Перейти к содержимому


Фотография

Уважаемые автовладельцы, будьте бдительны!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
127 ответов в теме

#51 максми

максми

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 652 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 12:47

придёт и скажет "упал на машину случайно выдавил рукой стекло, и мне руку сломало."и ты товарищ будешь ещё и отвечать за нанесение телесных повреждений средней тяжести. хотя если пойдёт ещё:)


Если стекло сложновато рукой разбить, то выдавить - ну никак не получится )
  • 0

#52 Жнец

Жнец

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 250 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 04:47

За бесплатно я думаю и ты тоже работать не будешь. Я думаю в этом и проблема



Отвечать за то что припарковал машину как раз в том месте где он потом "упадет" ? Не гони чепухи)

Если стекло сложновато рукой разбить, то выдавить - ну никак не получится )

это образное выражение было:) вопрос в том, что при грамотном подходе к делу он сможет ещё и тебе виноватым сделать:) (может он с бутылкой пива шёл или у соседа по подъезду взял ключ разводной чтоб трубу покрутить) ну и + ты сам написал, что хочешь помощи от Ментов давай денег:) я вообще считаю что лучше с гопотой пообщаться чем в ментовку попасть, а если ты ещё и пьяный то менты даже трусы твои в секенхенд сдадут:) самый простой способ это когда у тебя много знакомых в Реутове и они знают что это твоя машина. Хотя и залётных много… так что хлопцы мы с вами беззащитны :thank_you:
  • 0

#53 i12runOFF

i12runOFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Гора Олимп

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 07:54

вопрос в том, что при грамотном подходе к делу он сможет ещё и тебе виноватым сделать:)

Если очень захотеть, можно в космос полететь?
Как можно объяснить что некто в два часа ночи сломал руку об твое стекло, скрыв при этом факт попытки незаконного проникновения ? Никак !!!
Всеравно что домушнику у тебя в доме на голову утюг упадет.
Виновным тебя могут сделать только если докажут злой умысел. А в том что я поставлю покрепче стеклышко боковое ниче такого нет (некоторые вообще на бронированных авто ездят), всеравно что обвинять в злом умысле если ты вместо деревянной входной двери сделал металлическую
  • 0

#54 Koker

Koker

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2008 - 09:21

у него есть тросик но скорее все голежит под ковриком водилы

еще есть такие наивные автовладельцы? :)


вообще если "заказали" то любую уведут,это понятно,да вот все эти приблуды ставятся от пионеров, потому чем их больше-тем лучше. Важно ставить не столько продвинктые,сколько необычным образом,и прятать трос под коврик это верх идиотиза...лучше туда ключи прятать запасные :)
  • 0

#55 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 926 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Отправлено 08 Декабрь 2008 - 12:36

такие сигналки досих пор ставят на наши машины и дешовые иномарки
так что их полно
  • 0

#56 ndr12

ndr12

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 03:32

Вот моя история. Была у меня пятерка (зарегистрирована на жену). приехал домой поздно в час ночи и лег спать. Сквозь сон слышу раз сработала сигналка, второй, третий. Проснулся, напялил треники, тапки (лето было) выползаю из подъезда. В пузо упирается ствол АКС-74. Картина маслом. У подъезда стоят три перца в гражданке с автоматами на перевес. На тротуаре два лежат мордой вниз. Один автоматчик говорит - твоя машина?. и куда-то мотает башкой. Вид у меня был наверное несколько обескураженный. Спросонья, сигналка, автоматы, люди. Короче один говорит - пошли. Приводит меня к моему "кораблю". - Твоя?. Смотрю - заднего стекла нет, задних "блинов" нет. Вобщем дело было так. Два наркомана из Железнодорожного (следачка долго потом прикалывалась - на делюгу не дома пошли - гастролеры!.) заползли на нашу стоянку и давай колонки тырить. Машины 4 успели выпотрошить. Только видимо какую-то очень бдительную бабулю не учли. Та отзвонилась ментам и те быстренько их повязали. Самое интересное - я на радостях им денег предложил или поляну накрыть. В знак благодарности за их нелегкий труд. На что мне ответили. Нам лучше если ты заяву напишешь и дело до суда доведешь. Что и было сделано. В суд пришлось походить, но нариков закрыли. Сначала одного (второй в бегах был), потом и второго. Сроков не помню. Нарики меня-же просто убили. Одному 18, второму 16-17. Конченные. Такой букет болезней - долго с таким набором не живут. Извиняюсь за много букв.
  • 0

#57 kwach

kwach

    Активный участник

  • Супермодераторы
  • PipPipPip
  • 863 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 11:19

эхехе! http://www.idiotparking.ru/ так что автовладельцы будте бдительны

Сообщение отредактировал kwach: 09 Декабрь 2008 - 11:24

  • 0

#58 KLV

KLV

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2008 - 10:05

Хочу поделится своей историей. У меня фольсваген гольф 4. Вечером еле-еле нашла место под окнами дома 38 по Улице Гагарина, при том пришлось ставить между забором и Газелью (грузовой белой со следами ржавчины - явно не местная). Утром подхожу к машине - замок зажигания вырван - хорошо хоть дверные замки не сломали. Не знаю что уж угонщиков остановило - спугнул ли кто или может им не хотелось возиться - так как у меня кроме стандартных противоугонок еще и имобелайзер стоит - но машина не угнана. Так как с утра этой Газели и след простыл - то люди!!!! будте бдительны!!!!! - если рядом с домом единственное место между забором (стеной дома, гаража и т.д.) и непонятной Газелью - не ставьте там машину!!!!

Сообщение отредактировал KLV: 09 Декабрь 2008 - 10:17

  • 0

#59 i12runOFF

i12runOFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Гора Олимп

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 01:19

Вечером еле-еле нашла место

Я думаю что именно поэтому и полезли. Могли даже специально привычное парковочное место занять, чтобы пришлось ставить в тьму-таракань где ниче не видно.
  • 0

#60 @rbuz

@rbuz

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 650 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 02:59

100% A.C.A.B.

Кроме Вас самих, Вам никто не поможет. Глупо надеться на серых в такие моменты.

Грят бабки у подъезда, что кризис во всей красе на Русь обрушится в феврале-марте, автовладельцы, Вам, я думаю, мало что поможет.
  • 0

#61 максми

максми

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 652 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 10:19

На южной 19 у отца вытащили панельку от мафона вечером. Сломали замок.

А у меня вопрос, что они с этими панельками делают? Коллекционируют их? Ведь посути их продать нельзя, или я ошибаюсь?
  • 0

#62 MacTep

MacTep

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 228 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 10:39

На южной 19 у отца вытащили панельку от мафона вечером. Сломали замок.

А у меня вопрос, что они с этими панельками делают? Коллекционируют их? Ведь посути их продать нельзя, или я ошибаюсь?

А что за машина была? Вчера на северной стороне в 22.30 наркоман один тазы вскрывал. А продать вроде можно, за копейки наверно, но можно...
  • 0

#63 TeddyBear

TeddyBear

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 586 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 10:42

панельки продают на митино потом каком нибудь. тк у тебя сперли панельку-и ты едешь на радиорынок покупать свою же :Koshechka_08:

Сообщение отредактировал TeddyBear: 22 Декабрь 2008 - 10:43

  • 0

#64 максми

максми

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 652 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 10:47

машина toyota regius

просто мафон дорогой блин ( с теликом..
Пытались кстати и сам мафон вырвать, не получилось видимо..
  • 0

#65 Guest_Туляков_*

Guest_Туляков_*
  • Гости

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 10:00

раньше на октября жил, там у меня вскрыли 99, панельки не было, расковыряли всю торпеду, сломали, мафон вытащили. панелька до сих пор дома лежит.
  • 0

#66 Жнец

Жнец

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 250 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 01:37

У хорошей знакомой разбили стекло в рафе4 и спёрли панель. Возле 90 шараги. сегодня установила стекло (у мастера про которого писал в другой теме:)) сегодня встретил старого знакомого, вроде знает кто мог спереть. Поеду общаться:)
  • 0

#67 максми

максми

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 652 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 02:34

У хорошей знакомой разбили стекло в рафе4 и спёрли панель. Возле 90 шараги. сегодня установила стекло (у мастера про которого писал в другой теме:)) сегодня встретил старого знакомого, вроде знает кто мог спереть. Поеду общаться:)


а сигналка у нее стояла?
  • 0

#68 bedman

bedman

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 417 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 12:33

У меня в 2 часа дня на Юбилейном, где магазин Копейка, разбили стекло и вытащили панельку... Не было меня 5(!) минут.. Ахтунг..
  • 0

#69 Жнец

Жнец

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 250 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 05:01

а сигналка у нее стояла?

да:) но не кто не чё не слышал и даже люди которые живут на 1м этаже:) вот такая вот загогулина :unsure:
  • 0

#70 ninja

ninja

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 166 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 11:27

У меня в 2 часа дня на Юбилейном, где магазин Копейка, разбили стекло и вытащили панельку... Не было меня 5(!) минут.. Ахтунг..

пыщ пыщ :)) на котовского, парень ;) :thank_you:
  • 0

#71 samara

samara

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2009 - 04:20

Работаю в Сбере, рассказали знакомые мужики из безопасности.
Банкомат на Юбилейном в 24-м филиале Сбера, в банкомате достаточно камер, сколько не скажу:). Видеозапись: вечер, время не помню, подходит к банкомату тип лет 40 на вид, пялится на него минут пять, убегает, видимо спугнула женщина, пожелавшая снять денег. Через три минуты возвращается, тянет руки до наружной камеры наблюдения, отворачивает ее в сторону и убегает... Еще минут через пять, возвращается с булыжником, как-то умудряется разбить стекло кинескопа у банкомата и смотрит туда, минуту или две:), убедившись, что деньги не там, убегает. ЕЩЁ ЧЕРЕЗ ТРИ МИНУТЫ, возвращается, поворачивает на место наружную камеру, типа как было, опять убегает....
Как вы думаете, его поймали?...:)
Так что взять налетчика можно только по горячим следам, и камера здесь поможет лишь после задержания. А шанс его поймать ПОТОМ есть только, если данный налетчик местный и стоит на учете в милиции.
В любом случае расследование и судебный процесс длится не 2-3 часа. Так что будьте сами умнее, не оставляйте в машине по возможности ничего, не бросайте машину где попало, если она так дорога вам, конечно. А если дорога - КАСКО, и не париться. Телевизор смотрите? Один спрашивает, как проехать, а другой - барсетку со стороны пассажира тянет. Всегда закрывайте двери, поднимайте стекла, даже если вы возле машины находитесь. Работал в безопасности банка в Москве одно время, уверяю, это реальные случаи, происходят каждый день...
Могу добавить, что слава богу, если вы не заметите, как вас обокрадут даже в Вашем присутствии, конечно если вы не рама 2Х2 и в погонах со стволом. Исход непредсказуем, жизнь и здоровье дороже!
Просто будьте внимательны, повод для кражи даете вы сами! А от профессионалов действительно вас ничто не защитит. Опять же, страховка!
  • 0

#72 i12runOFF

i12runOFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Гора Олимп

Отправлено 08 Февраль 2009 - 08:47

Пару дней назад угнали советскую машину на севере у женщины. По схеме - приехала на пять минут, вышла и нема.
  • 0

#73 Slava

Slava

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 08 Февраль 2009 - 09:58

в это нелёгкое время расцвел криминал :(
!!!
  • 0

#74 i12runOFF

i12runOFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Гора Олимп

Отправлено 09 Февраль 2009 - 01:11

Криминал я заметил расцветает весной и осенью. Зимой видимо слишком холодно, а летом хочется отдыхать)
  • 0

#75 iustas

iustas

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 168 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 12 Февраль 2009 - 09:23

какие-то уроды пытались номера стащить. Передний оторвали просто вместе с рамкой, а задний искорёжили, но не оторвали. И передний нашёл рядом с машиной, сзади... Что за твари, зачем... непонятно.
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users