Перейти к содержимому


Фотография

Иномарки подорожают


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
59 ответов в теме

#51 void

void

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Moscow

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 08:33

ты на них ездил или знакомые сказали?

Ездил и никогда больше не сяду

не знаю мня единственное что бесит так это запчасти но это вопрос к государству.


Я тож на них ездил и думал да все нормально, зачем мне чет еще покупать, теперь ни нагой в ВАЗ :)


Вот если б они еще стоили адекватно своему качеству, я бы уж не был так к ним категоричен, а то ппц сделали и выставили ценник...

Сообщение отредактировал void: 18 Декабрь 2008 - 08:41

  • 0

#52 -=AgentSmith=-

-=AgentSmith=-

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 537 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Северный Реутов

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 08:25

не знаю мня единственное что бесит так это запчасти но это вопрос к государству.

С запчастями на иномарку проблем никаких, если у тебя конечно не эксклюзивная тачка. ИМХО, заменив деталь на иномарке про нее можно забыть на пару лет!
  • 0

#53 максми

максми

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 652 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 01:17

с 11 янв.2009г повышаются пошлины на авто ввозимые физлицами!

http://www.rg.ru/200...nalogi-dok.html

* Опубликовано 12 декабря 2008 г.
* Вступает в силу: 11 января 2009 г.

Правительство Российской Федерации постановляет:

1. Внести в пункт 11 Положения о применении единых ставок таможенных пошлин, налогов в отношении товаров, перемещаемых через таможенную границу Российской Федерации физическими лицами для личного пользования, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 29 ноября 2003 г. N 718 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2003, N 49, ст. 4772; 2006, N 5, ст. 550; N 39, ст. 4079; 2007, N 11, ст. 1333), следующие изменения:

а) в абзаце втором подпункта "а" слова "48 процентов" заменить словами "54 процента";

б) в подпункте "б":

в абзаце первом слова "7 лет" заменить словами "5 лет";

в абзаце втором слова "0,85 евро" заменить словами "1,5 евро";

в абзаце третьем слова "1 евро" заменить словами "1,7 евро";

в абзаце четвертом слова "1,5 евро" заменить словами "2,5 евро";

в абзаце пятом слова "1,75 евро" заменить словами "2,7 евро";

в абзаце шестом слова "2 евро" заменить словами "3 евро";

в абзаце седьмом слова "2,25 евро" заменить словами "3,6 евро";

в) абзацы первый - третий подпункта "в" заменить текстом следующего содержания:

"в) в отношении автомобилей, с момента выпуска которых прошло более 5 лет, независимо от страны происхождения:

рабочий объем двигателя которых не превышает 1000 куб. сантиметров, - в размере 3 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;

рабочий объем двигателя которых составляет более 1000 куб. сантиметров, но не превышает 1500 куб. сантиметров, - в размере 3,2 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;

рабочий объем двигателя которых составляет более 1500 куб. сантиметров, но не превышает 1800 куб. сантиметров, - в размере 3,5 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;

рабочий объем двигателя которых составляет более 1800 куб. сантиметров, но не превышает 2300 куб. сантиметров, - в размере 4,8 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;

рабочий объем двигателя которых составляет более 2300 куб. сантиметров, но не превышает 3000 куб. сантиметров, - в размере 5 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;

рабочий объем двигателя которых составляет более 3000 куб. сантиметров, - в размере 5,7 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя.".

2. Настоящее постановление вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.

Председатель Правительства

Российской Федерации

В. Путин

Изображение
  • 0

#54 grihan

grihan

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 03:57

вот тебе ссылки на авто, и сам оцени

http://www.cars.auto...ale/142858.html
http://www.cars.auto...le/2411094.html


я думаю из всех перечисленных машин с ЛС ( http://www.cars.auto...le/1489456.html ) сравнится тока А8


да Грихан посмотри ссылку на ЛС и скажи что же есть такова у мерина чего нет в него? а да вот ещё чё вспомнил, ты говоришь что европейки лучше, так обесни мне почему тогда Тоёта лидер продаж по миру? ну или хотя б почему в европе так много япапрома?

не понял еси честно?а в чем прикол покупать такой ЛС за 200000 тыс. убитых енотов?????за такие деньги можно S класс 221 взять!И 5000000% он будет лучше;)!
  • 0

#55 Жнец

Жнец

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 250 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 04:21

не понял еси честно?а в чем прикол покупать такой ЛС за 200000 тыс. убитых енотов?????за такие деньги можно S класс 221 взять!И 5000000% он будет лучше;)!

Слушай, я тебе задал конкретный вопрос, ты на него ответить не можешь? Тыж у нас бывший владелец автосалона!! Да и вообще что ты вопросом на вопрос отвечаешь?
З.Ы.слушай мне уже надоело, тыж у нас такой пи**атый на куче машин катался, и попадаешь в просак при первой же возможности! ты будь добр отвечать на вопросы, ну или хотя б писать подобие ответов. Почему опять же повторюсь "владельцу" автосалону должны простые люди писать почему таможня из япы чище чем из Америки!
Ну вот опять почему лучше 221 лучше? Если сам не можешь объяснить, то хоть ссылку предоставь, чтоль, где так написано!
З.З.Ы. что ты не понял?

Сообщение отредактировал Жнец: 27 Декабрь 2008 - 04:28

  • 0

#56 -=AgentSmith=-

-=AgentSmith=-

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 537 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Северный Реутов

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 11:52

Ребят, если по теме, то вот сегодня наткнулся на инфу. Охренеть во сколько раз поднимут таможенные ставки на ввоз, смотрим...
Изображение
Изображение
  • 0

#57 Левиафан

Левиафан

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 414 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов, ул. Некрасова

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 01:30

а в чем прикол покупать такой ЛС за 200000 тыс. убитых енотов?????

Вопрос из серии: в чем смысл покупки HTC MAX 4 G, если за эти деньги можно приобрести Нокиа восемь-восемь два нуля :-)
ИМХО: если главное для Вас пустить пыль в глаза трехлучевой звездой на капоте и всем навязчиво демонстрировать свою платежеспособность - то лучше w221 выбора не найти
Если охота приобрести "новомодный гаджет" в виде самого современного в мире гибридного автомобиля - то лучший выбор LS600h
Он этих денег стОит!

И 5000000% он будет лучше;)!

Особенно по расходу топлива и стоимости обслуживания ;)
  • 0

#58 -=AgentSmith=-

-=AgentSmith=-

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 537 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Северный Реутов

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 06:24

Да что Вы пристали к товарищу, ну нравяться ему европейские-немецкие машины, ну хоть убей! Мне кстати тоже) Непроменяю добротного немца на японца ни за что! Пускай каждый при своем мнении остаеться, разговор у Вас ни о чем только в теме флуд разводите...
  • 0

#59 grihan

grihan

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 03 Январь 2009 - 05:40

Слушай, я тебе задал конкретный вопрос, ты на него ответить не можешь? Тыж у нас бывший владелец автосалона!! Да и вообще что ты вопросом на вопрос отвечаешь?
З.Ы.слушай мне уже надоело, тыж у нас такой пи**атый на куче машин катался, и попадаешь в просак при первой же возможности! ты будь добр отвечать на вопросы, ну или хотя б писать подобие ответов. Почему опять же повторюсь "владельцу" автосалону должны простые люди писать почему таможня из япы чище чем из Америки!
Ну вот опять почему лучше 221 лучше? Если сам не можешь объяснить, то хоть ссылку предоставь, чтоль, где так написано!
З.З.Ы. что ты не понял?


Я по моему конкретно все сказал? Изначально единственный плюс японки-это цена!!!А ты мне приводишь машину за бешенные бабки!Еще раз повторюсь(ссылки на сайт мерседеса и лексуса не даю!Возможно сам найдешь)! немца- это пресстиж, + качественная отделка салона!Комплектации на авто есть любые, а не как: пришел у меня знакомый брать Аккорд в салон, новую, но очень хотел Тайп-С на руке+полный фул! Так вот!Такие машины не поставлятся!А на заказ не делаются! Про надежность-огромная зависимость от эксплуатации! У меня много знакомых у которых маашины - немки-от3-5 лет!Так вот, тот кто не гнушается ездить к официалам(Авдом, Авиллон и т.д.) у них никаких проблем с авто нет!Те кто ездит до того момента, пока не отввалиться, мучаются и ругаются на тачки!
Получился ответ!Или еще подробнее разжевать???

Особенно по расходу топлива и стоимости обслуживания ;)


Ну уж извините! Любишь кататься, как говориться! Если человек покупает машину за 200000 долларов, евро, то он меньше всего задумывается на расход топлива, и уж точно обслуживает авто в нормальном сервисе, иначе можно купить в ипотеку квартиру на кутузе за 100000 руб. в месяц, а реально получаешь 80000 руб.! Глупо и ненужно!

Сообщение отредактировал grihan: 03 Январь 2009 - 05:41

  • 0

#60 Левиафан

Левиафан

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 414 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов, ул. Некрасова

Отправлено 04 Январь 2009 - 09:33

Ну уж извините! Любишь кататься, как говориться! Если человек покупает машину за 200000 долларов, евро, то он меньше всего задумывается на расход топлива, и уж точно обслуживает авто в нормальном сервисе

Стоимость потребляемого топлива и стоимость ТО частного владельца мало интересует, всё верно.
Может заинтересовать частота отлучек наемного водителя на АЗС (от 20 до 30 литров по пробкам - не шутка) и на внеплановые ТО (необязательно поломка) в тот неподходящий момент, когда нужен лимузин к подъезду и ситуация "время-деньги"
Понимаю, что в гараже, как правило, имеется вторая машина, но осадок-то остается...
Дорогие лимузины также любят покупать для топ-мнеджмента крупных компаний - там нет "анлима" на траспортные расходы...
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users