Перейти к содержимому


Фотография

У вас есть установочный диск Vista с Sp1 ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
32 ответов в теме

#1 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 11 Май 2008 - 08:27

Хочу уже попробовать поставить себе Висту, У вас есть у кого проверенный установочный образ ?
Только такой что бы там кряк был не замороченный, что бы последняя версия и всё такое.
  • 0

#2 Anne

Anne

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 389 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Реутов

Отправлено 12 Май 2008 - 09:05

Хочу уже попробовать поставить себе Висту, У вас есть у кого проверенный установочный образ ?
Только такой что бы там кряк был не замороченный, что бы последняя версия и всё такое.

хочешь себе геморроя поставь висту и проблем прибавиться,потом еще будешь мучаться чтоб ее удалить.Прога глючная,через нее даже инет нормально неработает
  • 0

#3 Andrey

Andrey

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 12 Май 2008 - 10:10

хочешь себе геморроя поставь висту и проблем прибавиться,потом еще будешь мучаться чтоб ее удалить.Прога глючная,через нее даже инет нормально неработает


Чушь полная Vista Sp1 работает очень даже хорошо,главное чтобы железо позволяло.
  • 0

#4 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 12 Май 2008 - 12:24

хочешь себе геморроя поставь висту и проблем прибавиться,потом еще будешь мучаться чтоб ее удалить.Прога глючная,через нее даже инет нормально неработает

А нет другого выхода, придётся переходить по любому.
  • 0

#5 -=AgentSmith=-

-=AgentSmith=-

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 537 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Северный Реутов

Отправлено 12 Май 2008 - 12:53

А нет другого выхода, придётся переходить по любому.

Титан позволь поинтересоваться, а что значит нет другого выхода? У тебя какая система? Если мало оперативки и видюха устаревшая, то нет другого выхода как оставаться на Хрюше, я видел как работает виста на компе с 1 гигом оперативы и видюхой 6800 ГС - это ужос!!! И лично мое мнение, виста жутко не удобная, красиво конечно, но не удобно!
  • 0

#6 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 12 Май 2008 - 01:26

Титан позволь поинтересоваться, а что значит нет другого выхода? У тебя какая система?

Это значит, что директ икс 10 и прочие новые как програмные так и железные продукты будут поддерживаться всё новыми операционными системами а старые будут уходить в прошлое как это было всегда !
Конечно, тех кому компьютер нужен только для напечатывания текста в паде, это не касается.

У меня всё железо новое, в том числе скоро буду брать новый двухядерный радеон 3870.
Опера 2 гига, проц 5000
  • 0

#7 Anne

Anne

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 389 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Реутов

Отправлено 12 Май 2008 - 02:05

Чушь полная Vista Sp1 работает очень даже хорошо,главное чтобы железо позволяло.

ничего не чушь,муж купил новый комп с отличным железом и памятью,и теперь незнает как избавиться от Висты
  • 0

#8 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 12 Май 2008 - 02:13

ничего не чушь,муж купил новый комп с отличным железом и памятью,и теперь незнает как избавиться от Висты

Просто он не заядлый Геймер.
Новые игры и железо для полноценной игры требуют Vista.
  • 0

#9 Anne

Anne

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 389 сообщений
  • Пол:Женский
  • Город:Реутов

Отправлено 12 Май 2008 - 02:32

Просто он не заядлый Геймер.
Новые игры и железо для полноценной игры требуют Vista.

ну тогда иди купи себе висту и устанавливай,для чего было создавать тему если ты все знаешь и умеешь?и вообще ты самый-самый,и никогда неврешь...
  • 0

#10 -=AgentSmith=-

-=AgentSmith=-

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 537 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Северный Реутов

Отправлено 12 Май 2008 - 02:40

Это значит, что директ икс 10 и прочие новые как програмные так и железные продукты будут поддерживаться всё новыми операционными системами а старые будут уходить в прошлое как это было всегда !
Конечно, тех кому компьютер нужен только для напечатывания текста в паде, это не касается.

У меня всё железо новое, в том числе скоро буду брать новый двухядерный радеон 3870.
Опера 2 гига, проц 5000

Ну тады удачи в установке! Но все таки мне кажеться сейчас т.е. на данный момент переход на Висту пока не так необходим, программ не много под нее, игры испульзующие Директ Х 10 можно запустить и на Хрюше про драйвера я вообще молчу, и еще, заметил, что народ покупающий новые ноутбуки стремяться сразу избавиться от Висты, на том же torrents.ru в разделе про операционки много по этому поводу постов и тем.
  • 0

#11 diman1908

diman1908

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 620 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 12 Май 2008 - 07:07

Хочу уже попробовать поставить себе Висту, У вас есть у кого проверенный установочный образ ?
Только такой что бы там кряк был не замороченный, что бы последняя версия и всё такое.

Можешь скачать у меня (или у первоисточника SUNDUK'a) образ с вистой SP1 и ключ в dc++. Ник такой же как и здесь. Бываю часто.

...я видел как работает виста на компе с 1 гигом оперативы и видюхой 6800 ГС - это ужос!!!...

моя система: amd sempron 2800+ (1.61 GHz), оперативки 768 мб, видюха FX5200 (128 мб)
Виста у меня работает нормально, но я выключил UAC. Сама же виста оценила мою систему на 2.0 (производительность рабочего стола AERO). В данный момент в игры не играю, и поэтому я на висту не жалуюсь!
P.S. подарите мне новый комп
  • 0

#12 MAV

MAV

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 12 Май 2008 - 07:59

У меня всё железо новое, в том числе скоро буду брать новый двухядерный радеон 3870.
Опера 2 гига, проц 5000

вау как крутта... ну если у тебя есть деньги на двухядерный радеон 3870.
купи oem vista home premium за 3000 рублей и не увеличивай карму

p.s. а у некоторых оперативки 4 г стоит и виста ставит 5.9
  • 0

#13 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 14 Май 2008 - 06:12

ну тогда иди купи себе висту и устанавливай,для чего было создавать тему если ты все знаешь и умеешь?

Затем что мне нужно образ Vista что бы его поставить.

и вообще ты самый-самый,и никогда неврешь...

Не вру, но иногда говорю не правду.
Надеюсь что ты достаточно взрослая что бы понимать, что в некторых случаях говоря неправду можно сделать добро, а говоря добро сделать зло ?!
Другими словами, говорить неправду это не порок !
Всё дело в цели использования правды и неправды !


Ну тады удачи в установке! Но все таки мне кажеться сейчас т.е. на данный момент переход на Висту пока не так необходим, программ не много под нее, игры испульзующие Директ Х 10 можно запустить и на Хрюше про драйвера я вообще молчу, и еще, заметил, что народ покупающий новые ноутбуки стремяться сразу избавиться от Висты, на том же torrents.ru в разделе про операционки много по этому поводу постов и тем.

Спасибо.
Пока буду ставить, вопросов будет куча по настройке, так что скоро буду их задавать.

Сообщение отредактировал TITAN: 14 Май 2008 - 06:13

  • 0

#14 Guest_User01_*

Guest_User01_*
  • Гости

Отправлено 14 Май 2008 - 07:09

ничего не чушь,муж купил новый комп с отличным железом и памятью,и теперь незнает как избавиться от Висты


Исключительно избавиться от рук, или не совать их туда, куда не надо.
  • 0

#15 FroL

FroL

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 860 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 14 Май 2008 - 07:54

Титан выброси комп с окна и купи себе xbox360 or SonyPlaystation 3 ! Я вот хочу так сделать ! ибо там игры лучше красивее и играть приятнее чем на ПК! :) ИМХО !
  • 0

#16 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 14 Май 2008 - 08:25

Титан выброси комп с окна и купи себе xbox360 or SonyPlaystation 3 ! Я вот хочу так сделать ! ибо там игры лучше красивее и играть приятнее чем на ПК! :) ИМХО !

Дело в том, что я всё хочу.
Время то у меня много !
Не аркадный Экшн темболее и стратегии уж всётаки лучше на компе.

Сообщение отредактировал TITAN: 14 Май 2008 - 08:25

  • 0

#17 Andrey

Andrey

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 15 Май 2008 - 01:04

На Висту есть смысл переходить если вы используете возможности DX10
  • 0

#18 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 15 Май 2008 - 01:08

Скоро буду.
Да и глюки в ХР уже надоели, может в Висте они будут не такими страшными.
В любом случае на неё скоро все перейдут.
Так было всегда, на ХР тоже так же нехотя но переходили, а щас все только и защищают её.
История повторяется !
  • 0

#19 Guest_ruman_*

Guest_ruman_*
  • Гости

Отправлено 01 Август 2008 - 09:38

Скачать кряк Vista (SP1 Любая версия) можно тут: http://depositfiles.com/files/6915138
  • 0

#20 Фунтик

Фунтик

    Активный участник

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 9 533 сообщений
  • Пол:Мужской

Отправлено 08 Август 2008 - 01:13

Что касается перехода с одной операционной системы на другую. В старые времена, если сравнивать сегодняшними попытками перехода на Vista, то на XP перешли значительно быстрее. А на Висту до сиз пор нет.
Так же я заметил, что многие сторонники Висты делают высокую ставку именно в плане перехода на неё, именно на игры.

[quote name='TITAN' date='14.5.2008, 21:25' post='17070']

Дело в том, что я всё хочу.
Время то у меня много !


Вот хочется всего. Тогда теперь уйдём в сторону от игр. Помнится, ты же сам занимался видеомонтажом. А ты попробуй сравнить по времени просчёт видео в программе из под Vista в сравнении с XP. Многие серьёзные монтажные программы, тем более, если уж говорить как раз о новых. Требуют серьёзной производительности ПК. Видео-монтажёры на телевидении и киностудиях стараются сделать как можно легче оболочку (OS). Чтобы все ресурсы своего ПК отдавать программе. Это значит отказ от всех украшательств, строго простой классический вид и отказ от хранения файлов на рабочем столе. Только самое необходимое кол-во ярлыков.
А теперь представь себе работать в ресурсоёмкой программе, из-под тяжёлой оболочки.
А если как ты сам сказал: - хочу всё! То рано или поздно придёт время и появитя жедание монтировать HD-Video.
Здесь я думаю не то что просто сильный ПК будет нужен. Здесь понадобится целый сервер или что то, подобное в духе AMD Spider. Который на борту позволяет разместить два четырёх ядерных процессора.
Один знакомый звукорежиссёр поведал очередной случай с пришедшим новым человеком – практикантом. Когда тот заикнулся про висту, его инструктор, он же видео-монтажёр сказал: - Таааак чтобы я этого слова больше не слышал, ещё раз об этом скажешь, то можешь собирать вещи и идти домой.
Вот как раз очень хорошо, что Anne напомнила про ноутбук.
Дело в том, что самому лично, по просьбе трудящихся на работе, на ноутбуки с Windows Vista устанавливал XP. Таких случаев пока произошло четыре. Один из них даже был чуть ли на со слезами на глазах пользователя. Одна Женщина владеет лицензионным автокадом, который был куплен давно и стоит дороже, чем весь компьютер. Хотела ноутбук по сильнее, а то был стареньки , настольный ПК. И чуть не лишилась всех своих нервов. Потому, что автокад отказывался работать, как работал под XP. Это на сегодня имеются две версии, которые работают под Vista. Так вот у женщины вся работа стояла на месте, её заказчик ждал результатов. А нет результатов нет и зарплаты. И таких случаев, очень много, когда люди несли со своими новыми ноутбуками убытки. У некоторых даже проблемма с призентацией в Power Point возникает.
Вот и подумай ещё раз подходит ли Виста тебе для всего….
Тем более очень много народу на сегодня сидит на XP. Речь уже идёт о новой Windows 7, поэтому с Вистой куда то торопится не стоит. Она пролетит мимолётно, как фанера над Парижем. Подобно Windows – Милениумому.
  • 0

#21 TITAN

TITAN

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 089 сообщений

Отправлено 08 Август 2008 - 05:49

Нда, про милениум наверно ты прав.
  • 0

#22 Jimmi

Jimmi

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 341 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Reutov CoD4 SERVER TDM

Отправлено 08 Август 2008 - 07:10

Скоро буду.
Да и глюки в ХР уже надоели, может в Висте они будут не такими страшными.
В любом случае на неё скоро все перейдут.
Так было всегда, на ХР тоже так же нехотя но переходили, а щас все только и защищают её.
История повторяется !

ыыыы глюки в хп по сравнению с вистой мелочь незаметная.и если ты се купил 3700 двухядерный то поторопился и даже очень.щас скоро к сентябрю уже 4700 х2 выйдет.
в жисть не поставлю висту хотя даж лицензия есть и железо позволяет.хватило пары дней.

ноуты кстати с вистой тож несут и уже тож пару штук пределал. :pleasantry:

Сообщение отредактировал Jimmi: 08 Август 2008 - 07:15

  • 0

#23 Seventeen

Seventeen

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 581 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Молодёжная

Отправлено 25 Август 2008 - 12:35

Ребят так есть у кого нить нормальная Виста сп1 руская и хорошо крякнутая. 64-битная? Очень нужна.
  • 0

#24 vilfbrim

vilfbrim

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 192 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Реутов

Отправлено 25 Август 2008 - 02:04

Просто он не заядлый Геймер.
Новые игры и железо для полноценной игры требуют Vista.


Новые игры и так хорошо без Vista идут, не надо людям заморачивать голову. А еще лучше прикупить PS 3 или x box 360 и тогда компы с Vista будут нервно курить в сторонке.

Сообщение отредактировал vilfbrim: 25 Август 2008 - 02:05

  • 0

#25 Seventeen

Seventeen

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 581 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Город:Молодёжная

Отправлено 25 Август 2008 - 06:53

Ребят, нужон хороший активатор для Висты сп1 64бит ульт
  • 0




0 посетителей читают тему

0 members, 0 guests, 0 anonymous users