Перейти к содержимому


Фотография

Call of Duty: Modern Warfare 2 от 1С уже в продаже!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
51 ответов в теме

#26 Lion

Lion

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 11:59

Вырезали в Лице от 1С,игру прошёл за 2 вечера аэропорта не было хотя в "музее" был вот так; щас исчут способы как расблокировать эту миссию,там кажется койкакие файлы удалит надо.
Вопрос Джимми - как теперь сервак локальный подымать будем?
Всё?Сладкие времена кончились?Будем ломится на пустые сервы через этот гребаный стим (вчера ночью так и ломился - никого нет).
Или всё таки петиция повлияет на этих у№;%нов из инфинити.Очень надеюсь.
Весёлые времена были с первым MW...

я ваще ништяково режусь в режиме наемников постоянно народ есть! супер!
  • 0

#27 Jimmi

Jimmi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Reutov CoD4 SERVER TDM

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 12:20

Вырезали в Лице от 1С,игру прошёл за 2 вечера аэропорта не было хотя в "музее" был вот так; щас исчут способы как расблокировать эту миссию,там кажется койкакие файлы удалит надо.
Вопрос Джимми - как теперь сервак локальный подымать будем?
Всё?Сладкие времена кончились?Будем ломится на пустые сервы через этот гребаный стим (вчера ночью так и ломился - никого нет).
Или всё таки петиция повлияет на этих у№;%нов из инфинити.Очень надеюсь.
Весёлые времена были с первым MW...

Да никак не будем.пока не сломали не сможем.так ведь дело еще и в клиенте ведь его тоже надо ломать.
бараны полные.мульт фигня страшная.по своей сути очень жаль оружия много система прокачки почти как в батле.кароче можно было бы играть годик и все качатся :tatice_03:
но блин этот ивнет все портит.та ивы вроде чет про выделенку заикнулись.денег сдерут с народа и может быть вернут.
но будет эт не скоро.если и будет.
  • 0

#28 max78

max78

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 658 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 01:09

Настроил щас мульт (для тех кто с роутерами пропишите в нате (NAT) порт 28960 на вирт серве (сижу на асусе на других не знаю)на ап и даун и станете открытыми для сетевой.
Ничего так понравилось - прокачки блин как в ВоВке
:)
Завтра поплотней займусь...
Кстати при загрузке карты что то про локал было написано - так что не всё потеряно Изображение .


  • 0

#29 Jimmi

Jimmi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Reutov CoD4 SERVER TDM

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 02:43

Настроил щас мульт (для тех кто с роутерами пропишите в нате (NAT) порт 28960 на вирт серве (сижу на асусе на других не знаю)на ап и даун и станете открытыми для сетевой.
Ничего так понравилось - прокачки блин как в ВоВке
:)
Завтра поплотней займусь...
Кстати при загрузке карты что то про локал было написано - так что не всё потеряно Изображение .


у нее порты другие ксвские 27015 и 16 и даж не наты а удп.логи у ся сморел вчера видно просто. :tatice_03:

и про локаль забудь консоли то нету.а если создашь максимум кто увидит эт соседи по дому.ну или если не так все запущено то до шлюза твоего.и тут всплывает консоль которой просто нету :tatice_03:

Сообщение отредактировал Jimmi: 13 Ноябрь 2009 - 02:46

  • 0

#30 max78

max78

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 658 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 05:51

Джимми у меня лицуха - в настройках стояло закрытое соединение,т.е. "не каждому дано" :)
Прописав в роутере на вкладке NAT (поднят виртсервер для торрентов и ДЦ) Вирт.Серв порты 28960 на ап и даун я стал ОТКРЫТЫМ.Я что Хе"№;ню несу зачем мне это надо?!У меня Асусь , как у других прописывать без понятия.Инфу о открытии портов нарыл в инете.
По локалке - без понятия просто при загрузке карты в тексте увидел вот и всё ещё не разбирался.
Не знаю как вам а мне мульт пока радует.Пока что...
ПЫСЫ:А локальный нужен ПАЛЮБОМУ :)
  • 0

#31 AleX999

AleX999

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:В нейтральной территории космоса

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 11:32

я ваще ништяково режусь в режиме наемников постоянно народ есть! супер!

Чего за режим то?
  • 0

#32 max78

max78

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 658 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 08:08

У меня вопрос может кто знает.
В MW была возможность создавать профили игроков.
Во второй части что походу профилей нет?Просто дома не я один играю в КОД.Если нет разграничить профили возможности то это шняга полная.
Пробовал новый акк зарегить в Стиме (будь он неладен)так лавэ требуют,грят ваш ключ уже зареген под другим ником.Сволочи.
Как создать второй профиль?Подскажет кто?
  • 0

#33 G@shish

G@shish

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Русь

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 10:28

я ваще ништяково режусь в режиме наемников постоянно народ есть! супер!

кстати да, ты с resident evil 5 не попутал?
  • 0

#34 Lion

Lion

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 14 Ноябрь 2009 - 11:48

кстати да, ты с resident evil 5 не попутал?

Нет ) там есть командный бой- постоянный состав; есть командный в режиме наемника постоянно новый состав!
читайте виды сетевой игры
  • 0

#35 AleX999

AleX999

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:В нейтральной территории космоса

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 02:44

Народ! а харды будут? а то на простом играть не очень интересно. Стрельнул из слоновки-снайперки попал кудато в тело а он дальше побежал! типа чтоб меня убить надо точно в голову или грудь!!! Бред!!!! Хочу Харды!!!!
  • 0

#36 Artemiy23

Artemiy23

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 582 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 05:30

Итак люди, как наверное многим известно в русской офф. версии игры от 1С заблокирован уровень с расстрелом мирных граждан в аэропорту Шереметьево, название уровня: Ни слова по русски. Так вот если кто то все же хочет поиграть в этот уровень, то делаем следующее:

- Скачиваем файлик ui.rar из аттача, распаковываем и кладем по адресу (имя диска):\Steam\steamapps\common\call of duty modern warfare 2\zone\russian соглашаясь с заменой!

Вуаля, получаем разблокированный уровень! Данный файл предназначен только для лицензионной версии игры, купленной в магазине. Как открыть уровень во взломанной игре не знаю, но можете попробовать этим же способом!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ui.rar   76,35К   8 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  1.jpg   94,11К   18 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Artemiy23: 15 Ноябрь 2009 - 05:36

  • 0

#37 diman1908

diman1908

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 620 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 08:03

Как открыть уровень во взломанной игре не знаю, но можете попробовать этим же способом!

у меня на пиратке этот уровень и так доступен был :)
в нем на самом деле ничего веселого не было
  • 0

#38 Spis

Spis

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 01:09

Да...Игра красивая но по сюжету г...о !Как всегда во всём виноваты русские(((.А что ж они про агрессию против России ни чего не придумают?Когда мирное население из градов поливают?В общем их патриотизм до комедии доводит)Прошел за один день.Только расстроился(((
  • 0

#39 Gek

Gek

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 686 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Юбилейка

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 09:13

Как нить можно на пиратке по инету играть или придется лицуху покупать?
  • 0

#40 G@shish

G@shish

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Русь

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 04:11

в нем на самом деле ничего веселого не было

а по моему офигенный уровень, просто я когда его проходил не знал про этот скандал и когда твои напраники говорят "Начали" и мочат всех направо и налево - очень эффектно выглядит.

Да...Игра красивая но по сюжету г...о !Как всегда во всём виноваты русские(((.А что ж они про агрессию против России ни чего не придумают?Когда мирное население из градов поливают?В общем их патриотизм до комедии доводит)Прошел за один день.Только расстроился(((

ну очередной недальновидный школьник заглянул. Когда вы наконец поймете, что обижаться на американские игры, где Россия выступает агрессором, это просто смешно и глупо. На самом деле это значит что пендосы считают нас реальной угрозой, что только делает нам честь. А этот патриотизм, который там показан со стороны сша, этим они сами себя стебут и это очевидно, потому что в армии у них так и есть. Так что проще надо относится к подобного рода вещам и не страдать фигней.
ps моя оценка игре - 9,5/10

Как нить можно на пиратке по инету играть или придется лицуху покупать?

советую изучтиь данную тему, даже 2х страниц не исписали, а уже влом почитать.

Сообщение отредактировал G@shish: 17 Ноябрь 2009 - 04:11

  • 0

#41 Spis

Spis

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 08:39

а по моему офигенный уровень, просто я когда его проходил не знал про этот скандал и когда твои напраники говорят "Начали" и мочат всех направо и налево - очень эффектно выглядит.

ну очередной недальновидный школьник заглянул. Когда вы наконец поймете, что обижаться на американские игры, где Россия выступает агрессором, это просто смешно и глупо. На самом деле это значит что пендосы считают нас реальной угрозой, что только делает нам честь. А этот патриотизм, который там показан со стороны сша, этим они сами себя стебут и это очевидно, потому что в армии у них так и есть. Так что проще надо относится к подобного рода вещам и не страдать фигней.
ps моя оценка игре - 9,5/10

советую изучтиь данную тему, даже 2х страниц не исписали, а уже влом почитать.

Не надо про школьников,у каждого своё мнение уважаемый.Я своё ни кому не навязываю и не делаю выводы о людях!
  • 0

#42 Lion

Lion

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 08:59

ну очередной недальновидный школьник заглянул. Когда вы наконец поймете, что обижаться на американские игры, где Россия выступает агрессором, это просто смешно и глупо. На самом деле это значит что пендосы считают нас реальной угрозой, что только делает нам честь. А этот патриотизм, который там показан со стороны сша, этим они сами себя стебут и это очевидно, потому что в армии у них так и есть. Так что проще надо относится к подобного рода вещам и не страдать фигней.
ps моя оценка игре - 9,5/10


Точно подмечено! Сюжет на самом деле отличный а экшен так подавно!

Не надо про школьников,у каждого своё мнение уважаемый.Я своё ни кому не навязываю и не делаю выводы о людях!

Ни кто ни кому ни чего не запрещает)

Сообщение отредактировал Lion: 17 Ноябрь 2009 - 08:59

  • 0

#43 AleX999

AleX999

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:В нейтральной территории космоса

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 08:36

Игра все таки класс!!! конечно есть косяк с отсутствием выбора серверов. но это маленькая капля в море! установил себе перк украшение! и теперь на оружие можно вешать сразу два модуля!!!! :) хотелось бы больше! но все же сдвиг по сравнению с 4 частью!!!!Вот я бегаю с 3 пулеметом. использую ручку и стеклышко! иногда глушитель и ручку!!! и в основном на первых местах!!!
З.Ы. Был еще в диком восторге от карты из 1 и 2 КОДа (чето на W , ВАСТЛАНД или еще что в этом роде!) Такая настальгия на мапу!!!! молодцы что её сделали! еще бы сделали карту ПАВЛОВ!!!! :)
  • 0

#44 -=AgentSmith=-

-=AgentSmith=-

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 537 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Северный Реутов

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 12:49

Игрушка класс, сделана как боевик, играешь и чувствуешь себя реальным участником происходящего, сюжет конечно мог бы быть и более интересным, надоело уже видеть в качестве врага Россию матушку, но видимо пендосне нравиться нас бояться, оно и к лучшему! Кстати заметьте, что в конце русского главаря так и не убивают.))) За игру 9/10 было бы 10 баллов если бы не тривиальный сюжет с русскими.
  • 0

#45 Spis

Spis

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 12:54

Игрушка класс, сделана как боевик, играешь и чувствуешь себя реальным участником происходящего, сюжет конечно мог бы быть и более интересным, надоело уже видеть в качестве врага Россию матушку, но видимо пендосне нравиться нас бояться, оно и к лучшему! Кстати заметьте, что в конце русского главаря так и не убивают.))) За игру 9/10 было бы 10 баллов если бы не тривиальный сюжет с русскими.

Игра испорчена до нельзя...Ни дай Бог вам по бывать на войне.
  • 0

#46 -=AgentSmith=-

-=AgentSmith=-

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 537 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Северный Реутов

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 12:57

Игра испорчена до нельзя...Ни дай Бог вам по бывать на войне.

Чем игра испорчена? А ты там бывал чтоли? У меня друг в чеченскую воевал, и что???? Рубиться в Кол оф Дьюти и счастлив как слон.
  • 0

#47 Spis

Spis

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 01:11

Чем игра испорчена? А ты там бывал чтоли? У меня друг в чеченскую воевал, и что???? Рубиться в Кол оф Дьюти и счастлив как слон.

А карабах вас устраивает???

Чем игра испорчена? А ты там бывал чтоли? У меня друг в чеченскую воевал, и что???? Рубиться в Кол оф Дьюти и счастлив как слон.

Может вспомним в каком году было?

А карабах вас устраивает???


Может вспомним в каком году было?

Не говори о чем не помнишь...
  • 0

#48 -=AgentSmith=-

-=AgentSmith=-

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 537 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Северный Реутов

Отправлено 25 Ноябрь 2009 - 01:24

Причем тут карабах, в каком году это было? Ты вообще о чем сейчас. Я лишь написал свое мнение про игру, ты же пишешь не дай бог мне туда попасть, народ завязывайте курить всякую дрянь. :)

Сообщение отредактировал -=AgentSmith=-: 25 Ноябрь 2009 - 01:24

  • 0

#49 Jimmi

Jimmi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Reutov CoD4 SERVER TDM

Отправлено 30 Ноябрь 2009 - 02:28

За игру 9/10 было бы 10 баллов если бы не тривиальный сюжет с русскими


угу и сервера были бы тогда точно 10.
сингл не играл хз что там.но в мульте вак не справляится с очень находчивыми товарисчами :rolleyes:
дебильный античит канешно.
ещеб фильтр придумали на выбор сервера.да брекурт рулит.
иртернейшнл прокачал за день :rolleyes:
автоматы чет подобрали гавнецо но фал ух штука убойная.при должном обращении хватает одного двух выстрелов.эдакий свт из 5 кода :tatice_03:
блин сеня чет постоянно с сервера на сервер кидало и висло че за хрень.
  • 0

#50 AleX999

AleX999

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:В нейтральной территории космоса

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 10:36

Народ! Такой вопрос!!! А где лежат файлы по профилю? Хочется сделать резерв, а то вдруг игруха слетит нечайно!!!!

Сообщение отредактировал AleX999: 03 Декабрь 2009 - 11:39

  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users