Перейти к содержимому


Фотография

Осторожно!Нападения!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
6 ответов в теме

#1 случайный человек

случайный человек

    Status: Trying To Live

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 861 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МСК

Отправлено 18 Август 2011 - 12:29

Снова начались (хотя прекращались ли?) нападения на одиноких женщин на Юбилейном проспекте,между ТЦ и домом 12.
За последние три дня - два нападения,о которых мне известно : обеих женщин били сзади по голове, одна закричала,сбежался народ,а вторая упала молча,поэтому твари обчистили её как липку (деньги,телефон,перстень).
Ещё одна знакомая (из категории советских баб),услышав шаги за собой,повернулась и заорала в лицо худющему мозгляку,который догонял её : "Что тебе от меня надо?".Этого оказалось достаточно,чтобы парень смылся.
Поговорив с собачниками,дворовыми алкашами и местными бабками,выяснил,что угроза исходит от компании наркоманов,как их все называют,из дома 4 по Юбилейному проспекту.
Внешне - невысокие,худые,постоянно бегающие глаза,нервные движения.
Действуют поздно вечером и ночью на вышеуказанном промежутке (люди идут от остановки мимо 4-го дома , собачьей площадки ...)
Нападают,в основном,на одиноких женщин или подвыпивших мужчин.
Бьют чем-то,завёрнутым в газету.
Сбегают при малейшей опасности.

Будьте осторожны!

P.S. - Лет пять-семь назад у нас в доме была команда,которая вылавливала автомобильных воришек и отваживала их от наших машин...Жалею,что сейчас нет такой,кто разъехался,кто повзрослел...Хотя что это я ... Будем надеяться,полиция справится своими силами.Только помните,что отделение на Юбилейном проспекте работает до 20:00...
  • 0

#2 Spis

Spis

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 18 Август 2011 - 09:20

Надеяться на Полицию?...:)Как не переименовывай то, что, ни когда не работало, по назначению,(не все конечно,но большинство из них.) ни чего не изменится.Пример.На Советской 16 недавно мёртвая женщина пролежала час 4-5,и что?Ни скорая ни Полиция...При СССР Это было б ЧП,подняли б всё и всех.А сейчас демократия,умирай где хочешь...Продолжать не буду:(
  • 0

#3 случайный человек

случайный человек

    Status: Trying To Live

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 861 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:МСК

Отправлено 18 Август 2011 - 10:25

Сразу хочу пояснить свою позицию : не критикую полицию,не критикую Едро,просто пытаюсь предупердить реутовчан .
Spis,мне не надо,чтобы эту тему закрывали.
Моя мама - одна из тех,на кого напали.
Не хочу,чтобы кто-то ещё с нашего форума мог написать так о своей маме.
Просто будьте осторожны.
Если нарики - дезаморфинщики,к зиме их уже не будет "естественным путём".Отловит полиция,-что ж, у нас будет передышка на пару лет.
Найдутся желающие проявить себя где-то помимо Форума - адрес назван ... пара ночей засад,и вся братия у вас как на блюдечке.

Сообщение отредактировал случайный человек: 18 Август 2011 - 10:27

  • 0

#4 Spis

Spis

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 18 Август 2011 - 10:44

Я искренне сочувствую вам,могу заверить ,я то же потерял отца.При чём ,тогда ещё милиции,мы дали много данных,о тех кто нападал,но нам просто и ясно сказали,что мы ни чего не сделаем.За них уже всё заплатили их родители.И до сих пор эти ублюдки живут и радуются жизни в нашем любимом городе.......А полицию я не критикую.Толку то:)
  • 0

#5 Slava

Slava

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 599 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 19 Август 2011 - 02:55

готов поучавствовать в засаде
  • 0

#6 slava90

slava90

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:реутов

Отправлено 19 Август 2011 - 11:05

кто реально готов поучаствовать, пишите в лс, или любые другие контакты.
надеятся на полицию - без толку, пока мы сами не будем следить за порядком,ничего не произойдет.
  • 1

#7 ээх

ээх

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 19 Август 2011 - 03:58

Вы бы аккуратнее. "Готов поучаствовать в засаде" это уже "по предварительному сговору"...
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users