Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос девушкам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
168 ответов в теме

#1 i12runOFF

i12runOFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Гора Олимп

Отправлено 12 Июнь 2008 - 11:07

Не серьёзно, а скажите пжл-ста, тока честно. А скаких это пор, в образ принца стал входить толстый кошелек ?
  • 0

#2 Guest_•°•°Me°•°•_*

Guest_•°•°Me°•°•_*
  • Гости

Отправлено 12 Июнь 2008 - 11:12

Деньги-олицетворение умения трудится
Ну особенно если это не денежки доброго папочки)
  • 0

#3 G@shish

G@shish

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Русь

Отправлено 12 Июнь 2008 - 11:18

в образ принца всю жизнь входил белый мерседес, который этот кошелек подразумевает.
  • 0

#4 i12runOFF

i12runOFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Гора Олимп

Отправлено 12 Июнь 2008 - 11:57

Есть тока проблема что денюжки, как ни странно, никоим образом с трудолюбием не связаны. Есть небольшая планка, выше которой зависимость деньги/трудолюбие пропадает вовсе. Мне кажется вы скрываете свои планы на чужие финансы)))
  • 0

#5 Z-des

Z-des

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 175 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 13 Июнь 2008 - 12:21

Не серьёзно, а скажите пжл-ста, тока честно. А скаких это пор, в образ принца стал входить толстый кошелек ?

ЧьОрт, я отстала от жизни! :-)

Впрочем, лично я уже давно толком не понимаю, нужен ли мне прЫнц или какой другой субъект мужеского полу. А если нужен - то зачем?
  • 0

#6 15 белок

15 белок

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Реутов

Отправлено 13 Июнь 2008 - 12:21

Не серьёзно, а скажите пжл-ста, тока честно. А скаких это пор, в образ принца стал входить толстый кошелек ?


Это обобщение? ) Если да, то совершенно напрасно, далеко не в каждый "образ принца" входит этот самый кошелек. Но если в этом (вот в этом) посте речь о моем имхе, то оно примерно такое. Мне в целом пофиг, сколько зарабатывает мужчина. Но обязательное условие - чтобы он зарабатывал. И желательно - тем, к чему у него лежит душа - для меня не слишком приемлемо сосуществование с человеком, который впрягается в чужие сани, играет чужие роли и пр. То есть, пускай он лучше будет ученым, преподавателем, врачом с небольшой зарплатой, но зато занятый СВОИМ делом, чем какой-нить топ-менеджер (с доходами на несколько порядков выше этого самого ученого-врача-преподавателя), например, который стал топ-менеджером по настоянию родителей, а мечтал, например, быть ихтиологом. Единственное что - доход "принца" может быть небольшим, но он обязательно должен быть стабильным. Потому как, если случится семья (а от этого никто не застрахован), то жить как на пороховой бочке - удовольствие ниже среднего, во-первых, а во-вторых, от человека, которому за 30, вполне уже можно ожидать, что он состоялся как профессионал, и имеет какую-то специальность по которой работает. Если нет - это один из показателей личности, который работает отнюдь не на его обладателя.

Кроме того, в данном случае речь об образе принца для дамы с ребенком, об этом тоже не забываем ) (кстати, почти каждая из нас если не сейчас, то в будущем - мама с ребенком). И работать самой и содержать своего ребенка плюс еще и мужика - нах, простите, надо, ребенка вполне хватит. До ребенкиного рождения - да, было практически пофиг, что там у человека за доходы, было бы с ним самим хорошо. Сейчас жизнь диктует свои условия, поэтому и материальные требования пускай по минимуму, но есть. Думаю, в этом нет ничего странного.

Есть подруга, которая изначально относилась к денежному фактору очень серьезно, и как-то отказала молодому человеку, сделавшему ей предложение, мотивируя именно этим - копеечные доходы. Но тоже не потому что ей хочется красивой жизни на халявку, а потому что она думает о завтрашнем дне: вот родит она ребенка, зарабатывать какое-то время не сможет - чем она и ребенок будут питаться? И этот подход тоже правильный. Нет, безусловно, есть девушки, для которых деньги - главный приоритет. И наверное таких даже немало. Но внимательность к самому этому вопросу (не толстый кошелек ради толстого кошелька, а доходы, на которые семье жить реально) - вполне жизненна.

Сообщение отредактировал 15 белок: 13 Июнь 2008 - 12:45

  • 0

#7 i12runOFF

i12runOFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Гора Олимп

Отправлено 13 Июнь 2008 - 12:48

Потому как, если случится семья

Как интересно)))
  • 0

#8 15 белок

15 белок

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Реутов

Отправлено 13 Июнь 2008 - 12:57

Как интересно)))


М-да... Деточка, спатки пора, завтра в садик опоздаешь ))

ЧьОрт, я отстала от жизни! :-)

Впрочем, лично я уже давно толком не понимаю, нужен ли мне прЫнц или какой другой субъект мужеского полу. А если нужен - то зачем?


Я думаю, автор трэда под этим звучным названием понимает лицо мужского пола репродуктивного возраста в принципе. И степень его привлекательности для пола женского в связи с его доходами. Во всяком случае, я это понимаю так... ))
  • 0

#9 G@shish

G@shish

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Русь

Отправлено 13 Июнь 2008 - 03:06

да ладно блин, деньги правят миром, чо вы тут развели, а любовь - это ерунда, ее можно купить.
  • 0

#10 15 белок

15 белок

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Реутов

Отправлено 13 Июнь 2008 - 03:38

да ладно блин, деньги правят миром, чо вы тут развели, а любовь - это ерунда, ее можно купить.


Ты уверен, что то, что можно купить, будет именно любовью? ))
  • 0

#11 G@shish

G@shish

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Русь

Отправлено 13 Июнь 2008 - 03:50

ну если у чела завалялась пара-тройка лишних лямов зелени, то стимул полюбить его будет намного больше, чем какого нибудь студента-однокурсника, а ваще вам, дамам, канечно виднее, однако если не сталкиваться с таким в жизни, то объективно судить трудно, в какую сторону ляжет выбор....

Сообщение отредактировал G@shish: 13 Июнь 2008 - 03:50

  • 0

#12 15 белок

15 белок

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 396 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Реутов

Отправлено 13 Июнь 2008 - 03:55

ну если у чела завалялась пара-тройка лишних лямов зелени, то стимул полюбить его будет намного больше, чем какого нибудь студента-однокурсника, а ваще вам, дамам, канечно виднее, однако если не сталкиваться с таким в жизни, то объективно судить трудно, в какую сторону ляжет выбор....


А что, любовь возникает от подходящего стимула??? ))))

Сообщение отредактировал 15 белок: 13 Июнь 2008 - 03:56

  • 0

#13 Technomage

Technomage

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 952 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 13 Июнь 2008 - 08:34

ну если у чела завалялась пара-тройка лишних лямов зелени, то стимул полюбить его будет намного больше, чем какого нибудь студента-однокурсника, а ваще вам, дамам, канечно виднее, однако если не сталкиваться с таким в жизни, то объективно судить трудно, в какую сторону ляжет выбор....

Если у чела завалялась пара тройка лишних лямов зелени, то с большой степенью вероятности вокруг него уже куча девушек, которые его полюбили (точнее его деньги) и он их пользует, а потом выбрасывает за ненадобностью. А вот студента-однокурсника можно направить на путь истинный. Старая русская пословица гласит: "Хочешь быть генеральшей - выходи замуж за лейтенанта".
  • 0

#14 Abyss

Abyss

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 749 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов FTW

Отправлено 13 Июнь 2008 - 09:54

Не серьёзно, а скажите пжл-ста, тока честно. А скаких это пор, в образ принца стал входить толстый кошелек ?


никогда не было богатых девушек ? Что сиськи недостаточно накачал ? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Abyss: 13 Июнь 2008 - 09:54

  • 0

#15 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 13 Июнь 2008 - 12:19

Замечательное обобщение :)
А не пробовал задавать этот вопрос адресно? То есть именно тем дамам, у которых образ принца именно такой?

ЗЫ а так- вообще-то сложно быть прекрасным принцем, будучи безработным бомжом.
  • 0

#16 i12runOFF

i12runOFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Гора Олимп

Отправлено 13 Июнь 2008 - 12:29

никогда не было богатых девушек ? Что сиськи недостаточно накачал ? :rolleyes:

Богатые все стремные. А сиськи растут на глазах, безо всякого силикона, прошу заметить !

Высокие чуства почему-то без такой низменной вещи как банкноты, ну не возникают. Видимо как дому нужен фундамент, так отношениям нужны деньги. Примерно как в совке, все презирали пьянство на публике, а сами бухали непробудно. Так вот и тут, любви за деньги не бывает, а сами тока и ищут себе принца, кому бы подороже себя продать...
  • 0

#17 Mayflower

Mayflower

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Прекрасный
  • Город:reutov.ru

Отправлено 13 Июнь 2008 - 02:02

Богатые все стремные. А сиськи растут на глазах, безо всякого силикона, прошу заметить !

это ты где такое прочитал? богатые люди не могут позволить себе быть "стремными" по определению.
вот тебе пара таких -
Прикрепленный файл  ________.jpg   19,84К   9 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  _________.jpg   13,69К   8 Количество загрузок:
они, кроме того, что молоды, еще и очень даже симпатичны.

Высокие чуства почему-то без такой низменной вещи как банкноты, ну не возникают. Видимо как дому нужен фундамент, так отношениям нужны деньги. Примерно как в совке, все презирали пьянство на публике, а сами бухали непробудно. Так вот и тут, любви за деньги не бывает, а сами тока и ищут себе принца, кому бы подороже себя продать...

глупо делать выводы за всех, основываясь только на своем опыте.
я не буду говорить, что всем девушкам необходимы мужчины с толстыми кошельками (ибо тогда возникает еще больше проблем, чем с обычным мужчиной), есть те, кого остро волнует денежное состояние МЧ, а есть те, кому пофиг. Но как некий показатель характера человека умение зарабатывать деньги очень важен.

И п.с. А почему бы не создать тему с вопросом: "Почему когда двое встречаются до брака - все ок, оба нормально зарабатывают и всем хватает, но когда они женятся, мужчина бросает работу и живет на деньги жены? И что тогда делать, если она хочет родить, но понимает, что тогда они просто умрут с голоду и разводиться не хочет, потому что люююбит?". И такое сейчас сплошь и рядом.
  • 0

#18 максми

максми

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 652 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 13 Июнь 2008 - 03:34

Не серьёзно, а скажите пжл-ста, тока честно. А скаких это пор, в образ принца стал входить толстый кошелек ?


матрица поглатила тебя.
У статусной девушки как обычно бывает спонсор и тот кто ее трахает. И может быть третий, тот кто будет ей в роли мужа, но она пока такого не встретила.
Также тот кто имеет толстый кошелек, для него будет это ценностью. Он будет прятать свой внутренний мир именно за этой ценностью(классная тачка, толстый кошелек), любой девочке в кайф когда за нее платят и делают ей дорогие подарки. О-дО! Я не беру в обзор актеров, певцов, и прочих звезд. По ним просто фанатеют.

Тот самый обычный парень будет заинтересовывать девушку именно своим внутренним миром, он должен быть как огонь(знаете почему можно бесконечно смотреть на огонь?) потому что твой мозг не осознает в каком направлении он будет сверкать в следующую секунду, также и тут - он флиртует с подружками, изменяет свое поведение и етк, она не знает что от него ожидать в следующую минуту, ее это радует, она влюбляется.

Муж будет сочетать в себе эти два пункта.

это вода, подробнее каждый пункт расписывать не хочу.

Поэтому как такового принца нет, есть муж, он и будет принцом для девушки. Заинтересовать и влюбить можно только собой, ни чем другим. Остальное лишь ресурс. Он не так важен как ты сам.

Сообщение отредактировал максми: 13 Июнь 2008 - 03:35

  • 0

#19 Guest_raomon_*

Guest_raomon_*
  • Гости

Отправлено 13 Июнь 2008 - 05:03

Не серьёзно, а скажите пжл-ста, тока честно. А скаких это пор, в образ принца стал входить толстый кошелек ?

Вопрос не от девушки... Тебе кто-то отказал в любви из-за худого кошелька? А розу и соловья пробовал подарить? В старой сказке и таким образом проблема снималась. Только свинопасом некоторое время надо было побыть. Или конкретно принцем хочется?
  • 0

#20 i12runOFF

i12runOFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Гора Олимп

Отправлено 13 Июнь 2008 - 05:15

У статусной девушки как обычно бывает спонсор и тот кто ее трахает. И может быть третий, тот кто будет ей в роли мужа, но она пока такого не встретила.

Таких зовут вовсе не статусными девушками, а немного более нецензурно. Беда ещё в том что любая девушка без присмотра к такому состоянию неминуемо скатиться. Все потому что если нельзя но хочется то можно

это ты где такое прочитал? богатые люди не могут позволить себе быть "стремными" по определению.

Вот например богатая и красивая
Изображение
Как лошадь не наряжай...

Да кстати ты сама тока что доказало обратное. Сначала смотришь на кошелек, стоимость одетого барахла, прикидываешь сколько такой человек зарабатывает. А потом уже делаешь вывод из этого красивый он или нет...

Тебе кто-то отказал в любви из-за худого кошелька?

Такая ненавязчивая попытка перевести интеллектуальную беседу на личности. Как обычно. Ещё пару постов и тут начнут выкладывать длинные цитатники в попытке кому-то что-то доказать. Эххх
  • 0

#21 максми

максми

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 652 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 13 Июнь 2008 - 05:17

Таких зовут вовсе не статусными девушками, а немного более нецензурно. Беда ещё в том что любая девушка без присмотра к такому состоянию неминуемо скатиться. Все потому что если нельзя но хочется то можно


нене, спит она только с одним. А остальными крутит. Это нормально в нашем веке. Так что это девушка :)

Сообщение отредактировал максми: 13 Июнь 2008 - 05:17

  • 0

#22 Guest_•°•°Me°•°•_*

Guest_•°•°Me°•°•_*
  • Гости

Отправлено 13 Июнь 2008 - 05:29

Откуда знаете спит она с другими или не спит?
Может "Статная девушка" монашка по поведению, а выглядит так, ибо по статусу должна, или хочется)
ВОобще постельные дела настолько индивидуальны, что здесь их обсуждать смысла нет. Кто как хочет, тот так и живёт.
Будь то жена богатого мужчинки, или вульгарная ботрачка, если чешется у них там, что поделаешь?!

Есть вообще такие, которые крутят и не дают, но их от этого нельзя назвать плохим словом.
Нельзя говорить что у кого в трусах, пока сам туда не зяглянешь, а не заглядывал, так сиди и молчи.
  • 0

#23 i12runOFF

i12runOFF

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 688 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Гора Олимп

Отправлено 13 Июнь 2008 - 05:33

нене, спит она только с одним. А остальными крутит. Это нормально в нашем веке. Так что это девушка :)

Ты сам сказал что один её спонсирует, а спит она с другим. Крутит значит просто бла-бла и все. Если на неё тратит кто-то помимо любимого, то она именно это самое слово

Есть вообще такие, которые крутят и не дают, но их от этого нельзя назвать плохим словом.

Таких зовут просто - стервами. Но это совсем не то плохое слово)
  • 0

#24 Guest_raomon_*

Guest_raomon_*
  • Гости

Отправлено 13 Июнь 2008 - 06:02

Такая ненавязчивая попытка перевести интеллектуальную беседу на личности. Как обычно. Ещё пару постов и тут начнут выкладывать длинные цитатники в попытке кому-то что-то доказать. Эххх

Любая беседа рано или поздно переходит на личности. Интеллектуальная, в том числе. Доказывать ничего не надо, я в праздности своей просто задал вопрос. Копи деньги, принц)))
  • 0

#25 Mayflower

Mayflower

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Прекрасный
  • Город:reutov.ru

Отправлено 13 Июнь 2008 - 08:57

Да кстати ты сама тока что доказало обратное. Сначала смотришь на кошелек, стоимость одетого барахла, прикидываешь сколько такой человек зарабатывает. А потом уже делаешь вывод из этого красивый он или нет...

Только не надо делать за меня выводы, ок? Я и сама могу это сделать.
Если твоя проблема "фонит" настолько, что в самых обычных вещах ты видишь всякую грязную подоплеку и гадость - проблема в теме, а не в окружающем мире.

Про себя могу сказать одно, если к определенному возрасту мужчина не научился зарабатывать нормально (т.е. так, чтобы содержать себя и м.б. свою семью), то этот человек никогда серьезно меня не заинтересует, будь он хоть офигенным суперкрасавчиком и душевным человеком.
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users