Перейти к содержимому


Выбор видеокарты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
3 ответов в теме

#1 Guest_alastor_*

Guest_alastor_*
  • Гости

Отправлено 07 Ноябрь 2008 - 05:35

Появилась свободная денюжка, часть значить заначил а, часть проипал на всякие нижтяки. От того шо проипал осталась двадцатка или чтото чуть больше. В планах поиметь видюшку, но тут такой вапрос шоб это я имел ее а не она мне моск. Какую посоветуете комрады?

Зы проц правда убогеньеий 6600 мать асус p5b-e рамчег 2 гб винты 2-е баракуды 10-я и 11-я серии ну и видюшка 8800 gts (с которой не напрягался ужо года полтора), но чую видюху пора менять.

Вот такие дела, знаю на форуме встречаютня правильные грамотные люди от них больше всего и жду советов.

ЗыДва И исчо в планах моник 20-22 тоже если будут интересныек варианты то отпишите плЗ

Сообщение отредактировал alastor: 07 Ноябрь 2008 - 05:38

  • 0

#2 Мамонт

Мамонт

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 11:31

Появилась свободная денюжка, часть значить заначил а, часть проипал на всякие нижтяки. От того шо проипал осталась двадцатка или чтото чуть больше. В планах поиметь видюшку, но тут такой вапрос шоб это я имел ее а не она мне моск. Какую посоветуете комрады?

Зы проц правда убогеньеий 6600 мать асус p5b-e рамчег 2 гб винты 2-е баракуды 10-я и 11-я серии ну и видюшка 8800 gts (с которой не напрягался ужо года полтора), но чую видюху пора менять.

Вот такие дела, знаю на форуме встречаютня правильные грамотные люди от них больше всего и жду советов.

ЗыДва И исчо в планах моник 20-22 тоже если будут интересныек варианты то отпишите плЗ

А в чеЁм вопрос -то? "Моск" имеет 20-ку? И покупать значит может самую быструю карту на сегодня :Радеон нд 4700 х2 2 по 1 гб. ддр 5.
  • 0

#3 hmmm

hmmm

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 12:12

Скорей всего "Моск" не хочет АТИшку ...
  • 0

#4 Jimmi

Jimmi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Reutov CoD4 SERVER TDM

Отправлено 08 Ноябрь 2008 - 12:20

Появилась свободная денюжка, часть значить заначил а, часть проипал на всякие нижтяки. От того шо проипал осталась двадцатка или чтото чуть больше. В планах поиметь видюшку, но тут такой вапрос шоб это я имел ее а не она мне моск. Какую посоветуете комрады?

Зы проц правда убогеньеий 6600 мать асус p5b-e рамчег 2 гб винты 2-е баракуды 10-я и 11-я серии ну и видюшка 8800 gts (с которой не напрягался ужо года полтора), но чую видюху пора менять.

Вот такие дела, знаю на форуме встречаютня правильные грамотные люди от них больше всего и жду советов.

ЗыДва И исчо в планах моник 20-22 тоже если будут интересныек варианты то отпишите плЗ


ГЫЫ Дениса на апгрейд потянуло :tatice_03:

Люди дело говорят 4870х2 я се уже прикупил как пару месяцев.
но под нее блок питания над не хилый не меньше 850 чтоб не парится да и корпус над чтоб влезла ибо длина 27 сантиметров ну в принципе как и все карты от нвидии.да и почти все топовые идут с такой длиной и ати и нвидии.
итого те самому решать.
с ентой штуковиной забыл о всех тормозах и эт на 24 монике.
1900х1200 поиграй красотища :Koshechka_08:

Сообщение отредактировал Jimmi: 08 Ноябрь 2008 - 12:21

  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users