Перейти к содержимому


Фотография

Реутов-Телеком. Новые Тарифы 2018


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
398 ответов в теме

#76 Klyachin

Klyachin

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 667 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 16 Март 2018 - 08:48

Всё равно жёсткие условия для клиентов.

 

В результате простая арифметика диктует переход к другому провайдеру.


  • 0

#77 Antonio

Antonio

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 16 Март 2018 - 10:25

Позвонил в ТП, перевели на акционные 60 мбит за 3 минуты. Минимально его надо выдержать 12 месяцев. Ну и ладно. Что будет дальше посмотрим.

В поддержке сказали, что желающих много и исходящие вызовы делать не успевают по заявкам.
  • 0

#78 Klyachin

Klyachin

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 667 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 16 Март 2018 - 11:17

Ну и замечательно.

Все в выигрыше.

И оставшиеся в Реутов телеком, и ушедшие к Ростелеком.


  • 0

#79 Дмитрий_Киселев

Дмитрий_Киселев

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 17 Март 2018 - 08:40

Если бы  оставалась таже цена то можно и перейти ,а так смысла не вижу для перехода ... Мне достаточен  мой старый тариф 30 мб  за 530 рублей в месяц ...Дальнейшим все равно появится скорость до 1 гб и это реально так что цены на 100,200,300 мб упадут и станут платить от 300 рубликов до 600 рублей так что скоро увидим .
И да каждый платит аренду за оператора в каждом доме если платить не будет и подключений никаких не будет то наш Реутов телеком будет отключаться в каждом доме а аренда стоит 1500 рублей каждого оператора ,только один оператор билайн не платит никаких денег за аренду и его отключают потихонечку в Москве !


  • 0

#80 egghead

egghead

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 135 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 17 Март 2018 - 12:27

 Мне достаточен  мой старый тариф 30 мб  за 530 рублей в месяц ...

Значит до вашего дома ещё не добрался Ростелеком :) Где за тариф 30 мб можно платить 300 р.


  • 0

#81 Дмитрий_Киселев

Дмитрий_Киселев

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Москва

Отправлено 17 Март 2018 - 08:28

Значит до вашего дома ещё не добрался Ростелеком :) Где за тариф 30 мб можно платить 300 р.

он есть ,но смысл я не вижу подключать другой оператор если дом скоро сносят ! А так лучше подключить все потом в новую квартиру ...


  • 0

#82 Tancho

Tancho

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений
  • Пол:Женский

Отправлено 19 Март 2018 - 09:37

Заявку я скинула , попробуем ростелеком. Вдруг лучше будет.

Меня больше заботит роскомнадзор и работа с исходящим траффиком, ибо на 100 мбит можно уже не только страницы хостить


  • 0

#83 CTaPuK

CTaPuK

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 19 Март 2018 - 01:57

Ростелеком один из первых блочит сайты. На счет чего-то хостить у себя, читайте внимательно договор. Провайдеры, как правило, такого не любят. 


  • 0

#84 Guest_Ростелеком_*

Guest_Ростелеком_*
  • Гости

Отправлено 19 Март 2018 - 03:11

Здравствуйте! Мы рады, что Вы  заинтересовались  услугами нашей компании!  При возникновении дополнительных вопросов обращайтесь на  на  электронную почту center@center.rt.ru с более подробным описанием вопроса. Всегда рады помочь!


  • 0

#85 reg

reg

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 19 Март 2018 - 03:31

«Период  участия  в Акции» – минимальный  период,  в  течение  которого  Абонент  обязуется  пользоваться подключенной  на  условиях  Акции  Услугой,  составляющий  18  (восемнадцать)  календарных  месяцев  с  момента подключения Услуги. По окончании периода акции, участвовавший в Акции абонент, переводится на аналогичный (по скорости и набору услуг) базовый тарифный план.
 
Полный Договор на оказание услуг связи: https://www.reutov.ru/offer.pdf

 
Иными словами, вы обязуетесь проплатить в обязательном порядке 18 месяцев + в конце концов будете переведены на дорогостоящий эквивалент.
 
 
+ насколько понял из сообщений здесь: перевод разрешают на аналогичный по стоимости или дороже ...
т.е. текущий 730р за 50мбит -> по акции это будет 790 руб./мес. (200 Мб/сек) который превра-етится через годик в 1200 руб./мес. (без ТВ и IP телефонии, т.е. голый интернет без услуг) ?! пипец


* Во первых, тарифы выше 90мбит мне нафиг не сдались. По крайней мере, за охренительную стоимость выше.
* Во вторых, самый дешевый тариф превращается в 850руб (за 60мбит). Свобода выбора действительно сравнима с прошедшими ...

Классическая акция с дулом у виска <_<

 
 

Здравствуйте! Мы рады, что Вы  заинтересовались  услугами нашей компании!  При возникновении дополнительных вопросов обращайтесь на  на  электронную почту center@center.rt.ru с более подробным описанием вопроса. Всегда рады помочь!

 
да, здравствуйте, мы тоже рады, что вы реально можете помочь !


Сообщение отредактировал reg: 19 Март 2018 - 04:46

  • 0

#86 Guest_Ростелеком_*

Guest_Ростелеком_*
  • Гости

Отправлено 19 Март 2018 - 08:50

 
Иными словами, вы обязуетесь проплатить в обязательном порядке 18 месяцев + в конце концов будете переведены на дорогостоящий эквивалент.
 
 
+ насколько понял из сообщений здесь: перевод разрешают на аналогичный по стоимости или дороже ...
т.е. текущий 730р за 50мбит -> по акции это будет 790 руб./мес. (200 Мб/сек) который превра-етится через годик в 1200 руб./мес. (без ТВ и IP телефонии, т.е. голый интернет без услуг) ?! пипец


* Во первых, тарифы выше 90мбит мне нафиг не сдались. По крайней мере, за охренительную стоимость выше.
* Во вторых, самый дешевый тариф превращается в 850руб (за 60мбит). Свобода выбора действительно сравнима с прошедшими ...

Классическая акция с дулом у виска <_<

 
 

 
да, здравствуйте, мы тоже рады, что вы реально можете помочь !

Будем ждать от Вас информации! Поверьте, мы дорожим каждым клиентом!


Сообщение отредактировал Ростелеком: 19 Март 2018 - 08:52

  • 0

#87 prosto_nick

prosto_nick

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов, Юбилейный пр-т

Отправлено 20 Март 2018 - 10:26

Здравствуйте! Мы рады, что Вы  заинтересовались  услугами нашей компании!  При возникновении дополнительных вопросов обращайтесь на  на  электронную почту center@center.rt.ru с более подробным описанием вопроса. Всегда рады помочь!

Звонил на днях в Ростелеком - сказали, что по моему адресу (Юбилейный, 7) могут подключить только ADSL 10 Мбит/с.

Спасибо за такую помощь)))


  • 0

#88 Guest_Ростелеком_*

Guest_Ростелеком_*
  • Гости

Отправлено 20 Март 2018 - 10:41

Звонил на днях в Ростелеком - сказали, что по моему адресу (Юбилейный, 7) могут подключить только ADSL 10 Мбит/с.

Спасибо за такую помощь)))

 

Здравствуйте! Подключение услуг от нашей компании производится только при наличии технической возможности по доступным технологиям. Сожалеем, что не можем предоставить Вам более скоростной канал связи на данный момент  :(

Наша компания постоянно работает над расширением покрытия сетей связи по всей стране, но этот процесс является достаточно трудоемким и требует значительных финансовых вложений. Надеемся, что в будущем сможем предложить Вам канал, который Вас удовлетворит!


  • 0

#89 toshaba

toshaba

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 20 Март 2018 - 01:47

Юбилейный 1 сказали только vdsl до 60мбит/с. А я надеялся на нормальное оптоволокно и 100мбит. Жаль.
  • 0

#90 Котишка

Котишка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Северный Реутов

Отправлено 20 Март 2018 - 02:00

Юбилейный 1 сказали только vdsl до 60мбит/с. А я надеялся на нормальное оптоволокно и 100мбит. Жаль.

Жалко конечно, что покрытие оптикой Ростелекома не везде в Реутове, так была бы более здоровая конкуренция.
Хотя и VDSL неплохо пока, посмотрим.
  • 0

#91 FaNTik

FaNTik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 236 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 20 Март 2018 - 05:31

Поставил тариф до 300 мб ,  скорость максимум 85 , через провод.


  • 0

#92 Котишка

Котишка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Северный Реутов

Отправлено 20 Март 2018 - 05:35

Поставил тариф до 300 мб ,  скорость максимум 85 , через провод.


Теперь в поддержку заявку, чтобы переключали на гигабитный порт и (или) кабель пережимали...
  • 0

#93 toshaba

toshaba

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 20 Март 2018 - 05:38

Перешел на 100мбит от реутов-телекома, с роутером 40мбит, без него 85мбит. Если бы не акция то никогда бы не узнал что роутер режет скорость(было 30). И как с ним теперь быть?


  • 0

#94 Котишка

Котишка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Северный Реутов

Отправлено 20 Март 2018 - 05:48

Перешел на 100мбит от реутов-телекома, с роутером 40мбит, без него 85мбит. Если бы не акция то никогда бы не узнал что роутер режет скорость(было 30). И как с ним теперь быть?


«Древняя» модель?
  • 0

#95 toshaba

toshaba

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 20 Март 2018 - 05:51

asus rt-n53  ну не такая уж и древняя, заявлено 300мбит поддержка. Почему режет непонятно. Видимо пора прощаться с официальной прошивкой.


Сообщение отредактировал toshaba: 20 Март 2018 - 05:51

  • 0

#96 Котишка

Котишка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Северный Реутов

Отправлено 20 Март 2018 - 05:53

Само по себе pptp ресурсы отбирает, попробуйте с прошивками поиграться.
Был бы более скоростной протокол - такой проблемы скорей всего не было бы.

Сообщение отредактировал Котишка: 20 Март 2018 - 05:55

  • 0

#97 Stanislav

Stanislav

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Интернет

Отправлено 20 Март 2018 - 06:42

позвонил в тп сегодня, предложили любой тариф дороже 1000 руб. (в чем логика не понятно+навязывание не нужных мне услуг) понял одно, пора менять провайдера....


  • 0

#98 toshaba

toshaba

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 20 Март 2018 - 06:48

Все зависит от того какой у тебя был до этого тариф. У меня был 530 за 30мбит, мне сказали что минимум 550р за 100 можно подключить.


  • 0

#99 Stanislav

Stanislav

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Интернет

Отправлено 20 Март 2018 - 06:53

Все зависит от того какой у тебя был до этого тариф. У меня был 530 за 30мбит, мне сказали что минимум 550р за 100 можно подключить.

за 1000 70мб, не вижу смысла больше в этом провайдере, в ростелекоми 60 мб предложили...меня вполне устроит (в пятницу уже мастер по подключению должен придти)


Сообщение отредактировал Stanislav: 20 Март 2018 - 07:01

  • 0

#100 toshaba

toshaba

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 20 Март 2018 - 07:02

А ты не путаешь биты и байты? тебе предложили 6мб или 60 мбит.


  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users