Перейти к содержимому


Фотография

Автосервис


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
29 ответов в теме

#1 ndr12

ndr12

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 03:42

Помогите люди добрые!
В связи с непредвиденно случившимся страховым случаем разыскивается приличный автосервис со стапелем.
Если есть у кого положительный опыт общения, слезно прошу довести до общественности.
Тому кто готов пожертвовать связями с приличными жестянщиками, ничтоже сумнясь, выставлю ящик пива янтарного безвозмездно.
P.S. В районе г.Реутова.
Ибо коляска самоходная потрепана в боях праведных и к самостоятельному передвижению мало приспособлена.

Сообщение отредактировал ndr12: 21 Декабрь 2008 - 03:50

  • 0

#2 Spark

Spark

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 05:16

Приезжай, останешься доволен и ценой и качеством! Ул. Строителей, 6, тел 528-07-90 http://www.star-auto.ru/
  • 0

#3 -=AgentSmith=-

-=AgentSmith=-

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 537 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Северный Реутов

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 05:24

Приезжай, останешься доволен и ценой и качеством! Ул. Строителей, 6, тел 528-07-90 http://www.star-auto.ru/

Опять рекламируешь свой сервис :tatice_03: А по ценам так я когда ездил узнавал по поводу покраски заднего крыла другу, цены везде на уровне, и у Вас кстати не совсем уж и низкие. Автору порекомендовал бы Автоном, в нём сейчас стали красить реально качественно, по всему Реутову объездил, в Автономе реально экономия 2-3 косаря выходила только с заднего крыла и рихтовки! Так что думай сам и не потдавайся на рекламу!

разыскивается приличный автосервис со стапелем.

забыл про стапель-у них он есть если что.

Сообщение отредактировал -=AgentSmith=-: 21 Декабрь 2008 - 05:25

  • 0

#4 Spark

Spark

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 11:18

Опять рекламируешь свой сервис :tatice_03: А по ценам так я когда ездил узнавал по поводу покраски заднего крыла другу, цены везде на уровне, и у Вас кстати не совсем уж и низкие. Автору порекомендовал бы Автоном, в нём сейчас стали красить реально качественно, по всему Реутову объездил, в Автономе реально экономия 2-3 косаря выходила только с заднего крыла и рихтовки! Так что думай сам и не потдавайся на рекламу!


забыл про стапель-у них он есть если что.

Так качество напрямую зависит от цены! Помимо уровня маляра влияет и качество материалов и оборудования, которые стоят немалых денег! А если тупо надо за дешего, то прямая дорога в автоном, тем более если ты качество покраски не можешь отличить :thank_you:
  • 0

#5 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 926 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 12:58

Так качество напрямую зависит от цены!

убило
  • 0

#6 Spark

Spark

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 02:07

убило

поздравляю! :tatice_03:
  • 0

#7 максми

максми

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 652 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 02:14

Так качество напрямую зависит от цены!


Качество напрямую зависит от рук и голов.
  • 0

#8 Spark

Spark

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 02:32

Тем не менее, какими бы не были руки и головы, есть ещё такое понятие как условия и оборудование.

ребят и если вы действительно думаете, что дядя вася в гараже покрасит вам реально хорошо в потемках, без компрессора и без камеры, то вы сильно ошибаетесь...
  • 0

#9 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 926 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 03:21

Тем не менее, какими бы не были руки и головы, есть ещё такое понятие как условия и оборудование.

ребят и если вы действительно думаете, что дядя вася в гараже покрасит вам реально хорошо в потемках, без компрессора и без камеры, то вы сильно ошибаетесь...

ето ты видимо про свой гараж
  • 0

#10 максми

максми

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 652 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 04:02

ето ты видимо про свой гараж


что за негатив? Объективно можно судить только после того как ты в этом гараже что-то делал.
Я вот не посещал его сервиса, ничего сказать не могу, а вдруг там реальные спецы работают..
  • 0

#11 Spark

Spark

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 09:32

-={X}=- создается впечатление, что ты обиженный жизнью неудачник, который в нормальном сервисе ни разу и не был вовсе.
  • 0

#12 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 926 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 03:29

У меня всегда были такие машины(хотя работали исправно) но их не один сервис не брал.
Приходится или делать самому или ехать на данном этапе в ГАЗовский, в остальных сервисах на волгу криво смотрят или говорят что данный авто не обслуживаем. (столкнулся когда масло в гуре менял). Да и из вашего сервиса меня два года назад послали сказали что масло в гуре менять не надо оно там на весь срок службы авто. У меня в инструкции написано или на 5 лет или на 50тыщь. Может что там у вас сейчас и изменилось но мне пока не чего сверх того что я могу сделать сам не надо.
Так что ты прав я в Реутове нормального сервиса не нашел не везет мне не с волгой не везло и с москвичом.
А по поводу цены цена больше субъективно влияет на качество работ, я когда волгу брал в первый год ездил менять масло в сервис(холодно было под машину лесть самому), с меня взяли 250р сервисе с промывкой, на следующий год я поехал в этот же сервис а там уже цена 600р из всех изменений купили комп у посадили на кассу администратора, наняли охрану.
  • 0

#13 -=AgentSmith=-

-=AgentSmith=-

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 537 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Северный Реутов

Отправлено 22 Декабрь 2008 - 09:48

Так качество напрямую зависит от цены! Помимо уровня маляра влияет и качество материалов и оборудования, которые стоят немалых денег! А если тупо надо за дешего, то прямая дорога в автоном, тем более если ты качество покраски не можешь отличить :thank_you:

А ты можешь отличить качество покраски? Я лично могу, по этому и пишу, что стали делать лучше и дешевле, чем у Вас! И камера у них современная и оборудование! Покрайней мере "муара" и "рисок от шкурки" я не увидел на выкрашенном у них фольцвагене в3, слои кладут ровно, угол наклона краскопульта держут правильно, никаких подтёков и пр. как было раньше! А у Вас друг подъезжал на митсубиси на красном, вышел какой-то мастер и не смог определить что краска "под лаком" ,а не обычный акрил, согласись, опытный чел сразу же заметил бы это, даже не приминив шкурку! Выводы делать Вам господа, но ИМХО, этот сервис не самый дешевый в Реутове да и за качество работ я лично не ручаюсь, т.к. сколько раз надо было что то сделать с машиной, искал сервис и по разным причинам всегда уезжал от туда ни с чем, всегда что-то не нравилось и т.д.

-={X}=- создается впечатление, что ты обиженный жизнью неудачник, который в нормальном сервисе ни разу и не был вовсе.

Просто -={X}=- реалист и не поддаеться на всякого рода рекламы! Да и спорить тут с тобой никто не будет, т.к. твой сервис по любому самый лучший и самый сервисный, ты ведь там работаешь)
  • 0

#14 ndr12

ndr12

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 09:25

Спасибо откликнувшимся!
На днях попробую пристроить коня в стойло.
О дальнейших перипетиях сообщу!
  • 0

#15 TeddyBear

TeddyBear

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 586 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 23 Декабрь 2008 - 09:46

автоном хороший сервис. помойму самый нормальный в Реутове
  • 0

#16 Жнец

Жнец

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 250 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 01:27

Знаю классного мастера:) делает тачки тока знакомым, если интересует качества работы могу показать на своём авто, крыло подкрашивал:)но он занимается тока жестянкой и покраской. Ходовку делаю у других знакомых, сервис в косяги находится. Если интересно то пиши в личку.
  • 0

#17 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 926 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 01:30

это случайно не в гаражах на молодежке?
  • 0

#18 grihan

grihan

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 04:01

To SPARK!
И сколько у Вас будет облить Цивик, хэтчбэк 3 дверный?Краска и лак мои!
  • 0

#19 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 926 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 05:45

http://star-auto.ru

там все ответы на воросы
  • 0

#20 grihan

grihan

    Участник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 08:33

http://star-auto.ru

там все ответы на воросы

Там нет цен!
  • 0

#21 -={X}=-

-={X}=-

    Вредный и злой

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 2 926 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Обираловка

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 11:25

посмотри его посты, помоему что то около 6000р элемент, но могу ошибаться
  • 0

#22 Жнец

Жнец

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 250 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 04:07

это случайно не в гаражах на молодежке?

неа:)
  • 0

#23 Солнечная Зайка

Солнечная Зайка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Реутов

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 11:30

Нам на Кирова (там какая-то стоматология рядом) очень достойно дверь "сонаты" покрасили, краску подобрали - не отличишь, и недорого вышло. А в Автономе механник есть хороший - Егор, ручки золотые, 8 лет у него тачки обслуживала, ни разу не подвёл.
  • 0

#24 ndr12

ndr12

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 07 Март 2009 - 02:27

автоном хороший сервис. помойму самый нормальный в Реутове

Сделал в автономе...........
  • 0

#25 Technomage

Technomage

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPip
  • 1 952 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 07 Март 2009 - 06:09

Знаю классного мастера:) делает тачки тока знакомым, если интересует качества работы могу показать на своём авто, крыло подкрашивал:)но он занимается тока жестянкой и покраской. Ходовку делаю у других знакомых, сервис в косяги находится. Если интересно то пиши в личку.

А металликом красит? Нужно фартук бампера покрасить и установить и защиту бампера поправить немного.
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users