Перейти к содержимому


Фотография

Выбираем телефон с OS Android


  • Закрытая тема Тема закрыта
34 ответов в теме

Опрос: Выбираем телефон с OS Android (7 пользователей проголосовало)

Какой телефон нравится больше?

  1. LG Optimus One (4 голосов [57.14%])

    Процент голосов: 57.14%

  2. Motorola Quench xt5 (2 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

  3. Acer Liquid (1 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

Голосовать

#26 CTaPuK

CTaPuK

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 818 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 07:42

Тема ни о чем, лучше купить б/у iphone или немного подождать и взять новый.

Простите, а чего ждать? Новая модель в России стоит также, как приличный ноутбук. Цена на старые модели в офф. сетях не падает. Брать с рук старый девайс? Так кто мешает брать б/у тоже самое, что было актуально в 2008 году, но платить за это меньше, чем за тот же айфон? И это при том, что в новых прошивках уже идут без некоторых новых функций. Не, мне айфоны нравятся, но цена вне разумных рамок. Это надо быть полностью повернутым на огрызке, чтобы постоянно покупать эти девайсы и не видеть другой альтернативы.
  • 0

#27 NaS

NaS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 08:09

Тема ни о чем, лучше купить б/у iphone или немного подождать и взять новый. А покупать то, что могло бы выглядеть достойно в 2008 году... в конце 2010 нет смысла. И функционал айфона при вложении 100-150$ лучше, чем функционал любого из существующих телефонов.

Ждите сами,и берите новый айфон за 40 000 хоть сегодня.А потом узнав,что он стоит около 20 000+20 000 накрутка магазина,вы поймёте,что вас развели.А покупать iPhone 3g,который скоро вообще не будет поддерживаться разработчиками глуповато.

Сообщение отредактировал NaS: 24 Ноябрь 2010 - 08:16

  • 0

#28 remboiv

remboiv

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 11:51

дисплей 240х400 - отстой.
имитация GPS - отстой.ем
чему тут стоить 9000-9500.

Ну на вкус и цвет товарища нет, разрешение да ниже, но HD кино я не хочу на телефоне смотреть :) Мне в первую очередь важен телефон, а потом все остальное, просто много езжу в командировке и остальные функции будут для меня приятным дополнением. Да может и у камеры поменьше разрешение, так и цена в том же магазине разница с вашим на 120 евро :) А GPS такой же как и в вашем, т.е. нормальный ;) Кстати, у нас мой телефон в "Евросети" стоит на 3000р дороже.
  • 0

#29 NaS

NaS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 03:24

Ну на вкус и цвет товарища нет, разрешение да ниже, но HD кино я не хочу на телефоне смотреть :) Мне в первую очередь важен телефон, а потом все остальное, просто много езжу в командировке и остальные функции будут для меня приятным дополнением. Да может и у камеры поменьше разрешение, так и цена в том же магазине разница с вашим на 120 евро :) А GPS такой же как и в вашем, т.е. нормальный ;) Кстати, у нас мой телефон в "Евросети" стоит на 3000р дороже.

Вот в Москве можно купить твой Samsung за 9000 тысяч http://mobitels.ru/p...339&ref=yml.Вот все цены ,которые нашёл yandex market http://market.yandex...how=aprice&np=1

Сообщение отредактировал NaS: 25 Ноябрь 2010 - 03:26

  • 0

#30 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 04:02

Ну на вкус и цвет товарища нет, разрешение да ниже, но HD кино я не хочу на телефоне смотреть :) Мне в первую очередь важен телефон, а потом все остальное, просто много езжу в командировке и остальные функции будут для меня приятным дополнением. Да может и у камеры поменьше разрешение, так и цена в том же магазине разница с вашим на 120 евро :) А GPS такой же как и в вашем, т.е. нормальный ;) Кстати, у нас мой телефон в "Евросети" стоит на 3000р дороже.

Если ты собираешься работать с GPS - то это никуда не годный вариант. Низкое разрешение при просмотре карт - это фууу, у меня есть возможность сравнить. Приемник A GPS (он же assisted GPS, используется метод определения координат по ближайшим вышкам сотовой связи, спутники не используются) - это ненастоящий приемник, он показывает очень примерное расположение (в лучшем случае круг радиусом 70-100м, а вне крупных населенных пунктов круг может быть радиусом и в 500 м) в отличие от полноценного приемника, у которого точность определения координат не превышает 10 (максимум 20) метров.
  • 0

#31 remboiv

remboiv

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 02:35

Вот в Москве можно купить твой Samsung за 9000 тысяч http://mobitels.ru/p...339&ref=yml.Вот все цены ,которые нашёл yandex market http://market.yandex...how=aprice&np=1

Когда заказывал предложений было меньше а все что дешевле 11 тыс. - серые поставки ну и нафига тогда платить дороже.

Если ты собираешься работать с GPS - то это никуда не годный вариант. Низкое разрешение при просмотре карт - это фууу, у меня есть возможность сравнить. Приемник A GPS (он же assisted GPS, используется метод определения координат по ближайшим вышкам сотовой связи, спутники не используются) - это ненастоящий приемник, он показывает очень примерное расположение (в лучшем случае круг радиусом 70-100м, а вне крупных населенных пунктов круг может быть радиусом и в 500 м) в отличие от полноценного приемника, у которого точность определения координат не превышает 10 (максимум 20) метров.

Все это мне известно, только там нормальный GPS есть не исключено, что такой как и в Мотороле. А карты, что мне атлас смотреть не надо :) И вообще как я писал ранее для меня все это просто приятные добавки.
  • 0

#32 Dusty

Dusty

    ленивая сволочь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2 529 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:убыл в Мозгву

Отправлено 26 Ноябрь 2010 - 02:40

только там нормальный GPS есть не исключено

Думаю, что нет. Обычно об этом заявляют с гордостью. Вот если написано, что есть GPS - тогда как раз возможно, что он таки ненастоящий. А если он настоящий - то обычно так и пишут. Кто же захочет упускать свою выгоду, указав, что товар хуже, чем он есть?
  • 0

#33 Peyt

Peyt

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 246 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Наукаград

Отправлено 06 Март 2011 - 11:41

Highscreen Cosmo новый коммуникатор на Android с подсветкой)) Кто захочет приобрести могу сделать скидочку.
  • 0

#34 Erstaunen

Erstaunen

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 14 Август 2011 - 07:50

Посмотрим на цену когда выйдет.
  • 0

#35 NaS

NaS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 14 Август 2011 - 10:39

Давно уже взял себе Motorola Quench XT-5,очень доволен.
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users