Перейти к содержимому


Фотография

Помогите с игрой Fifa manager 11


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
5 ответов в теме

#1 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 24 Июль 2011 - 09:31

Помогите кто в курсе. Я создал клуб, прошёл сезон с плюсовым балансом но мой клуб плохо играл, после чего я его почему то потерял без объяснения причин со стороны игры.
В истории карьеры написано что я порвал с своим клубом. Что за бред? Как от этого тупизма избавится? Я же владелец клуба.
  • 0

#2 zogga

zogga

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 25 Июль 2011 - 12:18

Помогите кто в курсе. Я создал клуб, прошёл сезон с плюсовым балансом но мой клуб плохо играл, после чего я его почему то потерял без объяснения причин со стороны игры.
В истории карьеры написано что я порвал с своим клубом. Что за бред? Как от этого тупизма избавится? Я же владелец клуба.

Лошары-менеджеры супер клубам не нужны :) Обязательно следует выполнять первостепенные задачи руководства (топ-3, еврокубки), а уж потом пытаться достичь самоокупаемости клуба (на это уходит с 5-10 лет, в зависимости от самого клуба, кол-ва звезд в составе, их з/п, спонсоров и стадиона)
  • 0

#3 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 26 Июль 2011 - 03:37

Ты чего то не понял. Я не менеджер, а основатель, владелец клуба. Я и есть руководство. Как бы не сыграл клуб, его могут сместить в низший дивизион, но не могут лишить клуба его владельца! Тем более что я же написал, в игре написано что я сам разорвал отношени с собственным клубом, хотя я этого не делал. Так что это касяк игры или разработчиков. Уж лучше дать возможность продолжать управление клубом но в низших дивизионах. Ситуацию более менее решает возможность начала игры в низшем дивизионе, но опять же, где гарантия, что попав в высший дивизион тебя снова не выкинет этот касяк.
  • 0

#4 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 27 Июль 2011 - 11:52

Вопрос- При попытке уговорить игрока продлить контракт, в настройках предложения по зарплате есть внизу кнопка "СОВЕТ" видимо призванная автоматически установить рекомендуемые цифры. Но эта кнопка не активна. Почему и как её активировать? Я пробовал назначать персонал на разные должности, думал что наличие какого из персонала её активирует, но нет. Как быть?
  • 0

#5 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 28 Июль 2011 - 07:53

Вопрос- Где отображается общее количество игроков в клубе?
В упор не вижу.
  • 0

#6 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 04:53

Вопросы-
1. Играю на самом высоком уровне сложности, денег много ,но вот не пойму, как набирать очень дорогих игроков?

2. Общаться не хотят ссылаясь на готовность переходить только в крупные клубы. Но, что тогда в их понимании крупный клуб? У меня всё построено все стадионы и здания.

3. Вот и получается, что хорошие игроки ко мне не идут, по этому не могу попасть в высший дивизион. А попасть туда н могу, потому что ко мне не идут хорошие игроки. Замкнутый круг. И как быть?
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users