Перейти к содержимому


Фотография

Абонентам Реутов-Телеком


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
910 ответов в теме

#26 landlord

landlord

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 13 Февраль 2009 - 09:01

работайте как надо, работник!!!


Вот к примеру заявка 558444. Устранялась в течении месяца или больше, бедная девушка даже в локальную сеть не могла выйти!!!!

Сообщение отредактировал landlord: 13 Февраль 2009 - 09:02

  • 0

#27 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 13 Февраль 2009 - 09:03

работайте как надо, работник!!!

конкретней, плиз.
  • 0

#28 -=AgentSmith=-

-=AgentSmith=-

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 537 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Северный Реутов

Отправлено 13 Февраль 2009 - 09:03

Тема интересная, мы проводили подобные переговоры, как раз недели 2 назад я видел в офисе представителей dr. web о чем договорились я не в курсе, но вопрос,
безусловно, задам. Сейчас мы комплектуем набор ПО которое будет выдаваться всем нашим абонентам, в том числе там обязательно будет антивирус.

Это естественно радует, как и Ваше появление здесь, а то порой очень тяжело добиться грамотного ответа от находящихся здесь сотрудников РТ.
  • 0

#29 landlord

landlord

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 676 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 13 Февраль 2009 - 09:05

конкретней, плиз.

Вот к примеру заявка 558444. Устранялась в течении месяца или больше. Всего-то надо было заново кабель протянуть!!!!
  • 0

#30 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 13 Февраль 2009 - 09:05

за отдельную плату - пожалуйста. у всех работников в трудовом договоре написано: рабочий день с 10 до 19, и с 14 до 15 - обед. Под этим стоят 2 росписи - работника и работодателя. какие еще вопросы?

тебе нужен интернет? с работы не отпускают? ах, бедненький! меня тоже не отпускали, однако я понимаю, что так работают ВСЕ технические службы. Скажи спасибо, что к тебе заваливаются не бухие сантехники, да и денег не вымогают.

Так что, товарищи, думайте прежде чем чего-то писать. Надо свои амбиции всё-таки как-то отодвигать на задний план, ибо они вам глазки затуманивают.

Вопрос к работодателю, а не к исполнителю. Зачем ты полез на него отвечать? Какие еще вопросы?

Когда дневная зарплата = нескольким месячным тарифам за интернет - поневоле задумаешься... А если студент или работничек со ставкой 500 р в день - чо ж не похалявить денек-другой, ожидая, пока сетку починят... Кстати, аварийка по тем же проблемам с водой - приезжает и ночью. Ремонтировать сдохший автомат электрик ко мне пришел в 9 вечера. Так что не надо ля-ля про ВСЕ коммунальные службы.

Да проще домашний инет задвинуть на задний план, чо уж там. А у кого амбиций нет - сидите дома, молитесь на техподдержку, чтоб хоть когда-нть пришла...


ЗЫ автору темы: основная проблема техподдержки - работа в то время, когда дома никого нет. Это ДОМАШНИЙ интеренет или где? Почему он обслуживается в РАБОЧЕЕ время? Почему даже прокладка кабеля осуществляется в то время, когда дома никого нет и кабельщики не могут получить доступ к щиткам? Почему в офисе мне на этот вопрос отвечают "Да, мы в курсе, что мастерам придется месяц ходить, чтоб застать кого-то из соседей сверху дома, но сделать ничего не можем"?
И второе - какого хрена техподдержка закрывает заявки без согласования с клиентом? Вот есть у меня заявка - постоянные вылеты с симптомом "не подключен кабель". Заявку приняли. Должен придти мастер. Через пару дней. Не приходит. Звоню. "А у вас заявка закрыта - трафик был". Вашу душу! Ну да, заработала сеть на полчаса, я почту принял - вот трафик. Потом опять сдохло всё. Это чо - проблема сама собой разрешилась? Всё починилось и можно заявку закрывать?
  • 0

#31 -=AgentSmith=-

-=AgentSmith=-

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 537 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Северный Реутов

Отправлено 13 Февраль 2009 - 09:06

Вобще-то Реутов Телеком за это не в ответе. Но, если кто-то сверху даст команду, то как-нибудь проблему решат.


в семье не без урода


что конкретно тебя волнует?


читай договор, потребитель!

Договор прочитан не один раз, про локалку я уже отвечал в другой теме, там сказано, в двух словах, что проблема провайдера! Что конкретно меня волнует? Отвечаю: грамотная техподдержка и в заявленный срок, а ни как ко мне летом щли 3 месяца!!!! И опять же без хамства по телефону!
  • 0

#32 from_msm

from_msm

    Активный участник

  • Супермодераторы
  • PipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2009 - 09:06

Зато заваливаються бухие монтажники-сам был свидетелем! А ТехПоддержка у нас пока никакая если честно, я как потребитель не должен заботиться о Ваших проблемах-мне нужен рабочий интернет 24 часа в сутки!


Поймите, мы же не нанимаем на работу "бухих монтажников", если у Вас такие появились на пороге, сделайте одолжение сообщите об этом в офис и такие больше не будут
"заваливаться".
  • 0

#33 CTaPuK

CTaPuK

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 13 Февраль 2009 - 09:07

Не уверен, что это чем-то поможет

Это поможет как минимум психологически - знаешь, какой ты в очереди и сколько еще ждать. Заодно будет понятно, елси на линии хоть кто-то.
  • 0

#34 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 13 Февраль 2009 - 09:11

Ну, инженеры доступны по телефону, если есть реальная проблема, вопрос скорее с допуском, как я понимаю.

я немного о другом. С допуском проблемы только в лифтёрке на Юбилейном 9 - там есть вредная смена. С остальными лифтёрками мастера тех-поддержки практически "вась-вась" уже =))) это всё лирика...

проблемы с допуском возникают после 21.00. Ибо ключики надо принести в 22.00.

Модернизировать можно, благо мы телефонисты , в том числе, и подобное ПО создаем сами. Не уверен, что это чем-то поможет, про 16 я понял, попрошу в понедельник начальника саппорта разобраться, что происходило в этот день.

мне понравилась жалоба абонента VoIP: не работает телефон, интернета нет, соседей не знает... Есть только мобила.
Или же так: не работает интернет, соседи злые, есть только мобила.
В итоге. Абонент тратит мегабаксы на дозвон, дозванивается... А потом ему нужно еще позвонить, что бы сделать перерасчет. Почему бы перерасчет сразу не делать, по закрытии заявки (или по поступлению комментария )?

Вот к примеру заявка 558444. Устранялась в течении месяца или больше. Всего-то надо было заново кабель протянуть!!!!

=)))) бывает!
:tatice_03:
  • 0

#35 -=AgentSmith=-

-=AgentSmith=-

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 537 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Северный Реутов

Отправлено 13 Февраль 2009 - 09:12

Поймите, мы же не нанимаем на работу "бухих монтажников", если у Вас такие появились на пороге, сделайте одолжение сообщите об этом в офис и такие больше не будут
"заваливаться".

Я бы с удовольствием но дозвониться бывает иногда очень тяжело, тем более с мобильника! А по конкретным персонажам даже внешне можно определить, что люди любят бухнуть, особенно понравилась фраза на пороге квартиры: Здрасссте, компания Реутов телеком (сказано очень бухим голосом) :)
  • 0

#36 from_msm

from_msm

    Активный участник

  • Супермодераторы
  • PipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2009 - 09:14

Когда дневная зарплата = нескольким месячным тарифам за интернет - поневоле задумаешься... А если студент или работничек со ставкой 500 р в день - чо ж не похалявить денек-другой, ожидая, пока сетку починят... Кстати, аварийка по тем же проблемам с водой - приезжает и ночью. Ремонтировать сдохший автомат электрик ко мне пришел в 9 вечера. Так что не надо ля-ля про ВСЕ коммунальные службы.

Да проще домашний инет задвинуть на задний план, чо уж там. А у кого амбиций нет - сидите дома, молитесь на техподдержку, чтоб хоть когда-нть пришла...


ЗЫ автору темы: основная проблема техподдержки - работа в то время, когда дома никого нет. Это ДОМАШНИЙ интеренет или где? Почему он обслуживается в РАБОЧЕЕ время? Почему даже прокладка кабеля осуществляется в то время, когда дома никого нет и кабельщики не могут получить доступ к щиткам? Почему в офисе мне на этот вопрос отвечают "Да, мы в курсе, что мастерам придется месяц ходить, чтоб застать кого-то из соседей сверху дома, но сделать ничего не можем"?
И второе - какого хрена техподдержка закрывает заявки без согласования с клиентом? Вот есть у меня заявка - постоянные вылеты с симптомом "не подключен кабель". Заявку приняли. Должен придти мастер. Через пару дней. Не приходит. Звоню. "А у вас заявка закрыта - трафик был". Вашу душу! Ну да, заработала сеть на полчаса, я почту принял - вот трафик. Потом опять сдохло всё. Это чо - проблема сама собой разрешилась? Всё починилось и можно заявку закрывать?


Электрик к Вам пришел с тех этажа? я не совсем понимаю аргументацию, она, простите, какая-то странная. Автомат он чинил где? У нас оборудование стоит на тех этаже, соответственно если проблема не у Вас в квартире, а там она врядли может быть, проверить по телефону - это должна ТП, соответственно проблема там, ключи нам выдают в рабочее окно, Вы мне можете сколько угодно писать про ляля или еще какие-то другие ноты, но чтобы не быть голословным сходите в ДЕЗ и уточните сами. Это к вопросу о времени прихода.

По второму вопросу, простите, но логично, если трафик был и сеть починилась сама, значит проблема не у Вас локально и имеет смысл ее переносить на другой уровень.
  • 0

#37 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 13 Февраль 2009 - 09:16

Вопрос к работодателю, а не к исполнителю. Зачем ты полез на него отвечать? Какие еще вопросы?

ок, молчу. :thank_you:

"А у вас заявка закрыта - трафик был".

действительно, есть такая проблема. Помнится я раз 10 звонил в ТП, и всегда моя заявка была закрытой. Хотя интернетом я пользовался только минуту - через 15 минут. Проблема устранялась ещё дольше. Но проблема была действительно очень интересной, и к моим нынешним коллегам претензий нет =)))
  • 0

#38 from_msm

from_msm

    Активный участник

  • Супермодераторы
  • PipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2009 - 09:17

from_msm зачетно было-бы вам подобное организовать


Вы про faq или про отображение очереди на звонки в саппорт? Если про первое, да, спасибо, фак неплохой, имеет смысл
некоторые вещи перенести на новый сайт. Если про часть 2 - то я не вижу смысла, так как люди звонят в саппорт когда у
них не работает интернет ( преимущественно ), соответственно данной страницы они просто не увидят.
  • 0

#39 hmmm

hmmm

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2009 - 09:18

Внизу человек ответил, я попробую чуть короче и понятнее написать. Проблема не в нас, проблема с получением допуска на тех этажи, нам, кроме крайних случаев, выдают ключи в это окно, крайне сложно получить допуск было вообще в выходные, сейчас его дали хотя бы для проведения ремонтных работ. Даже введение второй смены не спасет, к сожалению.

Ну знаете, у меня на работе тоже по началу ничего не было. Приходилось все самому себе пробивать для оптимизации своей деятельности. А вот сидя на 5-й точке и жалуясь, мол мы ничего сделать не можем, делу не поможеш. Для начала нужно просто захотеть. Поэтому я не говорю, что вы со следующего месяца должны так делать. Но начать работать в этом направлении стоит с сегодня. Если вы этого не понимаете, то никогда ничего путного не выйдет.
Но это лирика.

Если надо, то я могу отпросится с работы ради ремонтника. Но когда ты 3-4 раза отпрашиваешся, а он не приходит ... Это вообще безобразие. За такие вещи отстранять надо сразу же. Каждый работник ТП должен знать, что не клиент ему обязан, а он сам клиентам, т.к. мы ему платим зарплату. Пересматривать ценности надо. Не в савке живем все же.

Еще раз хочу обратить внимание на срок выполнения заявки. Это первое над чем стоит начать работать руководству в ТП.
  • 0

#40 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 13 Февраль 2009 - 09:18

Я бы с удовольствием но дозвониться бывает иногда очень тяжело, тем более с мобильника! А по конкретным персонажам даже внешне можно определить, что люди любят бухнуть, особенно понравилась фраза на пороге квартиры: Здрасссте, компания Реутов телеком (сказано очень бухим голосом) :)

:tatice_03: :Koshechka_08:
бывают и укуренные =)))

блин, чё вы к народу пристали? бухой монтажник? сделал свою работу? какие проблемы? ну может запой у него... умер кто-то может быть!
  • 0

#41 from_msm

from_msm

    Активный участник

  • Супермодераторы
  • PipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2009 - 09:23

я немного о другом. С допуском проблемы только в лифтёрке на Юбилейном 9 - там есть вредная смена. С остальными лифтёрками мастера тех-поддержки практически "вась-вась" уже =))) это всё лирика...

проблемы с допуском возникают после 21.00. Ибо ключики надо принести в 22.00.


мне понравилась жалоба абонента VoIP: не работает телефон, интернета нет, соседей не знает... Есть только мобила.
Или же так: не работает интернет, соседи злые, есть только мобила.
В итоге. Абонент тратит мегабаксы на дозвон, дозванивается... А потом ему нужно еще позвонить, что бы сделать перерасчет. Почему бы перерасчет сразу не делать, по закрытии заявки (или по поступлению комментария )?


=)))) бывает!
:tatice_03:


В личном кабинете пользователя есть раздел "общение с администрацией", этот раздел создан нами, специально для того, чтобы пользователи могли не ходить в офис или дозваниваться по телефону, каждое сообщение нумеруется официальным номером который проводится по канцелярии, там можно оставить запрос на перерасчет и тд.
  • 0

#42 Heavy

Heavy

    Начальник президента США

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 13 Февраль 2009 - 09:26

Если надо, то я могу отпросится с работы ради ремонтника. Но когда ты 3-4 раза отпрашиваешся, а он не приходит ...

а тот кто всё-таки приходит - попадает под раздачу =)))).
я думаю, что тебе стоит уточнить когда к тебе не пришли. а дальше - будет разбор полётов.

Еще раз хочу обратить внимание на срок выполнения заявки. Это первое над чем стоит начать работать руководству в ТП.

+1 !!! ибо мастерам тех.поддержки очень надоело выслушивать крики и вопли.

всё-таки мне кажется, что проблема состоит в соотношении кол-во абонентов/кол-во мастеров. но даже дело не в этом. дело в так называемых "демонах". from_msm понимает о чём я. к сожалению я не смог скинуть "демонов" на емаил. постараюсь выписать их в течении след. недели, и представить по емылу небольшой отчёт с пожеланиями.




В личном кабинете пользователя есть раздел "общение с администрацией", этот раздел создан нами, специально для того, чтобы пользователи могли не ходить в офис или дозваниваться по телефону, каждое сообщение нумеруется официальным номером который проводится по канцелярии, там можно оставить запрос на перерасчет и тд.

а телефония?
  • 0

#43 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 13 Февраль 2009 - 09:26

Электрик к Вам пришел с тех этажа? я не совсем понимаю аргументацию, она, простите, какая-то странная. Автомат он чинил где? У нас оборудование стоит на тех этаже, соответственно если проблема не у Вас в квартире, а там она врядли может быть, проверить по телефону - это должна ТП, соответственно проблема там, ключи нам выдают в рабочее окно, Вы мне можете сколько угодно писать про ляля или еще какие-то другие ноты, но чтобы не быть голословным сходите в ДЕЗ и уточните сами. Это к вопросу о времени прихода.

По второму вопросу, простите, но логично, если трафик был и сеть починилась сама, значит проблема не у Вас локально и имеет смысл ее переносить на другой уровень.

про электрика и аварийку - это был ответ не Вам, а гражданину Хэви, который утверждал, что ВСЕ аварийно-коммунальные службы работают строго в рабочее время. Это не так.

Сеть НЕ починилась. Проблема плавающая, возникающая не постоянно. Об этом было сообщено в заявке. Соответственно, закрывать заявку по первому появлению трафика, не отзвонившись даже клиенту - это не знаю как назвать. Тупость? Непрофессионализм? Невнимательность? Наплевательское отношение? Что угодно, но этого не должно быть. Куда ее переносить - дело техслужбы. Но закрывать ее - крайне странное решение. Тем не менее - такое ПОСТОЯННО случается при заявках, в которых ЯВНО указаны ПЕРИОДИЧЕСКИЕ перебои, а не ПОСТОЯННЫЕ.
  • 0

#44 from_msm

from_msm

    Активный участник

  • Супермодераторы
  • PipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2009 - 09:31

Ну знаете, у меня на работе тоже по началу ничего не было. Приходилось все самому себе пробивать для оптимизации своей деятельности. А вот сидя на 5-й точке и жалуясь, мол мы ничего сделать не можем, делу не поможеш. Для начала нужно просто захотеть. Поэтому я не говорю, что вы со следующего месяца должны так делать. Но начать работать в этом направлении стоит с сегодня. Если вы этого не понимаете, то никогда ничего путного не выйдет.
Но это лирика.

Если надо, то я могу отпросится с работы ради ремонтника. Но когда ты 3-4 раза отпрашиваешся, а он не приходит ... Это вообще безобразие. За такие вещи отстранять надо сразу же. Каждый работник ТП должен знать, что не клиент ему обязан, а он сам клиентам, т.к. мы ему платим зарплату. Пересматривать ценности надо. Не в савке живем все же.

Еще раз хочу обратить внимание на срок выполнения заявки. Это первое над чем стоит начать работать руководству в ТП.


Спасибо за объяснение, давайте от лирики к чему-то более предметному. По допускам, Вы не в курсе наших проблем, мы ведем подобные переговоры более 10-ти лет, это не шутка и не преувеличение, это просто так, если Вы беретесь нам решить эту проблему, мы Вам с удовольствием заплатим, много.

Да, согласен, можно предметнее когда 3-4 раза не пришел монтажник, я стараюсь отслеживать такие вещи по письменным заявлениям. Тут все значительно проще, достаточно номера заявки.

Я бы с удовольствием но дозвониться бывает иногда очень тяжело, тем более с мобильника! А по конкретным персонажам даже внешне можно определить, что люди любят бухнуть, особенно понравилась фраза на пороге квартиры: Здрасссте, компания Реутов телеком (сказано очень бухим голосом) :)


Внешне определить или, что он делает в свободное от работы время - это его дело, может быть вне работы хоть полным алкоголиком.
Если он пьет на работе - это уже наше дело, как работодателя, еще раз прошу о таких случаях сообщать в офис, на сем я не вижу
смысла продолжать именно эту тему.
  • 0

#45 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 13 Февраль 2009 - 09:31

действительно, есть такая проблема. Помнится я раз 10 звонил в ТП, и всегда моя заявка была закрытой. Хотя интернетом я пользовался только минуту - через 15 минут. Проблема устранялась ещё дольше. Но проблема была действительно очень интересной, и к моим нынешним коллегам претензий нет =)))

У меня видимо все проблемы интересные. Потому что половина заявок (если не больше) самовольно закрываются техслужбой, хотя никаких сдвигов в решении проблемы не было... Помимо того, что это сильно отодвигает сроки решения вопроса, еще и вопрос с перерасчетом становится ооочень интересным и геморройным. Там тоже интересные градане сидят: "У вас в этот день трафик был. Ну да, всего десяток мегабайт. Ну да, всего полчаса. Но был же! Значит, интернет в этот день работал. Перерасчет сделать не можем"
  • 0

#46 from_msm

from_msm

    Активный участник

  • Супермодераторы
  • PipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2009 - 09:36

а телефония?


У клиентов телефонии , с внедрением нового сайта, будет такая же возможность.
Мы вообще планируем внедрить SIP телефонию с безлимитной Москвой, Реутовым и сотовыми в сеть.

про электрика и аварийку - это был ответ не Вам, а гражданину Хэви, который утверждал, что ВСЕ аварийно-коммунальные службы работают строго в рабочее время. Это не так.

Сеть НЕ починилась. Проблема плавающая, возникающая не постоянно. Об этом было сообщено в заявке. Соответственно, закрывать заявку по первому появлению трафика, не отзвонившись даже клиенту - это не знаю как назвать. Тупость? Непрофессионализм? Невнимательность? Наплевательское отношение? Что угодно, но этого не должно быть. Куда ее переносить - дело техслужбы. Но закрывать ее - крайне странное решение. Тем не менее - такое ПОСТОЯННО случается при заявках, в которых ЯВНО указаны ПЕРИОДИЧЕСКИЕ перебои, а не ПОСТОЯННЫЕ.


Если она перенесена, она не может быть закрыта, номер вашей заявки киньте мне на почту, так будет проще.
Периодические перебои могут быть вызваны объективными , и пока , неустранимыми проблемами о которых ТП в курсе и которые решаются.
Тогда заявка закрывается, так как нет смысла ее держать.

Какого рода Ваша проблема я не могу определить без номера заявки ибо не телепат.
  • 0

#47 CTaPuK

CTaPuK

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 13 Февраль 2009 - 09:37

еще и вопрос с перерасчетом становится ооочень интересным

Вот под этим подписываюсь. Интернет упал в 12 дня 16-го, заявку смог оставить 17-го. Соседи оставили заявку 16-го и им перерасчет сделали за 4 дня, мне - за 3, потому что я позвонил на следующий день. Хотя оператор уже по адресу сказал, что он в курсе проблемы. Несколько не честно - проблема во всем доме, но кто успел дозвониться - тому перерасчет по полной.
Точно также с добровольной блокировкой - почему ее нельзя сделать в любой момент? Надо обязательно дождаться точной даты. Когда начало отпуска не совпадает с этой датой, то никакой разницы между заморозить счет или просто не положить деньги на счет, нет.
  • 0

#48 i12runOFF

i12runOFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Гора Олимп

Отправлено 13 Февраль 2009 - 09:40

Непонятные вылеты могут быть из-за трояни, или просто если винды заглючили. Вот если на другом компе тоже или на чистую систему - тогда ой.

у меня в октябре-ноябре почти каждую неделю "ломался" интернет в пятницу ровно в 8 вечера (время окончания работы ТП), а в выходные естественно никто не чинил. Проблема решилась после того как я поинтересовался о порядке начисления тугриков за нерабочие дни. До сих пор не верится что это были случайные поломки.
Очень удивляет что ТП не работает по выходным - самое удобное время и для пользователей, и для транспорта. Думаю это надо в первую очередь исправить
  • 0

#49 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 13 Февраль 2009 - 09:47

Если она перенесена, она не может быть закрыта, номер вашей заявки киньте мне на почту, так будет проще.
Периодические перебои могут быть вызваны объективными , и пока , неустранимыми проблемами о которых ТП в курсе и которые решаются.
Тогда заявка закрывается, так как нет смысла ее держать.

Какого рода Ваша проблема я не могу определить без номера заявки ибо не телепат.

Как только такая ситуация возникнет вновь - я Вас поставлю в известность. Увы, номера заявок я не запоминаю, поэтому в данный момент конкретики сообщить не могу.
Объективные причины - это повод отказывать в перерасчете? Это, извиняюсь, ваши объективные причины, и фирма должна нести за них ответственность. А не закрывать втихую заявку и делать потом вид, что всё само собой рассосалось.

Кстати... вспомнилось. Вот: http://community.liv...utov/41781.html
Это 2008 год, статистика моих заявок. 127 дней в году интернета либо не было, либо с ним были существенные проблемы.

И если уж собрались поворачиваться к клиенту лицом - давайте восстановим тогда уж и такую статистику. Чтоб клиент видел, за что он платит.
  • 0

#50 hmmm

hmmm

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 486 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2009 - 09:47

а тот кто всё-таки приходит - попадает под раздачу =)))).
я думаю, что тебе стоит уточнить когда к тебе не пришли. а дальше - будет разбор полётов.

Да, согласен, можно предметнее когда 3-4 раза не пришел монтажник, я стараюсь отслеживать такие вещи по письменным заявлениям. Тут все значительно проще, достаточно номера заявки.

Откуда я вспомню номер заявки, которая была летом. У меня тогда в выходные ничего не работало, в понедельник включилось, а во вторник днем локалка накрылась на две недели. Сделали перерасчет на пол месяца.

from_msm
Вы точно уверены, что представляете того, за кого себя выдаете? Если да, то на тебя самого стоит уже катать заяву твоему начальнику. Единственное, что ты можеш писать в ответ пользователям -- мы разберемся, прошу вас уточнить, ну и ответы на те вопросы, в которых ты в компетенции ответить. А не устраивать бычку на клиентов. Ладно Хэви, он агроРТшник и лицо не официальное. А вы не имеете никакого права быть аггроРТшником. Иначе вы не компетентны.
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users