 0

#8 bandn

bandn

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 23 Май 2010 - 10:49

А вас не волнует, что страной руководит еврейский холуй? А как же здоровый национализм?
  • 0

#9 Elik

Elik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 060 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Минск

Отправлено 23 Май 2010 - 11:13

всем похер. это нормальная гражданская позиция для этой страны. все равно ничего не изменишь.
  • 0

#10 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 23 Май 2010 - 11:40

1. Физиологически Россиянин, Русский это уже давно не 100% вышедшие из леса древнерусичи.
Всё перемешалось, русские, немцы, татары, украинцы, евреи, поляки и т.д.
Нельзя судить по физиологии кто чей халуй.
Русский это тот кто считает себя русским, кому не безразлична Россия, кто что то для неё делает.

2. Не путайте Евреев с Иудеями. Еврей это может быть как национальность, так и физиологический признак.
Еврей может быть и православным и мусульманином м не верующим.
Если Иудеем может быть только Еврей, то Еврей может быть кем угодно, даже Русским.
Если человек тут родился, рос и вырос, считает себя русским, но при этом он физиологический негр, еврей, или украинец, это же не значит что его национальность африканец, еврей, или украинец.

3. Государственная политика в отношении к религиям одинакова с церковной православной позицией- Помогать друг другу, а не преследовать.
Будь ты иудей, мусульманин, или будист. Это же не значит, что каждый верующий желающий добра братьям по иным религиям и помогающим им, еврейские халуи, мусульманские халуи, или чьи то ещё.

Проблема однозначно в нацианалистически настроеных мало образованых в таких вопросах, молодых людях.
  • 0

#11 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 24 Май 2010 - 10:31

Президент Путин дважды отказывался поддерживать такой разговор, но потом он все-таки дал мне ответ. И он сказал примерно следующее. Что компания ЮКОС финансировала политические партии – не только СПС и Яблоко, которые он, президент Путин, разрешил им финансировать, но также и Коммунистическую партию, которую он, президент Путин, не разрешал им финансировать. Я не стал развивать этот разговор, потому что для меня этот ответ был чрезвычайно удивительным по двум причинам. Первое. Для меня было удивительно, что разрешенная законом деятельность по поддержке политических партий оказывается требует еще секретного одобрения президента Российской Федерации. И второе. Этот ответ о финансировании партий я услышал от президента Российской Федерации в ответ на вопрос, почему Платон Лебедев находится в тюрьме. После этого у меня сформировалось однозначное мнение о том, что арест Платона Лебедева является политически мотивированным. Уже осенью, после ареста Михаила Ходорковского, мои попытки поговорить с президентом Путиным о неприемлемости таких вещей наталкивались на его нежелание обсуждать. Ответ был простой: «Генеральная прокуратура знает, что делает». Безусловно, к концу 2003 года у меня сформировалось однозначное убеждение, что Михаил Ходорковский и Платон Лебедев арестованы и находятся под подозрением по политически мотивированным основаниям.

Михаил Касьянов. На суде выступил в качестве свидетеля от защиты.
  • 0

#12 bandn

bandn

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 25 Май 2010 - 05:31


TITAN
Я наверное не так выразился. Ведь Гитлер со Сталиным были тоже с прожидью, но это им не мешало отстаивать интересы государства и вести грамотную политику. Нынешняя власть вызывает много вопросов, почему когда к власти пришел Путин его предвыборную программу спонсировали 7 банкиров с вполне понятными корнями? Почему Ельцин, Путин, Медведев ведут довольно странную политику? Почему их окружает шайка подданных израиля? Некоторые законы носят явно антинародный характер. Может он пользуется катахезисом?
  • 0

#13 faser

faser

    Ищу работу в мировом теневом правительстве.Умею отбрасывать тень

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 25 Май 2010 - 05:41

Нынешняя власть вызывает много вопросов, почему когда к власти пришел Путин его предвыборную программу спонсировали 7 банкиров с вполне понятными корнями?

Встречный вопрос (по еврейской традиции;)) А Вы знаете ВСЕХ кто спонсировал Путина и ЕР? Я Вам так скажу, его спонсировали оооочень многие банки, строительные организации, промышленники, ресурсодобывающие, частные лица и все, все, все. Среди спонсоров есть очень многие национальности, и что? Я так понимаю, что мозг у вас полностью съеден всемирным заговором евреев?
  • 0

#14 bandn

bandn

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 25 Май 2010 - 06:29

Что за ******** леберализм....
Может ты это объяснишь?
В Сибири запрещают прописывать людей в собственных домах. "Канализации нет, душа нет, туалет на улице. В таких скотских условиях жить нельзя." - говорит Путин.
На российской территории будут преимущественно создаваться производства по добыче и транспортировке полезных ископаемых, производству электроэнергии и тому подобные, на китайской территории - преимущественно производства по выпуску высокотехнологичной продукции.
http://newsland.ru/N...tail/id/433889/
http://www.warandpea...rts/view/44636/
http://www.prime-tas.../news/0/%7B5293 ... F6F%7D.uif
http://www.apn.ru/pu...rticle20421.htm
http://www.warandpea...sis/view/33349/
  • 0

#15 max78

max78

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 658 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 25 Май 2010 - 08:40

OFFTOP.
На форуме всё веселее и веселее...
Тут тебе и ,потомки - которых защищали наши прадеды, деды, и даже отцы, но увы до сих пор смотрящие на мир сквозь призму мультиков.Тут тебе и айронмены, но уже с шишкой похоже на лбу(Железный без обидИзображение ), и ярые фанаты Изображение(чего в этой взбалмошной стране делают только не понятно?). Хорошо знакомые тов-щи(г-да) с такими чудными местами :Россия, Мусохранск, ул. Победы д.1 и прекрасно осведомлённые о торгах(читай тендерах ), но усердно не желающие входить в состав соучредителей в фирмеИзображение ;
Но ёлыпалы!!!На нашем форуме ещё небыло (не встречал) ни одного НАЦИОНАЛПАТРИОТА!!!
С чем его и всех нас(вас) поздравляю!!!...
  • 0

#16 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 25 Май 2010 - 08:43

а кто такой национал-патриот?
  • 0

#17 max78

max78

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 658 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 25 Май 2010 - 08:49

а кто такой национал-патриот?

http://ru.wikipedia....ционал-патриоты
Всегда ссылки в Вики радовали (легко запомнитьИзображение Изображение Изображение ).
  • 0

#18 faser

faser

    Ищу работу в мировом теневом правительстве.Умею отбрасывать тень

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 25 Май 2010 - 08:54

Что за ******** леберализм....

с выражениями помягше!


В Сибири запрещают прописывать людей в собственных домах. "Канализации нет, душа нет, туалет на улице. В таких скотских условиях жить нельзя." - говорит Путин.
На российской территории будут преимущественно создаваться производства по добыче и транспортировке полезных ископаемых, производству электроэнергии и тому подобные, на китайской территории - преимущественно производства по выпуску высокотехнологичной продукции.
http://newsland.ru/N...tail/id/433889/

на заборе тоже написано. очень много "но".
1. а какая там была раньше прописка?
2. какие вообще есть документы на собственность?
3. а есть ли кроме "слов" судебные решения?
Путин-то тут при чем? с местными чинушами боритесь, у меня бабушку в ростовской области пытались выселить и что, тоже Путин виноват?
мне конечно тоже китай не сильно нравится не больше китая мне нравится российская власть, но вроде как оставшиеся спорные моменты по разграничению границы порешали, так что сейчас нет оснований для каких-либо пересмотров. и вряд ли они будут.
У меня самого ооочень много знакомых в том регионе, часто общаемся, ни у кого никаких подобных проблем не возникало. Так что, не надо поднимать волну там, где ее нет.

все остальное:

http://www.warandpea...rts/view/44636/
http://www.prime-tas.../news/0/%7B5293 ... F6F%7D.uif
http://www.apn.ru/pu...rticle20421.htm
http://www.warandpea...sis/view/33349/

учитывая ссылки, перепечатки, источники и прочее - чистой воды провокация. Почитайте на досуге Уголовный Кодекс, а именно, Согласно части 1 статьи 282 «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства» Уголовного кодекса Российской Федерации в редакции Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ

Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.


Учитывая ваши посты в этом и других разделах невольно появляется желание познакомиться, посмотреть в глаза, военный билет, справку из псих-диспансера. Странное создается ощущение, либо Вы хотите намеренно кого-то обмануть, либо таков Ваш интеллектуальный уровень, что работаете исключительно кописпастером с провокаторских сайтов.

ps про "7 банков спонсоров"... приведите пожалуйста информацию (желательно полный список, который обычно опубликовывают), либо сознайтесь, что ляпнули наслушавшись кого-то "мудрого"
  • 0

#19 Abyss

Abyss

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 749 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов FTW

Отправлено 25 Май 2010 - 09:00

Не хочу никого разочаровывать, но Берл Лазар, как мне кажется не является единоличным теневым лидером. Смотреть надо более глубоко, хотелось бы спросить у общественности, какая группа людей наиболее влиятельна в политических кругах нашей родины ?
  • 0

#20 faser

faser

    Ищу работу в мировом теневом правительстве.Умею отбрасывать тень

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 25 Май 2010 - 09:10

Не хочу никого разочаровывать, но Берл Лазар, как мне кажется не является единоличным теневым лидером. Смотреть надо более глубоко, хотелось бы спросить у общественности, какая группа людей наиболее влиятельна в политических кругах нашей родины ?


сначала хотел спросить , "хто это", но не поленился спросить у яндекса...
теперь мне кажется, что написав это, ты ему прям в душу нагадил! как так, главный еврей и не главный неофициальный лидер... :tatice_03:

Отвечаю на вопрос у родины НЕТ политических кругов. за политическими ширмами прячутся шкурные интересы отдельных личностей, многих национальностей. Вот, хоть америкосы и прочие неруси через даймлер крайслер, НР и сименс пытаются бороться с нашей коррупцией, а мы не поддаемся!

Сообщение отредактировал faser: 25 Май 2010 - 09:11

  • 0

#21 bandn

bandn

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 25 Май 2010 - 09:21

ps про "7 банков спонсоров"... приведите пожалуйста информацию (желательно полный список, который обычно опубликовывают), либо сознайтесь, что ляпнули наслушавшись кого-то "мудрого"


Иудейское телевидение сняло фильм о российских иудеях, где у них брали интервью и они об этом говорили. Завтра найду эту передачу и кину ссылку.
  • 0

#22 faser

faser

    Ищу работу в мировом теневом правительстве.Умею отбрасывать тень

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 25 Май 2010 - 09:35

Иудейское телевидение сняло фильм о российских иудеях, где у них брали интервью и они об этом говорили. Завтра найду эту передачу и кину ссылку.

уже ржачно!!!
  • 0

#23 Abyss

Abyss

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 749 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов FTW

Отправлено 25 Май 2010 - 09:44

сначала хотел спросить , "хто это", но не поленился спросить у яндекса...
теперь мне кажется, что написав это, ты ему прям в душу нагадил! как так, главный еврей и не главный неофициальный лидер... :tatice_03:

Отвечаю на вопрос у родины НЕТ политических кругов. за политическими ширмами прячутся шкурные интересы отдельных личностей, многих национальностей. Вот, хоть америкосы и прочие неруси через даймлер крайслер, НР и сименс пытаются бороться с нашей коррупцией, а мы не поддаемся!


Я с Вами не согласен. Как-то неправильно, никто напрямую у них ничего по тендерам не покупает, может быть кроме Даймлера, если есть такое, то это единичные случаи и особо они не навариваются. Отдельно хотелось бы выделить среди фирм Алан Брэдлей и Сименс, да они иногда завышают цену на ПНР, но это оправдано, через наши субподряды дороже выйдет.

Те политики кто лоббируют в интересах родины (понятие "родина" у каждого своё) не являются политическим кругом ?
  • 0

#24 faser

faser

    Ищу работу в мировом теневом правительстве.Умею отбрасывать тень

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 25 Май 2010 - 09:57

Я с Вами не согласен. Как-то неправильно, никто напрямую у них ничего по тендерам не покупает, может быть кроме Даймлера, если есть такое, то это единичные случаи и особо они не навариваются. Отдельно хотелось бы выделить среди фирм Алан Брэдлей и Сименс, да они иногда завышают цену на ПНР, но это оправдано, через наши субподряды дороже выйдет.


Вы меня конечно извиняйте, но шо значит "никто напрямую у них ничего по тендерам не покупает"? может протоколы тендеров показать, где на лицо ограничение конкуренции и вопреки 94фз все сходит с рук? УФАС молчит, прокуратура молчит, тока иззабугра с должностей снимают пособников коррупционных сделок. а про завышения цен, к примеру, на строительство автодорог только ленивый не говорил. Отдельно хотелось бы заметить, что во сколько бы раз не завышали стоимость поставки товаров/работв/услуг, наваривается на этом не исполнитель, а заказчик через откаты.

Те политики кто лоббируют в интересах родины (понятие "родина" у каждого своё) не являются политическим кругом ?

с учетом, что "понятие "родина" у каждого своё" Вы правы. Я под "политическими кругами нашей Родины" я имел ввиду круги действующие в интересах этой самой "нашей" Родины, а не временно находящиеся на ее территории.

Сообщение отредактировал faser: 25 Май 2010 - 09:58

  • 0

#25 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 25 Май 2010 - 10:06

TITAN
Я наверное не так выразился. Ведь Гитлер со Сталиным были тоже с прожидью, но это им не мешало отстаивать интересы государства и вести грамотную политику. Нынешняя власть вызывает много вопросов, почему когда к власти пришел Путин его предвыборную программу спонсировали 7 банкиров с вполне понятными корнями? Почему Ельцин, Путин, Медведев ведут довольно странную политику? Почему их окружает шайка подданных израиля? Некоторые законы носят явно антинародный характер. Может он пользуется катахезисом?

1. Помочь с какой то целью, не означает что власть которой помогли, всё время будет помогать.
2. Власть Иудеев, Масонов, ООН, НАТО, неизбежны, об этом написано в Откровении на Апокалипсис в Библии, раздела Нового завета.
Как промысел Бога, это не избежно, бороться с этим, означает бороться с Богом, чему быть, тому не миновать и просто зря потратишь своё время, испортишь себе настроение и психическое здоровье.
3. Я убеждён, что если и опасаться кого то у нас, то не Путина и Медведева, а того жида-масона который балатировался в президенты на последних выборах- А. В. Богданов.

Но опять же повторюсь, их власть неизбежна.
Они будут во всех структурах власти.
И как вершина всего, будет поставлен вопрос о мире и безопасности избрав одного правителя всей земли.
Для его правления специально отстроят храм Соломона в Израиле.
Править будет три с половиной года, после чего всё обернётся ужастными последствиями.
Настолько ужасными, что буквально- Живые будут завидовать мёртвым.

Откр.9:6 В те дни люди будут
искать смерти, но не найдут ее;
пожелают умереть, но смерть
убежит от них.


Откр.13:
1 И стал я на песке морском, и увидел выходящего из моря зверя с семью головами и десятью рогами: на рогах его было десять диадим, а на головах его имена богохульные. 2 Зверь, которого я видел, был подобен барсу; ноги у него - как у медведя, а пасть у него - как пасть у льва; и дал ему дракон силу свою и престол свой и великую власть. 3 И видел я, что одна из голов его как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела. И дивилась вся земля, следя за зверем, и поклонились дракону, который дал власть зверю, 4 и поклонились зверю, говоря: кто подобен зверю сему? и кто может сразиться с ним? 5 И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно, и дана ему власть действовать сорок два месяца. 6 И отверз он уста свои для хулы на Бога, чтобы хулить имя Его, и жилище Его, и живущих на небе. 7 И дано было ему вести войну со святыми и победить их; и дана была ему власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем. 8 И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира. 9 Кто имеет ухо, да слышит. 10 Кто ведет в плен, тот сам пойдет в плен; кто мечом убивает, тому самому надлежит быть убиту мечом. Здесь терпение и вера святых. 11 И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон. 12 Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела; 13 и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми. 14 И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив. 15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя. 16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, 17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. 18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.

  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users